Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

18 Этап Серии Pro-Shar Cup (Уральская Конференция) В Сургуте Серия 2013 Г.-2014 Г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
wega-18

wega-18
44 - Обычный

бунт и бунт2 в одной группе ))))

а че такая сильная команда?


  • 0

#62
XAHbI4

XAHbI4
8 - Обычный
ЦРМ против самостоятельной расстановки команд по группам. Почему жеребьевка не проводится на месте? В присутствии капитанов? Постоянно одно и тоже! Никакого интереса!!!! Мы за то чтобы жеребьевку по играм делать завтра с капитанами!!!!
  • 0

#63
Яромир

Яромир
105 - Очень хороший

а в Золотом кольце или Чампе РФ РФПшном жеребьёвка проводится на месте с капитанами?????    я конечно пару лет выпадал из пейнта, но играя с 2005 года ни разу такого не видел...


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#64
Яромир

Яромир
105 - Очень хороший

 

бунт и бунт2 в одной группе ))))

а че такая сильная команда?

 

я предполагаю, что эти две команды как минимум частично по составу совпадают... )))))))))))))))))


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#65
XAHbI4

XAHbI4
8 - Обычный



бунт и бунт2 в одной группе ))))

а че такая сильная команда?
я предполагаю, что эти две команды как минимум частично по составу совпадают... )))))))))))))))))
Нет, там абсолютно разные игроки!
  • 0

#66
XAHbI4

XAHbI4
8 - Обычный

а в Золотом кольце или Чампе РФ РФПшном жеребьёвка проводится на месте с капитанами????? я конечно пару лет выпадал из пейнта, но играя с 2005 года ни разу такого не видел...

Дело ни в том где и как проводится, дело в том что мы постоянно почти одинаковой группой играем. Не интересно. Хочется разнообразия.
  • 0

#67
Francuz Surgut

Francuz Surgut
2 - Обычный
Бунт и Бунт2 в одной группе смешно, я считаю что надо их раскидать!?
  • 0

#68
Constant1n

Constant1n
10 - Обычный

Всё было супер! Всем спасибо!

 

Алексей запили пожалуйста результаты :)


  • 0

#69
Яромир

Яромир
105 - Очень хороший

Всем привет.
мои впечатления по турниру:
в целом турнир ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,
плюсы:
само наличие турнира в это время года.
покрытие (понятно, что не газон, но для зимнего ангара опилок - более чем хорошо. это намного лучше чем песок или бетонный пол (что обычно в ангарах и бывает)
воздух. на протяжение всего турнира не падало меньше 2,300 а в начале так и вовсе 3,500 было.
судейство. оно было лояльным. может и не идеальным, но что лично мне понравилось - оно было для игроков, а не для осознания собственной судейской крутости. как пример: при игре в ангаре услышать попадание в фидер физически невозможно. Тюменцы или пермяки валили бы за это 1+1, и пофигу мороз. играешь поражённым - получай. тут просто выводили.
питание (в столовую лично я не ходил, но думаю что она многим понадобилась) мне лично пригодились чай и пица.
звуковое сопровождение на высоком уровне.
освещение достаточное (что редкость для такого помещения)
двойная отгородка питзоны - это гуд. есть где одеть маску и снять заглушку. не на поле и не в пите...
техническая составляющая: наличие тёплой раздевалки, теплого клозета, и даже душевых не может не радовать.... ну а сауна прямо тут же после турнира и койкоместо прямо тут вообще выше всех похвал.

ну и одно из главных достоинств Сургутских турниров, которое не утратилось за эти годы - душевность турнира. без лишнего пафоса и неуместных понтов. при таком раскладе и к организации другое отношение... мелкие ляпы просто не замечаются. и ко всяким накладкам, типа задержка с началом относишься уже просто как "ну получилось так..."

минусы: шары. но тут уже никуда не деться... прошаровский турнир на прошаровских шарах. тут хоть умирай. хотя вот сама идея турнира в электронике на прокатных шарах не самого лучшего качества... ВОт что можно назвать "это был очень хороший менеджер по продажам" )))))))))))))))))

Ну и отдельная ложка дёгтя: у нас был иксбол или пейнтбол по правилам 2002 года? с каких пор это в иксболе удаляют игрока за подсказку (заметьте, не систематическое ведение даже, а разовый выкрик) болельщика из-за сетки только потому, что у того была ПРИПОДНЯТА маска? Это при том, что игрока вёл ведущий, стоящий рядом, к которому никаких претензий не было. удаление, за выкрик зрителя, находящегося от игрока метрах в семи... (я думаю все понимают, что в том ангаре никаких последствий, кроме крика болельщика эта "подсказка" нести не могла, ввиду того, что игрок её даже услышать не мог)
что это было????? На фоне общей лояльности судейства это было для меня мягко говоря Дико.

В целом же турнир (да и судейство) понравился. будет возможность - приеду ещё.


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#70
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Господа простите, а что было не так с шарами?
Не представитель, но организатор. Мне для статистики.
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#71
higuma

higuma
48 - Обычный

Шары ровно летели метров 20, потом абсолютно непредсказуемая траектория.

Необходимо учитывать что на улице было минус 24-30, в ангаре довольно таки тепло было.


Сообщение отредактировал higuma: 17 Февраль 2014 - 07:15:17

  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#72
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
А длинная вашей площадки?
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#73
Яромир

Яромир
105 - Очень хороший

именно так и было. через 15-20 метров траектория летящего шара могла измениться градусов на 45...  в непредсказуемом направлении

некоторые игроки даже умудрились к этому приспособиться )))))

наш игрок получил несколько попаданий в голову под очень неожиданным углом, практически сверху )))

 

прокатные шары есть прокатные шары... ждать чудес не приходится.

из прокатных ровные разве что метеоры )))) но у них другие приколы... кожура толстовата (со всеми вытекающими) 


  • 1
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#74
higuma

higuma
48 - Обычный

Размер поля 15х30 метров.

Первые 3 коробки шаров летели получше.

Не смотря на покрытие поля (опил) болт и рамер были чистые (g6r).

В общем с единицы достать 500 оппонента было не просто, шары резко меняли траекторию пролетев за середину поля или непосредственно перед 500.
Судьи на бровке нахватали шаров от души не потому что кто то специально в них целился.


  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#75
Phara0N_The_Cat

Phara0N_The_Cat
21 - Обычный

организация +

шары -

Решение: шары надо ровные/круглые, а не орехи (вероятно дороже). Синенькие такое же "ОЙ!" как и скирмиши. Хотя "летящие мимо" гарантируют большой отстрел, что и надо производителю.

 

(моё первое сообщение куда-то пропало... наверно там был политический умысел)

п.с. "летящие мимо" (с) Ph_thE_Cat


  • 0

Спасибо моим спонсорам:
филиалу ОАО "ТюменьЭнерго" "Ноябрьские Электрические Сети"
Пэйнтбольному клубу "Пикассо"


#76
Яромир

Яромир
105 - Очень хороший

у нас тоже первые 2-3 коробки лучше летели. может ещё плюс подмёрзли задень.... но в ангаре было +10-15 примерно.... зимние то шары не должны замерзать...


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#77
Phara0N_The_Cat

Phara0N_The_Cat
21 - Обычный

зато расколов в стволе, фидере и болтом не было НИ ОДНОГО.

Но пачки внутри "вспотевшие маслом". Специально раскрыли, высыпали и все шарики просмотрели - колотых нет. А розовое масло в пачке есть. 

Выводов два: или на сортировке шары катятся испачкаными, или поры скорлупы великоваты.


  • 0

Спасибо моим спонсорам:
филиалу ОАО "ТюменьЭнерго" "Ноябрьские Электрические Сети"
Пэйнтбольному клубу "Пикассо"


#78
Яромир

Яромир
105 - Очень хороший

организация +

шары -

Решение: шары надо ровные/круглые, а не орехи (вероятно дороже). Синенькие такое же "ОЙ!" как и скирмиши. Хотя "летящие мимо" гарантируют большой отстрел, что и надо производителю.

 

(моё первое сообщение куда-то пропало... наверно там был политический умысел)

п.с. "летящие мимо" (с) Ph_thE_Cat

 

 

 

 

 

проблема то тут в том, что на серии Про-шар, шары могут быть только Про-шар. соответственно организатору этапа из штанов не выпрыгнуть.  

А вот производителю:    ежели вы уж  занялись таким серьёзным маркетинговым ходом как турнирная серия вашими шарами, то уж  сделайте турнирные шары.... но не прокатными же "орехами" на турнире играть.... ;-)))

вот прям честно жду ровных российских шаров.  вот хочется прямо. но пока это желание из рубрики "ну должна же быть у человека мечта... она не должна сбываться... она должна просто быть".  ))))))))


Сообщение отредактировал Яромир: 17 Февраль 2014 - 08:16:18

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#79
systemroot

systemroot
24 - Обычный

Яромир

Мы играем на местных этапах теми же шарами про-айс летят очень даже хорошо. никаких проблем нет. колятся тоже прилично на противнике. так что все зависит от правильно подобранного калибра ствола и рук.


  • 0

#80
systemroot

systemroot
24 - Обычный

Дело ни в том где и как проводится, дело в том что мы постоянно почти одинаковой группой играем. Не интересно. Хочется разнообразия.

 

Есть правила и есть описанная процедура расстановки по группам. если у вас рейтинг так попадает что при расстановке вы попадаете с одними и теми же командами значит надо улучшить свой скил и выступать лучше что бы по рейтингу сильно отрываться и играть будете с другими.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru