Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41
Nizzon

Nizzon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
8 - Обычный

Если после всех этапов была заполнена форма системы оценки турниров, то не надо голосовать за какой-то этап вместо другого. Все определит арифметика.


  • 1

no pasaran!


#42
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

А можно мне тоже вопросик задать, какие размеры крытой площадки в Перми?

Размеры крытой поляны в Перми 40х20 метров. 
Откровенно говоря, играть на нем в "пятерках" не очень, поэтому зимой турниры стараются проводить в "тройках". Но опыт "пятерочных" игр есть...
 
З.Ы. В Перми просто шикарное летнее поле, вот на нем бы этапчик провести  :ok:

Василий, осенние мероприятия скорее и проведем на нашем стадионе
  • 0

#43
Mamon

Mamon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
Вопрос к знающим, есть молодая команда, хотим попробовать свои силы но не знаем с чего начать. Как принять участие в турнире? И где можно найти полную информацию по сей мероприятию?
  • 0

#44
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Если я правильно понимаю и вы молодая команда из Самары, то уверен вы знаете пейнтболистов с опытом у себя дома.

Пусть они вам и подскажет с чего начать. С какой серии. Тут обсуждаются официальные серии которые проводит РФП. В Самаре  есть региональное отделение Федерации, можно посоветоваться с ними. 

Анонсы самих турниров появляются за месяц. 

Ближайший турнир 

Интересный анонс мероприятия рядом с вами


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#45
Зяб

Зяб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
16 - Обычный
Есть несколько вопросов.
Во первых, с какого перепоя у нас сезон теперь начинается в феврале, а не в мае? чем обосновано такое решение? если кто в совете не в курсе, в феврале вовсю идет айсболл и некоторые команды ПФО его активно посещают. 22-23 фв 3 этап айса, а 28 фв уже 1 этап ПФО в Перми. как то это слегка наплевательски по отношению к командам, не?
А кстати во вторых, почему собстна в Перми? Она разве не к УРФО всю дорогу относилась? Пермь – Саратов 1321 км. Че не Иркутск то?
Почему команды просто ставятся перед фактом? да еще и в какое положение ставятся..
Создается впечатление, что орги делают всё возможное, чтобы команды окончательно перестали ездить и забыли ПФО как страшный бредовый сон. Моё мнение. 

  • 10

Нет места кроме первого.


#46
Plohoi

Plohoi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
12 - Обычный

 

Почему команды просто ставятся перед фактом? да еще и в какое положение ставятся

Шикарно!!! Поддерживаю!!! От нас 900 км, поезд(3к денег) или самолет(8к денег) с пересадкой в Москве, в один конец, просто обалдено! Вот со вкусом товарищи орги жгут, и очень "заботятся" о командах. Так разместите в спонсорах Аэрофлот, РЖД и Роснефть до кучи!


Сообщение отредактировал Plohoi: 20 Декабрь 2014 - 05:00:37

  • 3

" Сводный Корпус"


#47
Plohoi

Plohoi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
12 - Обычный

 Че не Иркутск то?

Даешь Калининград! Или Севастополь, хоть погреемся)))))


  • 1

" Сводный Корпус"


#48
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Формально, одна серия (Кубок России) не должна согласовывать свой график с другой (Айсбол). К примеру, летом, ещё, хотбол идёт. 

Этап в Перми, в первую очередь, будет интересен уфимским, оренбургским и, естественно, пермским командам. В зачёт идут лучшие четыре этапа, так что, выбор, куда ехать, есть.

Появление этапа в Перми, с возможностью игры в зимние месяцы, - это, несомненно, "плюс" для ПФО. Но то КАК это было сделано!...... Без комментариев...

Что делать? Я для себя подыскиваю иные серии и города. К примеру, Москва, Екатеринбург. 


  • 0

#49
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
115 - Очень хороший

Зяб и Плохой, Пермь всегда являлась частью ПФО "... в состав Приволжского федерального округа входят и субъекты, географически расположенные на территории Приуралья и Урала (БашкортостанУдмуртияПермский крайОренбургская и Кировская области) и Центральной России (МордовияПензенская область)."

Исторически, если я не ошибаюсь, Пермь не входила в турниры проводимые в рамках Поволжской Пэнтбольной Лиги. После того как ППЛ прекратила свое существование а серия полностью перешла в Единый календарный план как отборы на Финал кубка России про Пермь немного забыли... В прошлом году данное упущение было замечено и справедливость с этого года восстановлена)

 

Что касается увязки Календарного плана ПФО с календарями других серий - всегда стараемся это делать, но! Не всегда это получается, так как под все турниры не подстроишься. Да и сколько команд от ПФО катая на тот же АйсБол?

 

В отборах на Финал кубка России в ПФО учитываются 4 (четыре) лучших этапа. Кто-то может захотеть посетить Пермь, а возможно и команды из Перми приедут к нам.

 

Я не вижу НИКАКИХ сложностей и проблем.


Сообщение отредактировал Cobra: 20 Декабрь 2014 - 07:05:28

  • -2

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#50
Plohoi

Plohoi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
12 - Обычный

Зяб и Плохой, Пермь всегда являлась частью ПФО "... в состав Приволжского федерального округа входят и субъекты, географически расположенные на территории Приуралья и Урала (БашкортостанУдмуртияПермский крайОренбургская и Кировская области) и Центральной России (МордовияПензенская область)."

Исторически, если я не ошибаюсь, Пермь не входила в турниры проводимые в рамках Поволжской Пэнтбольной Лиги. После того как ППЛ прекратила свое существование а серия полностью перешла в Единый календарный план как отборы на Финал кубка России про Пермь немного забыли... В прошлом году данное упущение было замечено и справедливость с этого года восстановлена)

 

Что касается увязки Календарного плана ПФО с календарями других серий - всегда стараемся это делать, но! Не всегда это получается, так как под все турниры не подстроишься. Да и сколько команд от ПФО катая на тот же АйсБол?

 

В отборах на Финал кубка России в ПФО учитываются 4 (четыре) лучших этапа. Кто-то может захотеть посетить Пермь, а возможно и команды из Перми приедут к нам.

 

Я не вижу НИКАКИХ сложностей и проблем.

Здорово Дим. Так я то, что против, разок с удовольствием? Но зачем всё там проводить? Этап КР, Отборы ЧР,  и справедливо высказался Марат! Где Ульяновск то?


Сообщение отредактировал Plohoi: 20 Декабрь 2014 - 07:08:50

  • 0

" Сводный Корпус"


#51
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
115 - Очень хороший

Алексей, допустим не все )))

Сколько команд от ПФО в этом году заявлялись на отборы Чемпионата России? Если я не  ошибаюсь то ДВЕ! Сколько из них поехали на финал? Ни одной!

Два дополнительных Индор этапа. Разве это плохо? И опять же, те команды, которым будет хватать рейтинга для выхода в Финал с этапов в привычных городах проведения, ничего не теряют. А остальные имеют шанс попытаться догнать лидеров.

По этапу в Ульяновске.

Вопрос очень сложный.

Я разговаривал с Маратом, и как я его понял, он сам не особо горит желанием вообще что-то проводить. Если я его правильно понял, та поддержка которую ему обещали местные власти, так и осталась на уровне обещаний.

Это первое.

Второе. В прошлом году на совете было оговорено следующее: Худший этап становится претендентом в том случае, если претендент проведет значительно лучше.

Объективно, Марат провел этап на хорошем уровне. НО! Остальные этапы были проведены на таком-же уровне. 

Это решение было принято, как я понимаю, ВСЕМ Советом. 


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#52
Vava64

Vava64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
16 - Обычный

Нижнекамск вообще в КР ничего не проводил. Назовем это чудом?


  • 0

#53
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
115 - Очень хороший

В Нижнекамске проводить будет Федерация пэйнтбола республики Татарстан в лице Марьина Анатолия.

Т.е. тот же Организатор, который проводил данное мероприятие всегда но на площадках г.Казань.

Это не смена Организатора, а смена площадки проведения.


  • -1

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#54
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

У меня вот какой вопрос:

В этом году пермские этапы проводятся зимой и это оправдывает внесение Перми в календарь ПФО. Действительно, никто никого не двигает и не заменяет.

Но на следующий год Пермь, наверняка, захочет провести этап летом. Уже сейчас закатывает "пробные шары")). Т.к. со слов Алекса нет возможности добавить ещё один этап в летнюю серию, то будет какой-то исключён?


  • 0

#55
Plohoi

Plohoi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
12 - Обычный

А ещё вопрос, зачем такой большой разрыв между 1 и 2 этапом?


  • 0

" Сводный Корпус"


#56
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
115 - Очень хороший

Leon2207, вопрос по сезону 2016 задавать пока рано... Давайте 2015 переживем.

Plohoi, хороший вопрос... Возможно это связано с возможностью Организаторов в Перми ну и желанием сделать небольшой разогрев для команд, готовых поехать в Пермь, перед сезоном. Это мое личное мнение.


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#57
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Я думаю самое время задавать вопрос по 16-му году, чтобы в декабре 15-го не возникло поста, аналогичному #8 этой ветки, только в исполнении Туголукова или иного орга.


  • 1

#58
DreamBaller

DreamBaller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
4 - Обычный

Может хотя бы опубликуют документ по которым оценивались турниры, хочется знать где ульяновск сплоховал....


Сообщение отредактировал DreamBaller: 20 Декабрь 2014 - 12:47:11

  • 0

#59
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
115 - Очень хороший

Ульяновск не сплоховал! Я же писал выше "Объективно, Марат провел этап на хорошем уровне. НО! Остальные этапы были проведены на таком-же уровне. "


  • -1

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#60
DreamBaller

DreamBaller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
4 - Обычный

А в этом году тоже "объективно" будут смотреть, без явных критериев?


  • -1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru