Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Замена клапана сброса воздуха в Dye Matrix 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Мужики где бы раскопать видео по разборке клапан сброса воздуха в Dye Matrix 7? Купил заглушку, а съездить в Моску на замену никак не могу вырваться(((. Может кто знает или картинки какие есть? Руки вроде растут откуда надо… Поставить заглушечку хочется сил уже нету никаких))) На youtube про маркера Dye много чего есть, но конкретно по своему вопросу ничего найти не могу. Прошу помощи у общественности. :hi:
01.jpg 02.jpg
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#2
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
там все просто:
"Removing your ON/OFF.
First you will need to take out the frame screw. Then you will need to loosen and take out the on/off set screw. Once you have done this you can pull the on/off out of the front of the marker."
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Тема, а как тогда до этого волшебного болтика добраться? Просто кроме болта я на матрице ничего не разбирал раньше(. или может ссылку дашь на ресурс откуда фотки.

Сообщение отредактировал Tony: 29 Май 2009 - 10:26:04

  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#4
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

Тема, а как тогда до этого волшебного болтика добраться? Просто кроме болта я на матрице ничего не разбирал раньше(. или может ссылку дашь на ресурс откуда фотки.

там же сверху все написано ;) снимаешь рукоятку, выкручиваешь передний винт, который держит рукоятку, после этого выкручиваешь винт который держит он/офф.
вот ссылка на то как разобрать дм7
http://forums.matrix...ead.php?t=10302
  • 0

#5
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
написано, написано :pardon:, а я может французский в школе учил :beee: )))
А вот за оперативную помощь, ОГРОМНОЕ тебе спасибо! и УДАЧИ!!! :drinks:
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#6
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

написано, написано :pardon:, а я может французский в школе учил :beee: )))
А вот за оперативную помощь, ОГРОМНОЕ тебе спасибо! и УДАЧИ!!! :drinks:

ну если хранцузский, то извиняй ;) тогда и ссылка не поможет, там все по аглицки ;)

пожалуйста :good:
  • 0

#7
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Tony а что шипит?? Зачем заглушку ставишь??
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#8
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Дело в том, что при перехвате маркера «приходиться» задевать рукой регулятор, а у меня он настолько чувствителен, что при малейшем сдвиге сразу начинает стравливать воздух. Дабы избежать таких досадных моментов я и решил поставить заглушку. Заглушку поставил сам, (сам регулятор при этом снимать не пришлось!, установка заглушки заняло минут 5-10мин.) по приведенным выше картинкам, но вот незадача, заглушка эта нифига не держит! Воздух сквозь нее прет со страшной силой. Пришлось заново установить родной регулятор.
Зы. заглушку заказывал из Штатов с сайта ansgear.
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#9
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
что не понятно. а чему там шипеть то?? прокладку поставил??
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#10
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный

что не понятно. а чему там шипеть то?? прокладку поставил??

GAV(PRIDE), там все прокладки уже в комплекте идут. Сама заглушка в коробочке. Ничего дополнительного ставить не надо. И самое главное все прям как надо по посадочному месту, но травит из под заглушки не по-детски.

Сообщение отредактировал Tony: 01 Июнь 2009 - 10:02:49

  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#11
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

GAV(PRIDE), там все прокладки уже в комплекте идут. Сама заглушка в коробочке. Ничего дополнительного ставить не надо. И самое главное все прям как надо по посадочному месту, но травит из под заглушки не по-детски.

извеняюсь за глупый вопрос, а ты прокладки смазал? а заглушка точно для ДМ7?
  • 0

#12
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Тема, прокладки смазал ессно, заглушка куплена с этого сайта http://www.ansgear.c...fplugdblack.htm (не хотел бросать прямую ссылку, но если че, пусть теперь меня модеры казнят или потрут ссылку, заранее сори). Короче одно из двух :rtfm: либо леватень прислали, либо я хз чего теперь. Если бы у меня руки кривыми были, то я бы не поставил обратно родной клапан сброса, а он у меня стоит и кроме того я вчера целую треньку с ним оттренился и нигде ничего не травит! Вот такие дела…
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#13
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
реальная фотка того, что у тебя есть помогла бы. возможно, тебе продали заглушку для ДМ6 или ты ее просто не засунул до конца.
вот так должна выглядеть заглушка для дм7
Изображение
или вот так, когда установлена в маркер
Изображение

Сообщение отредактировал Тема: 01 Июнь 2009 - 13:41:27

  • 0

#14
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Тема, просто но комментс...
за качество фоток сори, делал телефоном.
Image_00132.jpg Image_00133.jpg

Сообщение отредактировал Tony: 01 Июнь 2009 - 19:26:09

  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#15
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
А клапан сброса воздуха потуже не стал после переборки?? Так то девас прикольный если проблем с ним нет обычно не меняют. А вот заглушки ставят когда уже не че не помогает.
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#16
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный

А клапан сброса воздуха потуже не стал после переборки??

GAV(PRIDE), ход клапана не изменился. А по поводу прикольности, не знаю, я могу глаза отключить и сделать один выстрел вхолостую для сброса остатка воздуха, ноу проблем, а вот когда во время игры внезапно начинает потихоньку травить воздух -это не айс. Лана мужики, короче по теме все понятно, с регулятор засада. Бум в Моску поедем к Арману, уж он-то потехничит. Всем принявшим участие в обсуждении проблемы спасибо и Удачи!
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#17
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

Тема, просто но комментс...
за качество фоток сори, делал телефоном.
Image_00132.jpg Image_00133.jpg

заглушка правильная, тока что-то я на ней смазки не наблюдаю...
  • 0

#18
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный

заглушка правильная, тока что-то я на ней смазки не наблюдаю...

протер перед фотосессией :wink:
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#19
секач

секач

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
36 - Обычный

Ребят! А можно еще раз ссылку и фото как это сделать, а то видимо с течением времени у меня выложенные фото не открываются и ссылка на форум видимо тоже устарела


  • 0

#20
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

открой через другой браузер просто ......все картинки все линки все работает. )


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru