Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Третий Этап Сезона 2013 - 2014, Январь

Москва 18-19 января 25-26 января сезон 2014 Арена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#241
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Можете меня ругать и называть какими угодно словами.. но я вижу вот всем этом только упрямство.. не уподобляйтесь рфп прошлых лет, которому для изменения правил надо было ждать след сезона.

Внести короткое изменение можно когда угодно, вы не связаны никакими обязательствами.. а вот шаг в сторону команд вам только зачтется с их стороны..

 

Мы ж не просим пустить в Д3 игрока ПРО - это абсурд и все это понимаем..

 

Но и плевать на команды, которые пытаются выстроить серьезный процесс подготовки своих игроков, а не поиска легионеров на сезона - по сути перечеркивать все заявления о поддержке развития пейнтбола как спорта.

 

Вот так.

Отвечать на мессадж не надо..всеравно ничего убедительного не скажете.


  • 8

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#242
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Друзья, правило было опубликовано до начала сезона, реакция последовала только от одной команды своевременно и предметно. На тот момент это был единичный случай против уже как минимум 5-ти команд, которые пытались как раз с помощью игроков с низкими рангами обойти правила. Поэтому тот, момент, когда можно было понимать реальную ситуацию, был упущен.

 

Теперь всплывают вопросы, которые касаются только лично ту или иную команду, и только один человек сказал про работу над правилом в целом, остальные же требуют исключений только для своей команды, а не адаптации правила. Я же, как, наверное, большинство здесь, преследую цели усовершенствования системы в целом, создания универсальных правил. Кстати, работа над этим вопросом велась с первого дня, как он был поднят :)


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#243
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Друзья, правило было опубликовано до начала сезона, реакция последовала только от одной команды своевременно и предметно. На тот момент это был единичный случай против уже как минимум 5-ти команд, которые пытались как раз с помощью игроков с низкими рангами обойти правила. Поэтому тот, момент, когда можно было понимать реальную ситуацию, был упущен.

 

Теперь всплывают вопросы, которые касаются только лично ту или иную команду, и только один человек сказал про работу над правилом в целом, остальные же требуют исключений только для своей команды, а не адаптации правила. Я же, как, наверное, большинство здесь, преследую цели усовершенствования системы в целом, создания универсальных правил. Кстати, работа над этим вопросом велась с первого дня, как он был поднят :)

 

Если мне не изменяет память реакция на подобные изменения последовала сразу же.. и было много вопросов. Но никаких действий не было.

А теперь ты пишешь что мол поезд ушел.. блин, как это все по нашему, по Российски :)

 

Каждая команда сталкивается с правилами и разумеется пытается этот вопрос решить, но если подобных команд на 1-2 а больше? тогда как? Мы типа их не объединяем в проблему потому что каждый для себя старается ? проблема есть и она общая для многих команд, так почему бы не задуматься и не внести правки к этапу.. зачем ждать целый сезон ?!

 

Упрямство и все.. вот была бы это не самая посещаемая серия - мигом бы внесли изменения чтобы доп команды получить.. что угодно готов поставить на кон  :D


  • 1

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#244
-=Lion=-

-=Lion=-

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений
57 - Хороший

У меня к вам будет небольшая просьба.)Перенесите этот диалог в другую тему,каторая для этого и создавалась.)Спасибо.


  • 1
Искусство жить всегда слагалось в основном из умения глядеть вперед

#245
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

 

Если мне не изменяет память реакция на подобные изменения последовала сразу же.. и было много вопросов. Но никаких действий не было.

 

 

Вопросы были, вот только зачастую совсем не конкретные. и все мои попытки выяснить у этих людей суть ситуации именно в их команде на тот момент получала ответ примерно следующего содержания: мы просто не хотим никаких ограничений.

Со всеми командами, которые обращались с предметной проблемой, вопрос решался. только вот обращались они предметно только когда сезон начался, а значит решать проблему приходилось в индивидуальном порядке. Где-то удавалось найти решение, где-то нет. Но только на основе конкретных ситуаций можно было сделать доработки.

 

Изменение правил в течение сезона гарантированно приведут к анархии, а не к структурированию, которое обязательно должно быть в любом виде спорта. Ни одна серия ни одного вида спорта не вносит изменения в правила в течение сезона. и, кстати, ни одна пейнтбольная серия вообще не допускает даже мысли об этом. Мы же, в свою очередь, всегда ведем диалог с командами о нововведениях, стараемся учесть все комментарии, доработать сразу, если это представляется возможным.

 

Никто не даст соврать, что в абсолютно любой ситуации я всегда разбираюсь, стараюсь найти решение, которое будет в рамках правил. Затем, если эта ситуация не единична, принимаются поправки на следующий сезон. 

 

 

У меня к вам будет небольшая просьба.)Перенесите этот диалог в другую тему,каторая для этого и создавалась.)Спасибо.

 

Поддерживаю. 


  • 1

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#246
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
как только другие серии захотят ограничить возможность играть молодым игрокам в высших дивизионах - вопросов и проблем у них будет не меньше. гарантирую. :)
  • 1

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#247
Pelmen25

Pelmen25

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
-35 - Плохой

В Л1 и Л2 игроки с низким рангом не могут повлиять на ситуацию/игру, почему бы не разрешить им там играть, есть же минимальный ранг во время игры, и как команда решит этот вопрос (это уже их проблема и другой вопрос). И не до конца понимаю какие сложности могут возникнуть при допуске игроков с низкими рангами, а от хитрожопых Вы и так оградились ограничив число человек определенного ранга (надеюсь поняли что я имел ввиду)


  • 0

You look like shit

 


#248
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Потом эти же игроки будут рыдать что "Я на замене сидел" "Я сыграл 1 поинт" "Я в питзоне помогал" ...."...пустите меня обратно"


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#249
Pelmen25

Pelmen25

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
-35 - Плохой

Потом эти же игроки будут рыдать что "Я на замене сидел" "Я сыграл 1 поинт" "Я в питзоне помогал" ...."...пустите меня обратно"

это проблемы не серии, а команды


  • 0

You look like shit

 


#250
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Почему то игроки всегда рассуждая о спонсорстве, контрактах, переходах - рассуждают как спортсмены, а в вопросах регламентирования, построения серий, обязательств - остаются "клиентами". Так не бывает.

 Если логично, что хороший игрок не нужен в младших Лигах, то не менее логично, что новичку должен быть закрыт вход в элиту спорта. Хотя бы с точки зрения интереса к зрелищности, а значит требованиям трансляции, рекламодателей и спонсоров.

 Хорошо, есть реальная ситуация - нашли во дворе вундеркинда, готового играть на высоком уровне. У хорошего менеджера команды всегда есть варианты, заиграть его в различных сериях, отдать "в аренду" для набора опыта, выставлять на рейтинговых соревнованиях где нет ограничений. Но тут наложилось несколько факторов по отдельным командам - 1) никто не знал, что именно с того сезона стартуют нововведения, 2) у кого то кардинально поменялись составы играющих  2) кто то именно к зиме набрал новичков с планами на летний сезон. Тут несколько вариантов: или поменять систему ( что предлагают игроки ), или найти компромисс ( взгляд организаторов ), или принять как неудобства стартового периода и оставить всё как есть ( позиция внедряющих систему ).

 Первый вариант не годится. Потому "кто, если не мы". И всё едино рано или поздно нужно упорядочить, так что назвался груздем - полезай в кузов, тянуть уже было стрёмно ( вспомните баталии последних сезонов - которые, кстати, практически сошли на нет в этом ).

 Второй - имеет место быть. Но если бы прям вот совсем никак - тогда да, а при 8 - 9 других игроках в ростерах скорее нет. Потому что любое "доброе" дело оборачивается срачем и попытками под один пример протащить десяток поправок.

 Так что третий вариант.

  п.с. что то я так и не освоил модераторские навыки объединить несколько сообщений и перенести, у меня вся тем сразу куда то сносится. Так что Владимир, может сам, я как автор темы только за.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#251
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

Братья и сестры пейнтболисты.

ИМХО, в словах Володи (Вольфа) зерно истины есть.
Думаю, что оптимальным (опять же, ИМХО) вариантом можно было создать систему типа "ниппель". Т.е. если хочет игрок с низким рангом идти в 3 или во второй Див - да ради бога! А вот "пятакам" и ПРО - индейскую национальную избу (фигвам :blum:) при попытке поиграть в низких ДИВах.

И правильно было сказано, что абсолютно ничего не мешает внедрить эту систему по ходу серии.
НО!!!

Не я один такой умный, и Таня правильно отметила, что все это обсуждалось еще ДО начала серии. так где же были более светлые головы с подобным предложением?
В общем правота есть как у одной, так и у другой стороны.
Мож голоСОВАЛКУ замутим всё же по этому вопросу?

С уважением к вам.

Маньяк :)

 


  • 1

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#252
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
Было там рац предложение, что низкий ранг можно, при условии, что он не учитывается в подсчете максимального ранга команды. Т.е. фактически он должен быть шестым игроком в ростере. Имхо и овцы сыты и волки целы.
  • 0

#253
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 К сожалению команда "Радуга" не сможет принять участие в соревнованиях. Игры будут сдвинуты по расписанию, так что закончим раньше.

 Убедительная просьба командам второй смены быть в Арене не позднее 12:30, лучше раньше.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#254
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

Я не буду отвечать на "лирику" оргов. Антон - ты меня поймёшь. Спасибо.


  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#255
евген911

евген911

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
35 - Обычный

Братья и сестры пейнтболисты.

ИМХО, в словах Володи (Вольфа) зерно истины есть.
Думаю, что оптимальным (опять же, ИМХО) вариантом можно было создать систему типа "ниппель". Т.е. если хочет игрок с низким рангом идти в 3 или во второй Див - да ради бога! А вот "пятакам" и ПРО - индейскую национальную избу (фигвам :blum:) при попытке поиграть в низких ДИВах.

И правильно было сказано, что абсолютно ничего не мешает внедрить эту систему по ходу серии.
НО!!!

Не я один такой умный, и Таня правильно отметила, что все это обсуждалось еще ДО начала серии. так где же были более светлые головы с подобным предложением?
В общем правота есть как у одной, так и у другой стороны.
Мож голоСОВАЛКУ замутим всё же по этому вопросу?

С уважением к вам.

Маньяк :)

 

+100 000 000!!!


  • 1

:yahoo: WhaZzuuuup!!!


#256
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
доберусь до компа разделю посты.

на счет голосования - не так все надо делать. есть капитаны и есть татьяна. делать все по правильному надо.

тему я создам, но всем подряд туда писать не надо.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#257
YuraNR51

YuraNR51

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
7 - Обычный

возможно я смотрю на происходящее через очки с розоватым оттенком... но подобные вопросы и дилемы будут до тех пор - пока данная серия не получит официального статуса... )))


  • 0

Региональная общественная организация "Федерация пэйнтбола Мурманской области"
ВПК "Полярные волки", СПК "Волчицы", СПК "Ратибор"


#258
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Смотрим, болеем, комментируем!

 

 WWW.PB-ARENA.RU/ONLINE

 

 


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#259
Sattan666

Sattan666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
3 - Обычный

PRIDE (Л4) вступа оплачена,ростер отправлен,скан платёжки отправлен 

Просьба ,поставьте во вторую смену если такова возможность есть ,заранее спасибо)


Сообщение отредактировал Sattan666: 18 Январь 2014 - 09:16:03

  • 0

#260
Toxin

Toxin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
1 - Обычный

DoS, DoS kidz ростеры отправлены, вступительный взнос оплачен, скан платежки отправлен.

Просьба DoS во вторую смену, спасибо.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Москва, 18-19 января, 25-26 января, сезон 2014, Арена

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru