Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

X-cup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
Esquire

Esquire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
Поздравляем команду, занявшую второе место. Каждого члена команды в отдельности! И всех вместе! :drinks:

Сообщение отредактировал Esquire: 17 Июнь 2007 - 14:40:53

  • 0
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

#42
Mike78rus

Mike78rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0 - Обычный
Результаты следующие:

1 место: Dream Team Super Light
2 место: BrainStorm
3 место: Hooligans
  • 0
Имея один маркер, можно раскрасить все, кроме этого маркера.
Имея два маркера, можно раскрасить ВООБЩЕ ВСЕ!!!

#43
whitte

whitte

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
10 - Обычный
Навязывается вопрос от новичка:" Это такое некачественное судейство?Или все заключается в сложности площадки"? :)
Не успевали следить за всем, происходящем на поле.:)

Сообщение отредактировал whitte: 18 Июнь 2007 - 08:38:39

  • 0

Absolute SPB


#44
Mike78rus

Mike78rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0 - Обычный
1 место:

Изображение

2 место:

Изображение

3 место:

Изображение

Навязывается вопрос от новичка:" Это такое некачественное судейство?Или все заключается в сложности площадки"?


А с чем связан вопрос? И что именно было некачественного в судействе?
  • 0
Имея один маркер, можно раскрасить все, кроме этого маркера.
Имея два маркера, можно раскрасить ВООБЩЕ ВСЕ!!!

#45
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
Получил огромное удовольствие
Хочу сказать большое спасибо :good:
+ Антону - за воздух и шары, к хорошему привыкаешь быстро Воздух с компрессора стабильно 4000, с баллонов 3500-4500. Евил - летел кучненько и не кололся в стволе.
+ Майку - за отличное ведение турнира, у тебя классно получается, все четко и без накладок
+ Женя (Greezle) и судейской бригаде за хоть и не жесткое, но корректное судейство. Приятно было когда в ситуации размена судья успевает разглядеть кто стрелял будучи пораженным и принимает верное решение.
+ Максу (Максимусу) - за помощь в питзоне
+ Джалилю - за одолженый Андрюхе маркер (в один момент в нашей команде отказало 3 маркера)
+ Соперникам - за интересную игру и просто компанию. Сразу же извинюсь, если кого-то наовершутил - ненарочно .
+ БОЛЕЛЬЩИКАМ - блин, факинг приятно когда за тебя болеют и подсказывают.
+ моей команде Brainstorm : парни, вы-лучшие, с вами играть легко и приятно! Отдельный риспект ребятам из команды "Улыбка" которые играют с нами - когда-нибудь и мы научимся играть так же
+ ну и наконец Вове (X-Game) - за то что замутил эту серию, будем надеяться что отсутствовавшие команды поймут что они упустили и примут участие в следующих турнирах . Икс-бол рулит Спасибо за афтерпарти с коньяком и шашлыками , сервис с виде брызгалок, воды, бумаги для затирки, столов, лимонада и пыва и все-все-все. Очень душевно посидели, жаль, правда, что "сборная солянка" и многие Хулиганы проигнорировали .

PS:
+ Фотографам - за фото

Предъяву по судейству тоже не догнал :treaten:

Сообщение отредактировал Andrey_Cosim: 18 Июнь 2007 - 09:37:17

  • 0
Praemonitus praemunitus

#46
МП.

МП.

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
37 - Обычный
Спасибо всем :Гризли, за то что несмотря на усталост,ь прямо с поезда приехал и классно отсудил. Помогал во всех спорных моментах. "И во всем этом прикрываю вас я - Гризли" :drinks: .
Спасибо игрокам за красивую игру и те моменты которые показали всем что такое Х-болл.Понравилось как Косим навернул 2 круга вокруг фигур :) как Юлик выставил маркер из-за фигуры и начал расстреливать Рожникова, то что Демон понерничал в финале и не просто так взял кубок на халяву, а получил массу адреналина... :vava: приколола игра Хууулиганов, проход Джо на три тысячи, как Стас окупировал змею и ни кому её не отдавал
Наконец спасибо команде солянка за то что приехали и рискнули сыграть в Х-болл против "отцов" Питерского пейнтбола. :good:

Сообщение отредактировал МП.: 18 Июнь 2007 - 09:34:01

  • 0
Хочу чтобы мои желания офигевали от моих возможностей

#47
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
Cпасибо за турнир =)
Приятно что в этом году уровень организации турниров так высоко поднялся - прошу всех не опускать эту планку.
Поле было длинноватым, и центр не слишком способствовал Икс-больной игре.
Все же многие команды проявили себя очень и очень здорово.
Очень рад, что Эль, Юлик и Перец усилили ряды Бреинсторма и последняя наша игра стала для нас действительной рубкой.
Неприятно, что некоторые судьи из личных побуждений ("то что Демон понерничал в финале и не просто так взял кубок на халяву") способствовали проигрышу/выигрышу отдельных команд - нехорошо.
Приятно, что в Питерском пеинтболе существует поддержка и взаимопомощь, мы были впятером, и играли без замен, на первых играх нам в пит-зоне очень помогали Эль и Касим - огромное им человеческое спасибо. Особенно благодарен игроку уступившему мне на последние два тайма свою Эгу07, мой маркер не выдержал такого марафона.
Всем всем всем спасибо, даже судьям - все-таки судейство тяжелая работа (Кефирчик не в счет - ему всегда спасибо за опыт и адекватность, и за просто так).
И прошу прощения у команд за те 20 коробок, которые мы оставили на их половине поля =)
  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)

#48
МП.

МП.

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
37 - Обычный

Неприятно, что некоторые судьи из личных побуждений ("то что Демон понерничал в финале и не просто так взял кубок на халяву") способствовали проигрышу/выигрышу отдельных команд - нехорошо.

непонятно кто и из каких личных побуждений? я лично оч хорошо, с уважением и даже с благодарностью отношусь к Демону и я рад за него :drinks: что ему и игрокам ДТСЛ пришлось выложеться по полной, продемонстрировав весь свой потенциал, такие победы запоминаются надолго, завидую блин :pardon: вот что я имел ввиду когда сказал что кубок не достался на халяву
...выигрышу/проигрышу каких команд? ты не согласен с тем что победил сильнейший...
  • 0
Хочу чтобы мои желания офигевали от моих возможностей

#49
Mike78rus

Mike78rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0 - Обычный

Неприятно, что некоторые судьи из личных побуждений ("то что Демон понерничал в финале и не просто так взял кубок на халяву") способствовали проигрышу/выигрышу отдельных команд - нехорошо.


Тоха, ты не прав. Все было по честному. БрэйнШторму не хватило совсем чуть-чуть (может нервов, может собранности, может настроя) для того чтобы стать первыми. И ваша с ними игра была, пожалуй, самой жесткой и зрелищной. Так что судьи тут не при делах. :)
  • 0
Имея один маркер, можно раскрасить все, кроме этого маркера.
Имея два маркера, можно раскрасить ВООБЩЕ ВСЕ!!!

#50
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Судейство Хромало и причем на обе ноги.....в Питре судейство будет тогда хорошим когда будет хороший рост команд,(все будет рости вмесете) на данный момент судьй были селпые и местами влияли на ход игры,мания докопаться до игрока ни до чего хорошего не доведет в будущем.Есть предложение на одном из турниров посудить одной из команд.На данный момент судьй просто не успевали за игрой и игроками,Женька тоже не вездесущ.

Майк и твое предупреждение было дано не адекватно,в то время когда Демон отбивался от МП который тащил его за харнес к банеру.

Как гриться первый блин комом,посмотрим что будет дальше.

поле хоть и было скопировано,но всетаки не воссоздали то что должно было получиться на самом деле,поле не ососбо игровое и больше сидячее чем Хбольное.

Организация супер всем Спасибо!вот это реально порадовало.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#51
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
По-моему, форум и сделан, для того чтобы высказывать собственные мысли =)
если кого обидело извиняйте.
  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)

#52
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный

Тоха, ты не прав. Все было по честному. БрэйнШторму не хватило совсем чуть-чуть (может нервов, может собранности, может настроя) для того чтобы стать первыми. И ваша с ними игра была, пожалуй, самой жесткой и зрелищной. Так что судьи тут не при делах. :)

жираф большой ему видней
все эльфы равны, но некоторые равнее
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#53
Esquire

Esquire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
Привожу единственное, заслуживающее внимания сообщение в этой ветке

:drinks: Спасибо всем участникам, болельщикам, судьям, небесной канцелярии, соорганизаторам и партнерам. :drinks:

немного от себя тины:
ужасный турнир! одни минусы:
поле не поставили вовремя, обещали за неделю
обещанную схему не выложели ваабще
в зоне размещения игроков не было ни палаток от дождя, ни зонтиков от солнца
шары лежали на улице и нагретые солцем некололись, хорошо еще что дождя небыло
дорогие шары быстро кончились и чуть не кончились средние, еще бы чуть чуть и народ стал бы играль лоховскими-дешевыми
судей на поле мало и какието мелковатые, а старший судья поля ваабще без джерси
музыки не было, скучно, заняться нечем
коментатор не понравился, незнаю почему но все равно что то не так
сетка с одной стороны была рыболовная - не салидненько как то
а с другой стороны воще не было
с началом обманули, обещали в 11.00
перерывы обещали 2 мин а были по 3, в итоге тягомотена скукота и нервные срывы у игроков
на поле фигур слишком много
и поле развернуто как то по футбольному неправильно
опять же размер 30 на 45 многовато вот еслиб 30 на 40 другое дело или развернуть чтобы смотрелось покороче
минералку выставили с газиками совершенно не подумав о тех кто пьет без газиков
лимонад и пиво выставили почемуто в конце и к тому же теплое
съикономили на наградах - всего 1 кубок, а как же 2,3,4 места
награждение как то не празднично, без пьедистала, без официоза, без флага, без телевидения
непонятно почему организаторы не были на награждении и что за пьяная морда позвала всех на шашлык
не дали памятных подарков, футболок или ченить ище
шашлык был не готов вовремя и уничтожался помере приготовления
афицантки какието не того пола и гдето на турнире я их уже видел
коньяка было мало
ахтунг!!! не было шатра и все героически дождавшиеся обещанного шашлыка - промокли
а на афте пати девочек заменили мальчиками, все в тех же полосатых купальниках
прошел уже целый день, а фоток и видео с турнира не вылажели
как видно из всего вышесказанного организаторы икономили на чем только можно
имхо: эдак все кому не лень турниры делать будут сначала каждые выходные потом и на буднях


Сообщение отредактировал Esquire: 19 Июнь 2007 - 11:04:40

  • 0
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

#54
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный

Ну раз форум сделан, чтобы высказывать свои собственные мысли, я, наверное, их выскажу. Для понятия общего контекста ситуации начну с цитат (авторская орфография и пунктуация сохранены) и постараюсь их прокомментировать...........
.........От себя хочу добавить, что турнир был замечательный. Отдохнули и морально, и физически. Испытали только положительные эмоции. Всегда была помощь в пит-зоне. Всегда помогали зрители за сеткой. С судьями не было никаких конфликтов. И пейнтбол показался честной игрой. И на единицу бежал я. И не пораженный бежал, и не пораженный прибежал. И никогда пораженным не играл и не буду играть, потому что вижу в этом потерю смысла игры. И если действительно Тоха заявляет, что единицу он поразил, и игрок за единицей играл пораженный, и судьи его не выводили, дабы дать поиграть слабым командам и не отдавать кубок нахаляву, то это, по всей видимости это или очень серьезное заявление, или пустая болтовня городского одиночки.
Всем спасибо за прекрасно проведенное время. За полученное удовольствие. И пусть все турниры проходят в такой же замечательной атмосфере как первый Петеркап.


Согласен с большей частью сказанного, еще раз извиняюсь за личное мнение, НО:
1. Мертвые игроки в Икс-боле не разговаривают до захода в Пит-зону, там ори не хочу.
2. Ц.у. - в армейской терминологии - ценное усовершенствование (для несведущих)
3. Я не объявлял команду Бреиншторм - слабой, лишь констатирую свое мнение - Бреиншторм прекрасно дернуло Балтийский Шторм в предпоследнем междусобойчике, показав кто в том турнире был слабой командой. - УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ

Сообщение отредактировал Shark747: 18 Июнь 2007 - 14:15:40

  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)

#55
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
:shok: Гм... эдак ни до чего хорошего мы не договоримся...
Ребята, турнир закончился, и все вроде как остались при хорошем настроении.
"Одеть заглушки!" :friends:
  • 0
Praemonitus praemunitus

#56
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
+1

Овершутинг из нот а Крайм
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#57
МП.

МП.

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
37 - Обычный

Судейство Хромало и причем на обе ноги.....в Питре судейство будет тогда хорошим когда будет хороший рост команд,(все будет рости вмесете) на данный момент судьй были селпые и местами влияли на ход игры,мания докопаться до игрока ни до чего хорошего не доведет в будущем.Есть предложение на одном из турниров посудить одной из команд.На данный момент судьй просто не успевали за игрой и игроками,Женька тоже не вездесущ.


На Космоболе и РФП тебя помойму судейство устраивало и передергибал именно ты.
Судейство в Питере будет тогда хорошим, когда игроки научатся себя вести на поле!
А нащет мании докопаться до игрока - в следующем турнире судейство будет жестким, а то это привратилось в игру "не пойман - не вор", с последующей обидой что меня поймали, а их то мол не ловят. Играть надо ЧЕСТНО, попали - выходи. А то взяли моду требовать ПНК при явном поражении, вдруг судья не заметит и оставит в поле. Со следующего турнира лично я за необоснованное требование ПНК буду ванфованить.
Нащет слепых и хромых судей - можеш лучше ЗДЕЛАЙ !!! Нам тоже поиграть хотелось бы, а не выслушивать бычку на поле и помои в инете! денег мы этого немного имеем, я бы в воскресенье мог поехать катать прокатчиков за город и поднять там денег и поесть шашлыка и тд. ведь звали, очень звали. Но просто на сегодняшний день мы единственная судейская бригада на северозападе способная хоть как то судить спорт.
Нащет судейства силами команд... я тебя умоляю!!!! :D вспомни хотябы судейство лис на МЗ и к тому же Вован звал многих Питерских посудить но все хотят играть. Давайте и мы играть будем, турниров от этого не прибавится.
Можно еще вызвать суд бригаду из Моско и увеличить вступу тыщь на 5

И еще, помоиму ты хочеш поиграть на Петеркапе 2, так вот судить там будем мы, конечно же непредвзято

И еще мы в отличии от тебя имеем судейские квалификации :new_russian:
  • 0
Хочу чтобы мои желания офигевали от моих возможностей

#58
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
развели помои.. читать противно, вот поэтому в питере нет команд и никто не хочет здесь играть, а по поводу халявы как ты выразился, я никогда не ищу халявы. да Вить, для нас на еденичку бегал Косим, а не ты, ты бегал на 5ку)))

Респект Гризлику за то что несмотря на болячки сам бегал и осматривал игроков.

Сообщение отредактировал Demon: 18 Июнь 2007 - 15:36:45

  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#59
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
МП толку от вашей квалификаций.....если вы троем не косячите то помима вас есть еще судьй на поле.


и не надо пугать,нужно тупо грамотно судить,а не даватьс перепугу 1-4-1
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#60
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
Очень рад, что мои посты вызвали бурю негодований, жаль что досталось судьям =)
В пику Демону скажу - конкуренция и взаимные обиды (неглубокие конечно) лишь обостряют конкуренцию, заставляют команды тренироваться и развиваться. Что не может быть не хорошо. Миротворцу Касиму - отдельный респект, дружище ты помогал нам всем чем мог, и сейчас за всех заступаешься.
МПешке - давай не будем переливать из пустого в порожнее, у каждого на поле своя точка зрения =)
Команде БреинШторм (исключая легионеров) - "парни, мир вам, мы все сталкиваемся с проблемой отсутствия тренировок, а это не поднимает уровень нашей игры. в этот раз мы были сильнее, следующий раз может статься за вами".

+1 к Овершутинг из нот э крайм
  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru