Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Конкурс на разработку командной джерси!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный
Уважаемые, мысль у меня зарадилась, а что мы голову свою не креативную ломаем по поводу дизайна джерси когда в народе множество талантов.

Итак, объявляю конкурс на разработку макета джерси.

название команды Red Storm
приз победителю 300 EURO
заказывать будем как обычно в Луче так что лекало или как там эта штука называется по которой оно делается можно дернуть от них.

никаких лого пока нет, идеи которые у нас есть я тут озвучивать не буду хочу увидеть оригинальные идеи и реализации.

Победителя будет определять команда, хотя мнение общественности тоже важно. Главное чтобы дизайн был оригинальный и всем понравился. Посылать варианты можно приватом или тут публиковать, когда вариантов будет уже достаточно и будет из чего выбирать я их все опубликую и выскажу мысли команды, а так же послушаем мнение общественности.

Если у кого какие вопросы есть, спрашивайте постараюсь ответить публично или приватно. публикация идей тут не возбраняется (но победитель будет один даже если творчество будет коллективное)

Вобщем помогайте команде обрести красивый шмот! :)

Сообщение отредактировал AGressor: 02 Апрель 2007 - 12:19:15

  • 0

#2
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
За 100 евро выберу лучшую из предложенных:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#3
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Да легко :)
Что со сроками и пожелания по цветам?
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#4
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный
Пожелания по цветам были черный и красный ... но тут как говорится полная свобода у художника главное чтобы творение было целостное (а то мы тут одного художника запинали пожеланиями он такое сотворил что страшно смотреть в целой картине).

по срокам, ну давайте ограничим в месяц, но хочется привлечь как можно больше людей и вариантов.
  • 0

#5
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Сдаёцца мне , что breathe уже победил... :wink: :)
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#6
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Да подожди ты, сглазишь еще :)
По моим прикидкам, на этом форуме три человека могут сделать грамотное джерси, плюс еще парочку новичков, о которых я не знаю. Я так думаю, что эта пятерка и будет между собой бороться, так что халявы не получится, придется действительно работать.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#7
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный
конкуренция рулит!

PS: интересно и чего мы столько времени потеряли мучаясь и выдумывавя разное безобразие. нда.
  • 0

#8
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
ссылка не работает
  • 0

#9
ЛэндКрузер

ЛэндКрузер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
0 - Обычный
http://www.pbonline....php?showuser=29
  • 0

#10
DENY

DENY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
0 - Обычный

приз победителю 300ERO


Я бы на месте дизайнеров, поинтересовался ERO - это от слова эротика? :drinks: :)
  • 0
Куплю ДМ7 б/у недорого... Продам ДМ6 дорого

#11
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный

Я бы на месте дизайнеров, поинтересовался ERO - это от слова эротика?



ага точно станцуем 300 раз на животе исполнителя очень эротично :)

поправлю на EURO для ясности.

По моим прикидкам, на этом форуме три человека могут сделать грамотное джерси, плюс еще парочку новичков, о которых я не знаю.



надо бы всех подтянуть дабы посмотреть чье кунгфу круче! :)
  • 0

#12
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
Не наколитесь, как мы в этом сезоне - мегаспецы Лучёвские сделали вместо жёлтого - оранжевый цвет. Ульрих ругался и потребовал до следующего этапа ликвидровать. Количество джерсей - около 20....
  • 0

#13
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Не наколитесь, как мы в этом сезоне - мегаспецы Лучёвские сделали вместо жёлтого - оранжевый цвет. Ульрих ругался и потребовал до следующего этапа ликвидровать. Количество джерсей - около 20....



Ну обычно там можно попросить предварительный вариант по цветам... чтоб ошибок не было...
Или вы не успевали по времени и торопились ?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#14
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный

Не наколитесь, как мы в этом сезоне - мегаспецы Лучёвские сделали вместо жёлтого - оранжевый цвет. Ульрих ругался и потребовал до следующего этапа ликвидровать. Количество джерсей - около 20....



угу, мы уже в курсе :yes: правда вместо цвета мегаспецы Лучёвские у нас уже который раз с размерами бадяжат :) DT были молые, в наши старые можно заворачиваться :)
  • 0

#15
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

Ну обычно там можно попросить предварительный вариант по цветам... чтоб ошибок не было...
Или вы не успевали по времени и торопились ?

вроде неторопливо спокойно делали.. а в результате... Причем пара человек уже обругала размеры...
  • 0

#16
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный
Вобщем безусловно к вопросу где заказать творение победителя мы еще вернемся, а пока у нас на повестке дня сделать шедевр художественной мысли :)

так что лучше давайте привлечем к теме побольше участников.
  • 0

#17
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

вроде неторопливо спокойно делали.. а в результате... Причем пара человек уже обругала размеры...



Мы Градовские там же делали... и все получилось как хотели, я там с ними долго общался все согласовали, эскиз делали сами сразу в векторе, им по сути ничего менять не пришлось.... с размерами спецом делали чуть больше... 60-й, на это сезон уже точно знаем какие размеры кому.

Кстати там лекала разные... тот что мы делали отличается и от ДТ, Скунсов и Ночного Дозора..
Имхо он более удобный для пейнтбола...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#18
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Ну, если бы выбиралась джерси для команды "Скунсы", то к ней точно нужно прикладывать специфический дезодорант... :pardon:
"Рэд Шторм" - красивое и агрессивное название ( как у капитана ник :wink: ), можно в дизайне покуражиться :)
Думаю, что 300 евриков можно кидать Чиху на карточку :D - у него намёток много в этом направлении, а уж с креативом ваще всё впорядке! :ok:
З.Ы. Серёга, если рассекретишь нашу... Жду на базе :D
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#19
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Ну ваша "Армани стайл" одна из лучших джерси, которые у меня получались. Но теперь она у вас во владении, сами и рассекречивайте :)

По джерси, в карандаше наброски есть, в векторах попробую сделать после Тулузы. Так что, минимум неделя форы для всех соискателей есть.

Кстати там лекала разные... тот что мы делали отличается и от ДТ, Скунсов и Ночного Дозора..

Мы делали по лекалам ДТ, которые у меня остались, так что это одинаковые джерси. Сейчас заказал другой вариант, постараюсь завтра привезти.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#20
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

и все получилось как хотели, я там с ними долго общался все согласовали, эскиз делали сами сразу в векторе, им по сути ничего менять не пришлось.... с размерами спецом делали чуть больше... 60-й, на это сезон уже точно знаем какие размеры кому.


нас полностью устраивал вариант позапрошлого года. и по цвету и по размеру. сейчас пришли к ним повторите заказ". они при мне его нашли в архиве "будет точно так же". по факту: размеры стали меньше, цвета ушли в более темные оттенки (желтый стал оранжевым).

по вопросу автора.

красно-черных расцветок довольно много. как базовых так и командных. ИМХО не очень оригинально будет смотреться. особенно из далека.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru