Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Etek 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
А вот и ответ на вопрос о разной цене Етека 3:

Новый маркер от компании Planet Eclipse будет выпускаться в двух модификациях — Еtek3 LT и Etek3 AM.
LT — базовая модель. Цанга, рукоятка, накладки «глаз» выполнены из нейлона, армированного углепластиком, остальные детали — металлические. Etek3 AM имеет полностью металлическую конструкцию
- корпус единым блоком, без отдельного адаптера регулятора.
- цанга с фирменным эклипсовским «смещением» относительно плоскости симметрии маркера;
уменьшенный корпус раммера, что позволило сделать весь маркер еще компактнее;
Zick Kit в базовой комплектации для уменьшения отдачи;
болт Cure;
новый соленоид с фильтром;
входной регулятор — такой же, как на EGO10;
регулируемая подача низкого давления;
полностью настраиваемый спуск;
двухкомпонентный ствол;
глаза на просвет;
светодиодная индикация;
полностью программируемые режимы стрельбы;
мягкие щечки рукояток;
унифицированный с Ego10 газовый адаптер с краном.

На маркер будут выпускаться два основных апгрейда:
LT Kit, с помощью которого Etek LT превращается в Etek AM;
плата Emortal Board, с жидкокристаллическим дисплеем — такая же, как на Ego и Geo.

Интересно вот знать на этот раз что убрали из десятки....
и насколько это существенно...

450 баксов за бугром... это баксов 600 у нас...
уж больно вкусно всё выглядит...
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#2
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный
хаха . открываю всякие америки, быстро http://www.paintball...3419&pid=396682 и недорого http://pbpiter.ru/fo...ic=246&pid=3865
видать Док отвтил на все вопросы :D теперь есть кому здесь людям расказать . :good:
  • 0

#3
MadBrat

MadBrat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
0 - Обычный
Есть на этом портале счастливые обладатели? Расскажите как оно?
  • 0
Вступил в клуб EGOистов.

#4
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный
Буржуи сравнивают ее с семеркой, по ощущениям. И все пишут, что дасытгут!

Буржуи ваще очень етек любят и хвалят трешку!
  • 0

#5
Norf

Norf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный
Взял его недавно, очень неплохая пушка.
Легкий, удобный, по звуку не скажу что очень тихий, зато неплохая кучность(при условии неквадратных шаров конечно :) ) и, что порадовало, мало расколов в стволе.
На выходных нам попались "не очень хорошие шары", у многих почти невозможно было играть из-за расколов, у меня не было почти ни одного.
  • 0

#6
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
неплохая кучность это если с каким маркером например сравнивать? раз уж етек 3 подкрался к топовым пушкам то можно сравнить кучность с бобиком дмкой люксом шокером наконец??? траектория такая же косая как у семерки или уже более прямая как у восьмерки с последними паршивками?
ну а шары мало колет, потому как пушка новая и ееные эльфы не знают, что хозяина можно до зеленых соплей доводить балуясь с шарами :)
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#7
MadBrat

MadBrat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
0 - Обычный

что порадовало, мало расколов в стволе.
На выходных нам попались "не очень хорошие шары", у многих почти невозможно было играть из-за расколов, у меня не было почти ни одного.

Такая характеристика про маркер за 20+килорублей как-то пугает. На моём нынешнем маркере за пол года активного юзания в стволе всего 2 раскола.
  • 0
Вступил в клуб EGOистов.

#8
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

Такая характеристика про маркер за 20+килорублей как-то пугает. На моём нынешнем маркере за пол года активного юзания в стволе всего 2 раскола.


Там реально шары были СОВСЕМ никакие. Эос вообще не стрелял. Я посмотрел на Мишкин Етэк и понял надо свою пушку менять ))
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#9
tormozistor

tormozistor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
0 - Обычный

неплохая кучность это если с каким маркером например сравнивать? раз уж етек 3 подкрался к топовым пушкам то можно сравнить кучность с бобиком дмкой люксом шокером наконец??? траектория такая же косая как у семерки или уже более прямая как у восьмерки с последними паршивками?
ну а шары мало колет, потому как пушка новая и ееные эльфы не знают, что хозяина можно до зеленых соплей доводить балуясь с шарами :)


ну человек только начал играть, для первой пушки ИМХО - шикарный вариант. Стреляет громко, как и все эги, кучность на квадратных шарах и со штатным стволом такая же как и у ЭГО 66 СЛ с ультралайтом (с учетом возраста)) ) Чуть резче чтоль кик более металлический по ощущениям, чем у нее же. Легкая.
  • 0

#10
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный
Короче все пишут разные вещи по ощущениям)

, у многих почти невозможно было играть из-за расколов, у меня не было почти ни одного.

Почти не одного раскола :D
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#11
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
зря так веселитесь...
иногда встречаются шары, которые колятся падая со стола на пол.
практически на любом хорошем маркере как только выходишь на рампинг сразу краскопульт. стрелять возможно только одиночными...
при таком раскладе (а я понимаю он именно такой)
"почти ни одного раскола" - хороший показатель.

а вот то, что чуть резче и более металличиский звук чем у СЛ66 - как то удивляет... по идее мякче долен Етек то третий быть...
про равную кучность со штатным стволом против СЛки с ультролайтом - РАДУЕТ! поскольку мы помним, что штатный ствол 93-калиберная гаубица, а от разницы калибров ствол-шар зависит ОЧЕНЬ много. соответственно получается, что Етек-3 точнее достаточно значительно.

думаю, за свои деньги (19 000 за ЛТ) маркер более чем достойный внимания.

Сообщение отредактировал Яромир: 25 Декабрь 2009 - 06:37:44

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#12
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
chto to ti fantaziruesh po povodu raskolov,
da bivajut xrupkie shari tipa Evil, no igratj vpolne mozno daze na rampe,
a s nineshnim ogranicheniem strelbi ja voobsche zabil pro raskoli

Сообщение отредактировал Vih: 25 Декабрь 2009 - 09:57:01

  • 0
Изображение

#13
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный

chto to ti fantaziruesh po povodu raskolov,
da bivajut xrupkie shari tipa Evil, no igratj vpolne mozno daze na rampe,
a s nineshnim ogranicheniem strelbi ja voobsche zabil pro raskoli

Ну всё таки шары и погода делают своё дело! :wink:
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#14
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Яромир всегда фантазирует!-(практически на любом хорошем маркере как только выходишь на рампинг сразу краскопульт. стрелять возможно только одиночными)-чё ты придумываешь!У тебя то шары на улице 2 дня(холод) хронятся-смерть!то падают со стола колятся,а когда в рампинг (входишь) :D -тоже смерть (спрей)!Из крайности в крайность!
Да,и с чего Етек должен быть мягче СЛ?
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#15
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
Папаша:
1. вспомни как кололо шары на Екатовском этапе ЗКРЛ. практически у всех. И это далеко не самые хрупкие шарики. Ты не играл в 2008 г. на Сургутском турнире и просто не видел того о чём я говорю. Не знаю кто так оргов с шарами опрокинул, но там и Эги и матрицы годились больше для покраски заборов.
(именно о тех шарах я и писал, что они падая со стола на метровой высоте от пола - кололись в 10 случаях из 10) весенний Новосибовский этап тоже много шикарных воспоминаний оставил у тех же Бункеров сургутских по части хрупких шаров, которые рвёт сразу и в течение всей игры. баек о пяти орущих краскопультах я наслышался.
так что не фантазирую.

2.про шары два дня на улице: ночной перепад температуры до нуля убивает шары как с добрым утром. два таких перепада и подавно.
сам в Тюмени играл шариками после такого ночного хранения... (орги завезли на поляну к утренним играм шары, а ночью морозец прижал) Спортивные шары перекашивает и их рвет в стволе. прокатные (метеоры) становятся дубовыми.
(естественно о двух днях на улице не идёт речь о нормальной летней температуре с режимом +15 - +25)
Если ты привык играть хорошими шарами, которые кроме своего собственного качества ещё и хранятся по в отличных условиях - это замечательно. но бывают и огорчения.
Так что это не фантазии, а сермяжная правда жизни.

3.почему Етек должен быть мягче СЛ?
потому что СЛ66 это улучшеная Эго6
а третий Етек - маркер 2010 года.
при этом Планета Эклипс каждый год анонсирует "маркер стал стрелять неимоверно тише и мягче предыдущей модели"
даже если учесть, что Етек-3 не дотягивает по этому показателю до Эго10 на уровне Эго8 он как минимум должен быть (учитывая всё то, что о нём анонсировано)
а Эго8 должна стрелять всяк мягче СЛ66. Ибо как мы помним Эго7 был в этой части революционным... и соответственно СЛ66 не дотягивает до Эго7, и уж тем более не Эго8 . Вот и вся логика.
Так что и тут никаких фантазий.
)))))))))


Соответственно от Етек3 лично я ожидаю мягкой работы с шарами и достаточно мягкой работы (по части громкости) Конечно же относительно предыдущих Эклипсовских творений.

Сообщение отредактировал Яромир: 25 Декабрь 2009 - 13:07:26

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#16
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

chto to ti fantaziruesh po povodu raskolov,
da bivajut xrupkie shari tipa Evil, no igratj vpolne mozno daze na rampe,
a s nineshnim ogranicheniem strelbi ja voobsche zabil pro raskoli


Хрупкие шары типа Эвил становятся после перепада температуры не просто хрупкими...

Абсолютно согласен, что свежие шары, да при идиальном хранении не дают больших проблем.
но так бывает не всегда
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#17
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Хрупкие шары типа Эвил становятся после перепада температуры не просто хрупкими...

Абсолютно согласен, что свежие шары, да при идиальном хранении не дают больших проблем.
но так бывает не всегда

Мой юный друг(с),На ЗКРЛ в Екб у меня лично не кололо,или я кричал г...но шары?Одни были-PREMIUM...,но выбирать то надо и было из чего!!!Интересно-почему только у тебя-то спрей,то кору отрывает от дерева при этом шары не колятся?
Эвилом играл Файтер-усё у них хорошо было!А вот у тебя всё плохо!Оч интересно!!!
А почему СЛ или 6ка тише 7,8,9?
Настраивай пистик хорошенько и будет тебе счастье!Я себе настроил и играю не парюсь!И не кричу шары г..но!

Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 25 Декабрь 2009 - 14:27:02

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#18
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

3.почему Етек должен быть мягче СЛ?
потому что СЛ66 это улучшеная Эго6
а третий Етек - маркер 2010 года.
при этом Планета Эклипс каждый год анонсирует "маркер стал стрелять неимоверно тише и мягче предыдущей модели"
даже если учесть, что Етек-3 не дотягивает по этому показателю до Эго10 на уровне Эго8 он как минимум должен быть (учитывая всё то, что о нём анонсировано)
а Эго8 должна стрелять всяк мягче СЛ66. Ибо как мы помним Эго7 был в этой части революционным... и соответственно СЛ66 не дотягивает до Эго7, и уж тем более не Эго8 . Вот и вся логика.
Так что и тут никаких фантазий.
)))))))))

Логично, но не про маркеры. Самая правильная фраза - это маркер 2010 года.
Кто сказал, что маркер должен стать тише и мягче??????????? Это наверное твое предпочтение. Думаю для производителей и игроков гораздо важнее - кучнее, легче, экономичнее (под вопросом). Для примера:
Матриксы - мягче всех стрелял ДМ3/4/5, но отнюдь не 9.
Бобики - самые мягкие Марк 6/7/Раппер, Виктори громче и отдача больше.

Етек3 в любом случае будет слегка громче предшественников. Без имзменения схемы, уменьшили вес (читай толщину стенок), вот это логично. С шарами лучше - ДА, потому как другой болт и еще некоторые изменения. ЕТЕК не стремится стать ЭГО 6/7/8/9 - это самостоятельный маркер и отличается от них он достаточно серьезно.

За свои деньги, маркер достоен внимания - ДА, ДА, ДА.

По поводу СЛ66, которая колола - дело было не в бабине, пушка непричем.
Бывают маркеры, которые не колют мороженый Хелфаер, Представь себе шары, которые при высыпании из фидера на асфальт с метровой высоты раскалываются в 100% случаев. Сделать такой маркер достаточно сложно, но можно.

Сообщение отредактировал Baby: 25 Декабрь 2009 - 18:50:51

  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#19
tormozistor

tormozistor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
0 - Обычный

По поводу СЛ66, которая колола - дело было не в бабине, пушка непричем.



Да, играл СЛкой с фидером без принудительной подачи, возможно дело было в этом. Но ЕОСы, Люкс, и ЕГО 8 эти шары тоже не переварили.
  • 0

#20
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Бейб,Спасибо!Ты более красноречив!Я это и хотел объяснить!
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru