Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ХОККЕЙ Сборная России, 23 лучших.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#1
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
Итак, за полтора месяца до Олимпиады появился список 23 игроков, которые будут биться на Олимпиаде за страну
И вот имена этих смелых МУЖЧИН:
вратари - Евгений Набоков ("Сан-Хосе"), Илья Брызгалов ("Финикс"), Семен Варламов ("Вашингтон");
защитники - Андрей Марков ("Монреаль"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Федор Тютин ("Коламбус"), Сергей Гончар ("Питтсбург"), Антон Волченков ("Оттава");
нападающие - Сергей Зиновьев, Александр Радулов, Виктор Козлов (все - "Салават Юлаев"), Алексей Морозов, Данис Зарипов (оба - "Ак Барс"), Илья Ковальчук, Максим Афиногенов (оба - "Атланта"), Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон"), Павел Дацюк ("Детройт"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Сергей Федоров ("Металлург" Мг).

я б назвал такую сборную -"ВЫНОСИ"

мне тока как питерцу жаль немного, что нет в составе лучшего бомбардира КХЛ Су-33 ;((
Главное, чтобы не захворали.

Сообщение отредактировал Gasch-13: 25 Декабрь 2009 - 06:48:01

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#2
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Да, Сушинского опять не взяли! Но если смотреть объективно, то на его позиции оч. большая конкуренция! Такие дела...
А подбор игроков в сборной действительно классный :good: Главное, чтобы не получилось как не ЧМ в Санкт-Петербурге - тогда по составу сборная тоже была ОГО-ГО!!!
  • 0

Same Shit Different Day


#3
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

Да, Сушинского опять не взяли! Но если смотреть объективно, то на его позиции оч. большая конкуренция! Такие дела...
А подбор игроков в сборной действительно классный :good: Главное, чтобы не получилось как не ЧМ в Санкт-Петербурге - тогда по составу сборная тоже была ОГО-ГО!!!



да не ну безусловно...я пожалел, а потом прикинул ...блин...один фиг взять можно тока если расширить до 24, а так....-все ХОРОШИ. Надеюсь ЧМ в Питере дааааалеко позади и возврата не будет.

в догонку по некоторым игрокам , свежак из СЭ:

"Когда в Москве уже было вчерашнее утро, за океаном - в Чикаго - завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, который стал бенефисом русского вратаря "Сан-Хосе" Евгения Набокова. Один из ключевых хоккеистов олимпийской сборной России выдал блестящую игру, отбив 45 бросков, и, по выражению главного тренера "Шаркс", в одиночку победил команду хозяев.

"Набоков цинично оставил без рождественских подарков весь Чикаго", - написала по этому поводу одна из североамериканских газет. И уточнила: после победы со счетом 3:2 "Сан-Хосе" переместился на первую строчку Западной конференции, сбросив с нее как раз "Чикаго".

Для хоккейной России все эти расклады в турнирной таблице НХЛ - интерес десятый. Куда важнее блестящая форма, которую Набоков демонстрирует за полтора месяца до Игр в Ванкувере. В этой связи стоит отметить, что одним из самых заинтересованных зрителей матча "Чикаго" - "Сан-Хосе" был Владислав Третьяк. Встреча с Набоковым была первым пунктом в программе его заокеанской поездки. И там же, в Чикаго, генерального менеджера нашей сборной застал звонок корреспондента "СЭ".

- У меня просто нет слов, чтобы описать свое восхищение игрой Набокова! - воскликнул Третьяк. - Если Женя и дальше будет так выручать, канадцы могут вообще на Олимпиаду не ехать. Все равно ни с чем останутся (смеется). Шучу, конечно. На Игры будем настраиваться предельно серьезно. Но в Чикаго Набоков действительно выдал суперматч."

:)

ну и ещё интервью с Вячеславым Козловым, тот же СЭ:

"- Есть время в самый разгар сезона отслеживать ситуацию с олимпийской сборной? - первый вопрос корреспондента "СЭ" всегда открытому и доброжелательному ветерану.

- Знаете, я не волнуюсь за судьбу сборной России. Уже сейчас всем ясно, что у нее будет достойный состав и что она достойно выступит в Ванкувере.

- Ваш прогноз - кого мы увидим в наших воротах?

- Я не ухожу от ответа, но, поверьте, еще ничего не известно. Регулярный чемпионат НХЛ - такой турнир, в котором каждый день что-нибудь может случиться. Особенно, не дай бог, травмы. Но у тренера российской сборной большой выбор. Состав вратарской линии в любом случае будет очень сильный.

- В связи с потенциальными травмами как вы, ветеран НХЛ, оцениваете рискованный стиль игры Овечкина?

- Потому он и Овечкин, что бьется каждую игру. Считаю, что выкладываться надо в каждом матче. Не важно, Олимпиада это или игра регулярного сезона. Так можно уже додуматься до того, что следующая Олимпиада предстоит в Сочи и поэтому надо беречь себя для Игр-2014.

- Финал Канада - Россия ожидаем?

- Не готов сказать, что Россия и Канада встретятся в финале. Одна игра может решить все. Конечно, хотелось бы увидеть Россию в финале. Но кто знает, может, Канада до финала и не доберется. В Ванкувере будет очень много хороших команд, шансы есть у всех.

- Как специалист по психологии вратарей, кого вы ожидаете увидеть в воротах Канады в первую очередь? Бродера?

- У канадцев полно хороших вратарей. Мои фавориты - Бродер и Луонго.

- В гонке за место в воротах финской сборной опять лидирует Антеро Нииттимяки, который четыре года назад одолел российскую сборную в Турине. Этот вратарь победил вашу "Атланту" 15 раз подряд! На какие его слабые стороны вы бы обратили внимание соотечественников?

- Поверьте, у всех вратарей есть "дырки". Я считаю, что если бы у финнов в воротах стоял вратарь "Атланты" Кари Лехтонен, то это был бы повод для опасений. Я люблю больших вратарей. Лехтонен - и сильнее, и габаритнее, и подвижнее Нииттимяки. Со стороны последнего серьезной угрозы российским снайперам я не предвижу.

- Первый вратарь "Атланты" Ондрей Павелец - кандидат номер три на место в ворота сборной Чехии. Каких сюрпризов можно ждать от него?

- Он еще молодой. Играет свой первый сезон в НХЛ. Выступает пока, надо признать, успешно, но на Олимпиаде нужен опыт, ведь там все может случиться. Я видел неоднократно, как многие вратари совершали ошибки в те моменты, когда игра идет на нервах до победного гола. Вспомните, например, как белорусы обыграли шведов в Солт-Лейк-Сити из-за ошибки вратаря Сало, которому от красной линии забили. Так что хочу пожелать Павелецу удачи."

Сообщение отредактировал Gasch-13: 25 Декабрь 2009 - 07:02:15

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#4
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
А где куляш? :shok:
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#5
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

А где куляш? :shok:


да...не взяли Дениску..не взяли, также как и с Сушинским...в том смысле, что заменить низя никого , а вот 23 это пределллл .
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#6
Китяра777

Китяра777

    Прапорщик Китковский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
0 - Обычный

А где куляш? :shok:


Саш,а Денис даже на евротуре-то не играл вроде.

да,состав такой что даже своего любимого Сапрыкина не взял в пару к Радулу.
Костя Горовиков не попал,и похоже из-за того дурацкого инцидента перед финским этапом евротура.
  • 0

...и даже сигарета не потухла...

No money,no haney...
Thank's God,thank's rabbit,f**k you pig...

INSANE in the BRAIN

нудить на форуме после игры -это особенность российского пейнтбола) не смог в игре, смогу на форуме)(с) ...

#7
ox-eyed

ox-eyed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
0 - Обычный

В этой связи стоит отметить, что одним из самых заинтересованных зрителей матча "Чикаго" - "Сан-Хосе" был Владислав Третьяк. Встреча с Набоковым была первым пунктом в программе его заокеанской поездки.

Третьяк и на матче Питсбург-Оттава был замечен, Малкин вроде выходит из пике, хет-трик сотворил! Так что состав будь здоров!
  • 0

#8
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный
Думаю главное вовремя отцепить :punish: Витюню Гусева,итак в футболе не фартовый комментатор,так и кубок "ПЕРВОГО"канала завалил. :D :D :D
  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#9
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
Состав ведь промежуточный пока, но фамилии те еще. :good:

Рад, что в нашей сборной настал момент, когда потенциальных кандидатов в состав сборной больше, чем квота.

Смотреть однозначно! :drinks:
  • 0
Очень Злая Собака

#10
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
Да уж, в составе действительно только "лучшие" и "самые лучшие"!
  • 0

#11
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный
На мой взгляд не хватает одно очень командного и грамотного игрока - Александра Фролова.
С вратарями у нас тьфу-тьфу все... даешь Семена в рамку! И будет у нас самый молодой вратарь на турнире.
  • 0

#12
Китяра777

Китяра777

    Прапорщик Китковский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
0 - Обычный

На мой взгляд не хватает одно очень командного и грамотного игрока - Александра Фролова.
С вратарями у нас тьфу-тьфу все... даешь Семена в рамку! И будет у нас самый молодой вратарь на турнире.


Саша,отличный игрок,вроде в "Королях" жжет=)
но на место крайних такой подбор!...там либо свои=)(Салават),либо звезды(НХЛ)=)

Сообщение отредактировал Китяра777: 26 Декабрь 2009 - 09:38:31

  • 0

...и даже сигарета не потухла...

No money,no haney...
Thank's God,thank's rabbit,f**k you pig...

INSANE in the BRAIN

нудить на форуме после игры -это особенность российского пейнтбола) не смог в игре, смогу на форуме)(с) ...

#13
el_tigro

el_tigro

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
0 - Обычный
Ох, давно я на такой составчик хотел посмотреть) Очень сильный состав, прямо глаза радуются. Не знаю как сыграют на ОИ, но это чемпионский состав.

Жалко конечно что СУ-33 и Сапрыкина не взяли и еще Мазякина, но и вправду как подметили, там в нападении и так мощный составчик собирается.
То что Сергея Федорова взяли тоже респект Быкову, очень хотел, чтобы он сыграл на этих играх. Фартовый он для команды )) и опыт что говорить колоссальный.

Вобщем, ребята бойцы и супрепрофессионалы и в них то я уверен, что они будут за страну биться по-настоящему от сердца, в отличие к сожалению от наших футболеров,но здесь их можно понять.
Этих ребят хоккеистов воспитывали в духе Чемпионов, так как у нас всегда была великая хоккейная держава и такие игроки как Третьяк,Харламов, Михайлов. Считай у этих парней уже в крови чемпионские задатки. У футболистов к сожалению все наоборот и мы не считая чемпионства на Евро 61 если не ошибаюсь и серебра на Евро 88, больше ничего не добивалась не считая еще олимпиаду.

Так что тут и настрой и цели и запал разный.
  • 0

#14
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
А вот и форма сб. России на ОИИзображение и Изображение
  • 0

#15
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный
а что за буква"С" на груди?
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#16
Дрючик

Дрючик

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
8 - Обычный

а что за буква"С" на груди?

Капитан :)
  • 0
--------------------
* "Мегаполис"+"Запретная Зона" :)

#17
Китяра777

Китяра777

    Прапорщик Китковский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
0 - Обычный
рисунок на рукавах прикольный=)
давно такого не было=)
  • 0

...и даже сигарета не потухла...

No money,no haney...
Thank's God,thank's rabbit,f**k you pig...

INSANE in the BRAIN

нудить на форуме после игры -это особенность российского пейнтбола) не смог в игре, смогу на форуме)(с) ...

#18
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный
О_О не знал! Дрючик, спасибо!))))
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#19
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
форма отличная....но не эта форма ГЛАВНАЯ ;))))))
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#20
Китяра777

Китяра777

    Прапорщик Китковский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
0 - Обычный

форма отличная....но не эта форма ГЛАВНАЯ ;))))))


а вот это мы узнаем через полтора месяца на награждении:)
  • 0

...и даже сигарета не потухла...

No money,no haney...
Thank's God,thank's rabbit,f**k you pig...

INSANE in the BRAIN

нудить на форуме после игры -это особенность российского пейнтбола) не смог в игре, смогу на форуме)(с) ...




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru