Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Письмо с благодарностью Боб Лонгу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

При всем понимании, что ажиотаж на маркеры от Боба...
Не могу принять спокойно:
-Откровенное вранье (про наличие и про отправку)
-некачественную форму покупки (где не все цвета, где за тебя "додумают")
-Дополнительные расходы (пересылка маркера за счет покупателя, плевать, что нет его вины)
-потерю времени (на мой взгляд самое ценное, что есть у нас)

насколько я понимаю, с магазином Боба общается друг твоего друга. С учетом того, что цепочка участвующих очень длинная и, мягко говоря, не всегда можно быть уверенным в соответствии слов и действий на другом конце цепочки, я бы не был столь уверен в хреновом качестве магазина. Потом - ты присутствовал при самом заказе маркера - может быть вы просто сами ошиблись/неправильно поняли английское название цвета.
Я не защищаю магазин Боба, а хочу обратить внимание, что в самой ситуации много чего непонятного. Если люди хотят маркер от Боба, он рыскают форум (в т.ч. есть и новые), выходят на Бейба и т.д. А тут заказали через 10-ые руки и дальше что-то не сростаетя...
  • 0

#42
jk fansky

jk fansky

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 53 сообщений
0 - Обычный
Михаил читал внимательно? откуда "неуверен"? И зачем "обращать внимание" когда "много непонятного"?
Все ведь просто: форма заказа не корректная, т.к. в ней отсутствует уточнение цвета (матовый-полированный). никакой цепочки нет. есть заказчик (мой друг) и есть магаз. Сегодня ночью с магазом опять был разговор, почему высланный трекинг на посылку не идентифицируется сайтом UPS? дали таки верный трекинг со второго раза. я собственно и писал о бардаке, который мне вышел дополнительными расходами и потерей времени.
  • 0
Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
-=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-

#43
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

я собственно и писал о бардаке, который мне вышел дополнительными расходами и потерей времени.

так может дешевле было взять сразу в России?
  • 0

#44
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Позвольте спросить, а каким макаром Боб виноват в том, что Ансгиры косячат?! :shok:

А разве речь не о интернет-магазине на ввв.боблонгдирект.ком?
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#45
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Судя по времени заказа, когда все делалось "задница" с цветами, на тот момент еще не закончилась. Так что все может быть. Магазин у производителя, традиционно хреновый, так всегда было.

Про сторонние магазы - америкосы тоже грешат тем, что показывают наличие, а на самом деле предзаказ. Общаться лучше всегда самому, чтобы не было испорченого телефона.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#46
jk fansky

jk fansky

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 53 сообщений
0 - Обычный
Вот вот. Магазин косячит. обидно.
И врут, что есть цвет. на сайте врут. и по телефону уже тоже врут (((
  • 0
Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
-=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-

#47
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Никто тебя кидать не будет, а вот ждать будешь...... Пушки практически все в преордере, а преордер лист достаточно длинный.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#48
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
Про ансгир понравилось :D
Но я о другом , как можно восхищатся маркером , который на покупателях тестируется ? Сколько сёдел вышло на виктори и других, красные черные и тд. Чтото не заметил чтоб у дая или его неоднократно доробатывались маркера в середине сезона. Причем кто купил первый тому повезло меньше всего. Впринципе маркер неплох. Но постояная дороботка за счет потребителя огорчает
  • 0

#49
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Про ансгир понравилось :D
Но я о другом , как можно восхищатся маркером , который на покупателях тестируется ? Сколько сёдел вышло на виктори и других, красные черные и тд. Чтото не заметил чтоб у дая или его неоднократно доробатывались маркера в середине сезона. Причем кто купил первый тому повезло меньше всего. Впринципе маркер неплох. Но постояная дороботка за счет потребителя огорчает

Drugie proizvoditeli dorabotki nazivaut promejutochnimi modelami, GEO 2.1 k primeru
  • 0

#50
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
2.1 это просто рег и онофф а не клапан сёдла попет.какие дороботки вы что .

И даже если принять за доработку- сколько версий в год вы можете насчитать? А у боба под десяток набирается
  • 0

#51
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
У всех производелей много доработок идет по ходу сезона, просто не все их афишируют. А то бывает до новых болтовых доходит, а не просто мелочь какая-нибудь.Так что тут не аргумент. Тот же г6р у меня работает без каких либо изменениц больше года. Лп-поппет не считаю доработкой, тк и без него пушка отлично среляет. Тут скорее вопрос для фанатов, которые ходят выжать из пушки максимум.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#52
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
У Dye нет доработок? Чего только стоит замена болтовой группы на НТ11. Да и новой можно назвать только ДМ12. Начиная с 9-ки только фейслифтинг без серьезных техизменений. Виктори и G6R практически с чистого листа рисовали.
Подпишусь за Вольфа, стоковая пушка "Валерий Иванович" - просто огонь.
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#53
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
G6R это что то типа мод-а на Протеже и Вайс,ковер версия так сказать с данью моде )
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#54
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Я покупал Вику в России проблем с доставкой Небыло проблем седлом тоже, седло копеечное.
  • 0
team: 365 WINTER




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru