Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Empire Axe (mini2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#421
TIMstalker

TIMstalker
6 - Обычный

Когда у нас появится, кто знает?

Дык....у нас уже с октября 2014 в продаже...

Обращайся если что.


  • 0

#422
Schrodinger

Schrodinger
19 - Обычный
Добрый вечер. Во время тренировки маркер начал дико стравливать воздух через ствол. В чем может быть проблема?
  • 0

#423
VOLGOGRAD_CITY

VOLGOGRAD_CITY
0 - Обычный

Ребята помогайте!!! Есть проблемы:
1. При включении не стреляет (часто, не постоянно), отключаю "глазки" после 4-7 нажатия начинает стрелять, включаю "глазки" и всё нормально до выключения!
2. Потерял один держатель шаров, есть где-нибудь\у кого-нибудь размеры (есть знакомый столяр, но у него станок с компьютером, может выточить при внесении размеров в компьютер)?
3. До куда можно прибавлять давление на болте (velocity)? Прибавил вровень с корпусом, а далее не стал выкручивать, очкую  :pardon:...

Играю со своим AXE уже 1,5 года, зимой в -20 отлично работает (даже не смотря на то, что уже была проблема №1), отличный маркер я им доволен "рабочая лошадка", если начал стрелять, то будет это делать пока воздух\шары не закончиться или не выключишь!


  • 0

#424
AntiGamer

AntiGamer
36 - Обычный

1.попробуй поменяй батарейку на , смажь болтовую

2.а сам болдент и пружинка есть? тогда берешь штангенциркуль, меришь резьбу - диаметр и шаг- а дальше дело думалки, имхо любой инженегр может за 5 минут  модельку  сделать...кстати в маркере  вроде 2 держателя, со второго не пробовали снять размер?

3.велосити на скок помню не меняет давление, оно уменьшает/увеличивает размер камеры выстрела, выставляешь 200псей на регуле и идешь хронишься,сколько надо накручиваешь велосити, если сильно его выкрутить- то он может просто выпасть, да и производитель не рекомендует вроде как : 

 

Do not back the adjuster out passed being flush.


Сообщение отредактировал AntiGamer: 19 Март 2015 - 13:22:23

  • 1

#425
Schrodinger

Schrodinger
19 - Обычный

Ребята помогайте!!! Есть проблемы:
1. При включении не стреляет (часто, не постоянно), отключаю "глазки" после 4-7 нажатия начинает стрелять, включаю "глазки" и всё нормально до выключения!
2. Потерял один держатель шаров, есть где-нибудь\у кого-нибудь размеры (есть знакомый столяр, но у него станок с компьютером, может выточить при внесении размеров в компьютер)?
3. До куда можно прибавлять давление на болте (velocity)? Прибавил вровень с корпусом, а далее не стал выкручивать, очкую  :pardon:...

Играю со своим AXE уже 1,5 года, зимой в -20 отлично работает (даже не смотря на то, что уже была проблема №1), отличный маркер я им доволен "рабочая лошадка", если начал стрелять, то будет это делать пока воздух\шары не закончиться или не выключишь!

Как там в песне пелось "о-оу-и-я-и-ё Батарейка". Если нет, то, чисто логически, проблемы с глазами, прочисть. Ну или плата хандрит.


  • 1

#426
дядя Палыч

дядя Палыч
67 - Хороший
А миник и мини 2 держатели шаров одинаковые?
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#427
VOLGOGRAD_CITY

VOLGOGRAD_CITY
0 - Обычный

1.попробуй поменяй батарейку на , смажь болтовую

2.а сам болдент и пружинка есть? тогда берешь штангенциркуль, меришь резьбу - диаметр и шаг- а дальше дело думалки, имхо любой инженегр может за 5 минут  модельку  сделать...кстати в маркере  вроде 2 держателя, со второго не пробовали снять размер?

3.велосити на скок помню не меняет давление, оно уменьшает/увеличивает размер камеры выстрела, выставляешь 200псей на регуле и идешь хронишься,сколько надо накручиваешь велосити, если сильно его выкрутить- то он может просто выпасть, да и производитель не рекомендует вроде как : 

 

Do not back the adjuster out passed being flush.

Батарейка новая Energizer (как в комплекте была), болт смазываю после каждой игры.
Штангенциркулем пользоваться не умею (шаг резьбы замерить, там же типа 0.25 или 0.20 см, вообщем с сотыми сантиметра) и как угол конуса резьбы замерить ваще понятия не имею, а мой столяр сам заморачиваться не хочет даже за "бутылку". С одним держателем шар держит, но когда бегаешь и ствол вниз, то выпадают. Кстати подал идею с инженерами, рядом есть ПТУ надо туда заглянуть...
Спасибо за подсказку со velocity (оказывается перевод с англ. - скорость!), а рекомендация производителя - не выкручивать (прибавлять) при поступающем давлении, т.е. с баллоном!
Благодарю за ответ!


  • 0

#428
VOLGOGRAD_CITY

VOLGOGRAD_CITY
0 - Обычный

Как там в песне пелось "о-оу-и-я-и-ё Батарейка". Если нет, то, чисто логически, проблемы с глазами, прочисть. Ну или плата хандрит.

По плате может знаешь для чего на ней два переключателя?
А глазки я чищу через цингу, возможно не эффективно... А разбирать боюсь  :swoon:


  • 0

#429
VOLGOGRAD_CITY

VOLGOGRAD_CITY
0 - Обычный

А миник и мини 2 держатели шаров одинаковые?

На глаз, по фоткам вроде одинаковые...


  • 0

#430
AntiGamer

AntiGamer
36 - Обычный

 

Батарейка новая Energizer (как в комплекте была), болт смазываю после каждой игры.
Штангенциркулем пользоваться не умею (шаг резьбы замерить, там же типа 0.25 или 0.20 см, вообщем с сотыми сантиметра) и как угол конуса резьбы замерить ваще понятия не имею, а мой столяр сам заморачиваться не хочет даже за "бутылку". С одним держателем шар держит, но когда бегаешь и ствол вниз, то выпадают. Кстати подал идею с инженерами, рядом есть ПТУ надо туда заглянуть...
Спасибо за подсказку со velocity (оказывается перевод с англ. - скорость!), а рекомендация производителя - не выкручивать (прибавлять) при поступающем давлении, т.е. с баллоном!
Благодарю за ответ!

 

мы уже много "новых" батареек перевидали, однако ж первым делом- смени батарейку...

 

а что там уметь, через какую щель  пролезет  держатель, такой и диаметр, а резьба либо  резьбомером - шаблоны накладывать, либо посчитать  витков 5-10 и померить между ними расстояние по верхушкам,а потом разделить...


  • 0

#431
Schrodinger

Schrodinger
19 - Обычный

По плате может знаешь для чего на ней два переключателя?

А глазки я чищу через цингу, возможно не эффективно... А разбирать боюсь  :swoon:

 

Переключатели - это турнирная блокировка, насколько я могу судить. Стоковую платку не видел, но на моей, virtue redefined, именно за это они отвечают. А в сборке разборе нет ничего особо сложно.  тебе в помощь. 


  • 1

#432
дядя Палыч

дядя Палыч
67 - Хороший


А миник и мини 2 держатели шаров одинаковые?

На глаз, по фоткам вроде одинаковые...
В Ремкомплекте у меня вроде были накладки для глаз, куды фото сбросить?
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#433
Muzz

Muzz
0 - Обычный
Держатели шара можно заказать. У менч товаришь тоже терял невкрученые. За 2-е недели приезжают. Стоят незадорого

Сообщение отредактировал Muzz: 23 Март 2015 - 11:32:21

  • 0

#434
Muzz

Muzz
0 - Обычный
По поводу, что не стреляет, может тупить глазная плата. Нужно проверить контакты и прочистить.
  • 0

#435
UGaLeK

UGaLeK
5 - Обычный
Подойдет ли цанга от йона или боб лонга на Акс? Какие цанги подойдут?
  • 0

#436
Zheka

Zheka
21 - Обычный

Подойдет ли цанга от йона или боб лонга на Акс? Какие цанги подойдут?

На "миник" ионовскую ставили. Резьба на цангах у миника и АХЕ вроде как одинаковая...


  • 0

#437
sergevn

sergevn
0 - Обычный

del


Сообщение отредактировал sergevn: 01 Май 2015 - 23:49:34

  • 0

#438
sergevn

sergevn
0 - Обычный

 

 

 

 

Ребята помогайте!!! Есть проблемы:
1. При включении не стреляет (часто, не постоянно), отключаю "глазки" после 4-7 нажатия начинает стрелять, включаю "глазки" и всё нормально до выключения!
2. Потерял один держатель шаров, есть где-нибудь\у кого-нибудь размеры (есть знакомый столяр, но у него станок с компьютером, может выточить при внесении размеров в компьютер)?
3. До куда можно прибавлять давление на болте (velocity)? Прибавил вровень с корпусом, а далее не стал выкручивать, очкую  :pardon:...

Играю со своим AXE уже 1,5 года, зимой в -20 отлично работает (даже не смотря на то, что уже была проблема №1), отличный маркер я им доволен "рабочая лошадка", если начал стрелять, то будет это делать пока воздух\шары не закончиться или не выключишь!

Чисти соленоид, в нем беда. грязь набивается и стрелять начинает не с первого нажатия. Но обрати внимание, внутрянку соленоида надо правильно вставить.

Держатель болдетента у меня есть 1 черный. пиши в личку. 
Будешь дальше выкручивать выдавит прокладку.) 


Сообщение отредактировал sergevn: 02 Май 2015 - 00:01:21

  • 0

#439
sergevn

sergevn
0 - Обычный

Народ, кто на турнирах играет топорами с платой шоквэйв. Подскажите настройки. Выставляю рапм старт 5, при быстром втором нажатии стреляет по 3. 


  • 0

#440
VOLGOGRAD_CITY

VOLGOGRAD_CITY
0 - Обычный

Ребята!!! Проблема с не выстрелом оказалась банальной  :swoon: 
Из-за не плотно прикрученного баллона! Я всегда оставлял воздуха (ну за домом в бутылки пострелять) и практически всегда в баллоне оставалось давление 1-1,5 psi и вот из-за этого баллон прикручивался не плотно и по этому воздух где-то травило или вообще в клапан не поступал.
Так что будет уроком для меня, а может кому ещё поможет, что надо накручивать пустой баллон и по плотнее, но не на дурака, а то резьбу повредите ;) !!!


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru