Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ставропольский Этап (29.03.15) Всероссийской Серии Турниров Pro-Shar Cup (Южная Конференция) - 3-Й Этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
ANDROID161

ANDROID161
1 - Обычный

Ребят где можно скачать фотки с турнира?дайте ссылку пожалуйста или выложите тут


  • 1

#82
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Но вопрос в том, что команды уровня Д2 делали в Д3 ))) 
(это если опустить мханнику, которую назвали Д3).

О как, интересно какие команды из Д3 играют на уровне Д2 ?! Внимательно смотрел за Турниром, не видел ни одной, резко выделяющейся классом команды в Д3
Я немного о другом.... 
Команды в Д3 все были одного уровня?
Конечно Разного, как и в Д2 и в Д1 как и в любом виде спорта, кто то сильней, технически и тактически подготовленнее, а кто то делает первые шаги - это нормальная ситуация
  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#83
Kuyan

Kuyan
544 - Очень хороший

Ребят где можно скачать фотки с турнира?дайте ссылку пожалуйста или выложите тут



В контакте мелькали фотки в новостях. Там поищи. У Зла вроде бы.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#84
inozemec

inozemec
8 - Обычный

 

 

 

Но вопрос в том, что команды уровня Д2 делали в Д3 ))) 
(это если опустить мханнику, которую назвали Д3).

О как, интересно какие команды из Д3 играют на уровне Д2 ?! Внимательно смотрел за Турниром, не видел ни одной, резко выделяющейся классом команды в Д3
Я немного о другом.... 
Команды в Д3 все были одного уровня?
Конечно Разного, как и в Д2 и в Д1 как и в любом виде спорта, кто то сильней, технически и тактически подготовленнее, а кто то делает первые шаги - это нормальная ситуация

 

Да ну брось. 

Я когда играл в теннис, то у нас как то уровень рейтинга считался немного по другому. И игроки слабые, которые только-только пришли в спорт, ни разу с сильными не встречались. Всё было примерно поровну. 

Да и вообще, какой интерес сильному игроку играть с новичком? Ладно если на деньги, а так...... 


  • 0

#85
EgozhevRustam

EgozhevRustam
192 - Очень хороший
Ден, Петя, я хоть и из Чупы, которая ни на что не претендует, но все же подключусь, в посте речь видимо основная не про то, что легион и ураганс протаскивали, а показать насколько расписание и стыковые игры были кривые, что в данном случае легион, урагансы и ЮФ были в заранее прогнозируемом более выгодном положении выхода из группы - это первая основная проблема!
Незнаю кто такой HAZEM, но и он про расписание написал тоже, что он кого то там не устраивало и что не надо велосипед изобретать! И Антон Буфф тоже что то заподозрил неладное хоть и в плане подсчета очков, но его сообщение игнорировали.
Ден, а на счёт твоей точки зрения, так тут можно привести пример художника экспрессиониста, который тоже может объяснить свою точку зрения того что изображено на картине и она тоже будет логична! Это я к тому, есть всё же установленные правила посевов команд и подсчета очков (Буфф намекал), вот это художество понятно всем. А учитывая, что актуальный рейтинг ЮФО не готов, то можно предположить, что и посев был из логики известной только тебе Ден, но и это не было бы проблемой, если бы не выход из группы Легиона (думаю тут нет наезда на сам Легион, скорее всего на его месте могла быть и другая команда, тут упор на то как его игры были расставлены), который не играл ни со Злом, ни со Сборной - это вторая основная проблема.
  • 1

#86
makay26@yandex.ru

makay26@yandex.ru
0 - Обычный
Вот вы тут устроили))
  • 0

makay26


#87
Partik

Partik
0 - Обычный

 

Ден, Петя, я хоть и из Чупы, которая ни на что не претендует, но все же подключусь, в посте речь видимо основная не про то, что легион и ураганс протаскивали, а показать насколько расписание и стыковые игры были кривые, что в данном случае легион, урагансы и ЮФ были в заранее прогнозируемом более выгодном положении выхода из группы - это первая основная проблема!
Незнаю кто такой HAZEM, но и он про расписание написал тоже, что он кого то там не устраивало и что не надо велосипед изобретать! И Антон Буфф тоже что то заподозрил неладное хоть и в плане подсчета очков, но его сообщение игнорировали.
Ден, а на счёт твоей точки зрения, так тут можно привести пример художника экспрессиониста, который тоже может объяснить свою точку зрения того что изображено на картине и она тоже будет логична! Это я к тому, есть всё же установленные правила посевов команд и подсчета очков (Буфф намекал), вот это художество понятно всем. А учитывая, что актуальный рейтинг ЮФО не готов, то можно предположить, что и посев был из логики известной только тебе Ден, но и это не было бы проблемой, если бы не выход из группы Легиона (думаю тут нет наезда на сам Легион, скорее всего на его месте могла быть и другая команда, тут упор на то как его игры были расставлены), который не играл ни со Злом, ни со Сборной - это вторая основная проблема.

согласен полностью!!!


Сообщение отредактировал Partik: 30 Март 2015 - 19:04:15

  • 0

#88
Dadu

Dadu
142 - Очень хороший

Ден,.

Рус, что не так с посевом ? Ты заметил что одна группа существенно сильнее другой ?

Текущего рейтинга нет, сеять в алфавитном порядке или по бумажкам - считаю плохой затеей.
Вот было бы радости если бы все нынешние призеры попали в одну группу.
Очки все начислены верно, по итогам трех отборочных игр.
Вся печаль в то, что кто то с кем то не сыграл. Все...
Расписание висело за два дня до турнира, внес бы ты или еще кто то справедливое, дельное предложение которое одобрили бы все, несомненно его бы принял во внимание организатор.
Никто же из ныне недовольных ничего дельного не предложил, мы ничего не прятали и не скрывали.
В итоге я наблюдаю как машут кулаками после драки.
Ты как сам то к таким драчунам относишься?
  • 0

#89
Problems

Problems
4 - Обычный

Братья пейнтболисты.!!! Давайте не будем устраивать срачь в песочнице. Нам же всем в ней и дальше играть. Все мы люди грамотные. Все умеют считать. Кто-то это делает слева на право, а кто-то сверху вниз. Но как не крути пятерка лучших была известна заранее. И они разыграли турнир. А мы, команды послабее, получили огромный пинок для развития и кучу позитива от осознания того, что мы в пейнтбольной семье. Для меня факт того, что VooDoo оказали хоть небольшое сопротивление "гигантам" уже радостен. Еще немного и можно будет наступать ))) Единственная ложка дегтя - не удалось поиграть с Чупой. Любим мы с ними по бодаться.))) Ну ничего. В другой раз. 

Спасибо Организаторам. Все было на уровне. Огромная благодарность всем участникам и судьям за теплую атмосферу в этот холодный день. До встречи на полях!!!


  • 4

#90
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Ден, Петя, я хоть и из Чупы, которая ни на что не претендует, но все же подключусь, в посте речь видимо основная не про то, что легион и ураганс протаскивали, а показать насколько расписание и стыковые игры были кривые, что в данном случае легион, урагансы и ЮФ были в заранее прогнозируемом более выгодном положении выхода из группы - это первая основная проблема.


Чупа ни на что не претендует ?! Вы всегда играете достойно, не понятно откуда в тебе сейчас такой пессимизм, Рустам.
Я прекрасно понял, что похоже основной вопрос - это стыковая игра, но была же возможность до начала Турнира этот вопрос обсудить инициировав сбор капитанов и обсудив ситуацию....расписание на Форуме было доступно. Раз этого не сделали, к чему теперь Шум на Форуме, да еще и в таких выражениях: "договорные матчи, протаскивание в Финал" и т д.

Да и не заметил "Выгодность положения Легиона", стыковой матч с ЮФронтами, которые в итоги стали победителями Турнира, сомнительный "подарок" и очень сомнительное "протаскивание в Финал". За Волгодонск уже сказал - нам фиолетово с кем играть, Финал ПроШара по ЮФО всех рассудит, кого, кто и куда тащил, для чего тащил и не сломалось ли тащило)))
  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#91
adm93rus

adm93rus
67 - Хороший

Вот это срачь развели =)

Если за что говорить, то это распределение команд по дивизионам... Если кто забыл, ПроШар - турнирная серия для начинающих. И если совсем придираться, то нужно жестко разводить команды по дивам в зависимости от рейтинга команд. А рейтинг команд должен основываться на ростерах. Ну вы поняли.

 

От STALKER 2, скажу лишь одно - мы очень довольны турниром и соперниками, что нам достались (мы всегда очень рады когда нам выпадает шанс сразиться с сильными командами), организация в целом на 4.

Не понравилась погода и немного подслеповатые судьи, видимо из-за тумана.


  • 2

Paintball team STALKER Krasnodar


#92
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Братья пейнтболисты.!!! Давайте не будем устраивать срачь в песочнице. Нам же всем в ней и дальше играть. Все мы люди грамотные. Все умеют считать. Кто-то это делает слева на право, а кто-то сверху вниз. Но как не крути пятерка лучших была известна заранее. И они разыграли турнир. А мы, команды послабее, получили огромный пинок для развития и кучу позитива от осознания того, что мы в пейнтбольной семье. Для меня факт того, что VooDoo оказали хоть небольшое сопротивление "гигантам" уже радостен. Еще немного и можно будет наступать ))) Единственная ложка дегтя - не удалось поиграть с Чупой. Любим мы с ними по бодаться.))) Ну ничего. В другой раз. 
Спасибо Организаторам. Все было на уровне. Огромная благодарность всем участникам и судьям за теплую атмосферу в этот холодный день. До встречи на полях!!!


Ловите плюсик к карме, коллега, правильные слова
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#93
Kuyan

Kuyan
544 - Очень хороший

Текущего рейтинга нет, сеять в алфавитном порядке или по бумажкам - считаю плохой затеей.


Дэн, в качестве лирического отступления, можешь сказать, чем алфавит то не угодил? Бумажки понятно, это бред. Но алфавит... по крайней мере система понятна. :) а вот посев "по силе" имхо это крайне предвзятое распределение.:)
Хотя, подобная схема практикуется в футболе при посеве на кубках мира и Европы.:) но там рандом рулит, хоть и систематизированный.

И да. Не надо рассматривать данный пост, как накидывание говна на вентилятор.:)
  • 2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#94
Master_Yoda

Master_Yoda
2 - Обычный

Вот устроили, ни слова не сказал, что турнир плохой, судьи плохие и чай не такой я дома пью, мы довольны играми, соперниками, встрече с друзьями. Мы просто не понимаем почему нельзя по человечески было составить расписание, что бы не было вопросов, ведь все давно придумано. Доберман, не надо выдирать из контекста слова и их трактовать как то по своему,


  • 0

#95
Partik

Partik
0 - Обычный

 

Текущего рейтинга нет, сеять в алфавитном порядке или по бумажкам - считаю плохой затеей.


Дэн, в качестве лирического отступления, можешь сказать, чем алфавит то не угодил? Бумажки понятно, это бред. Но алфавит... по крайней мере система понятна. :) а вот посев "по силе" имхо это крайне предвзятое распределение. :)
Хотя, подобная схема практикуется в футболе при посеве на кубках мира и Европы. :) но там рандом рулит, хоть и систематизированный.

И да. Не надо рассматривать данный пост, как накидывание говна на вентилятор. :)

 

ну вот и помирились..... Надеюсь увидеть всех в Ростове 18 числа!!! И главное увидеть ZLOвещую семью котов и снова угостить их пивасом!!!


Сообщение отредактировал Partik: 30 Март 2015 - 20:02:20

  • 2

#96
HAZEM

HAZEM
2 - Обычный

Вот устроили, ни слова не сказал, что турнир плохой, судьи плохие и чай не такой я дома пью, мы довольны играми, соперниками, встрече с друзьями. Мы просто не понимаем почему нельзя по человечески было составить расписание, что бы не было вопросов, ведь все давно придумано. Доберман, не надо выдирать из контекста слова и их трактовать как то по своему,


Полностью поддерживаю!
  • 0

#97
HAZEM

HAZEM
2 - Обычный

Ден, Петя, я хоть и из Чупы, которая ни на что не претендует, но все же подключусь, в посте речь видимо основная не про то, что легион и ураганс протаскивали, а показать насколько расписание и стыковые игры были кривые, что в данном случае легион, урагансы и ЮФ были в заранее прогнозируемом более выгодном положении выхода из группы - это первая основная проблема!
Незнаю кто такой HAZEM, но и он про расписание написал тоже, что он кого то там не устраивало и что не надо велосипед изобретать! И Антон Буфф тоже что то заподозрил неладное хоть и в плане подсчета очков, но его сообщение игнорировали.
Ден, а на счёт твоей точки зрения, так тут можно привести пример художника экспрессиониста, который тоже может объяснить свою точку зрения того что изображено на картине и она тоже будет логична! Это я к тому, есть всё же установленные правила посевов команд и подсчета очков (Буфф намекал), вот это художество понятно всем. А учитывая, что актуальный рейтинг ЮФО не готов, то можно предположить, что и посев был из логики известной только тебе Ден, но и это не было бы проблемой, если бы не выход из группы Легиона (думаю тут нет наезда на сам Легион, скорее всего на его месте могла быть и другая команда, тут упор на то как его игры были расставлены), который не играл ни со Злом, ни со Сборной - это вторая основная проблема.


Согласен на все 1000%
  • 0

#98
Dadu

Dadu
142 - Очень хороший

Текущего рейтинга нет, сеять в алфавитном порядке или по бумажкам - считаю плохой затеей.


Дэн, в качестве лирического отступления, можешь сказать, чем алфавит то не угодил?)
В итоге можно получить тот же нелепый раундом что и по бумажкам. Ибо нет привязки к уровню команды, пусть даже определенного субъективно.
Женя верно сказал что было 5 команд объективных претендентов на призы, в любом случае в одной группе их бы оказалось 3 в другой 2. А могло быть и 4-1 или 5-0.
  • 0

#99
HAZEM

HAZEM
2 - Обычный

Текущего рейтинга нет, сеять в алфавитном порядке или по бумажкам - считаю плохой затеей.


Дэн, в качестве лирического отступления, можешь сказать, чем алфавит то не угодил?)
В итоге можно получить тот же нелепый раундом что и по бумажкам. Ибо нет привязки к уровню команды, пусть даже определенного субъективно.
Женя верно сказал что было 5 команд объективных претендентов на призы, в любом случае в одной группе их бы оказалось 3 в другой 2. А могло быть и 4-1 или 5-0.

Как бы не получилось, но тогда никто не подумал, что не так с расписанием.....
И на следующие турниры у всех была бы четкая уверенность, что другие организаторы не блеснут фантазией, раз в Ставрополи так получилось....

И это не "срачь" в песочнице, и не махание калаками после драки... Это НАСТОЯЩЕЕ обсуждение, рекомендации и пожелания Всем организаторам и участникам, как что сделать, чтобы было лучше для всех. А то в кулуарах все это давно говорят, а как доходит дело до микрофона звучат стандартные фразы - всем спасибо все было ХО РО ШО ))) .....
,
  • 0

#100
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Вот устроили, ни слова не сказал, что турнир плохой, судьи плохие и чай не такой я дома пью, мы довольны играми, соперниками, встрече с друзьями. Мы просто не понимаем почему нельзя по человечески было составить расписание, что бы не было вопросов, ведь все давно придумано. Доберман, не надо выдирать из контекста слова и их трактовать как то по своему,

Буду считать, что Вы просто не удачно подбираете слова для формулировки своих мыслей )))


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru