Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

А давайте проголосуем. Для, б#я, общего развития!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Российский пейнтбол остановился (387 пользователей проголосовало)

У каждой российской пейнтбольной команды есть основатель и капитан. Часто это одно и тоже лицо. Команд в Д2-Д4 все больше и больше. Внимание вопрос: Почему Вы и Ваша команда никак не вырастите до Д1?

  1. Не хочу (4 голосов [1.03%])

    Процент голосов: 1.03%

  2. Не научил/тренер сам такой же д2-д4 (23 голосов [5.94%])

    Процент голосов: 5.94%

  3. Тренер не разрешает/говорит что рано (37 голосов [9.56%])

    Процент голосов: 9.56%

  4. Я/мы/тренер очкуем (14 голосов [3.62%])

    Процент голосов: 3.62%

  5. Я/мы старые (27 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

  6. Хочу легко медальку и кубок – хвалиться перед родственниками и девушками (5 голосов [1.29%])

    Процент голосов: 1.29%

  7. Это просто хобби и нафиг мне не надо серьезно упираться (34 голосов [8.79%])

    Процент голосов: 8.79%

  8. Не знаю (15 голосов [3.88%])

    Процент голосов: 3.88%

  9. Не могу из-за финансов (157 голосов [40.57%])

    Процент голосов: 40.57%

  10. Не хочу тратить столько денег (22 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

  11. Чем выше дивизион, тем дороже, поэтому нафиг. (49 голосов [12.66%])

    Процент голосов: 12.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

:spiteful: Ну вот "молодая и горячая кровь" появилась в Перми...в субботу играть будете ? 


  • 1

#342
Варяги

Варяги

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
53 - Хороший

А можно вопрос? 

 

У какой команды есть 30 - 50 тысяч баксов на сезон? 

 

Все как всегда упирается в бабки и время! 

 

И еще один не маленький ньюанс, чем выше девизион тем больше легионеров и от сюда опять бабло и тд. 

 

Давайте будем честными друг с другом!

100% согласны с Мурадом! У нас нет спонсора, а нет денег-нет роста команды, в прошлом сезоне РФП УрФО в 4Д на энтузиазме (по 100000р. на каждого примерно( тренировки,турниры,снаряга всё по минимуму)) вышли на финал в Москву, но не поехали т.к, дорого,

А в этом сезоне ни денег, ни желания уже нет, Поэтому играть будем по возможности и в удовольствие.


Сообщение отредактировал Варяги: 19 Март 2014 - 19:52:12

  • 0

"...Мы рождены для войны!!!  Всех убить!!!  Всё отнять..."

(   Амбал.   Х/Ф  Антикиллер  )


#343
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

:spiteful: Ну вот "молодая и горячая кровь" появилась в Перми...в субботу играть будете ? 

Тарас с удовольствием примем участие на открытой площадке, а 3х3 нас не интересует, но мы всегда приходим и смотрим на наших конкурентов, так что мы там будем!!! :yu:  


  • -1

#344
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Вот создал команду, классные ребята, усиленные тренировки, хотел заявляться только в Д1, но дело не в деньгах а в следующем: к примеру в Перми есть команда Файтер выступающая в Д1 ... и ... все!!! Допустим заявимся к ним, допустим выйграем,  поедем в Москву а вот ту то проблема, в Москве Д1 команды просто зверюги и их не мало!!! Там мы пролетаем даже без свиста! Вот и вопрос есть ли смысл, пока нет опыта! Так что наша команда "Dogs of Fo Пермь" пока заявляется в Д2. 

Проблема практики в районах удалённых от Москвы будет решаться только появлением новых команд, а это процесс не быстрый, а часто вообще никак не двигающийся, ваша команда, когда добьётся результатов в Д2, думаю не будет там задерживаться, а пойдёт выше в Д1, и так везде, но только вот придёт ли кто-нибудь на ваше место в Д2 - этот вопрос открыт, а насчёт того что уделать Файтер - ну давайте, делом докажите, а не на форуме )))) 


Сообщение отредактировал lam3r0k: 20 Март 2014 - 16:39:27

  • 0

#345
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

 

Вот создал команду, классные ребята, усиленные тренировки, хотел заявляться только в Д1, но дело не в деньгах а в следующем: к примеру в Перми есть команда Файтер выступающая в Д1 ... и ... все!!! Допустим заявимся к ним, допустим выйграем,  поедем в Москву а вот ту то проблема, в Москве Д1 команды просто зверюги и их не мало!!! Там мы пролетаем даже без свиста! Вот и вопрос есть ли смысл, пока нет опыта! Так что наша команда "Dogs of Fo Пермь" пока заявляется в Д2. 

Проблема практики в районах удалённых от Москвы будет решаться только появлением новых команд, а это процесс не быстрый, а часто вообще никак не двигающийся, ваша команда, когда добьётся результатов в Д2, думаю не будет там задерживаться, а пойдёт выше в Д1, и так везде, но только вот придёт ли кто-нибудь на ваше место в Д2 - этот вопрос открыт, а насчёт того что уделать Файтер - ну давайте, делом докажите, а не на форуме )))) 

 

Все верно, к сожалению развития пейнтбола в частности в Перми слабое! Люди вообще не знают что существует такой вид спорта, это уже вопрос к федерациям и к правительству, они должны рекламировать данный вид, а сейчас развивают этот спорт только инициативные спортсмены!  


  • 1

#346
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Ну вот правительство точно никому в плане развития пейнтбола ничего не должно, и не стоит ждать, что в ближайшие годы пейнтбол станет столь же популярен, как футбол.


  • 0

#347
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

Ну вот правительство точно никому в плане развития пейнтбола ничего не должно, и не стоит ждать, что в ближайшие годы пейнтбол станет столь же популярен, как футбол.

Ну а как же, кто занимается пропагандой и развитием спорта в России? Министерство спорта! Они за это зарплату получают!  


  • 1

#348
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

 

Министерство спорта! Они за это зарплату получают!

Они только курируют, рекламой спорта должны заниматься федерации.


  • 0

#349
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

К сожалению у министрества спорта немного другие задачи, и если  я не ошибаюсь из технических видов спорта у нас на гос. поддержке это биатлон, саночники, и лучники остальные развиваются на собственном энтузиазме. И в принципе я не знаю как у них там в авиамоделизме или спортивной ловле рыбе, но в пейнтболе заметен приход новых людей, правда очень малая часть в спорт уходит


  • 0

#350
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

К сожалению у министрества спорта немного другие задачи, и если  я не ошибаюсь из технических видов спорта у нас на гос. поддержке это биатлон, саночники, и лучники остальные развиваются на собственном энтузиазме. И в принципе я не знаю как у них там в авиамоделизме или спортивной ловле рыбе, но в пейнтболе заметен приход новых людей, правда очень малая часть в спорт уходит

Ну будем надеяться!!! 


  • 1

#351
Zheka

Zheka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений
21 - Обычный

 

:spiteful: Ну вот "молодая и горячая кровь" появилась в Перми...в субботу играть будете ? 

Тарас с удовольствием примем участие на открытой площадке, а 3х3 нас не интересует, но мы всегда приходим и смотрим на наших конкурентов, так что мы там будем!!! :yu:  

 

Вот так так :) хоть посмотрим кто это за нами так пристально наблюдает  :victory: 


  • 0

#352
Kapitan Gu-Ga Serg

Kapitan Gu-Ga Serg

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений
21 - Обычный

ЧЁ ЗА СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ? :umnik2:


  • 0

#353
SerGa

SerGa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
2 - Обычный

 

 

:spiteful: Ну вот "молодая и горячая кровь" появилась в Перми...в субботу играть будете ? 

Тарас с удовольствием примем участие на открытой площадке, а 3х3 нас не интересует, но мы всегда приходим и смотрим на наших конкурентов, так что мы там будем!!! :yu:  

 

Вот так так :) хоть посмотрим кто это за нами так пристально наблюдает  :victory:

 

Серьезные парни...  :focus:


  • 0

#354
Zipel

Zipel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
58 - Хороший

 

 

 

:spiteful: Ну вот "молодая и горячая кровь" появилась в Перми...в субботу играть будете ? 

Тарас с удовольствием примем участие на открытой площадке, а 3х3 нас не интересует, но мы всегда приходим и смотрим на наших конкурентов, так что мы там будем!!! :yu:  

 

Вот так так :) хоть посмотрим кто это за нами так пристально наблюдает  :victory:

 

Серьезные парни...  :focus:

 

........


Сообщение отредактировал Zipel: 28 Апрель 2014 - 18:46:13

  • 0

Я видел, как те, кто ушел из игры, стали взрослыми за несколько дней





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru