Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ECS + Centurio = "The Grand Tour"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
С разрешения автора поста оригинальный текст убран и для русскоязычной аудитории приводим перевод.

Пресс-релиз опубликован на официальном сайте серии Центурио.

После успешного сезона 2008 две крупные европейские пейнтбольные лиги - Centurio и European Central Series - решили сотрудничать для развития и улучшения пейнтбольного спортивного движения в Европе.

В сезоне 2009 мы с гордостью представляем вам полностью новый формат Лиги, которая будет называться - Европейский Пейнтбольный Чемпионат "БОЛЬШОЙ ТУР"! / European Paintball Championship "The GRAND TOUR"!
Новый вебсайт www.paintballgrandtour.com заработает в ближайшее время.

Мы осуществляем два полностью разных подхода к развитию пейнтбола в Европе.
В то же самое время мы покрываем большУю часть Европы (включая Россию), предлагая международные пейнтбольные соревнования во многих европейских городах и при этом удерживая невысокие затраты для команд, участвующих в наших турнирах.

Теперь мы предлагаем Вам присоединиться к Лиге, которая объединяет различные части Европы: Восток, Центр и Юг!
Мы даем Вам возможность соединить пейнтбольные турниры, проводимые в разных частях Европы и создать Ваш собственный БОЛЬШОЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ТУР!

The GRAND TOUR будет состоять из 5-и больших турниров.
4 Больших Этапа с ПРО лигой пройдут:
- Варшава Польша - 16-17 Мая
- Львов, Украина - 20-21 Июня
- Вена, Австрия - 18-19 Июля
- Будапешт, Венгрия - 5-6 Сентября,
5-ый Большой Этап пройдет 8-9 Августа в Москве (Россия) и будет называться GRAND TOUR CUP, с открытым ПРО дивизионом.

Помимо этого в 2009 году мы планируем проводить турниры региональных конференций связанные с турнирами Большого Тура.
В 2009 пройдет 4 турнира, разделенных на 3 конференции, которые будут включать в себя и Большие Турниры как часть турниров в каждой конференции.
- Восточная Конференция - Рига (Латвия), GRAND TOUR CUP Москва , Grand Event Львов
- Центральная Конференция - Прага (Чехия), Grand Event Варшава , Grand Event Вена
- Южная Конференция - Афины (Греция), Стамбул (Турция), Grand Event Будапешт

В играх лиги будут использоваться новые стандартизированные правила EPBF для всех дивизионов, а так же стандарты и расстановка полей аналогично серии Millenium.

А теперь переходим к наиболее интересной части, к формату Лиги.
Мы создали новый формат для ПРО Лиги. Этот новый формат, несомненно, заинтересует ПРО команды.
Итак:
- Дивизион ПРО закрытый. Лимит - 12 команд .
- Вступительный взнос - 4000 EUR (Оплата в начале сезона, вся сумма сразу).
- Формат игры: X-ball Lite, 15 минут основного времени, до 5 побед.
- Команды играют в 2 круга на протяжении сезона. Сезон включает в себя 4 этапа: Варшава , Львов, Вена , Будапешт.
Таким образом, каждая команда сможет сыграть 5-6 игр на турнире.
- В ростере максимум 12 игроков на сезон. Состав объявляется перед началом сезона и закрывается перед первым этапом.

Победитель и призеры ПРО Лиги по итогам года получают денежные призы.
1-е место - 10000 EUR
2-е место - 5000 EUR
3-е место - 3000 EUR

Как Вы уже знаете, мы имеем и один "джокер" турнир - GRAND TOUR CUP в Москве!
ПРО Лига в Москве будет открытой, так что любая команда может заявиться и участвовать в этом турнире и стать победителем GRAND TOUR CUP.
И даже скажем больше: команда "Русский Легион" обещает организовывать спарринг - матчи перед турниром.
Вступительный Взнос в ПРО Лигу 1000 EUR.
Победитель и призеры GRAND TOUR CUP в ПРО лиге так же получат денежные призы:
1-е место - 3000 EUR
2-е место - 1500 EUR
3-е место - 750 EUR

Далее - Мастер Дивизион.
- Дивизион открытый. Лимит - 20 команд .
- Вступительный взнос - 750 EUR.
- Формат игры: Xball Lite, 10 мин основного времени, до 4 побед.
- Ростер состоит из 12 игроков на сезон. Ростер открытый в течении всего сезона.

Победитель и призеры получают призы в виде ваучеров:
1-е место - 1500 EUR
2-е место - 750 EUR
3-е место - 450 EUR
4-е место - 300 EUR

Далее идет дивизион "Любители".
- Дивизион открытый. Лимит - 20 команд .
- Вступительный взнос - 500 EUR.
- Формат игры: Xball Lite, 8 мин основного времени, до 3 побед.
- Ростер состоит из 12 игроков на сезон. Ростер открытый в течении всего сезона.

Победитель и призеры получают призы в виде ваучеров:
1-е место - 800 EUR
2-е место - 500 EUR
3-е место - 300 EUR
4-е место - 200 EUR

И последний дивизион для команд, которые любят традиционный пейнтбол, это 5man Дивизион.
- Дивизион открытый. Лимита на команды нет.
- Вступительный взнос - 300 EUR.
- Формат игры: paintball 5х5, 5 мин игра, 2 флага.
- Ростер без ограничений. Ростер открытый в течении всего сезона.

Победитель и призеры получают призы в виде ваучеров:
1-е место - 500 EUR
2-е место - 300 EUR
3-е место - 200 EUR
4-е место - 100 EUR

Теперь информация для легионеров:
- перемещение в более высокие дивизионы - разрешено.
- перемещение в нижние дивизионы - запрещено.
- перемещение внутри дивизиона - разрешено.

Мы продолжаем сотрудничество с судьями Euroref.
Так что Eurorefы будут пристально следить за соблюдением правил и наказывать нарушителей и читеров на всех полях.

Рейтинги.
Рейтинг ПРО Лиги считается исходя из 4 результатов в 4 главных турнирах (Варшава, Львов, Вена, Будапешт).
А далее мы имеем 2 раздельных рейтинга:
1. GRAND TOUR рейтинг - считающий 4 наилучших результата из 5 главных турниров (Варшава, Львов, Вена, Москва, Будапешт).
2. Рейтинг конференций - считающий 4 наилучших результата: 3 результата внутри Конференции плюс один из Главных турниров из любой другой Конференции (это означает, что для того, чтобы набрать необходимый для конференции рейтинг, команда должна посетить, по меньшей мере, еще один Главный турнир в другой Конференции).

И теперь кратко о Конференциях.
Мы создали Конференции, чтобы дать возможность местным командам присоединиться к GRAND TOUR Лиге и сэкономить на своих затратах на поездки в другие части Европы.
Турниры в конференциях расположены достаточно близко друг к другу, так что любая команда может принять участие во всех 3-х турнирах конференции.
Кроме того, у той команды есть причина посетить еще один турнир в любой другой конференции, чтобы получить рейтинговые очки в "Рейтинге Конференций".
Турниры конференций пройдут в 3 Дивизионах: Masters, Amateurs и 5-man.
Правила, вступительные взносы, призы, форматы игр, и прочее аналогичны турнирам GRAND TOUR.
Даты и точные места проведения турниров конференций в Латвии, Чехии, Турции и Греции будут объявлены чуть позднее с полным объяснением идеи "Конференций".

Перевод взят отсюда!
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Гыыыы, я так и знал что обьединятся :)

Интересно чего теперь получится..
И кто будет президентом этой новой серии..
(блин, опять разделы в спорте переделывать).

The GRAND TOUR типа звучит солидно!
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
порадовало что в москве дивизион ПРО открыт и в зачет идет 4 из 5 этапов, таким образом, 99 процентов, что в москву не приедут зарубежные команды((((грустно

а гранд тур видимо организовывают следующие команды

Warsaw Poland - May 16-17th Варшава и Рейнджерс

· Vienne , Austria - July 18-19th Вена Юнайтед скорее всего или мерки (мало вероятно)

· Lviv , Ukraine - June 20-21st Виктор Тогаев и Украинские Львы

· Budapest , Hungary - September 5-6th Буллетц и Земен

The 5th Grand Event will take place in Moscow ( Russia ) and will be the independent GRAND TOUR CUP

in August 8-9th with Open PRO Division. РЛ

Сообщение отредактировал Demon: 17 Декабрь 2008 - 16:00:14

  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну пока у России не будет безвизового режима с Еврозоной, к нам ездить не будут. Тут ничего не поделаешь!


Вену организуют Вена Юнайтед (как организаторы этапа ECS)
В Варшаве хз, наврятли Рейнджс, там Томаш рулит.
остальном вроде верно, а Москва имхо опять будет или совместно или , судя по тому как расписано про Русский Легион, РЛ будет проводить...
Что немного странно будет. типа АПГ решили совсем чтоль отойти от спорта!?

Двойной рейтинг типа тоже пока достаточно туманен.. Непонятно что получат победители конференций. Да и вобще победители по итогам года что получают (ПРО не берем, там и так все ясно)

ПРО закрыт, тоже непонятно, типа кто первый заплатит или же по итогам рейтинга ЦЕнтурио (или же ECS)?
Типа команды бились бились в ПРО, а теперь может сложиться ситуация что кто-то и не попадет в ПРО. В ECS было 12 команд ПРО (и каких команд, названия радуют), и в Центурио было 12 команд, итого 24. Даже если 1/3 отвалится всеравно всем места не хватит.

Ну вобщим вопросы есть и они не критические, уверен в ближайшее время многое прояснится.. Хорошо что даты уже опубликованы. Теперь и Российские серии могут начать выбирать даты.
С РХЛем в принципе тоже понятно, как всегда за неделю или две до миллениума.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
забавно, но дивизион ПРО, закрыт, а ЕПЛ, который закрытый, теперь Мастерс и открытый((((весь 2008 год насмарку
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#6
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Кризис всех уровнял.. всеравно кто-то отвалится изза финансов.. :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#7
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
Если организация останется на уровне Центурио, думается, что не только кризис поможет в "отваливании" команд.
  • 0
Очень Злая Собака

#8
Слава CPS

Слава CPS

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
36 - Обычный
По моему в этом году кроме Стамбула все было гуд !
  • 0

Событие года

CPS SNOWBALL 2016 S PETERSBURG RUSSIA 


#9
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
А вобще прикольно получается. В первые годы Центурио был этап в Будапеште и еще был этап в Вене... потом чето они там наверное не поделили, и больше этапов не проводилось в этих странах.

Потом Булки набрали силу и возможности, заручились поддержкой Вены Юнайтед (у них видать тоже все гут) и родилась серия ECS, куда как раз и входили эти этапы.

Ну и теперь они снова обьединились!

Все возвращается на круги своя!

А к чему это я ? Теперь главное чтоб круг не замкнулся, ну чтоб не переругались в конце года опять :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#10
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный
А я за Вену и Будапешт, Булетсы и Вена я думаю все хорошо организуют!
  • 0

#11
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

а Москва имхо опять будет или совместно или , судя по тому как расписано про Русский Легион, РЛ будет проводить...


Серия "Центурио" была организована с подачи компании АПГ, и все 5 этапов проводились как организаторами этой компанией. Продажу шаров осуществляли дилеры компаний-спонсоров, были несомненно важные шаги по сотрудничеству, в плане дать несколько дополнительных фигур для полей или участие нескольких судей. Но совместного проведения никогда не было. Это заблуждение.

Мне картина видится несколько иначе. Менее радужно, чтоли...

ЦЕС стартовав с громких заявлений закончила год местячковой серией, так и не получившей поддержки ведущих производителей шаров ( а это очень важно при организации, наверное один из самых важных факторов ), ни команд. Всего 20 команд во ВСЕХ дивизионах отыграли серию полностью, в среднем в Дивизионах набиралось 7 - 8 команд, общий рейтинг за год - 58 команд. Это в 4! Дивизионах на 4! этапах, которые надо заметить легко доступны ( на машинах, без виз, не более 500 км ) большинству потенциальных участников. И это до кризиса.

В тоже время "Центурио" в 4 Дивизионах собрала 158! команд. То есть так на минуточку на 100 команд больше, при гораздо больших призовых, представительстве шаровых брендов и так далее. И вроде чего там сливаться, можно наверное поглотить пару этапов из более слабой серии.

Но вот - в чём разница между этими сериями? Ключевая? А в том, что более 60% команд в "Центурио" думают по русски. А 100% "ЦЕС" этот язык на дух не переносят. Да и победы российских команд почти во всех Дивизионах покоя не дают. И организаторы некоторых этапов ( а это зачастую одни и те же люди ) решили "подорвать" серию изнутри, раз уж в честной спортивной конкуренции не получилось. Основная тема - перетащить этапы в "еврозону", ( а не оставить с таким трудом достигнутого паритета в 50% между бывшим СССР и остальными организаторами, а ведь достичь этого дорогого стоило, в прямом и переносном смыслах ), и "подвинуть" россиян - игроков. Ведь не секрет, что спонсоры и поставщики оборудования с большей благосклоностью смотрят на те рынки, где видна отдача. Против оказались организаторы в России, в том числе президент серии Николай "Замполит" Соболев, и воздержавшиеся Украинцы. Переговоры зашли в тупик, и серия должна была по идее развиваться поступательно дальше, так же как и была задумана. Ведь свою востребованность она вполне подтвердила. Но нет...

Нашлась в России организация, готовая поддержать "сепаратистов". Толи от плохой жизни, толи из амбиций, толи из зависти, а скорее всего из за всего понемногу и конечно из коммерческих соображений. И поддержала заведомо невыгодный для России проект. Почему невыгодный? Читайте регламент и смотрите высказывания в теме. А следом и Львов ( который и так всегда тяготил к Европе, а не скажем к этапу в столице, Киеве, для общего удобства ) перешёл под новые знамёна. Вот и получилось ( смотрите места проведения ) - что тихой сапой новая серия "сьела" старшую, более интересную, но такую "не Европейскую".

Разумеется, будет похерено и участие России в руководстве, и раскрученное годами название.

Будет ли от всего произошедшего польза - не знаю. Поедут ли Российские команды в "новый тур"? Наверное да, за неимением альтернативы. Будут ли условия проведения хотя бы на уже достигнутом уровне? Будет ли судейство как в Москве и Львове, или станет как в Варшаве и Будапеште ( почитайте отзывы )? Повернутся ли крупные пейнтбольные спонсоры к новой серии? Поживём - увидим.

Р.S. Хотя почему не будет альтернативы. Наверняка будет. Кинуть 100 команд всё равно никто не даст. Так что будем следить за новостями.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#12
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
хорошл написал, с пафосом!!!
только почему то этап в москве, самый дорогой и самый русский, увы никто не едет, а турниры во Львове одни из самых лучших по организации, что то я не помню, что когда были проблемы с судейстовом, когда русскте команды обращались за поддержкой и советом к "представителям российского руководства серии", эти представители поддержали или помогли хоть одной из команд...
В любом случае это все уже случилось, хорошо, плохо, время покажет, мне тоже не понятно стало ради чего медведи и мы, тратили время, силы, нервы и деньги, за что мы боролись, чтобы снова играть в открытом дивизионе???
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#13
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Разумеется, будет похерено и участие России в руководстве, и раскрученное годами название.



Первым звоночком что что-то не так, для меня была полная тишина на сайте АПГ и не публикация такой в принципе то важной новости у них..
Ну а дальше почитав твой пост все стало ясно.
Прочитал "версию обиженной стороны".. даже посмеялся в некоторых участках...

Буфф за все годы моего участия в серии (а я играю в ней с самого начала) я ни разу не видел помощи нашим командам со стороны этого так называемого "Российского Руководства". И со мной согласятся многие.
А даже наоборот, под молчаливым пофигизмом президента серии наши команды засуживались, обманывались (были "игры" с регламентом и распределением игр) и многое другое.. а на просьба команд о помощи обычно никакого действия не было..
Так что лично мне совершенно пофигу на то, что кого-то "заменили".. или как там это получилось...

Теперь по крайней мере все команды знают что расчитывать можно только на друг друга и свои силы... что в приницпе и раньше так же было.

Да и по остальным пуктам..
Буфф вот ты взрослый человек, все вроде как понимать должен.. Ну вот что изменилось то ?
Вместо АПГ теперь будет РЛ. (о дааа, это конечно жуть... как же так, лишиться своего главного козыря, московского этапа центурио, тут конечно забьешь тревогу, мол обманули обидели).
Могу тебя удивить, вдруг ты этого не знал, но серия изначально и планировалась как коммерческий проект.. так что если кто-то кого-то подвинул, что ж , бизнес есть бизнес.

Дальше.
Этапы по сути те же.. за все время центурио все эти места уже игрались..
Какое нафиг движение в сторону России. когда у нас визы и цены огого...
Московский Этап был всегда отдельным... и ничего не изменится пока у нас будет визовый режим с Европой.

И кстати, в первый год проведения серии в ней приняло участие всего 35 команд если мне не изменяет память...
И не надо сравнивать новую серию ECS с уже раскрученой серией Центурио..
К примеру уровень команд в ПРО и Семи про был имхо там (в ECS) повыше и игры поинтереснее.

И не надо тут устраивать панику на счет что Россиян не любят, мы это и так знаем... уж сколько лет там играем... и ничего.. даже выигрываем :)

А если ты расстроен что из-за этого потеряешь возможность заработка на этапах серии, ну чтож, давайте дружно пожалеем дядю Буффа.

Я не утверждаю что все было сделано правильно и все будет круто.
Конечно есть вопросы и будут обиды (в основном с ПРО дивизионом)... посмотрим как с этим будет справляться новое руководство серии.. Старое предпочитало просто молчать.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#14
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
Прочитал пресс-релиз - :yahoo:, очитал Буфа - :(, почитал Вольфа - :dance:
Вывод - будем посмотреть...
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#15
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
При спорных моментах дядя Коля умывал руки. И "рука Москвы" в руководстве серией была для галочки.
  • 0

#16
IL76

IL76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
0 - Обычный
...Московский Этап был всегда отдельным... и ничего не изменится пока у нас будет визовый режим с Европой. ....

Извиняйте батько, но это зацепило сильнее всего, дело не в ввизах, проблема в гостиницах сервисе, да и не обидется великий и ужасный Буфф в судействе. Так как судили Московский этап в этом году не судили ни где. Кака пример, 10сек, игрок команды выбигает из своей пит-зоны и бежит на дальний банер, гудок - начало игры, игра идет 3-7 сек, игрок добигает до банера, касается его и начинает играть. Попробуй проделать такой трук на Милене :D

Демону, по поводу бились-тратили-получили, история повторяется, то же самое было и в прошлом сезоне.
  • 0

#17
LA5

LA5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный

... да и не обидется великий и ужасный Буфф в судействе. Так как судили Московский этап в этом году не судили ни где...

Позволю не согласится :rtfm: по моим впечатлениям, и по мнению тех игроков, с кем регулярно общаюсь, в этом году на центурио самое хреновое судейство было в Стамбуле и, пожалуй, в Варшаве.
Москва и Прага в этом отношении показали себя очень достойно. Отдельные "трюками" отметились практически все этапы, но именно отдельными, а не систематическими.
Другой вопрос, если сравнить Центурио с Линолиумом... Возможно ( да и скорее всего) на Центурии уровень ниже, но на Линолиуме я не был, не знаю...

Сообщение отредактировал LA5: 18 Декабрь 2008 - 07:32:50

  • 0
Словом, мы все больны пейнтболом!
Мы все больны пейнтболом,
Мы за пейнтбол умрем! (с)

#18
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
самый отстой по судейству был в Стамбуле, потом Варшава. в Москве судейство на 3 поле было самое хорошое из всех этапов. Во Львове и Праге судили жестко. Во Львове получили из 7 игр в 5 1-4-1.
  • 0

#19
marcello

marcello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный
А у меня вопрос меркантильный - как так получается, что после объединения двух серий (спонсоров, организаторских финансовых возможностей), да еще и в период кризиса, когда цены на многие товары и услуги снижаются, вступняк в дивизионе Мастерс вырос на 25% (если считать его продолжением D1 Центурии)? :sorry:

Сообщение отредактировал marcello: 18 Декабрь 2008 - 08:35:58

  • 0

#20
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

...Московский Этап был всегда отдельным... и ничего не изменится пока у нас будет визовый режим с Европой. ....

Извиняйте батько, но это зацепило сильнее всего, дело не в ввизах, проблема в гостиницах сервисе,


Да соглашусь, помимо виз присутствует еще и дороговизна и неудобство проживания..
Хотяяяя, тут как посмотреть... Совсем дешевых гостишек у нас и правда мало, но есть и на уровне тех, где обычно останавливается народ на Миллениуме..
К примеру гостиница Измайлово, вроде там так уж и дорого.
В районе 70-80 баксов за двухместный, Ижевские если что меня могут поправить (могу и ошибиться).

Просто сравнивая с другими странами где мы останавливались, суммы обычно схожие бывали.. ну только если не совсем шаражка :)
Хотя в Европе с сервисом конечно получше...

Но всеравно я считаю что основной барьер это удаленность (на машине не доедешь) и визовый режим.. Европейцы походу вобще забыли что это такое :)

Согласен с Марселло, увеличение вступы в Мастерс имхо никак не оправдано. Тем более что призы там опять в ваучерах, а их еще поди обменяй...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru