Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вопрос к Господину Дроздову.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Oxy

Oxy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
0 - Обычный

Проблема неравного кол-ва игр команд первой лиги с вышкой меня всегда бесила!!!
А делается наверное это так - Экстрим Бейс ( представители РЛ в ЮФО, дилеры ) говорят оргам "Давайте не будем обижать нашу Спарту, она первый раз на московском турнире..."
Или я не прав??? Если нет, то пардон..., не хотел скандалить, тем более это не моё дело. :pardon:


Дроздов, за это пропеллеру доступ на форум заблокировали??? Свободы слова у нас уже нету чтоли? >:-\
  • 0
Хочешь, чтобы тебя оценили - умри.

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Дроздов, за это пропеллеру доступ на форум заблокировали??? Свободы слова у нас уже нету чтоли? >:-\


Верните доступ пропеллеру :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
имхо бред)) мож он сам че-то намутил с паролем? не за что было человека доступа лишать
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Во во!
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
ИМХО указанный пост расценивается не как "свобода слова", а как "поклеп обыкновенный"! :)
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#6
Oxy

Oxy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
0 - Обычный

ИМХО указанный пост расценивается не как "свобода слова", а как "поклеп обыкновенный"! :)


Неправда! И с паролем все нормально! Я хочу объяснений! :punish:
  • 0
Хочешь, чтобы тебя оценили - умри.

#7
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Я думаю Рональдо щас разберется, если имело место нарушение со стороны модеров, модеры будут наказаны.
В любом случае модеры не могут удалять или выкидывать с форума пользователей.
Без предварительных предупреждений на основании соответствующих правил.
Поэтому думаю что все решится в лучшую сторону.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#8
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
>>>Окся


Соседка :give_rose: , привет!
Спасибо за хорошее настроение с обеда... :) Почему из всех модеров выбрала меня? :search:
За почти два года жизни форума бан исчо никому не был выписан...Далее...у модераторов нет права накладывать столь крайнюю меру наказания, как анафема...
Посты Пропеллера сам с удовольствием читаю, и хочу читать дальше...Всё никак не познакомимся лично...
Исчо далее, если бы ты знала скока было "удивительных" ситуаций с паролями...Думаю, что проблема в чём то другом, но не в форуме...
Самый интересный забытый и восстановленный - 1111111... :D

ЗЫ...Мой телефон и аська записаны в моей подписи, а это значит, что я готов ответить на любой вопрос не только на страницах форума и или Аси, это значит что всем можно услышать мой ласковый и бархатный голос :wink:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 26 Ноябрь 2007 - 14:54:40

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#9
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

>>>Окся
Соседка :give_rose: , привет!
Спасибо за хорошее настроение с обеда... :) Почему из всех модеров выбрала меня? :search:
За почти два года жизни форума бан исчо никому не был выписан...Далее...у модераторов нет права накладывать столь крайнюю меру наказания, как анафема...
Посты Пропеллера сам с удовольствием читаю, и хочу читать дальше...Всё никак не познакомимся лично...
Исчо далее, если бы ты знала скока было "удивительных" ситуаций с паролями...Думаю, что проблема в чём то другом, но не в форуме...
Самый интересный забытый и восстановленный - 1111111... :D

ЗЫ...Мой телефон и аська записаны в моей подписи, а это значит, что я готов ответить на любой вопрос не только на страницах форума и или Аси, это значит что всем можно услышать мой ласковый и бархатный голос :wink:


:girl_devil: Серега!!! за что тебя укусить????
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#10
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
Дрозд походу дела тебе капец 8-))))
  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#11
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

:girl_devil: Серега!!! за что тебя укусить????

Исчо один вопрос ко мне... :wink: Но вот как мне ответить на него? :pardon:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#12
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:D :D :D :D
а что ты всем мой пароль то засветил? :punish: :D :D
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#13
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Катюхин, дык, я ж не говорил какому пользователю он принадлежит... :pardon: Я не расскрываю секреты...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#14
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:)
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#15
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
А кто вообще придумал что пропеллеру доступ заблокировали?

Ведь любой может открыть его профайл и убедиться что он в группе пользователи а не забаннены (не помню как она называется точно).

К тому же есть пункт правил 3.2, вот за это действительно я могу забанить! Так кто сказал пропеллера забанили?

P.S. Модераторов обижать не позволю!!!
  • 0
ну... это... админ я

#16
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
разобрались, пропеллер вводил не правильный логин (не путайте имя которое отображается на форуме и ваш логин при регистрации!!!)
  • 0
ну... это... админ я

#17
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
почему то раньше я всегда вводил неправильный логин. даже када в москве был недельку и чужим компом пользовался...
Глюк какой-то... ноутбук меня стока месяцев оказывается вводил в заблуждение...((((

Окси, красотка, :shok: самый замечательный человечек в команде, не ожидал... Значит можно Оксе если она такая ко мне добрая на шею сесть - будет мне маркер чистить и мыть всё :pardon:
Думал просто понаделаю Пропеллера2, Пропеллера3 а Окся сразу права качать...
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#18
Oxy

Oxy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
0 - Обычный

>>>Окся
Соседка :give_rose: , привет!
Спасибо за хорошее настроение с обеда... :) Почему из всех модеров выбрала меня? :search:
За почти два года жизни форума бан исчо никому не был выписан...Далее...у модераторов нет права накладывать столь крайнюю меру наказания, как анафема...
Посты Пропеллера сам с удовольствием читаю, и хочу читать дальше...Всё никак не познакомимся лично...
Исчо далее, если бы ты знала скока было "удивительных" ситуаций с паролями...Думаю, что проблема в чём то другом, но не в форуме...
Самый интересный забытый и восстановленный - 1111111... :D

ЗЫ...Мой телефон и аська записаны в моей подписи, а это значит, что я готов ответить на любой вопрос не только на страницах форума и или Аси, это значит что всем можно услышать мой ласковый и бархатный голос :wink:


Спасибо, Серега, что не оставил без внимания - тебя выбрала потому что о тебе понаслышке больше знаю, да и видала тебя вживую :) Просто не получалось вообще на форум зайти у пропеллера... что тут подумаешь, одно только - наказали, закрыли... Я вообще когда сообщения из темы К2К исчезли подумала что просто постирали все нафиг и забыли... Ошиблась :pardon:
А 111111 и у меня во многих местах паролем является :yes:

почему то раньше я всегда вводил неправильный логин. даже када в москве был недельку и чужим компом пользовался...
Глюк какой-то... ноутбук меня стока месяцев оказывается вводил в заблуждение...((((

Окси, красотка, :shok: самый замечательный человечек в команде, не ожидал... Значит можно Оксе если она такая ко мне добрая на шею сесть - будет мне маркер чистить и мыть всё :pardon:
Думал просто понаделаю Пропеллера2, Пропеллера3 а Окся сразу права качать...


Не ожидал? Да я за капитана грудью, да на амбразуру! :new_russian: А маркер сам помоешь :-р
  • 0
Хочешь, чтобы тебя оценили - умри.

#19
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
Так и не добился ответа!

И какие сообщения исчезли?

Может быть вы не поняли, но своими действиями вы поливаете грязью форум, в плане того что мы тут баним направо и налево, сообщения затираем, поэтому если не надо просто флеймить, пишите факты!

По поводу логина, так было всегда и действительно многие путают.
  • 0
ну... это... админ я

#20
Oxy

Oxy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
0 - Обычный

Так и не добился ответа!

И какие сообщения исчезли?

Может быть вы не поняли, но своими действиями вы поливаете грязью форум, в плане того что мы тут баним направо и налево, сообщения затираем, поэтому если не надо просто флеймить, пишите факты!

По поводу логина, так было всегда и действительно многие путают.


Никого я не поливаю грязью! :punish: Факт в том что все сообщения по поводу ошибки при входе на форум сначала находились в теме "К2К", а потом были перенесены сюда!
  • 0
Хочешь, чтобы тебя оценили - умри.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru