Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Кубок Губернатора Астраханской Области - 17.10.2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

Кстати, единственный, кто ни на кого не свалил ничего, это Денис) но он сказал, что знает змия)))


  • 0

#182
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

Кароче, Мармилов А. на поставленный вопрос не отвечает, кажется и понятно почему. Скажу тогда так, кто разносит информацию том, что кто-то присвоил деньги за заказанные Гуровым джерси на команду Диверсия, тот грязный пиздабол, поскольку деньги были переданы полностью согласно списку Гурову А. в спортзале АГУ на тренировке в присутствии Руслана. А там вы уже сами разбирайтесь, кто кому чего напиздел!

Да и еще, Толя сказал, что ты ему говорил, якобы ты напечатал 17 джерси, а денег тебе передали только за 10. Можешь перечислить по именам 17 игроков команды Диверсия. Толя ко мне приходил, мы считали у нас получилось 12. Минус я и Руслан точно не платили. получается вроде 10.... откуда 17 мы так и не поняли


  • 0

#183
Gal

Gal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
3 - Обычный
Самое интересное то как раз кто на кого ссылался, не таите в себе, поделитесь с общественностью.
А почему цифры 17 и 10, мне вот 123 и 11 цифры нравятся? Не помню, что бы у меня были к кому-то притензии на счет денег, наверно я не всю историю знаю.
И по поводу джерси - у меня по ним ни к кому, воооообщееее ниии к комуу притензий нет и не было. Даже не знаю как еще доступнее донести это мысль.

Сообщение отредактировал Gal: 24 Октябрь 2015 - 15:16:19

  • 0

#184
Gal

Gal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
3 - Обычный
Давайте постараемся закрыть тему джерси, в первый раз я заплатил за 13 джерси, точно беспалатные - я, вас двое, Влад, Ден, Тёма, и Салаам точно денег не сдал итого 7, значит за деньги максимум 6. Потом я дозаказывал еще 4 себе и Колюжному с друзьями. Итого 17.

Сообщение отредактировал Gal: 24 Октябрь 2015 - 15:27:23

  • 0

#185
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

я эту тему не открывал, мне просто вопросы изрядно поднадоели все. Поэтому мне не понятно кто и в чем решил меня обвинить, кого обворовали то? И в частности Иванов мне сообщил что на деньги для джерси я маркер себе купил))))) я ему сказал что и машину (паджерик) ну и дом щас собираюсь строить. Ну не бред ли? получается что не бред, раз до сих пор не угомонится кто-то. Поэтому Саня, ты сам лучше тому кто об этом трепет рот закрой и тогда все прекратится. А я об этом бы и не вспоминал.


  • 0

#186
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

Самое интересное то как раз кто на кого ссылался, не таите в себе, поделитесь с общественностью.
А почему цифры 17 и 10, мне вот 123 и 11 цифры нравятся? Не помню, что бы у меня были к кому-то притензии на счет денег, наверно я не всю историю знаю.
И по поводу джерси - у меня по ним ни к кому, воооообщееее ниии к комуу притензий нет и не было. Даже не знаю как еще доступнее донести это мысль.

 

про цифры 17 и 10 мне Толик сказал. В четверг был у меня в универе.


  • 0

#187
A-Alex

A-Alex

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
18 - Обычный

Еще фото - https://vk.com/id225...photos225633716


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru