Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Невезение Или "рулетка" Судей

судейство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Опрос: Рулетка (71 пользователей проголосовало)

Играет ли существенную роль "рулетка" судей на исход поинта или же нет, так как она действует на обе команды?

  1. Играет существенно (51 голосов [71.83%])

    Процент голосов: 71.83%

  2. Играет несущественно (20 голосов [28.17%])

    Процент голосов: 28.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
если бы мы играли 1 на 1 то да, но пять человек это совершенно иная картина. Общий знаменатель команды может разниться.

А вобще я лично верю в везение но только так как я выше написал. Слабому игроку никакое везение не поможет.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#42
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
и если брать за 100% готовность обоих команд, шары и качество отстрела то победит та команда, которая сможет выстроить свою тактику лучше и раскусить игру соперника раньше.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#43
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

 

 

 


Грамотно играющий покерист оказывается в плюсе в долгосрочке, но его в любой момент могут жёстко переехать. Не фартануло.


 

 

Неправильная оценка руки своей или соперника это удача? Ты видимо ни в пейнтбол ни в покер :)

 

 

:shok:  :suicide2:

Ты победитель битвы экстрасенсов 58 сезона??? Может бросишь глупую беготню с пушкой и подашься в покеристы??? Там же всё от "оценки" зависит! Заработаешь миллионы баксофф!!!

 

Т.е. ты ни разу не видел, как к безнадёжной комбинации доезжает нужная карта? Ну а о чём вообще с тобой тогда говорить???

 

Ну полный песец!

 

Ты считаешь что знание основ и нюансов игры позволит кому либо стать лучшим игроком? В таком случае Моуриньо должен играть как минимум не хуже Марадоны.

Что видел ты "в безнадежной ситуации доезжает карта"

Что видел я "до колла была вероятность закрытия определенных комбинаций и одна из них закрылась"

Ты видел удачу, я видел математику.

В пейнтболе отскок ты видишь удачу, я вижу подготовку.

В биатлоне патрон застревает в винтовке ты видишь неудачу я вижу огрехи в подготовке винтовки.

В формуле 1 взрывается покрышка ты видишь неудачу, я вижу брак при изготовлении покрышки.

Можно вечно продолжать, только моё мнение можно что называется пощупать и применить в действии, а твое мнение можно просто использовать когда не хватает знаний чтобы дать объяснения.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#44
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

 

"Тренированные рефлексы быстрее удачи" (с) (Бриз)  :drinks:

А если с той стороны такие же рефлексы стоят??? Странный народ....

 

Таких же рефлексов не бывает, все люди разные физически и психологически, все по разному готовы и все находятся в разной форме.

ты уперся в непонятное тебе самому объяснение того факта что шарик на разбежке может отскочить и не пытаешься даже воспринять информацию от людей которые потратили на пейнтбол в разы больше тебя времени и знают об игре гораздо больше.

Любую хрень можно объяснить удачей, ты билет вытягиваешь на экзамене, а он как раз тот единственный что ты не выучил и это не неудача это фиговая готовность.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#45
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Большой теннис. Один бьёт, мяч попадает в трос сетки и падает под сетку с той стороны. Это что?

 

Футболист поскользнулся, т.к. в том месте кто-то водичку пролил пару секунд назад. Это что?

 

Захожу в поворот на машине на пределе. Вдруг в середине поворота песочек. Это что?

 

Заходит 50 человек в вагон метро, а там смертник? Знаю, что жесть, но что это? В поезде, наверное, 20 вагонов, ходят раз в 1,5 минуты.

 

 

Во всех этих случаях пофиг на подготовку, оценку, крутость и т.д. Ты просто знаешь, что так может быть. Стечение обстоятельств = везение.


  • 0

#46
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Большой теннис. Один бьёт, мяч попадает в трос сетки и падает под сетку с той стороны. Это что?

 

Футболист поскользнулся, т.к. в том месте кто-то водичку пролил пару секунд назад. Это что?

 

Захожу в поворот на машине на пределе. Вдруг в середине поворота песочек. Это что?

 

Заходит 50 человек в вагон метро, а там смертник? Знаю, что жесть, но что это? В поезде, наверное, 20 вагонов, ходят раз в 1,5 минуты.

 

 

Во всех этих случаях пофиг на подготовку, оценку, крутость и т.д. Ты просто знаешь, что так может быть. Стечение обстоятельств = везение.

А ты упорный:)

Вижу что логические объяснения тебя не убеждают, пусть будет удача\неудача. Кто что хотел из этой темы тот то и вынес для себя.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#47
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

 

 

"Тренированные рефлексы быстрее удачи" (с) (Бриз)  :drinks:

А если с той стороны такие же рефлексы стоят??? Странный народ....

 

Таких же рефлексов не бывает, все люди разные физически и психологически, все по разному готовы и все находятся в разной форме.

ты уперся в непонятное тебе самому объяснение того факта что шарик на разбежке может отскочить и не пытаешься даже воспринять информацию от людей которые потратили на пейнтбол в разы больше тебя времени и знают об игре гораздо больше.

Любую хрень можно объяснить удачей, ты билет вытягиваешь на экзамене, а он как раз тот единственный что ты не выучил и это не неудача это фиговая готовность.

 

О да! Как можно обсуждать красоту Феррари, если ты не купил Феррари! Это смешно!

 

А на хрена мне твой пейнтбол??? Видов спорта хренова туча. Нет удачи в шахматах. Везде, где участвует что-либо помимо твоего тела, есть фактор везения. 

 

А если вытянул единственный билет, который учил???? Это и есть везение!

 

 

Ты так и не ответил, как так получилось, что у команды, у которой рвало краску в стволах так фортануло, что они смогли отстрелить разбежку без разрывов. И почему не могло быть обратной ситуации.


  • 0

#48
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

 

Большой теннис. Один бьёт, мяч попадает в трос сетки и падает под сетку с той стороны. Это что?

 

Футболист поскользнулся, т.к. в том месте кто-то водичку пролил пару секунд назад. Это что?

 

Захожу в поворот на машине на пределе. Вдруг в середине поворота песочек. Это что?

 

Заходит 50 человек в вагон метро, а там смертник? Знаю, что жесть, но что это? В поезде, наверное, 20 вагонов, ходят раз в 1,5 минуты.

 

 

Во всех этих случаях пофиг на подготовку, оценку, крутость и т.д. Ты просто знаешь, что так может быть. Стечение обстоятельств = везение.

А ты упорный :)

Вижу что логические объяснения тебя не убеждают, пусть будет удача\неудача. Кто что хотел из этой темы тот то и вынес для себя.

 

Ну так скажи, что это! Я же не против, если ты мне объяснишь, почему мяч после удара о трос перевалился на другую сторону, хотя мог перевалиться на эту и решить исход гейма. И ещё как подготовка может помочь в том, чтобы это предотвратить.


  • 0

#49
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

 

Ну так скажи, что это! Я же не против, если ты мне объяснишь, почему мяч после удара о трос перевалился на другую сторону, хотя мог перевалиться на эту и решить исход гейма. И ещё как подготовка может помочь в том, чтобы это предотвратить.

 

Нет уж извини меня, я выпадают из обсуждения потому что математика, физика и теория вероятностей товарища энштейна для тебя пустой звук.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#50
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Ты так и не ответил, как так получилось, что у команды, у которой рвало краску в стволах так фортануло, что они смогли отстрелить разбежку без разрывов. И почему не могло быть обратной ситуации.

 

Ты не читаешь что я пишу, но я для тебя повторю.

У команды несколько вариантов шаров, после того как начало колоть они могли сменить краску, краска могла нагреться и тд.

На разбежке когда маркер еще теплый колет меньше чем после продолжительной стрельбы к примеру.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#51
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

И всё хорош, закончим это обсуждение.

Всё что не разбилось = удача\неудача. И судьи судят тоже как повезет.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#52
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
у Эйнштейна теория относительности, а в остальном Ян более чем доходчиво и последовательно высказывается.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#53
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Да я попутал, теория вероятностей она не энштейна:-)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#54
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Профессионализм игроков как команды, во многих случаях сводит на "НЕТ" некомпетентность судей и другие неблагоприятные для команды факторы на поле. Равно как и компенсирует недостатки подготовки какого-то конкретного игрока в этой команде. Но какой-бы хорошей подготовкой не обладали игроки вместе или по-отдельности, они не могут оспаривать решения судей  в момент их принятия и вынесения - исход игры может (и чаще всего так и бывает) быть отдан противнику. Даже тот вариант, что после игры судья признает свою неправоту, не изменит случившегося события, к сожалению.

 

Последние 2 года, я лично, наблюдаю резкое снижение качества принятых судьями решений, хоть и играю в 3-м дивизоне (могу предположить, что те же судьи облуживают и высшие дивизионы, совершая те же ошибки). Хоть это и неправильно, но вынужден требовать от судей обозначать место "поражения" (особенно если я уверен в том, что работаю аккуратно) - в 2 из 4 случаев там никаких следов нет - с чего бы мне тогда покидать поле и свою команду??? Если Бог даст и я вырасту "выше", то, возможно, решения судей не будут для меня лично в восприятии столь неоднозначными, но, пока - это чистой воды непрофессионализм со стороны людей, влияющих на исход игр между довольно близкими по уровню командами.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#55
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Вывод: Это не игрок рукожоп, это судьи 3,14дарасы/покрытие кривое/шары говно (нужное подчеркнуть).
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#56
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Выводы у каждого свои, как и наблюдения.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#57
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Всетаки придется искать деньги на востановления ушатоного харда... :drinks:


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#58
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Я помню как мне впаяли "фофан" только за то что я имел "наглость" после вопля судьи "аут" слегка задержаться. Судья нервный попался, я его и первый раз прекрасно слышал, а он три раза "аут" кричит. Маневров и попыток стрелять я уже не совершал ибо был в курсе что поражен. Собирался покинуть поле, этот нервный давай орать. Потом мне коллега по команде рассказала, что к ней с моей стороны прибежал судья показывая "фофан". Это при том что был последний поинт ничего не решавший уже. Я так и не понял действий того судьи.


  • 0

#59
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А чего ты высиживал за фигурой? Если судья три раза успел дать команду аут, то это не он нервный, а ты медленный.) так то вполне нормальный 1-4-1.
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#60
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

и если брать за 100% готовность обоих команд, шары и качество отстрела то победит та команда, которая сможет выстроить свою тактику лучше и раскусить игру соперника раньше.

Можно с миллион процентов уверенностью сказать, что не бывает, в к примеру , решающем гейме,  на разных банерах 100% одинаково готовых команд, как тут пытается преподнести... - мы же не роботы, а люди....и уверен, при прочих равных условиях, фарт повернется к тем лицом, кто в данную минуту в более лучшей форме  


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))





Темы с аналогичным тегами судейство

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru