Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Гражданское общество (в лице Ю. Шевчука) против власти (в лице В. Путина).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Стенограмма и видео!
Вообще Ю. Шевчук молодец, большое ему спасибо, только еще больше его зауважал!
  • 0

Same Shit Different Day


#2
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный
пришел бы вова с песиком димой к слегка нетрезвому Юре куданить на стадион вот было бы на че посмотреть, а так .... противна вся эта власть х,,,ва
  • 0

#3
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Ю. Щевчук взрослый человек, тем более ведет вполне трезвый образ жизни теперь, вряд ли он действовал бы по твоему сценарию в такой ситуации!
  • 0

Same Shit Different Day


#4
Вольный стрелок

Вольный стрелок

    Команда "Ярославский диверсант"

  • Ярославский Диверсант
  • 799 сообщений
102 - Очень хороший
Слушал Шевчука, я его вообще не понял, чего он там мямлил про власть, про свободное общество...Путин на него смотрел и тоже не понимал. Так же Ярмольник, за жизнь поговорил, нет бы чего конкретного попросил.
  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#5
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
СЛЫШАТЬ надо , а не СЛУШАТЬ !!!! ;))))
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#6
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну Путин, надо сказать, марку держит!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#7
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Держать то держит, но как то не весело от этого, к сожалению... Плавно съехал с темы да и все.
  • 0

Same Shit Different Day


#8
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Держать то держит, но как то не весело от этого, к сожалению... Плавно съехал с темы да и все.


Ты на его место встань и тоже будешь съезжать. А потом надо было вопросы разделить, и не давать возможности отвечать на все сразу, это диалог с ответом и он должен быть четким. Тем более с бывшим президентом и нынешним премьером. У них уже все поставлено на поток, так сказать на все есть свой ответ. А так как Шевчук задал смазанный вопрос, Путин дал такой же смазанный ответ. Так что все в рамках. А ты надеялся, что премьер скажет, да у нас все прогнило, мы все зажимаем, на все нам на срать мы все делаем для денег и из за денег?????
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#9
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Ты на его место встань и тоже будешь съезжать. А потом надо было вопросы разделить, и не давать возможности отвечать на все сразу, это диалог с ответом и он должен быть четким. Тем более с бывшим президентом и нынешним премьером. У них уже все поставлено на поток, так сказать на все есть свой ответ. А так как Шевчук задал смазанный вопрос, Путин дал такой же смазанный ответ. Так что все в рамках. А ты надеялся, что премьер скажет, да у нас все прогнило, мы все зажимаем, на все нам на срать мы все делаем для денег и из за денег?????

По большому счету неважно, что он сказал бы, все равно толку не было бы...
Щевчук выразил в своем вопросе очень точно что происходит в обществе, а смазано или нет - все равно всем все понятно стало, потому что правду сказал
  • 0

Same Shit Different Day


#10
Tex

Tex

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 637 сообщений
0 - Обычный
А потом надо было вопросы разделить, и не давать возможности отвечать на все сразу, это диалог с ответом и он должен быть четким. Тем более с бывшим президентом и нынешним премьером. У них уже все поставлено на поток, так сказать на все есть свой ответ. А так как Шевчук задал смазанный вопрос, Путин дал такой же смазанный ответ.
+1
Шевчук дал съехать. Не надо задавать такое множество вопросов. Путин парень тренированный. Он выбрал на что ему легче ответить и ответил развернуто. И реплику про бояр и тягловый народ Путин "потопил" ответом про виды угля да про регламент проведения митингов.
Хрень короче. Выпустили артистов позадавать вопросы премьеру. Конечно весовые категории разные. Всеравно что Путин стал бы петь со сцены.

Сообщение отредактировал Tex: 31 Май 2010 - 10:50:11

  • 0
Людей я практически не ем. (с) ОА

#11
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Ха. Шевчук не Ходор. Лицо общественное и не олигарх)))) охуелиард не "своровал" гыгыгы
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#12
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

По большому счету неважно, что он сказал бы, все равно толку не было бы...
Щевчук выразил в своем вопросе очень точно что происходит в обществе, а смазано или нет - все равно всем все понятно стало, потому что правду сказал


Блин Юр, ты как с дерева спустился. Как по твоему должен был ответить премьер? Прожженный в подобного рода провокациях, а для него такие вопросы не новость, это для нас с тобой правда, а для него это работа. Работа отвечать на такого рода вопросы и сделал он это очень уверенно и красиво, как настоящий политик, да еще и Шевчука на место поставил. Так что полностью понимаю твое негодование, но поддержать увы не могу. Я Шевчука очень уважаю и люблю его музыку и песни, и то что он выразил, как ты говоришь правильно, тоже разделяю. Но есть одно но, он, что на митинге выступал? Нет он был на конференции, и по мимо него там присутствовали другие знаменитости, и на фоне других он выступил как авторитетный поэт. Вот и все собственно. Раздели он свои вопросы, спроси он не много по другому. может и поставил Путина в тупик, и не дал бы ему возможности выкрутиться. А так, слушая слова Путина, вернее его ответ, лишний раз проникся к нему уважением и это при не особенной любви как гражданина.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#13
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Блин Юр, ты как с дерева спустился. Как по твоему должен был ответить премьер? Прожженный в подобного рода провокациях, а для него такие вопросы не новость, это для нас с тобой правда, а для него это работа. Работа отвечать на такого рода вопросы и сделал он это очень уверенно и красиво, как настоящий политик, да еще и Шевчука на место поставил. Так что полностью понимаю твое негодование, но поддержать увы не могу. Я Шевчука очень уважаю и люблю его музыку и песни, и то что он выразил, как ты говоришь правильно, тоже разделяю. Но есть одно но, он, что на митинге выступал? Нет он был на конференции, и по мимо него там присутствовали другие знаменитости, и на фоне других он выступил как авторитетный поэт. Вот и все собственно. Раздели он свои вопросы, спроси он не много по другому. может и поставил Путина в тупик, и не дал бы ему возможности выкрутиться. А так, слушая слова Путина, вернее его ответ, лишний раз проникся к нему уважением и это при не особенной любви как гражданина.

Кос, я все понимаю, что Путин ответить по другому и не мог....
Утвердился в мысли, что пока Власть сама себе таких вопросов не задаст ничего не поменяется, и пока предпосылок никаких не видно, только одна демагогия со всех уровней сквозит, а на деле ничего не происходит.
Шевчук просто тему поднял, так скажем внимание обратил, не побоялся!
Вот интересно правда Путин Шевчука не знал или прикинулся? :)
  • 0

Same Shit Different Day


#14
velonarkoman

velonarkoman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений
0 - Обычный
А я думаю, пока мы сами себе таких вопросов не зададим - ничего не поменяется. ИМХО "Во всех своих проблемах виноваты мы сами".
  • 0
Халява должна быть за деньги

#15
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

А я думаю, пока мы сами себе таких вопросов не зададим - ничего не поменяется. ИМХО "Во всех своих проблемах виноваты мы сами".

Ну ты сказал, вот Шевчук и задал, думаешь, что-то поменяется?!
  • 0

Same Shit Different Day


#16
velonarkoman

velonarkoman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений
0 - Обычный

Ну ты сказал, вот Шевчук и задал, думаешь, что-то поменяется?!


Не думаю, что стоит на Шевчука смотреть, ровно как и на остальных. Самому надо думать. Шевчук не себе этот вопрос задал и уж точно не считает, что от него что-то зависит... судя по его высказываниям. Я прочел всю стенограмму и мое мнение сложилось такое: артистам хорошо, их заметили (Чулпан Хаматова только про дело говорила с толком и расстановкой), политикам - чтобы меньше вопросов по существу задавали.
  • 0
Халява должна быть за деньги

#17
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

А я думаю, пока мы сами себе таких вопросов не зададим - ничего не поменяется. ИМХО "Во всех своих проблемах виноваты мы сами".



+1

Начинать надо с себя, а не пинять на кого-то и сидеть лузгая СЕМКИ и раскидывая ХАБЦЫ , устремив взоры туда со словами типа :
"Ээээ, ну чё вы там, давайте!! делайте нам хорошо, мы вас типа выбрали, а теперь хотим хорошо жить!!"
Нытиков и любителей тыкать пальцем ОТ СЕБЯ в нашей стране всегда ОКЕАН (даже не море), а тыкнуть пальцем в себя, ВОТ это уже для нас проблема.
И как по мне - наш народ в УЗДЕ ДЕРЖАТЬ надо так или иначе, больше толку от него будет. Ибо нет у нашего народа, не воспитано ещё, правильного понимания слова ДЕМОКРАТИЯ и всё что нас окружает и все кто нас окружают, это есть ОТРАЖЕНИЕ этого самого НЕПРАВИЛЬНОГО восприятия.
И не способен пока народ наш адекватно воспринимать слово СВОБОДА, в рамках ОБЩЕСТВА ;))) каждый воспринимает по своему и как ему удобнее.

Юлианыч, хороший мужик, творчеством его уж лет 12 интересуют, практически всё нравится и практически всё понятно. Одна песня "РОДИНА" чего стоит.
Вопрос свой задав, он прекрасно знал, что ему ответит Путин и не ожидал от него ничего экстраординарного.

Сообщение отредактировал Gasch-13: 31 Май 2010 - 11:55:23

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#18
Alexxx

Alexxx

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 486 сообщений
0 - Обычный

А я думаю, пока мы сами себе таких вопросов не зададим - ничего не поменяется. ИМХО "Во всех своих проблемах виноваты мы сами".


+100.500

Цитата:
В.В.Путин: Я вас внимательно слушал и не перебивал. А то у нас дискуссии не получится, а получится базар!
Я считаю, что несправедливо - всех под одну гребенку. Хотя проблем там хватает. У нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку какую-то в руки, то сразу начинает ей размахивать и пытаться заработать на этом деньги. Но это характерно не только для милиции, это характерно для любой сферы, где есть властные полномочия и возможность получить эту сумасшедшую административную ренту.
(очень согласен)
пока все так......будем там где мы и есть!
  • 0

#19
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Нормально все, у нас тут тоже дискуссия, так сказать кухонные разговоры. От всего того, что мы здесь напишем , ничего не поменяется. Так, что можно любое мнение считать правильным, каждый будет прав. И тот кто будет говорить, что мы не дошли до демократии и тот, кто это опровергнув пишет, что мы не подвластны демократии, ее никогда не было и все ее прививки в России заканчивались либо ее уничтожением либо не пониманием, ну и на худой конец устранением того кто так или иначе делал все для народа и его жизни в демократическом обществе. Ведь демократия это не только свобода слова......
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#20
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
я в Вашу умную дискуссию не полезу ученые мужи))))
но вот как прошли марши не согласных стоит посмотреть))))
как Шевчук и говорил "нас 500 против 2500 омоновцев"....
посмотрите ТВ очень интересно как там народ впинывают. Еще порадовала реплика журналиста типа "на этот раз омон без щитов палок и касок" конечно. зачем))) они и так всех впинают их в 5ть раз больше))))

да здравствует демократия!!! только вот в какой стране не знаю....
  • 0
Вот-хрен. => \|/




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru