Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ростеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
вот пункт из правил РФП:
- в команде Д 2 не более двух игроков выступающего за команду (Д1) , кроме игроков выступающих за команду высшего дивизиона серий USPL, PSP, NPPL, Millennium (CPL), GrandTour(PRO);
- в команде Д3 не более двух игроков выступающего за команду лиги (Д2);
Мои пояснения:
т.е. я правильно понимаю что CPL и SPL ваще в д3 играть не могут?
  • 0
team: 365 WINTER

#2
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший
Вопрос в тему... Может ли игрок из Д1 весь сезон РФП (до закрытия ростеров) бултыхаться в д3-д4, а в конце сезона объявиться в д1?
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#3
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный

т.е. я правильно понимаю что CPL и SPL ваще в д3 играть не могут?


:yes:
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#4
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный
ну раз пошла такая пьянка, то такой вопрос.
Игрок в 2011 был в ростере команды Д1. Игроком какого дивизиона он будет в 2012 году?


вот пункт из правил РФП:
- в команде Д 2 не более двух игроков выступающего за команду (Д1) , кроме игроков выступающих за команду высшего дивизиона серий USPL, PSP, NPPL, Millennium (CPL), GrandTour(PRO);
- в команде Д3 не более двух игроков выступающего за команду лиги (Д2);
Мои пояснения:
т.е. я правильно понимаю что CPL и SPL ваще в д3 играть не могут?


по логике вещей да. но! это по логике, а по букве правил прямого запрета на присутствие игроков Д1 в Д3(4) нет. чем некоторые и объясняют своё там появление... :) у нас ведь что не запрещено, то разрешено...

Сообщение отредактировал роман: 21 Июнь 2012 - 12:11:27

  • 0

#5
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

ну раз пошла такая пьянка, то такой вопрос.
Игрок в 2011 был в ростере команды Д1. Игроком какого дивизиона он будет в 2012 году?

Вроде как любого... ограничения накладываются только на команды попавшие в призы на финалах, при сохранении определённого процента состава с прошлого сезона.
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#6
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Не не, друзья, я так понимаю здесь нужен ответ прям какого нибудь официального представителя РФП ... а не мнения очень уважаемых судей. Мну или главных судей этапов РФП по регионам ... там УрФО например... ЦФО... и пр...
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#7
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Не не, друзья, я так понимаю здесь нужен ответ прям какого нибудь официального представителя РФП ... а не мнения очень уважаемых судей. Мну или главных судей этапов РФП по регионам ... там УрФО например... ЦФО... и пр...

Ответить однозначно могут только Митяй или Виталий :pardon:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#8
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
санчес а ты не подумал о том что ответа тебе этого не дождаться пока напрямую не обратишся к столь уважаемым и очень занятым людям
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#9
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

санчес а ты не подумал о том что ответа тебе этого не дождаться пока напрямую не обратишся к столь уважаемым и очень занятым людям

Обращался... Малчат... Видно сильно заняты :pardon:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#10
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Мну а если я обычный сметрный игрок и у меня нет телефона наших пейнтборльных светил...
Короче еще такой вопрос "раз пошла такая пьянка..."
Команда СпортАгрессор играет в PSP Division 3 RaceTo-4 (Thu-Sun)/ не могу быть уверенным на 100% т.к. не получается посмотртеь ротстер команды в ПСП но думаю Другов Владимир там есть ...
Внимание вопрос: Мог ли он играть за команду Каменск-Уральский. Если нет, то нужно отменять результат 3 этапа РФП и снимать с них заработанные очки ... если да! Ну тогда молодцы все заслуженно.
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#11
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Мну а если я обычный сметрный игрок и у меня нет телефона наших пейнтборльных светил...
Короче еще такой вопрос "раз пошла такая пьянка..."
Команда СпортАгрессор играет в PSP Division 3 RaceTo-4 (Thu-Sun)/ не могу быть уверенным на 100% т.к. не получается посмотртеь ротстер команды в ПСП но думаю Другов Владимир там есть ...
Внимание вопрос: Мог ли он играть за команду Каменск-Уральский. Если нет, то нужно отменять результат 3 этапа РФП и снимать с них заработанные очки ... если да! Ну тогда молодцы все заслуженно.

Женя, а чем отличается америкосовский д3 от россиского???
Так-то и Папаша с Димоном Турковым и Андрюха Ратушный за Каменск играли и вопросов по этому поводу ни у кого и не возникло. :wink:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#12
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Как бы я хз чем они отличаются... поэтому и спрашиваю...
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#13
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Учитывая редкосный бардак в РФП вопросы остануться без ответов. На Юге уже давно пох...играют все и вся, кому и где, и как заблагорассудиться, и кстати в этом хаосе есть своя прелесть и свои плюсы!!!
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#14
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

На Юге уже давно пох...играют все и вся, кому и где, и как заблагорассудиться, и кстати в этом хаосе есть своя прелесть и свои плюсы!!!

Ну эт до поры до времени... Вспомнят про Вас... вз***уд разок на финалах... и заморочитесь за ростеры :drinks:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#15
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Саня. ТЫ сам то в это веришь??)))
Анархия рулит!!! Как не было порядка так и не будет..))
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#16
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный

Саня. ТЫ сам то в это веришь??)))
Анархия рулит!!! Как не было порядка так и не будет..))

+100 500 :rtfm:
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#17
deniman

deniman

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
2 - Обычный

Мну а если я обычный сметрный игрок и у меня нет телефона наших пейнтборльных светил...
Короче еще такой вопрос "раз пошла такая пьянка..."
Команда СпортАгрессор играет в PSP Division 3 RaceTo-4 (Thu-Sun)/ не могу быть уверенным на 100% т.к. не получается посмотртеь ротстер команды в ПСП но думаю Другов Владимир там есть ...
Внимание вопрос: Мог ли он играть за команду Каменск-Уральский. Если нет, то нужно отменять результат 3 этапа РФП и снимать с них заработанные очки ... если да! Ну тогда молодцы все заслуженно.

не наглей :rtfm:
  • 0

#18
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Вот у меня такой расклад, я ищу деньги чтоб вывезти своих воспитаников 95 года рождения на соревнования для участия в дивизионе в котором они могут реально играть и чему то поучится в игровых моментах. А что получается в итоге?
Мне глубако п...й с кем играть, чем сильнее соперник тем сильнее мы играем.
Но все же...
  • 0
team: 365 WINTER

#19
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Вот у меня такой расклад, я ищу деньги чтоб вывезти своих воспитаников 95 года рождения на соревнования для участия в дивизионе в котором они могут реально играть и чему то поучится в игровых моментах. А что получается в итоге?
Мне глубако п...й с кем играть, чем сильнее соперник тем сильнее мы играем.
Но все же...



Та же песня, в прошлом году пересорился на Форуме со всеми Южными авторитетами-легионерами, из за этого. Привожу команды новичком на турнир: выходят противники в Д3 - парни, которые только что с милика вернулись. Ай красота.
Или на этапах одни и теже игроки рубят и в первом, и во втором, и в третьем Дивах за разные команды, зарабатывая медальки, отрабатывая спонсорские деньги. ХЗ что еще. Растить, организовывать новые команды, делиться опытом, воспитывать молодых не хотят - просто потребительски относятся к развитию пеинтбола в регионе.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#20
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Это Б@ВО!!!
  • 0
team: 365 WINTER




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru