Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ВНИМАНИЕ !!! Мошенничество в барахолке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

С Олди - Санта-Барбара какая-то прям)))

Ни какой Санты и барбары нет!Один чел видимо решил поднять свой рейтинг!!Удачи,ноздри бы не надорвать...чтобы не забывать как носки старого боксёра пахнут... :rtfm:
  • 0

#162
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

"Юноша пылкий со взглядом горящим"!! За базаром следи!!!Когда твоя маска больше месяца ехала я терпел!!!Ни х...я не перепутал!??Нужен возврат бабла так и скажи нехер раздувать!ИзображениеИзображение

Ну ты сказочник каких свет не видел. Маска моя пришла к тебе в идеальном состоянии, и через 3 недели а не более месяца, и по вине почты а не моей. Не надо путать как ты написал "теплое с мягким" :punish: . А твой товар дошел наполовину и с задержкой по причине того что ты его не послал.
Так что дружище "за базаром" следи ты. И Выучи еще хоть пару выражений "приличных" а то из всех доводов у тебя только "ты не попутал?" и "за базаром следи". Следи ты за своими поступками!
Будет возможность скажу тебе всё при встерече и в лицо, более сюда писать не стану, и смотри как бы тебе не вспомнить как твои носки пахнут, боксер.
Все что должен мне оставь себе и распорядись по своему усмотрению...РАЗРЕШАЮ! :yes:

Сообщение отредактировал Artist: 22 Июнь 2012 - 13:40:15

  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#163
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
парни вы чего если есть претензия к пролдавыцу то договаоривайтесь на возврат, а писать что то типа ну я не знаю как вопрос решить мыслей никаких нет (это кстати к покупателю тоже относится).
Не понравился маркер по каким то причинам договаривайтесь о возврате.
А в остальном хороший маркер - стоит хороших денег и уж если он б/у то должен по мнинимому пройти ТО у мастеров.
Все остальное: кроилово - ведет к попадалову.
  • 0

#164
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Ну ты сказочник каких свет не видел. Маска моя пришла к тебе в идеальном состоянии, и через 3 недели а не более месяца, и по вине почты а не моей. Не надо путать как ты написал "теплое с мягким" :punish: . А твой товар дошел наполовину и с задержкой по причине того что ты его не послал.
Так что дружище "за базаром" следи ты. И Выучи еще хоть пару выражений "приличных" а то из всех доводов у тебя только "ты не попутал?" и "за базаром следи". Следи ты за своими поступками!
Будет возможность скажу тебе всё при встерече и в лицо, более сюда писать не стану, и смотри как бы тебе не вспомнить как твои носки пахнут, боксер.
Все что должен мне оставь себе и распорядись по своему усмотрению...РАЗРЕШАЮ! :yes:

Про состояние маски не сказал..ни слова!Сказал только про время доставки.То что было написано в личку ты вынес на форум...Это как? В лицо хочешь сказать? Да не вопрос.....Жаль Мирный далеко!Потратился бы деньгами на приезд-просто пообщаться!Ну раз ты решил стать меценатом,отдам всё из снаряжения в детскую секцию!Для них подарки даже на сумму 1750р. и то за счастье...
  • 0

#165
eric

eric

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный

...Ну раз ты решил стать меценатом,отдам всё из снаряжения в детскую секцию!Для них подарки даже на сумму 1750р. и то за счастье...


Молодец. Дожал покупателя. Пусть теперь дети подождут "твоих" подарков.
  • 0

#166
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Молодец. Дожал покупателя. Пусть теперь дети подождут "твоих" подарков.

+100500 :D
  • 0
Мой дядя самых честных грабил!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru