Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Итак что нас ждет в будущем году на Центурио:
В Центурио пришел Х-бол, точнее Х-бол-лайт.

1-й дивизион теперь будет играть в Хбол-лайт, формат назвали С4, это очень похоже на вариант для SPL команд (бывший 1-й дивизион 2006г.) в Миллениуме:
- матч до 4 побед;
- 15 минут чистого игрового времени;
Все игры 1го дивизиона будут проходить на одном поле и без пересечений с командами 2го Дивизиона.
Правила - Millennium, рампинг разрешен. (начиная от 8 ш.сек и максимум до 15ш.сек.) Лимит на каждом турнире - 16 команд 1го Дивизиона.

По результатам 2007 года 1й Дивизион будет закрыт, пока не сказано какой лимит команд будет, но, скорее всего, 16 и будет оставлено.

Второе важное событие, это отказ от судейства силами команд.

Серия отказывается от судейства командами и переходит на полностью профессиональное судейство.
На турнирах не будет Главного судьи, на каждом поле будет Главный судья поля, за которым остается окончательное решение.

Рейтинг:
В 2007 году рейтинг будет считаться так, по четырем лучшим результатам для 1-го дивизиона и по пяти лучшим результатам для 2-го и 3-го.

Призы и ваучеры: в 1-м дивизионе без изменений, 3000Евро за призовые места с 1-го по 4-е, а во 2-м и 3-м дивизионах призы ваучерами будут увеличены.

Так же ожидается и увеличение вступительного взноса, потихоньку серия приближается к ценам Европы, цены растут, что, кстати, может составить некоторые проблемы для молодых команд, которые не имеют внешней поддержки.
1й Дивизион - €750
2й Дивизион - €500
3й Дивизион - €400

Ну и напоследок календарь серии, в этом году будет на один турнир меньше чем обычно – шесть.

С чем это связано организаторами не говорится, но в принципе 6 это нормально, потому как многие заметили, что последние этапы не особо то и посещаемы командами.
24-25 марта – как обычно индор-турнир (правда, место еще не определено).
28-29 апреля - Будапешт (Венгрия), после годичного перерыва Будапешт снова в строю.
9-10 июня - Львов (Украина).
14-15 июля - Москва (Россия).
18-19 августа - Варшава (Польша).
29-30 сентября - Прага (Чехия).

Это все что известно на сегодняшний момент о Центурио 2007.
Правила, регламенты и проч. мы надеемся, что они появятся в ближайшее время.

Теперь в принципе известны все даты зарубежных серий, и уже можно начинать планировать командный турнирный график.

Новость: http://www.pbrussia....s/view/806.html



А теперь от себя.

Самый большой вопрос, КТО БУДУТ эти профессиональнык судьи ???

И как организаторы собираются выполнить все технически ньюансы проведения Хбольного матча.
не говоря о покрытии, на котором играть... все кто был в Варшаве со мной согласятся, что на таком поле играть в Хбол опасно.

Ну и действительно нафига играть 15 минут, если всего до 4-х очков.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#2
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
Мои 5 копеек:
При наличии всех 16 команд уложиться в два дня на одном поле будет ооочень сложновато.
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#3
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
и еще немного:
у первого дивизиона обещают зачет по 4-м турнирам из 6, у 2 и 3 по 5-ти турнирам.

таким образом в Москве мы опять не увидим ни одной зарубежной команды 1-го дивизиона, а последний этап обещает быть самым малочисленным.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
А что, кто-то вобще собирается на Центурио ?
:wink:

Имхо за три года лично мне все понятно, что пока организаторы не начнут выполнять свои обещания, и делать нормальные турниры, ездить туда не стоит.
ну или ездить только на бюджетные варианты, там Львов, опять же Москва.

Индор тоже непонятно....
Где они там собираются найти столько места, чтоб и 2-3й дивизионы играли, и отдельное поле , а оно должно быть именно Хбольным, поставить.
Да и судить 16 команд без перерыва в Хбол потребуется приличное кол-во судей..

Вчера на К2К играло 6 команд, и то под конец видно было как некоторые судьи уже реально устали и им было очень тяжело.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Судя по формату С4, спонсор серии Citroen.

А вот интересно, сделают как на Линолиуме, закрытый ростер по трем этапам, или можно будет не играя нигде заявиться в Прагу?
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#6
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
я одну вещь скажу, только вы не обижайтесь.

тут можно сколько угодно обсуждать, но шанс услышать организаторов есть только на одном форуме :(

Сообщение отредактировал MaxLK: 04 Декабрь 2006 - 14:46:00

  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#7
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну это смотря как задавать.... :wink:

По идее надо все задавать на офиц форуме EEPL, но там кроме спама пока никакой активности.
Если организаторы сознательно игнорируют этот форум, то это еще больше идет в минус им. Ибо в их интересах решать подобные темы и отвечать на различные вопросы.

Так что не хотят, пусть не овечают, мнение о них будет соответствующее.

Хотя Вика вроде всегда старалась отвечать на вопросы, почему что-то должно измениться сейчас?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#8
влад

влад

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный
одного не понимаю, как можно закрывать дивизион 16-ю командами на следующий сезон (2008), одновременно ограничивая лимит команд в дивизионе на каждый турнир 16-ю командами в текущем (2007)??

если посмотреть на итоговую таблицу 1 дивизиона 2006 г., то можно насчитать 19 команд, которые играли минимум 4 турнира. плюс еще захотят присоединиться некоторые команды второго дивизиона.... если заявок больше 16 на турнир, как поступать организаторам?
  • 0

#9
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну вот так и будет, кто раньше заплатил, тот и попал.

По крайней мере больше не будет такого, когда после окочания регистрации спустя день или два в списках появлялось по одной-две команды.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#10
влад

влад

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

Ну вот так и будет, кто раньше заплатил, тот и попал.


таким образом, у кого платилка быстрее, тот и в перовм дивизионе?
  • 0

#11
Слава CPS

Слава CPS

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
36 - Обычный
Зато порядок будет !
  • 0

Событие года

CPS SNOWBALL 2016 S PETERSBURG RUSSIA 


#12
MetalHead

MetalHead

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный
ЗЗЗамечательно... я просто рыдаю...
Всем спасибо. :new_russian:
  • 0
Выдать чужой секрет - предательство, выдать свой - глупость. (с)Ф. Вольтер
"Общество, неимеющее цветовой диференциации штанов, не имеет цели" (с) "Кин-Дза-Дза"
ex 2:5020/1355@fidonet

#13
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Зато порядок будет !



А ты уверен что он будет?
Особенно когда за последнее место придет 2 или 3 платежки одновременно.

Как вернуть деньги тем кто не успел, и кто будет решать кто успел? :wink:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#14
влад

влад

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный
если команда -- стабильный сесрднячок и выше, имеет смысл занести сразу 4500 евро за все. при среднем (а главное -- ровном) уровне игры, этого должно быть достаточно
  • 0

#15
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
А что на это ответят сами организаторы, какова схема? :rtfm:
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#16
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

если команда -- стабильный сесрднячок и выше, имеет смысл занести сразу 4500 евро за все. при среднем (а главное -- ровном) уровне игры, этого должно быть достаточно



Ну можно и так... но вот многоли команд найдет в начале сезона такую сумму ? :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#17
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный

А что на это ответят сами организаторы, какова схема? :rtfm:

А схема такова: "Кто первый встал - того и тапки"

Народ, я, конечно, все понимаю..... Но почему бы вам не написать это все на центуриевском форуме и по английски? Из русскоязычных оргов у нас только 2: Тогаев и Замполит.
Я тоже не могу переводить все ваши посты и замечания каждый раз, чтобы они дошли до остальных оргов. А если они этого не читают, то они вас и не слышат, это естественно.
  • 0

#18
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
А разве Тогаева и Замполита мало, для того чтобы прочитать вопросы и при возможности довести до остальных ?
В принципе я думаю что подобные вопросы возникли у многих команд и не из России.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#19
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

А ты уверен что он будет?
Особенно когда за последнее место придет 2 или 3 платежки одновременно.

А платежи могут пройти по разным клубам? Если да, то вообще загадочная схема у них получается.
  • 0

#20
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
Вика, пытался сегодня читать официальный форум ... вот честно скажу чаты знакомств и сайты с порнухой меня не интересуют, а это самые свежие топики там ... что-то слабо верится что оргнаизаторы там частые гости. или я ошибаюсь и это самые интересные вопросы для них?

да и раньше из оргнизаторов там было заметно только пару человек - Замполита да тебя. неужели вам нужно писать на английском? ;)
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru