Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио 07 - 1-й этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

Макс, проблема в том, что до начала игры тикают часы и как аппелировать к судьям- совершенно не понятно


Запасной игрок был? Команда готовится, а капитан разбирается. На край есть тайм-аут, ну если совсем припёрло по времени - судейская бригада должна объявить "технический" и закончить разбор ситуации - в этом варианте пускай хоть обтикается.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#142
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный
Макс, нас всего было 5-ть человек.
  • 0

#143
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Это конечно осложняет ситуацию и на мой взгляд единственное решение - "технический" и последующее разбирательство. В РХЛ была пара таких ситуаций, время элементарно останавливали и решение принимали мы с Александром в присутствии старшего полевого и капитанов команд у судейской вышки. Никакого криминала в этом тайм-ауте нет, зато игровые ситуации были разобраны досконально.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#144
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Макс, грядет Миллениум:) Есть даже видео где судьи долго совещаются...совещаются...и делают вид что всячески пытаются победить ситуацию ...разобрались и счет становится 2-4 в пользу вижен...НО пока разбирались время то никто не остановил, минут 5 вычли у Феникса на возможность отыграться. это несмотря на то что накосячили они там более чем прилично.
Думаю что теперь то команд побольше и просто придется с нами считаться, а то раньше задавить одну из двух российских команд было не проблемой.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#145
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Ян, ну это немного из другой оперы и тем более прошлогодней. Таких ситуаций я тебе могу привести немало. Когда Кнауфом играли на Кампейне мне ваще тюрьмой грозили за общение с судейской бригадой и парой игроков "Редз ЮК". С "Санрайзом" это произошло недавно, в новом игровом сезоне. Игра изменилась, пришли новые команды и т.д. Думаю, что подобные ситуации будут происходить дальше, вопрос в принятии решения ответственными лицами.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#146
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный

В правилах написано. п.5.01

Меня вот другое интересует. Согласно тому же п.5.01 ни одна команда не получает 0 очков. Хотя, может просто не обновили на сайте?

Отвечаю.

Поскольку решено было брать команд в Д1 больше 16-и, пришлось пересмотреть подсчет очков. Поскольку таблица рассчитана только на 16 команд, решили ею не пользоваться, а ввести формулу, которая используется при подсчете рейтинга в ПСП.
Формула следующая:
100 – ((Занятое на турн.место - 1)*100 / (кол-во команд -1))
Согласно этой офрмуле подсчитывается рейтинг Д1.

Рейтинги Д2 и Д3 подсчитываются по старой формуле.
  • 0

#147
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Традиционно красиво испортили новое начинание. опять можно будет не ехать на этап если собралось мало команд и на распределение мест ничего не повлияет.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#148
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
пока что мало команд не собиралось :) Но Московское Центурио в опасности :)
  • 0

#149
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Шарик, вот когда вы путем сильных напрягов будете иметь шанс выиграть призовое место в серии и возможно что результат последнего этапа ответит на все вопросы, а на него соберется всего 10 команд так что даже победа не даст возможность выиграть. я посмотрю как ты заговоришь

Вспоминается центурио 2005 где для первого места Кнауфа не хватило 2х команд на последнем этапе, а так же Центурио 2006 где могло не набраться кворума для возможной победы.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#150
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный

:yes:

P.S. Организаторам. Поправьте в рейтинге 2-го дивизиона очки в колонке "POINT total" :rtfm:

Поправила....
  • 0

#151
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Отвечаю.

Поскольку решено было брать команд в Д1 больше 16-и, пришлось пересмотреть подсчет очков. Поскольку таблица рассчитана только на 16 команд, решили ею не пользоваться, а ввести формулу, которая используется при подсчете рейтинга в ПСП.
Формула следующая:
100 – ((Занятое на турн.место - 1)*100 / (кол-во команд -1))
Согласно этой офрмуле подсчитывается рейтинг Д1.

Рейтинги Д2 и Д3 подсчитываются по старой формуле.



Вик, тогда не забудьте поправить это в правилах, а то там все еще старая формула. Путаница может быть. :yes:

А вобще жаль что опять все переиначивается... имхо надо было отыграть сезон так как есть... чтоб без подобных накладок.
А то теперь по сути результаты первого этапа для середнячков будут менее ценны чем на последующих этапах. (это скажется в конце сезона, когда начнутся подсчеты кто остается,а кто нет).

Кстати я так понял что решеие играть в 24 команды Д1 уже окончательное , раз формулу поменяли ?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#152
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный

Вик, тогда не забудьте поправить это в правилах, а то там все еще старая формула. Путаница может быть. :yes:

А вобще жаль что опять все переиначивается... имхо надо было отыграть сезон так как есть... чтоб без подобных накладок.
А то теперь по сути результаты первого этапа для середнячков будут менее ценны чем на последующих этапах. (это скажется в конце сезона, когда начнутся подсчеты кто остается,а кто нет).

Кстати я так понял что решеие играть в 24 команды Д1 уже окончательное , раз формулу поменяли ?


В правилах поменяю сегодня.

Отыграть сезон так, как есть - значить брать в Д1 только 16 команд, и все.
Это я вижу невозможным, поскольку в Братиславе вон уже 25 зарегистрировалось. И никто ж не хочет играть в Д2, всем надо Д1!!! А поскольку Д1 в этом году открытый - нужно дать пейнтболистам поиграть.
Так что по просьбам телезрителей и радиослушателей....

А решение принимать более 16 команд было продиктовано тем, что можно ставить 2 Х-больных поля, на каждое поле лимит 16 команд. Итого может быть 32.
Если команд будет меньше 20-и - будет 1 поле и лимит 16. Если команд 24 и больше - 2 поля и лимит 32 команды.
Соответственно формула одна и та же, которая дает зависимость от количества команд.
  • 0

#153
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну главное как все это будет проведено с позиции воздух/расписание/судейство. Все же еврорефов то еще больше понадобится...

Тобишь есть варианты что и 32 команды будет ?
Ну хотя мне кажется что наврятли.. Братиславу и так большинство едет... ну мож еще 3-4 добавится.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#154
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

Кстати я так понял что решеие играть в 24 команды Д1 уже окончательное , раз формулу поменяли ?



Скорее всего изменение формулы есть стремление не привязываться к количеству команд 16-20-24-28 и т.д. а на последний этап может вообще 8 команд заявиться или в Москву (никто не поедет)
Ну сыграют у нас в вышке:
Кнауф / Револ / Санрайз / Мафия / Стоп-Кран и ... Ну 10-12 команд
придется менять схемы отборов и четверть финалов

Сообщение отредактировал chzeh: 30 Март 2007 - 10:22:40

  • 0

#155
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный

Ну главное как все это будет проведено с позиции воздух/расписание/судейство. Все же еврорефов то еще больше понадобится...

Тобишь есть варианты что и 32 команды будет ?
Ну хотя мне кажется что наврятли.. Братиславу и так большинство едет... ну мож еще 3-4 добавится.

Посмотрим, что я наперед сказать могу?

А по поводу больше - теоретисечки больше команд в Д1 может быть в Варшаве и в Праге. и опять таки - посмотрим.
  • 0

#156
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
так рейтинг для Д1 поправили? а где посмотреть?
  • 0
Очень Злая Собака

#157
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

так рейтинг для Д1 поправили? а где посмотреть?



Рейтинг !
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#158
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
так он такой же, какой и был вроде. А тут что-то про пересчет очков речь вели....
  • 0
Очень Злая Собака

#159
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Косяки были в рейтинге на официальном сайте, а в этом сразу все поправили, чай не лаптем щи хлебаем :wink:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#160
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
:good:
  • 0
Очень Злая Собака




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru