Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вопросы по игровым ситуациям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161
boriss

boriss

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
40 - Обычный

Вообще в правилах РФП написано:
в п. 14.1.
далее в п. 14.1.4. .
По правилам ЗК п. 26
и ниже
.

Все это читали, перечитали, но на поле все в шарах, просто кучи (игра была в конце дня) при краске на обуви не выше .5 см , а играем на футбольном поле кроме этого хоть и хорошо работали техники, но на фигурах по любому останется краска. Так что будем мыть пылесосить и потом играть либо жить в реалиях мира и повторюсь за что 1 за 1 если такой же судья дал знак в игре или выходит они могут ошибаться а других наказывай за грубую игру но где по факту она грубая. И вообще товарищи судьи 1 или 2 за 1 это мера для злостных , правило призывающих всех вести честную игру а не устраивать террор, в этом же матче в другой ситуации судья сам высказал " А я видел раскол но подождал пока игрок поищет не заметит и вывел 1 за 1" да грош тебе цена, судья обязан помогать соблюдать правила помоги скажи аут и всё игрок же добросовестно ищет. Посмотрите форумы где "судьи" не стесняются хвалится эти вещами " я 1 за , а 3 за " а в поле вообще устраивают соревнования . Не хочу всех мазать одним миром но тот турнир не радовал.
  • 0

#162
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший

судья сам высказал " А я видел раскол но подождал пока игрок поищет не заметит и вывел 1 за 1" да грош тебе цена, судья обязан помогать соблюдать правила помоги скажи аут и всё игрок же добросовестно ищет.

Не уверен, что обязан... Судьи могут, но не обязаны провести проверку по требованию игрока. В описанном выше случае игрок даже не просил проверку.
А вот игрок сам должен отвечать за свои действия и решать поражен он или нет Игроки ответственны за признание себя пораженными. Если игрок почувствовал, что в него попали, но не нашел поражения и продолжил играть, то абсолютно правомерно получил штраф.
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#163
boriss

boriss

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
40 - Обычный

Не уверен, что обязан... Судьи могут, но не обязаны провести проверку по требованию игрока. В описанном выше случае игрок даже не просил проверку.
А вот игрок сам должен отвечать за свои действия и решать поражен он или нет Игроки ответственны за признание себя пораженными. Если игрок почувствовал, что в него попали, но не нашел поражения и продолжил играть, то абсолютно правомерно получил штраф.

Объявление пораженным НЕ ТОЛЬКО обязанности игрока но и судей, подробно: " следить за выполнением правил игроками", далее подробно "судьи принимают решения об объявлении игрока пораженным, при этом в случае наличия краски ОБЯЗАНЫ указать игроку на наличие поражения согласно пункту где конкретно описывается жест и команда. Таким образом если судья специально ожидает что игрок не заметит раскол и продолжит играть и дают ему 1 за 1 повторю СПЕЦИАЛЬНО, а это можно квалифицировать как замеченного в ПРИСТРАСТИЯХ к противоположной команде и должен быть удален до конца турнира. Вот так должно быть, а не в рот заглядывать и шашни разводить
  • 0

#164
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Йошкин котэ, ребята, вы как дети ей богу!!!
Вся ответстенность игрока - это играть по правилам, отвественность судей - СЛЕДИТЬ за игроком и ФИКСИРОВАТЬ нарушение. Судья не должен заставлять игрока играть по правилам, он - просто ФИКСИРУЕТ НАРУШЕНИЕ!
Если ты не уверен, что тебя поразили, выйди из игры или на свой страх и риск играй дальше!
Единстенное что объединяет игрока и судью это знание правил, но я сомневаюсь, что большинство игроков, хотя бы раз прочитало правила (что уж говорить разбирается в них доскоально), в отличие от судей, кстати!
Поэтому хватит ныть - изучайте правила и играйте по ним, а не предъявляйте судьям претензии!
:drinks:
  • 0

Same Shit Different Day


#165
Stariy

Stariy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 383 сообщений
5 - Обычный
[quote name='Blagow' date='Jul 29 2010, 01:17' post='2304
Единстенное что объединяет игрока и судью это знание правил, но я сомневаюсь, что большинство игроков, хотя бы раз прочитало правила (что уж говорить разбирается в них доскоально), в отличие от судей, кстати!
Поэтому хватит ныть - изучайте правила и играйте по ним, а не предъявляйте судьям претензии!
:drinks:
[/quote]
В отличии от каких судей??? На сколько я знаю, судили такие же игроки как и те что были на поле.... Да и нытья я не заметил, по моему это разбор игровых ситуаций.
  • 0

#166
artgraf

artgraf

    Продвинутый читатель

  • Команда Берники
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
0 - Обычный
Подскажите по такой ситуации (пейнтбол 5*5)

Игрок остается один против трех, всех их красит, берет флаг и заносит.
При осмотре судьи находят на нем поражение. Какой штраф он должен получить и какой результат игры должен быть?
  • 0

#167
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный
по идее 2-4-1, соответсвенно 3(+2) сопернику
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#168
ГОРЫНЫЧ

ГОРЫНЫЧ

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений
0 - Обычный

по идее 2-4-1, соответсвенно 3(+2) сопернику



Всё верно. И на совещянии капитанов, на предыдущих этапах, Митяй всем доводил. :rtfm:
  • 0

#169
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Подскажите по такой ситуации (пейнтбол 5*5)

Игрок остается один против трех, всех их красит, берет флаг и заносит.
При осмотре судьи находят на нем поражение. Какой штраф он должен получить и какой результат игры должен быть?

А что дали? :)
  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#170
artgraf

artgraf

    Продвинутый читатель

  • Команда Берники
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
0 - Обычный

А что дали? :)


засчитали захват флага, по игрокам не помню
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru