Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ищу Коллектив Интеллигентных И Начитанных Км Д2/3/4/арена Опен/бпм/др У Друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
-=KoT=-

-=KoT=-

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
144 - Очень хороший

С большим удовольствием присоединюсь к коллективу, дополню квинтет "пять потных у баннера в +30", расширю словарный запас матерного, научу диверсии.

 

Самый быстрый ствол дикого юго-запада Москвы. Самый зоркий глаз по версии моей мамы. Самый нелепый подкат тысячелетия.

Успешно изображаю личностный рост с 2011 года. За это время успел развалить такие команды как 999, WL Moscow и т.д. Тренировался у многих. Остались некоторые.

 

Тренер говорит что я могу и умею пиу-пиу. Возможно врет. Но как то раз дали фигурку и сказали что я был лучший на турнире! Даже по ютюбу показали.

 

Таня утверждает, что у меня Дивизионная принадлежность 2. Что это значит - не понимаю. Айдишки использую как ракушки в фильме Разрушитель. Проверяющие судьи пока об этом не догадываются.

 

 

Вовремя вложился в биточки, так что финансово обеспечен.

 

Спешите получить самородок российского пейнтбола в свою команду пока этого не сделал ваш соперник!

 

Вацапить на номер +7 915 219 один шесть 34


  • 2

#2
-=KoT=-

-=KoT=-

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
144 - Очень хороший

Ищу соотечественников для участия в д2 на ближайшем КМ.

Финансово обеспечен.

Морально неустойчив.

Женат.


  • 0

#3
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

А Рома"шишка" куда делась? :wink:


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#4
-=KoT=-

-=KoT=-

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
144 - Очень хороший

К сожалению, наш любимый вид спорта из года в год становится все менее и менее привлекательным. С каждым годом участие в турнирах становится все дороже и дороже при том же качестве проведения. Курс валюты бьет по оборудованию, которое нет-нет, да сломается и хотя бы раз в год нужно покупать что-нибудь новое. Керосин для тепловых пушек зимой вообще по цене черной икры уже по моему отгружают.

Какое-либо развитие пейнтбола у нас не происходит. Привлечение новых людей на областном уровне отсутствует. Хотя можно было бы, например, привлекать новых людей путем каких-либо бесплатных тренингов для всех заинтересованных или банальной рекламы. Я, конечно, далек от этого, но мне кажется что 2-3 крутых пейнтболиста если бы поездили по институтам с красивыми пушками, плакатами и дали пострелять на халяву в мишеньки, попутно рассказывая интересные вещи и показывая какие-нибудь базовые элементы, это привело бы не мало народу. Про развитие площадок вообще молчу. Из 3-х площадок осталась одна, и та под вопросом.

Информации о будущем развитии пейнтбола в РФ нет. РФП на диалог не идет. Какой-либо информативности о том, что "мы с боем отвоевали из бюджета всея Руси целых 50 тыщ, чтобы снизить вам всем вступу хотя бы на 100 рублей" - нет. РФП как бы есть, но как бы непонятно зачем. Главная управляющая организация.

В итоге получается что нужно отдать кучу денег в вид спорта, которые не развивается, а только хереет. Спортивная составляющая однообразна, приехать, сыграть обычный X-Ball, получить железячки по цене 5000 рублей за комплект кубков и медалей за все 3 места, и уехать. Даже девчонки больше не танцуют. (#Буф_вернись)

Естественно народ начинает валить из такого вида спорта. Кто-то по финансовым причинам и уже не может отдавать по 30к в месяц. Кто-то просто уже не видит смысла, потому что с уходом людей из спорта команд становится все меньше и играть с теми же людьми из разу в раз просто не интересно. Скоро будет не Кубок Москвы, а кубок трех команд, Ред Шторма, Десперадос и Бузотеров. Которых Костян все равно затащит в Десперадос.

Люди уходят, глупо за это их винить, это скорее даже логично. Поэтому и возникают ситуации, когда по старой привычке все еще хочется побегать, покрасить друг друга, но уже не хватает людей для квинтета "пять потных у баннера". Приходится искать кому бы еще мог пригодиться.

 

А вообще, такие каверзные вопросы спрашивать, через которые мы, к стати, с тобой сами прошли в WL, не этично и не вежливо. Так что на центре поля менять тебя буду, буду целиться чуть ниже харнеса. И предлагаю закончить оффтоп.


  • 9

#5
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Красаучик - -=КоТа=- в президенты!

:good:

 

Не, не прям прям в президенты (че я дурак чтоль нарываться), а так, вообще..  :dirol:


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru