Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Хочу Купить Tippmann 98 Custom

Маркер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Slavok

Slavok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
3 - Обычный

...Ну я по своему опыту (наискромнейшему) понял...

Мне кажется что тебе лучше еше несколько месяцев поиграть прокатом, а потом уже посмотришь - твое это или нет... А то сейчас потратишь кучу времени и денег на выбор "лучшего" комплекта для игры... а потом бушешь тратить время на попытку продать его с минимальной потерей по деньгам.

А пока почитай темки в подфоруме http://www.pbonline....hp?showforum=23


  • 0

#42
Никита477

Никита477

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

как мне кажется оптимальным будет типман 98-й со стволом фрик + ротор.

Попробую объяснить:

98-й личный и 98-й прокатный - совершенно разные пушки, с личного маркера, который ты будешь холить и лелеять, который будешь регулярно смазывать, ну и естественно со стволом 14" кучность на порядок выше, чем у прокатной, раздолбанной типухи с 7" огрызком.

Ротор - может на первый взгляд показаться лишним, но он даст тебе возможность отлить противника при необходимости (знаю людей которые разгоняют типуху до 7-9 выстрелов в секунду особо не напрягаясь) и своей неубиваемостью и непрожорливостью батареек будет радовать тебя долгое время.


  • 0

#43
systemroot

systemroot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
24 - Обычный

у ротора есть большой минус это его прихотливость к плохим шарам. теже скирмиши в нем часто закусывают (


  • 0

#44
Pilatius

Pilatius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Обычный

Да я пока решил,купить просто Е-98 Custom PS ACT... Ничего к нему покупать пока не стану... Так поиграю, посмотрю, освоюсь, там уже видно будет в чем у меня появится необходимость. К тому же внутренний голос и совет Slavok меня убедили, что покупку я отложу как минимум до января... Пока поиграю в прокатах... 

 

Ещё хотел спросить вашего мнения... Вчера разговаривал с продавцом магазина, он мне сватал во всю балон марки Ninja 48cl, максимальное давление 3000 psi... Это норма для Т-98?


Сообщение отредактировал Pilatius: 29 Ноябрь 2013 - 07:15:57

  • 2

#45
Свой чужой

Свой чужой

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
9 - Обычный

В разделе торговая площадка - есть маркера, прокатного и начального уровня, Ион, инверт мини, етек и прочее, бу - цены в принципе в сборе  не кусаются. Кста ,а  что у  тебя стата такая маленькая -3 . Надо поправить!. 


  • 0

НАШ ПАРТНЕР СЕЗОНА 2013 "ИНТРАСТБАНК - ДЕЛО В ДОВЕРИИ!" WWW.INTRUSTBANK.RU


#46
Свой чужой

Свой чужой

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
9 - Обычный

Да я пока решил,купить просто Е-98 Custom PS ACT... Ничего к нему покупать пока не стану... Так поиграю, посмотрю, освоюсь, там уже видно будет в чем у меня появится необходимость. К тому же внутренний голос и совет Slavok меня убедили, что покупку я отложу как минимум до января... Пока поиграю в прокатах... 

 

Ещё хотел спросить вашего мнения... Вчера разговаривал с продавцом магазина, он мне сватал во всю балон марки Ninja 48cl, максимальное давление 3000 psi... Это норма для Т-98?

 

3000 пси нормально, но и 4500 нормально, опять вопрос цены баллона. 3000 пси горила - красивый - но такой же  железный, разницы нет. вопрос только объема - 48 - маловат для типа... эт 0,9 литра, а прокатный балон 68 СЛ - 1,1 литра, и то его на 150-200 шотов. К тому же заравлять все равно что 4500 что 3000 будут вам в прокате до 2000 пси. при прочих  равных - мой совет остается прежним - бери БУ тип 98 хоть рентал хоть кастом - без апгрейдов, роторов и прочего. А еще лучше - ФТ12 . 


  • 0

НАШ ПАРТНЕР СЕЗОНА 2013 "ИНТРАСТБАНК - ДЕЛО В ДОВЕРИИ!" WWW.INTRUSTBANK.RU


#47
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

да вполне себе хватит для начала 48cl/3000 psi - больше 3000 вряд ли кто у Вас заправляет (могу ошибаться, но вряд ли). Мне на раунд этого хватает и для моего А5-го... С собой больше 2-х туб на раунд не беру - нет потребности...  между раундами дозаправиться не проблема.


  • 0

#48
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

как мне кажется оптимальным будет типман 98-й со стволом фрик + ротор.

Попробую объяснить:

98-й личный и 98-й прокатный - совершенно разные пушки, с личного маркера, который ты будешь холить и лелеять, который будешь регулярно смазывать, ну и естественно со стволом 14" кучность на порядок выше, чем у прокатной, раздолбанной типухи с 7" огрызком.

Ротор - может на первый взгляд показаться лишним, но он даст тебе возможность отлить противника при необходимости (знаю людей которые разгоняют типуху до 7-9 выстрелов в секунду особо не напрягаясь) и своей неубиваемостью и непрожорливостью батареек будет радовать тебя долгое время.

И не стыдно один в один копировать то ? )


  • 1

#49
Никита477

Никита477

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

И не стыдно один в один копировать то ? )

Не смог туда вставку сделать вот и скопировал


  • 0





Темы с аналогичным тегами Маркер

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru