Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Charleroi 7-9 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный
ну, собственно, не далее как вчера секретарь серии уведомил, что появилась детальная информация по месту проведения этапа в городе Шарлерой.

инфа носит следующий ознакомительный характер:

Shipping address:

Millennium Cup -Paintball-
Site du barrage de l'eau d' Heure
Centre adeps ( planche à voile)
Rue du Milombois à FROIDCHAPELLE


и даже карта к ней приложена :yes: , так что можно уже в полный рост готовиться начинать к поездке всем отъезжающим :search:

подробнее ТУТ

российские команды как всегда при подборе места для размещения основываются исключительно на собственной интуиции, потому как в момент, когда появится список рекомендованных отелей, может уже оказаться поздно заниматься визами, хотя инфа по визам гораздо более благоприятная и обнадеживающая, чем при подготовке к поездкам на этапы в Германию и Великобританию - виза в Бельгию оформляется в течении 3-х рабочих дней.... что не может не радовать
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#2
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный
если кому актуально расстояние между аэропортом Брюсселя и городом, в котором будет проходить этап - все на карте ниже

Прикрепленные изображения

  • Brussels_National_Airport_t.jpg

  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#3
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
На счет визы, чего-то я слышал что там не так уж все и гладко, по крайней мере несколько турфирм отказывались заниматься ими. Мол гиморно и дорого.
Очень надеюсь что они ошиблись.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#4
Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
0 - Обычный
От Шарлероя до места проведения турнира (Rue du Milombois а FROIDCHAPELLE) ещё 36км (по данным google map). Так что будте внимательнее.

Сообщение отредактировал Antonio: 31 Июль 2007 - 10:04:44

  • 0

#5
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный
Гиморно и дорого это от если отель самим впрямую бронировать через Нет, к примеру, а потом просто приходить в агентство с просьбой оформить визу. а вот, если через них в комплекте с отелем оформлять, то они все рады и готовы быстро и по прайсу. 10-15% комиссии не лишние с отеля :pleasantry:

хотя, по опыту, даже если идти впрямую в консульство Бельгии, минуя турфирму со своей бронью из отеля, то там все логично и просто - нет такого уродства, как сейчас в других Шенгенах. в немецком консульстве, например, сейчас запись на собеседование на середину октября. хорошо, что этап в Германии уже прошел :bye:
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#6
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный

От Шарлероя до места проведения турнира (Rue du Milombois а FROIDCHAPELLE) ещё 36км (по данным google map). Так что будте внимательнее.

самое смешное, что это так, действительно... похоже, что этап будет не в самом Шарлеруа, а в пригороде.

или карты врут, или адрес не тот, или все именно так и запущено :sad:


дополнение:

все верно. этап не в самом Шарлеруа, в местечке Froidchapelle

ответ от секретаря серии:

Q: Paula, hi! Information from web site about Belgium event correct? Distance from Charleroi to this place about 36 km - this correct?

A: Yep - the town it is in is Froidchapelle

Прикрепленные изображения

  • Charleroi_to_Rue_du_Milombo.jpg

Сообщение отредактировал Harley: 31 Июль 2007 - 10:31:11

  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#7
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Харлей а не вкурсе Бельгия делает Трехмесячные визы ? Ну чтоб и на Бельгию и на Париж хватило, а то в конце сентября еще и Прага Центурио и есть вероятность где-то не успеть, если делать визу под каждую поездку.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#8
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Сейчас кругом какая то жопа с мультяхами.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#9
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный

Харлей а не вкурсе Бельгия делает Трехмесячные визы ? Ну чтоб и на Бельгию и на Париж хватило, а то в конце сентября еще и Прага Центурио и есть вероятность где-то не успеть, если делать визу под каждую поездку.

тут опять же тематика разная может быть:

1. через агентство - 99% нет. им это неинтересно и нет мотивировки по заработку. возможно заинтересовать визового менеджера денежкой, но опять же как на контакт пойдет. о количестве денежек речь ниже
2. напрямую в посольстве - 99,9% нет. нет мотивировки зачем нужна долгая мультивиза с широким коридором. письма от Милленниума, РФП и прочих организаций в посольстве никого не волнуют и не трогают - у них есть регламент, не более того
3. цены на визы с улицы... самый грустный момент в настоящее время. Речь идет именно о мультяхах Шенгенских. За полугодовой Шенген одной из южных стран (не Греция :) ) с коридором в 60 дней сейчас просят 800-900 невинно убиенных европейских енотов. За то же, но с оформлением в одном из консульств, относящихся к Бенилюксу (Бельгия, Голландия и прочие страны) от 1100+ тех же самых животных. Еще 2 месяца назад за тоже самое просили в 2 раза дешевле. В связи с тем, что в большинстве консульств открыли визовые центры, основную часть лазеек перекрыли еще в начале лета - сейчас все очень жестко. Дешевле делать в каждую страну отдельные визы. По времени дольше, гиммора больше, но дешевле. Куча предложений, встречающихся в Нете, в спаме и прочей лабуде об открытии мультяшек за смешные деньги и короткие сроки в массе своей кидалово, с возможностью не получить назад не только деньги, но и паспорта.

з.ы. относительно Праги держим себя в руках. Чехи вошли только в Евросоюз пока, но не в Шенген - визы у них свои. По гимморности оформления в последние полтора месяца - это отдельная песня. Для примера, описание предоставляемого в посольство фото занимает лист формата А4... Про остальное я молчу. Если будет интересно, то могу прислать кучу ссылок на новости и инфо о том, как развлекается Ген. Консульство Чехии - опус, достойный отдельной темы

з.з.ы все написаное выше - сугубо imho, хотя и imho человека, отдавшего туротрасли 10 лет молодой жизни. вступать в споры и полемику относительно написанного ни с кем не собираюсь. надеюсь, что инфа, данная мною выше, поможет уберечься кому-то от возможного кидалова.
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#10
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
А вот интересно, как собираются организаторы рекомендовать отели, когда в FROIDCHAPELLE отелей нет... Есть "фермы" на 20-25 жильцов, почти отели только семейные. И как в эту деревушку запихнут 10 000 пейнтболистов?
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#11
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Мдаааа, опять в Ж засунули турнир... а обещали что всвязи с использованием нового покрытия станет проще проводить турниры в городааааах....
Вруны :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#12
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный
видимо, будут рекомендовать отели в Шарлерое, благо они там есть. правда, немного. да и потом, многие любят халяву. это в отношении "ферм" - лично наблюдал картину, когда в Тулузе в Campanile в стандартном двухместном номере пиндосские парни по 5 человек жили. Правда, до сих пор не могу понять как - кому-то под столом при этом спать, наверное, приходилось
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#13
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Беда в том, что на квоту от "фермы" визу не дадут.
В Шарлеруа с отелями тоже не очень... Хотя порадовал отель "Ибис", название завораживает :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#14
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный
в данном случае как никогда справедлив тезис о том, что кто раньше встал, того и тапки, т. е. нормальное размещение.

к сожалению, нас ставят в рамки и выбор это либо "ферма", но рядом, либо нормальный отель, но за 40 км от полей...

приблизительно что-то типа этого было на этапе в Германии, но там мы очень гламурно разместились в частном пансионе - дешево и очень кулюторно. думаю подыскать аналогичный вариант и в Бельгии
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#15
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный
Если кому интересно сайт города где мы будем играть

http://www.froidchapelle.be/
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#16
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
А вот и список типа постоялых дворов :D
http://www.froidchap...chapelle228.asp

Бедная деревня, че с ней будет после того как туда нагрянут анлийские и немецкие падонки пейнтболисты....
:sorry:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#17
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Это точно. Наши "падонки" будут разносить Шарлеруа :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#18
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Да лана, мы не такие уж и плохие, культурно отдыхать умеем :wink:

В отличии от англонемцев :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#19
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный
ресторан тоже зачётный :) в первый день я думаю его запасы закончатся :D

зато прикиньте как ему хорошо - один ресторан на всю деревню

Сообщение отредактировал Павел: 09 Август 2007 - 20:53:14

  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#20
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный
кулюторно отдыхать придется действительно в Шарлеруа, ибо в деревне на постоялых дворах в интересные нам даты с местами напряженка присутствует :sorry:

да и в самом Шарлеруа как-то уже с размещением некашерно...
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru