Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Рампинг У Dp Fx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Leoo

Leoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
6 - Обычный

Может я и слоупок, но для меня сегодня это стало открытием.

Какое-то время назад я читал тут, что у fx очень тугой рампинг. У самого fx, о проблеме знаю.

Сегодня почитал правила ice ball, и увидел, что по правилам надо поддерживать 5 или более нажатий в секунду на триггер для того, чтобы работал рампинг( или режим millenium, кому как больше нравится).

Теперь как настраивать:

1) Жмём одновременно на курок и на нижнюю(красную) кнопку.

2)2 раза жмём на курок(нужно выбрать program menu)

3)заходим в это меню одним, чуть более длительным нажатием на курок

4)6 раз жмём на курок(нужно global setup menu) и заходим

5)Дальше ещё 2 раза жмём и выбираем tourney rules и заходим

6)Потом ещё 2 раза жмём на курок и выбираем mode 3 rule(это милик) 1 - PSP и 3 это NXL

7)5 раз жмём на курок и видим такую настройку как ramp pull rate(у меня там было 8)

8)Кнопочками настаиваем то, что вам нужно.

P.S. Если я что-то не так сделал поправьте пжл. Я этого не исключаю. Но вроде бы я всё правильно перевёл и рампинг стал значительно быстрее разгоняться. И правила ice ball я не нарушил. Вроде=) Напоследок выдержку из правил привожу: 

 

"11.01 Игроки могут использовать один полуавтоматический одноствольный маркер калибра 0.68 дюйма, имеющий один спусковой крючок. Механические маркеры могут стрелять с любым темпом, но при каждом нажатии на крючок в ствол маркера должно поступать не более одной порции газа («одно нажатие - один выстрел»). Маркеры могут стрелять с темпом не выше 10,5 выстрелов в секунду с паузой между выстрелами не менее 95 мс (показания счетчика темпа в 11 в,сек считаются нарушением). Рампинг до 10,5 в/сек разрешен после трех выстрелов в режиме полуавтомат при достижении и поддержании темпа 5 нажатий на спуск в секунду.  Под достижением темпа в 5 н/сек понимается достижение интервала между последовательными нажатиями на спуск менее 200 миллисекунд. После отпускания спускового крючка маркер может произвести не более 1 выстрела с задержкой до 100 мс".

P.S.S. При достаточном количестве желающих могу продолжить перевод мануала для маркера DP Fusion FX. По мере своих возможностей.


  • 0

#2
M@R@TicH

M@R@TicH

    Deadpool одобряет!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
20 - Обычный


  • 0

Что такое Tippmann ?  :crazy: 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru