Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

6 этап (финал) Кубка ЮФО.4-ое октября 2008.Ростов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Изображение

Поправил даты проведения.

Сообщение отредактировал DemonX: 26 Сентябрь 2008 - 06:24:09

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#2
Andrey13

Andrey13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
0 - Обычный
а что у нас с финалом ЮФО? две недели осталось. диманы сделайте хоть какоенить объявление.
  • 0
Я играю в пэйнтбол.

#3
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Слухов много , а конкретики нету. :rtfm: Хотелось бы точно знать будет ли 27 сентября 2008 года турнир в Ростове
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#4
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Да, дату надо уточнить, потому что у нас к примеру свои мероприятия планируюцо а на какие даты их планировать неизвестно
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#5
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Этап Кубка России по пэйнтболу(зона ЮФО) , проводится на основании аттестата аккредитации серии А № 000056 от «09» июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2005 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
Соревнования по пэйнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пэйнтбола.

Классификация соревнований.
Классификация соревнований: игра 5х5 (0760022411Я).

Ростов-на-Дону
04-05 октября 2008 - 6-ой этап Кубка России по пейнтболу
Количество команд 4, 6 или 8. Если регистрируется команда с нечетным номером, то это команда находится в листе ожидания до появления следующей команды.

Кубок России - Регламент Х-бол 04 октября http://www.pbrussia..../n11/xball.html
Вступительный взнос 5500. Зарегестриорованной считается команда, оплатившая вступительный взнос

05 октября - Кубок РФ (зона ЮФО) , 6-ой этап (первая, вторая лига)
Кубок России - Общие правила РФП http://www.pbrussia..../n11/rules.html

Общий лимит команд - 16
Вступительный взнос:
Первая лига - 6000 р
Вторая лига - 5000 р
Механическая лига -3000 р (допускается один электронный маркер, лига - вне зачета РФП)

Разрешенные режимы стрельбы
Полуавтоматический (При каждом нажатие на курок и отпускание его производится только один выстрел), так же режим "РАМПИНГ", где скорострельность маркеров ограничена 12-ю выстрелами в секунду, при этом два последовательных выстрела могут произойти с паузой не менее 83 мс. . Рампинг разрешен в случае, если нажатиями достигается 6 выстрелов в сек. и потом маркер может поддерживать темп стрельбы 12 выстрелов в секунду, если нажатиями продолжает поддерживаться скорострельность 6 выстрелов в сек. Как только курок отпускается, после этого допускается только 1 дополнительный выстрел.

Ростер (состав команды):
Команды могут иметь в своем составе до 12-и игроков на протяжении сезона.
Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball L» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

К участию во Всероссийских соревнованиях – "Кубок России по пейнтболу" допускаются спортсмены с 1992 г.р. и старше, не имеющие медицинских противопоказаний, подавшие заявку установленного образца.

Место проведения:
г. Ростов-на-Дону, левый берег Дона, искусственное покрытие "трава - ака РЛ"

Сообщение отредактировал DemonX: 11 Сентябрь 2008 - 10:15:32

  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#6
Andrey13

Andrey13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
0 - Обычный
РУСЫ в первую
  • 0
Я играю в пэйнтбол.

#7
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
НКВД во вторую
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#8
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

Ростов-на-Дону
04-05 октября 2008 - 6-ой этап Кубка России по пейнтболу


Я конечно дико извеняюсь но почему 4-5 ? веть было обьявленно что 27-28 сентября :rtfm: Есть же такое понятие как планирование.
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#9
Граф

Граф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
0 - Обычный

Я конечно дико извеняюсь но почему 4-5 ? веть было обьявленно что 27-28 сентября :rtfm: Есть же такое понятие как планирование.



+1 Шаман
Во мля
вот и готовься к турнирам :sorry:
интересно перенос сроков не связан с поиском квалифицированных судей ????

Сообщение отредактировал Граф: 11 Сентябрь 2008 - 16:27:29

  • 0
Как сказал знакомый модер
-Будь проще, и люди потянутся-

#10
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
какая то нехорошая манера появилась - искать чё нить что б уколоть организаторов... не за это так за то...
у меня у жены день рожденья выпал на эту дату а ехать то надо, но я почему то истерик не закатываю

Перенос даты турнира получился из за АСТРАХАНЦЕВ, которые отказались проводить у себя намеченный на 30 августа этап, в связи с чем пришлось изменить место проведения пятого этапа на другой город, а поскольку организаторы в Сочи не готовились заранее то дату проведения подвинули на 6 сентября и все причём хочу заметить на форуме ГОЛОСОВАЛИ именно за эту дату... Теперь вот пришлось подвинуть и этап в Ростове, потому что между 6 сент и 27 сент слишком маленький временной промежуток и многие команды сто пудово возмущались бы что им дали мало времени на подготовку и сбор средств на турнир.
Чё неясного? :punish:
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#11
Oxy

Oxy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
0 - Обычный
Опять врёшь..
  • 0
Хочешь, чтобы тебя оценили - умри.

#12
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Ну не 4-го а 2-го... Это дела не меняет, не надо пытацо ловить капитана на слове. 2-е это четверг, а отмечают на выходных, а выходные это 4-е и 5-е...
Я два года назад в ту же дату точно так же умотал на чемпионат по дрэг-рейсингу в Батайск ( это моё хобби до пейнтбола ) и ещё на пол года было вони потом типа какой я негодяй и типа "в ж@пу засунь свою медаль, где мой букет цвятоф и поздравленья!"...
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#13
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Действительно частично этап передвигаем на неделю вперед из-за короткого временного промежутка после 5-го этапа в Сочи
Понимаю, что кто-то планировал уже свои отпуска на эту дату, но окончательно стало ясно о невозможности провести этап 26-27 сентября только вчера.
Так и напрашивается фраза "Сожалеем за причиненные неудобства", но чувствую это не облегчит ситуацию Александру и Сергею.
Поэтому просто: "Ребят, просто войдите в положение. Лига ЮФО совсем молодая и проходим через все детские болезни... Но говорят, чем сложней и трудней было детство, тем сильней и здоровей всё будет потом. Надеюсь, что этот период мы закончим в скором времени, а может и уже закончили... как знать :)"
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#14
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Сорри за офф, читая, вспомнил...
- в день рождения мамы получил повестку "с вещами"
- в день рождения папы сдал паспорт и получил военный билет
- в день рождения сына был на Миллениуме
- в день рождения жены регулярно улетал на Кубок Мира...
В мой адрес фраза была одна: "Лучший мой подарочек - это ты!" :pardon:
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#15
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

какая то нехорошая манера появилась - искать чё нить что б уколоть организаторов... не за это так за то...
у меня у жены день рожденья выпал на эту дату а ехать то надо, но я почему то истерик не закатываю

Перенос даты турнира получился из за АСТРАХАНЦЕВ, которые отказались проводить у себя намеченный на 30 августа этап, в связи с чем пришлось изменить место проведения пятого этапа на другой город, а поскольку организаторы в Сочи не готовились заранее то дату проведения подвинули на 6 сентября и все причём хочу заметить на форуме ГОЛОСОВАЛИ именно за эту дату... Теперь вот пришлось подвинуть и этап в Ростове, потому что между 6 сент и 27 сент слишком маленький временной промежуток и многие команды сто пудово возмущались бы что им дали мало времени на подготовку и сбор средств на турнир.
Чё неясного? :punish:


Констатация фактов и уколки это две абсолютно разные вещи! Если я хотел бы уколоть - я б уколол, есть что сказать и написать.................

Сообщение отредактировал Шаман: 12 Сентябрь 2008 - 05:20:53

  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#16
Граф

Граф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
0 - Обычный

какая то нехорошая манера появилась - искать чё нить что б уколоть организаторов... не за это так за то...
у меня у жены день рожденья выпал на эту дату а ехать то надо, но я почему то истерик не закатываю

Перенос даты турнира получился из за АСТРАХАНЦЕВ, которые отказались проводить у себя намеченный на 30 августа этап, в связи с чем пришлось изменить место проведения пятого этапа на другой город, а поскольку организаторы в Сочи не готовились заранее то дату проведения подвинули на 6 сентября и все причём хочу заметить на форуме ГОЛОСОВАЛИ именно за эту дату... Теперь вот пришлось подвинуть и этап в Ростове, потому что между 6 сент и 27 сент слишком маленький временной промежуток и многие команды сто пудово возмущались бы что им дали мало времени на подготовку и сбор средств на турнир.
Чё неясного? :punish:


Дружище я похож на истерика ???? Или может Шаман похож ??? выбирай выражения
у меня билеты на 3-е и путевки
хотелось очень поиграть знаете ли, учитывая что пропустил Сочи, теперь не вариант
то что перенос связан с отказом Астраханцев проводить турнир понимаю, и готов извинится за это, хотя это решение местных оргов а не моё
Вопрос про судейство родился не просто так, сам понимаешь

то DemonX у нас еще и юбилей города, многие на эту дату друзей и родных наприглашали в гости, это не жена ИМ не объяснишь почему свалил
  • 0
Как сказал знакомый модер
-Будь проще, и люди потянутся-

#17
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Как вариант: можно поиграть 26-27 сентября, я думаю многие команды захотят приехать

Сообщение отредактировал DemonX: 12 Сентябрь 2008 - 08:12:25

  • 0

#18
Andrey13

Andrey13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
0 - Обычный

Сорри за офф, читая, вспомнил...
- в день рождения мамы получил повестку "с вещами"
- в день рождения папы сдал паспорт и получил военный билет
- в день рождения сына был на Миллениуме
- в день рождения жены регулярно улетал на Кубок Мира...
В мой адрес фраза была одна: "Лучший мой подарочек - это ты!" :pardon:

+1
надо расставлять приоритеты и ни о чем не сожалеть
  • 0
Я играю в пэйнтбол.

#19
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный

надо расставлять приоритеты


А ты уже расставил ? :search: ;) Ну-ка по подробнее, пожалуйста, любопытно послушать :tease:

Сообщение отредактировал Чёртик: 12 Сентябрь 2008 - 14:41:11

  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#20
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Золотую Пулю во вторую, хотя после сочинского турнира,можно и в первую....
А насчёт числа,я всеми руками за 4-5.. так как перерыв четыре недели,для нас нормальный срок собрать деньги,тем более начало месяца-зарплата. А конец месяца,он и в Африке конец.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru