Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Третий Этап Кубка Рф По Пэйнтболу (Юфо, Скфо) 5 Октября

ростов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Третий этап Кубка России по пейнтболу (зона ЮФО, СКФО)

ТУРНИР СОСТОИТСЯ 05.10 - суббота

 

Дата проведения: 5 октября 2013 г.
Место проведения –Ростовская область г. Ростов-на-Дону, Пейнтбольный клуб "Extreme Base", спортивная площадка

1.Общие положения.
Этап Кубка России по пейнтболу проводится на основании аттестата аккредитации серии А № 000056 от «09» июня 2003г. Госкомспорта России, согласно решению президиума Российской федерации пэйнтбола № 1 от «16» июля 2010г., в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2013 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «пэйнтбол», утвержденными приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 05 апреля 2010г. №287

2. Форматы игр - РФП сезон 2013 г.
Д 1 - X-Ball Light до 4/10 мин. 
Д 2 - X-Ball Light до 4/10 мин. 
Д 3- X-ball SLight до 3/8 мин.
Д 4- X-ball SLight до 3/8 мин механика + 2 электроники



3. Организаторы соревнований:
Российская Федерация Пэйнтбола, Пейнтбольный клуб "Extreme Base" 

4. Требования к участникам и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются пейнтбольные команды субъектов Российской Федерации.
К участию допускаются спортсмены 1997 г.р. и старше, не имеющие медицинских противопоказаний, подавшие заявку установленного образца.

5. Поле, судейство, взносы команд участников соревнований.
Поле: Ростовская редакция
Покрытие - искусственное покрытие.
Судейство - ZLO - судейская бригада

Оплата взноса:
Д 1 -2500 руб.
Д 2 - 2500 руб.
Д 3 -2500 руб.
Д 4 -2500 руб

 

Д2. 

1. УРАGuns

2. SouthWind

 

Д3.

1. СКИФ

2. Нахаловка

3. Молотов Лайт

4. HigherLevel

5. Legion Krasnodar

6. Сталкер 



Шары 1500-1800 в зависимости от марки.

Все команды играют шарами организаторов турнира.
6. Награждение
Команды - победители и призеры Этапа Кубка России по пэйнтболу награждаются кубками, а игроки команд медалями соответствующих степеней.
По результатам соревнований присваиваются спортивные звания и разряды в соответствие с требованиями Единой Всероссийской квалификации по пэйнтболу.

7. Заявки на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме
Предварительные заявки должны быть представлены до 18-00 24.09 в организационный Комитет соревнований.
Окончательные заявки принимаются на мандатной комиссии с обязательной визой врача, паспортами при официальной регистрации участников.

Просьба всем командам подтвердить свое участие в ближайшее время и без переходов по дивизионам, предварительная оплата вступительного взноса подтверждает Ваши намерения посетить этап. А нам как организаторам будет легче подготовиться к этапу.
Заявки на участие (ростеры) присылать на dp@pb61.ru
Все вопросы можно уточнить по тел.: +79185558900


Сообщение отредактировал Rosomach: 04 Октябрь 2013 - 10:21:14

  • 1

#2
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Волгодонск в теме.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#3
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Скифы в Д3


  • 0

#4
Серега molotov team

Серега molotov team

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
скиф, почему д3???:)
  • 0

#5
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

скиф, почему д3??? :)

На первом этапе гоняли в третьем. Во втором играла сборная РО. Ну и как бы 3/8 считаю оптимальным соотношением сил и денег. 4/10 интересно, но не все выдерживают.


  • 0

#6
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
По техническим причинам на 5.10 переносим турнир.
  • 0

#7
Lynx

Lynx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
7 - Обычный
Мы в эти числа не сможем участвовать.
  • 0

#8
Lynx

Lynx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
7 - Обычный
Кстати, ЗК в Воронеже кажись в эти числа. Так что еще несколько команд не будет скорее всего.
  • 0

#9
Maestr0

Maestr0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 161 сообщений
4 - Обычный

Дима быть может на 12.10 перенести ? 


  • 0

#10
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Дима быть может на 12.10 перенести ? 

Вообще то там Астрахань анонсирована.


  • 0

#11
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный

ну да, интересный ход провести турнир одновременно с ЗК и за неделю до турнира этой же серии , вот прям аншлаг будет 


  • 1

#12
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

По техническим причинам на 5.10 переносим турнир.

Как вариант 29 сентября....хоть и воскресенье, но все же лучше, чем 5 октября...хотя в принципе нам "фиолетово" когда играть, так как в ЗК мы не заявлены


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#13
Maestr0

Maestr0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 161 сообщений
4 - Обычный

+1 . 29 Сентября тоже хорошо ! 


  • 0

#14
MaDI

MaDI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
5 - Обычный
Перенос дат турниров это "хорошо"... прошу определиться!!! Учесть, что некоторым командам ехать далеко, воскресенье не лучший вариант! На форуме общается 6-10 человек, играет на много больше!!! Предлагаю ввести критерии организации турниров для оргов! Изменение дат проведения максимум за 2 месяца и т.д... Организаторы, уважайте участников!!!!!!!!
  • 0

#15
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
Диман +1, а заявлять турнир во время параллельной серии, и за неделю до следующего этапа, это бред, итак команд нет нихрена, я и команды в которых играю посетят только то что соответствует календарю, еще на 12 перенесите чтоб два турнира серии в один день шли....
  • 0

#16
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Нравится мне Краснодар...нам ехать далеко....уже от второй команды слышу

 

Перенос турнира - это форс-мажор и  "... :crazy: таки он имеет место случаться".

Ни чего критичного в таких случаях нет, организатор в Ростове разберется. И Лучше уж провести турнир в воскресенье 29 сентября, чем в ближайшую возможную дату -  26 октября. 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#17
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

На счет пересечения с ЗК - на сколько я понимаю это разные серии, есть команды для которых приоритет ЗК, есть для которых РФП. В данном случае проблем особых не вижу. Команд, которые серьезно пострадают от неучастия в каком либо из этапов, на мой взгляд нет. Те которые ради рейтинга играют в ЗК - поедут на ЗК, те которые в РФП - поедут на РФП. Много ли команд, которые собирались участвовать и 28 сентября в Ростове и 5 октября в Воронеже? Я думаю очень мало.  

 

 

Если мало команд, это не значит что надо проводить мало турниров, это значит что надо делать много команд. 

 

Конечно наполняемость пострадает от переноса, я планирую что будет 6-9 команд на турнире. Решение осознанное с РФП согласованное.

Кроме того наполняемость будет падать и падать, пока не увеличится количество команд.

если учесть и локальные турниры, то их все больше и больше.

 

На мой взгляд вообще пришло время создавать региональную серию для молодых команд. Ибо вся инфраструктура для этого уже есть и в Ставрополе и в Краснодаре и в Астрахани и в Ростове. Есть стационарные поля, значит можно проводить достаточно доступные турниры с бюджетом на команду до 10-15тр. 

 

Я переношу не от того, что мне кайф это делать, просто надо. Так получилось что 28-29/09 в Москве будет проходить мероприятие очень важное для развития пейнтбола, и присутствовать на нем просто необходимо. 

 

Поэтому принято решение о переносе турнира на 5 октября.


  • 1

#18
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный

ехать не далеко, в эти числа в Воронеж лично я еду ))) 

согласованно с РФП, ну да они любят финалы одновременно с другой серией проводить, это их любимая фишка, только вот команд в Москве побольше, 6-9 команд ну ну, если только опять игроки по командам свободно гулять будут, вспоминается поговорка про собаку на сене.....

и кстати если мне не изменяет память в Астрахани финал ?


  • 0

#19
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

ехать не далеко, в эти числа в Воронеж лично я еду ))) согласованно с РФП, ну да они любят финалы одновременно с другой серией проводить, это их любимая фишка, только вот команд в Москве побольше, 6-9 команд ну ну, если только опять игроки по командам свободно гулять будут, вспоминается поговорка про собаку на сене.....и кстати если мне не изменяет память в Астрахани финал ?

 

Да согласен, команд и так мало, а количество турниров неуклонно  растет. Надо договариваться РФП и ЗК, а теперь и ПроШар, по графику проведения турниров на Юге. В этом году на Юге полностью "похерен" август, почему не понятно.

На счет Финала в Астрахани - разве не по суммарному рейтингу, за все турниры в году, команды выходят в Финал Кубка России ? Супер Финала, как в ПроШаре, РФП ни когда не проводил... 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#20
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный

проводил, Кубок ЮФО


  • 1





Темы с аналогичным тегами ростов

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru