Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Очередная Отчетно-Перевыборная Конференция Рфп 2016 / 26 Февраля / Г. Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
SHerKHan

SHerKHan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
17 - Обычный
Когда игроки на одном этапе могут играть только за одну команду. Тогда в д2 не будет игроков из д1.
  • 0

MONOLITH


#22
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Когда игроки на одном этапе могут играть только за одну команду. Тогда в д2 не будет игроков из д1.

 

Не смешивайте все в кучу, на турнирах РФП нельзя играть на одном турнире за разные команды.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#23
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Не смешивайте все в кучу, на турнирах РФП нельзя играть на одном турнире за разные команды.

В разных дивах можно.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#24
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
как давно? КР и ЧР всегда играли только в одной команде на этапе
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#25
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
115 - Очень хороший
С прошлого года. На отборочных этапах КР.

Сообщение отредактировал Cobra: 27 Февраль 2016 - 12:24:51

  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#26
SHerKHan

SHerKHan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
17 - Обычный
Такое ощущение, что в прошлом году никто не играл в КР и не участвовал в дискуссиях на эту тему)
  • 0

MONOLITH


#27
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

как давно? КР и ЧР всегда играли только в одной команде на этапе

С прошлого года уже так играют. ) 


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#28
Алексей Д

Алексей Д

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
18 - Обычный
Может я и не в тему...ну неужели не льзя опубликовать календарь Кубка России?????просто нужен календарь официальный Кубка России по пэйнтболу (то есть даты всех этапов по России) все вы там бьетесь за популярность пэйнтбола , а сами ( федерация) не можите календарь опубликовать официальный со всеми датами и регионами где будет КР(ЮФО,УРФО ,ПФО и тд..позор...
  • 5

#29
St-Antony

St-Antony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
4 - Обычный

Может я и не в тему...ну неужели не льзя опубликовать календарь Кубка России?????просто нужен календарь официальный Кубка России по пэйнтболу (то есть даты всех этапов по России) все вы там бьетесь за популярность пэйнтбола , а сами ( федерация) не можите календарь опубликовать официальный со всеми датами и регионами где будет КР(ЮФО,УРФО ,ПФО и тд..позор...

 

Вот!!! Полностью поддерживаю! И думаю не один я!

 

Календарь мы увидим или нет???

 

 

Все тут говорят за развитие пейнтбола и всё такое! А меж тем календарь этапов РФП это прям под грифом "секретно"! А  так то люди из-за этого с работы отпрашиваются, берут отпуска, дни за свой счёт, чтоб успеть приехать в "соседний" город, а потом в понедельник на работу!!! И чтоб из дома не  выгнали!!!!

 

И всё что  вы тут написали - конечно хорошо, но реально интересует один вопрос, когда????


  • 0

#30
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Если бы вы внимательно смотрели трансляцию, то услышали бы, что основная проблема с календарем - это недобросовестность отдельных федераций в передаче отчетов и планировании будущих турниров. Кто-то только недавно вообще подал доки на турниры.. так что чем винить РФП, потрясите свои федерации на местах, чтобы не тянули с отчетами и графиками будущими!

И это не первый год так.. Сам сталкивался и знаю..

Вот!


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#31
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Можут конечно. Почему не можут. А вы спросите у своих федераций, можут они подать бумаги в Москву, чтобы те опубликовали единое расписание или не можут. В видео Игнатов говорил, какие ФО подали эту информацию, а какие нет.
Календарь всегда вывешивается. Хрень не несите.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#32
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Если бы вы внимательно смотрели трансляцию, то услышали бы, что основная проблема с календарем - это недобросовестность отдельных федераций в передаче отчетов и планировании будущих турниров. Кто-то только недавно вообще подал доки на турниры.. так что чем винить РФП, потрясите свои федерации на местах, чтобы не тянули с отчетами и графиками будущими!
И это не первый год так.. Сам сталкивался и знаю..
Вот!


Ну свои Федерации они ж вот они тут рядом, они ж родные и свои. Как с них спросишь? А РФП это где-то там далеко в Москве, какие-то непонятные люди:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#33
St-Antony

St-Antony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
4 - Обычный

Ну свои Федерации они ж вот они тут рядом, они ж родные и свои. Как с них спросишь? А РФП это где-то там далеко в Москве, какие-то непонятные люди :)

У нас со своими Федерациями вообще все плохо!!! Мы из Сургута(ХМАО)

Кого трясти то? Тюмень, Пыть-Ях, Екатеринбург,Курган или еще кого???? Каждый год разные города!!!

А кто у меня федерация я вообще молчу!!! Так как не знаю!!! Толи Пыть-Ях, толи Ханты-Мансийск!!! Толи ещё кто-то!!


  • 0

#34
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Можут конечно. Почему не можут. А вы спросите у своих федераций, можут они подать бумаги в Москву, чтобы те опубликовали единое расписание или не можут. В видео Игнатов говорил, какие ФО подали эту информацию, а какие нет.
Календарь всегда вывешивается. Хрень не несите.


так а что вывешивать, когда окончательные даты не все прислали. Что в минспорте утверждать? Или каждый раз под каждый регион календарь нести на подпись? Вы что???
Трясите региональные отделения.
По москве даты сделали еще в декабре... Утвердили регламенты и вывесили анонс в январе. Поверьте это не сложно.

Сообщение отредактировал HEADSHOT: 28 Февраль 2016 - 05:34:31

  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#35
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Трясите региональные отделения.
 

Это официальный ответ представителя федерации?

 

А, кстати, что там с правилами?


  • 1

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#36
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

так а что вывешивать, когда окончательные даты не все прислали. Что в минспорте утверждать? Или каждый раз под каждый регион календарь нести на подпись? Вы что???
Трясите региональные отделения.По Москве даты сделали еще в декабре... Утвердили регламенты и вывесили анонс в январе. Поверьте это не сложно.

Личная просьба, можно на страницах Форума вывесить кто из федераций не сдал планируемые даты проведения соревнований.

 

Я пытаюсь понять - в ЮФО СКФО (со слов председателя одной из областных федераций) ждут официальный календарь соревнований от Москвы, Москва ждет предложений от федераций ЮФО...бррр...еще раз?! перечитал...совсем не понятно стало.

 

И можно ли, в принципе, выложить "вертикаль Власти" в Российской Федерации Пеинтбола от городских, областных (краевых) до федеральных (если таковые имеются) федераций, с  конкретными фамилиями ответственных. В принципе даже городские федерации не особо интересуют.

 

Если не по адресу задан вопрос - посоветуйте к кому обратиться.


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#37
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Петя, на конференции сказали, что ЮФО не сдали график. Должны до 6-го марта все утрясти.. 


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#38
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

Из-за пары опаздунов (я так понял УрФО и ЮФО) по всей стране не могут запланировать местные турниры, отваливаются спонсоры и еще куча вытекающих проблем. Это жлобство какое-то. Хотя бы выложили у кого в конференциях тишь да порядок. Хотя по Москве выложили...


Сообщение отредактировал VITeran: 29 Февраль 2016 - 12:25:07

  • 0

#39
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Из-за пары опаздунов (я так понял УрФО и ЮФО) по всей стране не могут запланировать местные турниры, отваливаются спонсоры и еще куча вытекающих проблем. Это жлобство какое-то. Хотя бы выложили у кого в конференциях тишь да порядок. Хотя по Москве выложили...

Ну там вроде еще Питер и ЦФО в опаздунах. Если я правильно понял.


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#40
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный
Астрахань единственная сделала заявку на проведение этапов. Официальным письмом.
Об этом было сказано на конференции.
На сегодняшний момент по имеющейся у меня информации
1 этап 16 апреля Ростов
2 этап 8 мая Астрахань
3 этап 10 июня Ставрополь( могу ошибиться и будет 11, Макс поправит)
4 этап 16 июля Пятигорск.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru