Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Dangerous Power G5

DP G5 Dangerous Power G5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Juice

Juice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Доброго времени суток!

Кто-нибудь слышал о Dangerous Power G5 ?

Появилась такая штука на ансгире цена 329$. 

Убрали макролайн и все?

 


  • 0

#2
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный


  • 0
ЛЕОН

#3
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Нравится мне формулировка "Убрали макролайн и все?", а то что для этого конструкцию маркера переработали - это в принципе мелочи наверное .....


  • 0

#4
Казар

Казар

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
8 - Обычный

наверное макролайн переделали в микролайн, вопрос только с качеством фитингов решился или все по старому


Сообщение отредактировал Казар: 28 Ноябрь 2012 - 06:06:27

  • 0
Если бы ко мне девченки так липли, как пейнтбольные шары...

#5
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

А какая проблема была с фитингами у G3-G4?


  • 0

#6
Juice

Juice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Я начинающий пейнтболюк   ;)поэто извините за фоиулировку

Нравится мне формулировка "Убрали макролайн и все?", а то что для этого конструкцию маркера переработали - это в принципе мелочи наверное .....

Играю G4 как для новичка нареканий мало не серьезные ни разу не подвел. стреляет отлично. Не нравится : шумный и отдача. Хотел приобрести секиру, а тут G5.

Я просто поспешил с вопросом, скорее всего его еще ни у кого нет.


Сообщение отредактировал Juice: 28 Ноябрь 2012 - 10:40:23

  • 0

#7
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
 чисто внешне это наверно первый ДП который мне понравился )   красивый  и гарда и фрейм.. молодцы..  Но инлайн не в писывается в дизайн новый. правда качество исполнения как всегда наверно гуано..

Сообщение отредактировал alex68md: 28 Ноябрь 2012 - 17:59:29

  • 0

#8
Aleks

Aleks

    Техник в законе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
35 - Обычный
Так и цена на него не кусючая. Как для первого маркера более чем приемлемо.
  • 0

#9
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
Правда не понимаю зачем они камеру выстрела уменшили. Выглядит очень маленькой как халфболт для кокера.
 
UPDATE: впринципе показалось. увидел сравнительное фото g3 vs g5 пропорции одинаковые.

Сообщение отредактировал alex68md: 30 Ноябрь 2012 - 15:26:44

  • 0

#10
alpha72

alpha72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
1 - Обычный

Как я понял из рисунка, ASA крепиться только одним болтом?


  • 0

#11
Leoo

Leoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
6 - Обычный

У меня DP Fusion(имхо - лучший маркер этой конторы). Я просто на 100% уверен, что маркер будет мягко говоря гуано. Не умеет эта контора нормальные и надёжные маркера делать, тем более с закрытым болтом. Опять будет из всех щелей травить. Запчасти даже в первопрестольной не найти. По поводу маркера можно сказать одно - "Остапа понесло" (С)пиженно.


  • 0

#12
Juice

Juice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

У меня DP Fusion(имхо - лучший маркер этой конторы). Я просто на 100% уверен, что маркер будет мягко говоря гуано. Не умеет эта контора нормальные и надёжные маркера делать, тем более с закрытым болтом. Опять будет из всех щелей травить. Запчасти даже в первопрестольной не найти. По поводу маркера можно сказать одно - "Остапа понесло" (С)пиженно.

 

Не могу согласиться с таким суждением. Может к удаче может к сожалению, я приобрел DP G4 потом прочел о нем и был разочарован и все бы ничего если бы не уговорил и друга купить этот маркер, цена тогда подкупила мы брали их два по 220$ и за доставку 60$ вышли они по 7500 руб. так вот у меня вообще проблем не было, а с кентом помучились денек, потом тут на форуме нашел, что смазать нужно заново и все проблемы пропали. Друг вообще не хочет менять , а мне просто хочется без макролайна. До этого был из электроники Ион.

Итог. Данжер павер дешевенький, но не нужно говорить что он гавно, скорее большой шанс брака.


  • 0

#13
Leoo

Leoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
6 - Обычный

Не могу согласиться с таким суждением. Может к удаче может к сожалению, я приобрел DP G4 потом прочел о нем и был разочарован и все бы ничего если бы не уговорил и друга купить этот маркер, цена тогда подкупила мы брали их два по 220$ и за доставку 60$ вышли они по 7500 руб. так вот у меня вообще проблем не было, а с кентом помучились денек, потом тут на форуме нашел, что смазать нужно заново и все проблемы пропали. Друг вообще не хочет менять , а мне просто хочется без макролайна. До этого был из электроники Ион.

Итог. Данжер павер дешевенький, но не нужно говорить что он гавно, скорее большой шанс брака.

Я останусь при своем мнении. Маркеры ненадёжные. Это очень и очень плохо, когда шанс заиметь нормальный маркер полностью зависит от кармы покупателя. За вас с другом могу только порадоваться, что вы довольны и у вас с вашими пушками проблем не было. :drinks:


  • 0

#14
dip

dip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
7 - Обычный

Братья-пейнтболюги, не надо спорить.

G5 найдёт своего покупателя, цена тому причина. Да к тому же, за такие деньги маркер без макролайна (!), даже у Dye (DAM не в счёт) и PE нету такого пока. Как первый маркер для новичка в спорте (и не только) он даже ничего себе.

У самого был когда-то G3 Spec-R, очень нравились хват (эргономика), вес, простота в обслуживании (у меня на такой случай стоматологические инструменты есть). Знаю пару спортсменов, которые во 2 диве ЗК играют такими (G3 и G4) и не имеют пока желание менять их на другие. 

Всё бы было хорошо, но! Есть особенности у этих маркеров, точнее особенности качества, которые не дают считать маркеры DP лучшими маркерами по соотношению цена/качество. Из моих личных наблюдений: заводские смазка и резинки - гуано (сразу менял, благо разных понапокупал и поднакопил); да, проблема с фитингами (кто то спрашивал выше), сам видел как у коллеги по команде в перерыве между геймами вырвало макролайн с диким шипением, после все поменяли на своих маркерах; толстая резинка на болте (бампер кажется) умирает при регулярном использовании маркера - кто чаще играет, у того быстрее и умирает (это чтоб со мной сильно не спорили лесники, одинразвкварталиграющие). Не знаю как у других, но не мог добиться стабильной скорости и ровности струи, конечно от шаров многое зависит и др.факторов.

Сам перешёл давно уже на ГЕО, но всенепременно рекомендую новичкам маркеры DP (G3, G4, и теперь G5), как первый маркер, с которым можно начать свой путь в пейнтболе. А дальше судьба (ну и кошелёк) поведёт....


  • 0

#15
Kato

Kato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 152 сообщений
0 - Обычный
Есть особенности у этих маркеров, точнее особенности качества... заводские смазка и резинки - гуано (сразу менял, благо разных понапокупал и поднакопил); да, проблема с фитингами...

это расходники, как это влияет на качество самого маркера? Это примерно как сказать, что автомобили компании toyotakawasaki страдают качеством из-за качества заводского масла и воздушного фильтра (все-равно под замену)...

а по критериям цена/качество/вес/удобство обслуги/эргономика/штатная комплектация в этом ценовом сегменте равных нет... ион или мини штоле? или мож спайдыр? =)


Сообщение отредактировал Kato: 09 Декабрь 2012 - 10:52:59

  • 0
взялся за грудь - говори что-нибудь!

#16
brownie

brownie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
-2 - Обычный

ребя хочу купить ДЖЕЙ  5  перекопал весь инет достойная машинка своего класса.

проблемы которые были у джей 4 с болтовой группой они решили путем усиления.

корочь куплю обкатаю напишу что да как )))


Сообщение отредактировал brownie: 02 Июнь 2013 - 14:08:33

  • 0

#17
brownie

brownie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
-2 - Обычный

и так приобрел. 

провел первый отстрел без предварительной смазки, отдача слабая, лежит в руке хорошо (чисто субъективное мнение)

кучность хорошая на расстоянии 25-30 метров шар ложится в круг диаметром 10 см, извеняйте видео нет но след раз обязательно сделаю.

P.S. еще бы нарыть мануал на русском к нему чтоб в режимах разобраться  


  • 1

#18
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

там с простейшим переводчиком разобраться не проблема , плата аналогична по настройкам G4


  • 0
ЛЕОН

#19
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Сегодня подержал машинку в руках - неплохо. "Ухватистая" форма - отсутствие макролайна в плюс, ровная струя даже прокатными "Альфа-снайперами", стрелял пока давление в баллоне не упало ниже 0,5. В воскресенье проверим в деле на "метеорах" + посмотрим отличия в струе на фриковских стволах. 


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#20
Каляка45

Каляка45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
Заказаны два g5. Мною и ,по случаю, знакомыми. Ждемс.
  • 0





Темы с аналогичным тегами DP G5, Dangerous Power G5

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru