Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Cs2

Cs2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный
Приветствую! Сталкиваюсь с разными мнениями о новом продукте от pe cs2.
Кто-то говорит отличная убер пушка, кто-то мол сырая... хотелось бы все за и против от реальных владельцев услышать. Сравнение csr, cs1,5 и cs2. Стоит ли переплачивать за 2 ку или стоит взять 1,5 ку или csr..
буду признателен за полезную информацию.
На данный момент у меня 3,5
  • 0

#2
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Приветствую! Сталкиваюсь с разными мнениями о новом продукте от pe cs2.
Кто-то говорит отличная убер пушка, кто-то мол сырая... хотелось бы все за и против от реальных владельцев услышать. Сравнение csr, cs1,5 и cs2. Стоит ли переплачивать за 2 ку или стоит взять 1,5 ку или csr..
буду признателен за полезную информацию.
На данный момент у меня 3,5

 

не читайте советских газет до обеда (с)

CS2 хороший топовый маркер, у него проблем не не бывает :)

CS1\CS1.5\CSR в эргономике отличаются , передняя рукоятся сильнее смещена вперед, подходит игрокам с длинными руками 

хват на CS2 более похож на Гео 3. удобный Он\Офф, сменные грипсы, 2 батарейки, низкая цанга, двусоставной ствол с двумя разгонками популярного калибра - полный набор 

по стрельбе - пушка стала очень тихой, спасибо болтовой! экономичность - на 3000psi моно отстрелять 6-7 туб , и пушка продолжит стрелять стабильно

 

хорошая пушка, надо брать :)


  • 1
Здесь могла быть ваша реклама

#3
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Приветствую! Сталкиваюсь с разными мнениями о новом продукте от pe cs2.
Кто-то говорит отличная убер пушка, кто-то мол сырая... хотелось бы все за и против от реальных владельцев услышать. Сравнение csr, cs1,5 и cs2. Стоит ли переплачивать за 2 ку или стоит взять 1,5 ку или csr..
буду признателен за полезную информацию.
На данный момент у меня 3,5

О вкусе креветок лучше всегда спорить с теми кто их ел.

cs2 это произведение искусства вобравшее в себя все лучшее что было в csr, cs1.5 и etek.

никаких "детских" болячек в трех десятках маркеров которые мы получили в этом году выявлено не было. насколько мне известно еще не было заменено ни одной детали за почти сезон эксплуатации.

никаких откручивающихся спусковых крючков, никаких слетающих накладок или болтающихся батареек, никаких "донастроек" маркера из коробки.


  • 1

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru