Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Empire Axe (mini2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#1
Krosh

Krosh
1 - Обычный
Features:

A. Unique push button bolt removal system
B. Empire Relay on/off regulator/ASA
C. New extended grip frame and ergonomical grip for increased comfort.
D. Magnet return ball bearing trigger
E. Accurate, lightweight aluminum barrel
F. Integrated break beam eyes eliminate chopped balls
G. Clamping Feedneck

Characteristics:

* Oustanding velocity consistency
* Multiple adjustable firing modes: (NPPL Semi, PSP Ramping, NXL, and Millenium Ramping)
* No hoses
* Low Pressure Operation

Прикрепленные изображения

  • Empire_axe.jpg

  • 0

#2
del

del
7 - Обычный
постарался перевести :D

Что новенького:
A. Уникальная система доступа к болтовой группе
B. наконец-то регулятор с on/off
C. новые более удобные накладки на рукоятку и расширенная рукоятка.
D. Триггер на магните и подшибнике
E. более легкий и точный ствол
F. встроенные глаза
G. Зажимная цанга с коромыслом

Характеристики:
ну тут ничего нового.
*выдающаяся стабильность скорости
* различные режимы настройки платы под любой турнир
* без макролайна
* рекомендованы баллоны-низкодавы

Сообщение отредактировал del: 15 Сентябрь 2010 - 22:26:05

  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#3
Krosh

Krosh
1 - Обычный
Думаю техники кое что подправят ...
  • 0

#4
sdshat

sdshat
0 - Обычный
Цена вопроса 460 уев.
  • 0
Изображение

#5
Вован

Вован
-64 - Плохой
Пробовал кто-нибудь? За что ему 5 звезд на ансгире дали? Очень интересно...
  • 0

Разбей телевизор - спаси зомби


#6
KONSTANTIN.I

KONSTANTIN.I
0 - Обычный
МИНИка хватило в полне... очучений навалом было,острых :yes:
  • 0
Баржа на мели по этому непотопляема

#7
del

del
7 - Обычный

Пробовал кто-нибудь? За что ему 5 звезд на ансгире дали? Очень интересно...


вот пробовали

Делюсь впечатлениями о владении сего агрегата. Сегодня провёл первые полевые испытания EMPIRE AXE. Играли на "Лесной Сказке" при минус 13-17, точно не скажу, но было порядком холодно. Даже Механика местами замерзала и переставала стрелять. А AXE шмалял стабильно весь день. Первый час играл на полуавтомате, потом сменил режим на рампинг(13 шаров в сек.) Раскачивается на 4 нажатии. Из 1000 слитых шаров было 2 раскола и то в стволе. Скорость отхронил накануне на 270-275 fps. Пересмазал болт Dow 33, т.к. фирменная смазка идущая в комплекте более густая (возможно летом при сильном плюсе от неё будет больше пользы). Баллон пользовал люминь высокодав, на работе маркера никак не сказалось... Для моей низкорослой комплекции машинка подошла как раз! При игре испытывал только положительные эмоции. Неоднократно валялся в снегу, и при этом валял сам маркер, благодаря закрытому болту и высокой технологичности корпуса снег никуда не проник ...Мне AXE очень понравился!


взято тут
  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#8
Guss RPG

Guss RPG
1 136 - Очень хороший
Los Angeles Infamous в PSP так то играют на этих пушках судя по последнему видео финалов в ПРО...
  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#9
Купец

Купец
7 - Обычный
удивился
  • 0

#10
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший
У меня от миника только положительные эмоции - сменил болт и правда для спорта отдал Арману на настройку и поставил плату тадао, на этом все геморы, т.е. вообще все, больше никаких проблем нистало. Продал в прошлом году, с покупкой клона и отсутствием времени на игру.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#11
Странник_

Странник_
21 - Обычный
купил, попробовал. В руке приятный, траектория и кучность даже на стоковом стволе довольно таки радует. Провёл пробный отстрел тубы на две - болтик удерживающий один из детентов тихо вывернулся и убежал вместе с детентом:pardon: , надо теперь новый искать.
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#12
Guss RPG

Guss RPG
1 136 - Очень хороший
вчера на сценарнике попался в руку данный агрегат... взял шары метеор и ствол карбон стиффи 689 баллон с головой Тотем на 450 пси и пошел пробовать на мишенях... скорость была около 285 и реально стабильная настолько,что от кучности я просто в шоке, это "Печенег" просто какой то. стрелял по мишени которая метрах на 35 висит реально шары просто кучей влетали в одно место . в круг см 10 ложились. одиночными практически в точку ложились и траектория вполне прямая и завал практически незаметен. специально траекторию конечно не замерял и не сравнивал, так просто первые ощущения. а вот скорострельность думаю 15 выс в сек не меньше была. отстрелял шаров 300.
теперь об эргономике: хват стал более удобен благодаря широченной гарде и некоторому изменению передней рукоятки, накладки вполне удобные, триггер на магните не болтается и не шатается в стороны, но настроен жестковато, хотя модуляция (обратная связь ну или можно так назвать чувствительность) вполне понятна, разгоняется нормально. в настройках не копался, за расходом воздуха не следил. вот только болтдетент выкрутился на игре сам у человека, видимо локтайт синий надо использовать...
да еще кик довольно ощутимый был, но маркер практически из коробки, еще даже ТО никто не делал.
если получится, то постараюсь залезть в настройки поставить легальный милик и уже в игре испробовать на тусе в вск. если что сразу отпишу по расходу и по траектории.
  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#13
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Болт похож на миник, плата таже собран на свои 460 зеленых. Не обрадовал и не расстроил....
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#14
Guss RPG

Guss RPG
1 136 - Очень хороший
Лёха, это потому что не пострелял с него... постреляй и обрадуйся!
  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#15
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Хорошо. Мне иногда и девятки (ваз 2109) не чего себе попадались))))))
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#16
WerWolF32

WerWolF32
34 - Обычный
У нас в команде один такой появился. В субботу на турнире в Орле обкатаем.
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#17
michalich

michalich
-4 - Обычный
Вот объективно чем отличается например от боб лонга виктори?
  • 0

#18
Santa

Santa
0 - Обычный

Вот объективно чем отличается например от боб лонга виктори?


ох, как же можно виктори с аксом сравнивать, не понимаю...
  • 0

#19
Fey

Fey
201 - Очень хороший
Для этого надо пострелять из обоих.

На практике - при постоянном пользовании изделиями от БобЛонга, ты (пользователь) попадаешь в то место, которое видишь (на которое смотришь при правильной постановке маркера), если после этого взять Миник (Аксом не пользовался) - делаешь несколько попыток повторить это же, но почему-то нихрена не получается, несмотря на проведение коррекции по факту иной траектории полета шара, разницы в конечном разлете и т.п. элементы, влияющие на конечный результат... Потом бросаешь это дело (прицельную стрельбу по шарику) и пыташься попасть хоть одним из энного количества шаров, выпущенных струей - ну вот, пара все-таки прилетает куда хотел....

Еще, иногда понять разницу можно, если ты дал в руки человеку, привыкшему к игре Миником, свой Виктори и посмотрев на его реакцию после нескольких выстрелов -- отдавая тебе обратно маркер, он взглядом оторваться от него не может, глаза его горят от вожделения и чувства горького осознания что его надо тебе вернуть - это, обычно, настолько явно и неприкрыто, что становится немного стыдно...
  • 1

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#20
Lionel

Lionel
36 - Обычный
Я знаю людей которые снайперят с миником ,с длинным стволом он очень тихий и на кучность никто не жаловался ...
  • 0
ЛЕОН




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru