Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Большие Изменения В Сезоне 2020. Анонс!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

И, хотя, про подобные планы многие уже слышали, для остальной публики подобное публикуется впервые.

 

Итак. В сезоне 2020 американские ПРО команды могут играть только 1 серию. Или NXL USA или NXL Европа. 

В ПРО командах NXL Европа может быть только по ОДНОМУ ПРО игроку из Америки.

 

В конце года первые 2 команды из NXL Европы будут приглашены для участия на КУбке Мира в Орландо.

 

И еще всякое разное будет потихоньку публиковаться.

 

Причина проста - Европейцы заколебались биться против Американских ПРО + Русский Легион без шансов на выход в финал или победу. Отсюда и уход многих команд в Германскую лигу и проч.

 

Теперь будет поинтереснее. Но возникает вопрос, куда разбегутся остальные ПРО игроки, будут ли вводиться ограничения по Классу игрока в нижних дивизионах, а то наводнят еще ПРОшники нижние дивизионы и вообще будет потеха :)

 

Если кому есть что добавить, добавляйте. А я знаю что есть :)

69851382_2354480178004912_20420363554327


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#2
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Ну там вот не до конца понятно. Будут две конференции сейчас, Северная Америка и Европа, к котором будут прибавляться новые, видимо Азия, Южная Америка и т.д. Они просто оперируют двумя понятиями Северная Америка и US, т.е. RL например играет в Конференции Северная Америка, но в нем нет игроков из US, значит ли это, что их игроков может быть более чем 2 в команде выступающей в Европейской Конференции? Тогда можно играть в штатах как Boston Red Legion, а в Европе как Russian Legion например. Но скорее всего US не причем, а важна принадлежность к конференции.

 

Ну и важный момент, что 2 лучших команды из других конференций будут приглашены на Кубок Мира NXL. Что конечно правильно, потому что пока что это был Кубок Северной Америки и Русского Легиона, ибо других команд там просто не было.


  • 0

Может тоже опытный игрок (с)


#3
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Кимас, все проще
Легче сейчас сделать запрет, для того что б у каждых была своя песочница
NXL US, NXL EUROPE, NXL MEXICO, NXL ASIA, NXl Africa, NXl Australia (первые 4 уже существуют, последние 2 вопрос времени)
После этого настоящий кубок Мира, куда поедет по 2-3 команды каждой конференции. А там и до олимпийских игр недалеко
С точки зрения развития правильный шаг, хоть и неудобный для легионеров
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#4
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Кимас, все проще
С точки зрения развития правильный шаг, хоть и неудобный для легионеров

 

Да я, в целом, согласен. Сейчас и в Европе и в США ТОП4 одинаков+- : РЛ, ХХ, Импакт, Династия (Х-фактор и АС). Понятно, что нужно давать всем выигрывать и развиваться, иметь стимул играть. На последнем этапе те же Blast, Joy и Breakout хорошо поборолись. Но по поводу легионеров у меня пока все равно нет четкого понимания, это привязка к Конференции или к географии.


  • 0

Может тоже опытный игрок (с)


#5
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

ПРО игроки распылятся на другие ПРО и СемиПРо команды в Европе. Вон уже торговля началась, каждая команда постарается урвать себе игрока по круче. И наши, думаю, будут не исключение  :dirol:

Так уже бывало, и все равно равенства не получится.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#6
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

ПРО игроки распылятся на другие ПРО и СемиПРо команды в Европе.

Все же один игрок способен усилить и без того не плохую команду, но слабую не вытащит. Так что ограничение в одного ПРО может иметь результат.


  • 0

Может тоже опытный игрок (с)


#7
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Ссыкуны Европейцы. взяли и турнули хорошие команды типа чтоб в своем болотце выяснять кто круче.. фу, загнивающая Европа :)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru