Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Дорого ли выйдет обслуживание Bob Long Rapper?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
dukerius

dukerius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
ъДТБЧУФЧХКФЕ.

уЙФХБГЙС Ч УМЕДХАЭЕН:
тЕЫЙМ РТЙПВТЕУФЙ ЬМЕЛФТПООЩК НБТЛЕТ. рПЛБ ПУФБОПЧЙМУС ОБ ЧБТЙБОФЕ "РПЛХРЛБ РПДЕТЦБООПЗП НЕТУЕДЕУБ" - Bob Long Rapper. (рЙММПХ ВПМФ, РМБФБ ЧЙТФХ, ПО-ПЖЖ) - 480$ (У ДПУФБЧЛПК УАДБ 520$)

рТПЮЙФБМ НБОХБМ ОБ ЖПТХНЕ lBob Long Marq Manual (ьФП РТПДЕ ПДОБ УЕТЙС НБТЛЕТПЧ). ч НБОХБМЕ ОБРЙУБОП, ЮФП РТЙ ПФУХФУФЧЙЙ ФЕУФЕТБ ДБЧМЕОЙС ТЕЗХМСФПТ ОЙЪЛПЗП ДБЧМЕОЙС ФТПЗБФШ ОЕМШЪС.

с ОБИПЦХУШ Ч З.чМБДЙЧПУФПЛЕ рТЙНПТУЛПЗП ЛТБС... ОБ ЧПУФПЛЕ ОБЫЕК ОЕПВЯСФОПК тПДЙОЩ. ъДЕУШ ФЕИОЙЛПЧ РП ДБООЩН НБТЛЕТБН(ОБ УЛПМШЛП С ЪОБА) ОЕФ. пФУАДБ УМЕДХЕФ, ЮФП НОЕ МЙВП РТЙДЕФУС РТЙЛХРЙФШ ДБООЩК ФЕУФЕТ (УФПЙФ 45$ + ДПУФБЧЛБ УАДБ ЕЭЕ 40-50$ ) ... МЙВП ПФРТБЧМСФШ НБТЛЕТ Ч нПУЛЧХ ОБ фп.(РПТСДЛБ 60$ ПФРТБЧЛБ РП тПУУЙЙ ФХДБ-УАДБ + УФПЙНПУФШ УБНПЗП фп).

оБ УЛПМШЛП С ЪОБА фп МХЮЫЕ РТПЧПДЙФШ ЮЕТЕЪ 10000 ЧЩУФТЕМПЧ... РП НПЙН РПДУЮЕФБН ЬФП ВХДЕФ ОБУФХРБФШ ОЕ ТЕЦЕ ЮЕН ТБЪ Ч РПМ ЗПДБ.(С ОЕ ПЮЕОШ НОПЗП ЧЩУФТЕМЙЧБА ЫБТПЧ.), Б ФП Й ТБОШЫЕ. дПТПЗПЧБ-ФП ЧЩКДЕФ.

уНПЗХ МЙ С УБН РТЙ ОБМЙЮЙЙ ДБООПЗП ФЕУФЕТБ РПМОПУФША ПВУМХЦЙЧБФШ ДБООЩК НБЛЕТ?

еЭЕ ПДОБ РТПВМЕНЛБ. дМС ДБООПЗП НБТЛЕТБ ОЕПВИПДЙН ВБММПО У ТЕЗХМСФПТПН ОЙЪЛПЗП ДБЧМЕОЙС. х НЕОС УЕКЮБУ ВБММПО У ТЕЗХМСФПТПН ЧЩУПЛПЗП ДБЧМЕОЙС(Crossfire SS Unpainted Carbon Fiber Compressed Air Tank 68/4500 - High Pressure). .. фБЛ ЧПФ УНПЗХ МЙ С РПУФБЧЙФШ ОБ УЧПК ВБММПО ПДЙО ЙЪ ЬФЙИ ТЕЗХМСФПТПЧ Ninja Ultralite Adjustable Tank Regulator - 4500 PSI ... ЙМЙ Ninja SLP Super Low Pressure Tank Regulator - 4500 PSI ... ЛБЛПК ЙЪ ОЙИ РТЕДРПЮФЙФЕМШОЕЕ?

уХННЙТХЕН: НБТЛЕТ + ФЕУФЕТ + ТЕЗХМСФПТ(РП НЙОЙНХНХ) => 520 + 80 + 80 = 680$

рТПУФП ЪБ ЬФЙ ДЕОШЗЙ НПЦОП РТЙЛХРЙФШ ОПЧЩК ETEK3. уЙЦХ Й НХЮБАУШ.

==============================
Исправил название темы в читаемую кодировку :good:


Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 23 Декабрь 2010 - 07:48:52

  • 0

#2
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

...Кешельбе мешельбе...

Здравствуйте.
Ситуация в следующем:Решил приобрести электронный маркер. Пока остановился на варианте покупка подержанного мерседеса - Bob Long Rapper. (Пиллоу болт, плата вирту, он-офф) - 480$ (с доставкой сюда 520$) Прочитал мануал на форуме lBob Long Marq Manual (Это проде одна серия маркеров). В мануале написано, что при отсутствии тестера давления регулятор низкого давления трогать нельзя. Я нахожусь в г.Владивостоке Приморского края... на востоке нашей необъятной Родины. Здесь техников по данным маркерам(на сколько я знаю) нет. Отсюда следует, что мне либо придется прикупить данный тестер (стоит 45$ + доставка сюда еще 40-50$ ) ... либо отправлять маркер в Москву на ТО.(порядка 60$ отправка по России туда-сюда + стоимость самого ТО). На сколько я знаю ТО лучше проводить через 10000 выстрелов... по моим подсчетам это будет наступать не реже чем раз в пол года.(я не очень много выстреливаю шаров.), а то и раньше. Дорогова-то выйдет. Смогу ли я сам при наличии данного тестера полностью обслуживать данный макер? Еще одна проблемка. Для данного маркера необходим баллон с регулятором низкого давления. У меня сейчас баллон с регулятором высокого давления(Crossfire SS Unpainted Carbon Fiber Compressed Air Tank 68/4500 - High Pressure). .. Так вот смогу ли я поставить на свой баллон один из этих регуляторов Ninja Ultralite Adjustable Tank Regulator - 4500 PSI ... или Ninja SLP Super Low Pressure Tank Regulator - 4500 PSI ... какой из них предпочтительнее? Суммируем: маркер + тестер + регулятор(по минимуму) = 520 + 80 + 80 = 680 Просто за эти деньги можно прикупить новый ETEK3. Сижу и мучаюсь.
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#3
dukerius

dukerius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
Кодировка KOI8-R.

Encoding KOI8-R

Sorry. Извиняюсь.

Сообщение отредактировал dukerius: 22 Декабрь 2010 - 10:29:33

  • 0

#4
bally

bally

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений
0 - Обычный

Кодировка KOI8-R.

Encoding KOI8-R

Sorry. Извиняюсь.


а я думал айфон))




Решил приобрести электронный маркер. Пока остановился на варианте покупка подержанного мерседеса - Bob Long Rapper. -возьми тайоту(этек-2) надежная и запчасти доступные! :good:

какой из них предпочтительнее? Суммируем: маркер + тестер + регулятор(по минимуму) = 520 + 80 + 80 = 680 Просто за эти деньги можно прикупить новый ETEK3. Сижу и мучаюсь. -этек-2 и на ротор хватит)) :wink:


  • 0
главный желудок сталкеров.
профессиональная подготовка водителей любого уровня.

#5
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Отвечу.
ТО проводить полноценное можно раз в 40000 выстрелов или раз в год, согласно твоим данным по отстрелу. Тестер лучше иметь, очень сильно упрощает жизнь, потому как маркер легко диагностировать. Регулярная смазка болтовой избавляет от постоянного посещения техника. Занимает времени 5-10 минут.
Регулятор желательно низкодав, а лучше еще супернизкое, можно высокое, но почитай соседние топики, там не раз обсуждалось.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#6
dukerius

dukerius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
Vsem spasibo za otvety. Budu brat ETEK3 i Rotor.
  • 0

#7
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
а смазывать DOW55?

Сообщение отредактировал denn333: 26 Январь 2011 - 13:18:02

  • 0

#8
Mer4

Mer4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
0 - Обычный
Можно смазывать саму болтовую DOW55 кроме самих прокладок на болте. Сами прокладки на болте DOW33 но не жирно или жидкой силиконовой но перед игрой. Не помешает ознакомится еще вот с этой темкой http://www.pbonline....showtopic=13250
  • 0
Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.

#9
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
Посмотрел,спасибо...
Раппер мне достался недавно, но обнаружилась проблема: при подсоединении баллона и подаче воздуха травит. По звуку в районе глаз. До этого воевал типпманом, опыта общения с электронным маркером нет.
Но руки из плеч и трезвая голова в наличии... Помогите советом...
Болт такой http://www.boblongdi...=102&Itemid=115

Сообщение отредактировал denn333: 26 Январь 2011 - 18:39:13

  • 0

#10
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
достать болтовую, проверить переднюю наружную прокладку на корпусе болтовой, если она нормальная, то пересмазать и вставить болтовую обратно.
PS. В районе глаз травить нечему, изъясняйся яснее.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#11
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
Ну всмысле шипит в этом районе...
Болтовую вытаскивал, вставлял другую (есть второй), то же самое... Смазаны были оба.
Сегодня проверю еще раз, спасибо за помощь
  • 0

#12
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
А Tri-Flow Bolt lubricant пойдет как жидкая смазка?
И еще, DOW55 получается гуще, чем DOW33?
  • 0

#13
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
55 не гуще, можно использовать 33-ю вместо жидкой, только не мазать жирно.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#14
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
1.Так пойдет Tri-Flow Bolt lubricant? он есть, 33-ю надо покупать...

Можно смазывать саму болтовую DOW55 кроме самих прокладок на болте. Сами прокладки на болте DOW33 но не жирно или жидкой силиконовой но перед игрой.

2.А тогда какая разница между 55 и 33?
3.Не в тему, но: 55-й ЕТЕК 3 мазать можно или вазелином?
  • 0

#15
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
ETEK3 55-й мазать нельзя. 55-это смазка, которая дает некоторое разбухание прокладкам, в маркерах используется только у Боба. Болт у Марка лучше мазать 33-й, так как перед каждой тренировкой/игрой ты вытаскивать не будешь, а жидкая смазка уходит, практика показала, что 33-я более практична в данном случае.
Про ЕТЕК в раздел про Эклипс, там все сказано, чем и где и как.

Сообщение отредактировал Baby: 31 Январь 2011 - 20:45:11

  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#16
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
Спасибо, почитал еще про различия 33 и 55. Заказал 33-ю, но придет через пару недель, но надо сейчас... Если смазать Раппера маслом от Етек3 как вариант (пару раз,потом 33-ю пользовать буду)? Не поплохеет резинкам?
  • 0

#17
Aleks

Aleks

    Техник в законе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
35 - Обычный
Не надо реппера жидким маслом смазывать. Ему может поплохеть.
  • 0

#18
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
имел ввиду не весь (DOW 55 у меня есть), а только болт
  • 0

#19
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

имел ввиду не весь (DOW 55 у меня есть), а только болт

да можно
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#20
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
спасибо за ответ, Baby
а отличаются масла от маркеров электронных и механических?
у меня еще лежит пара пакетиков не открытых от типпмана 98, что в комплекте с маркером идет, ею можно?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru