Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ВНИМАНИЕ !!! Мошенничество в барахолке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

...и все друг друга знают.

Ну эт вообще ничего не значит... некоторые проживая всего в 50 км умудряются по срокам педалить :rtfm: ... даж и непонятно что с такими делать :punish:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#42
Dlinnuj

Dlinnuj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
0 - Обычный
В профиле продавца сделать возможность оставлять отзывы покупателям.
  • 0

#43
MUGEN

MUGEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
1 - Обычный
+1 к отзывам :good:
  • 0

#44
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Ну эт вообще ничего не значит... некоторые проживая всего в 50 км умудряются по срокам педалить :rtfm: ... даж и непонятно что с такими делать :punish:

Саня,ты же сам написал,что делать))) :punish: А за отзывы ..я ЗА :ok: :drinks: Вроде все мои покупатели довольны :)Бывают конечно сильно нетерпеливые!!!Но за грехи нашей почты я отвечать не готов)))

Сообщение отредактировал Олди: 10 Ноябрь 2011 - 18:04:31

  • 0

#45
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Саня,ты же сам написал,что делать))) :punish: А за отзывы ..я ЗА :ok: :drinks: Вроде все мои покупатели довольны :)Бывают конечно сильно нетерпеливые!!!Но за грехи нашей почты я отвечать не готов)))

+1 к отзывам! +100 факаная почта

Сообщение отредактировал defrag: 11 Декабрь 2011 - 15:51:07

  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#46
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Прошу помощи,подскажите,что делать??Купил маркер через форум у человека с огромным стажем игры в пейнтбол (сам не проверял).Маркер пришёл не рабочий (конкретно- не работала плата),поставил стоковую, маркер ожил.Продавец категорически отказывается принимать претензии по неработающей плате.Врать мне как покупателю нет смысла,но и спустить на тормозах неправильно,ибо плату снял с работающего маркера...Как быть?(Не надо коментариев типо:"Не надо быть лохом!"
  • 0

#47
ReKrut

ReKrut

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
2 - Обычный

Прошу помощи,подскажите,что делать??Купил маркер через форум у человека с огромным стажем игры в пейнтбол (сам не проверял).Маркер пришёл не рабочий (конкретно- не работала плата),поставил стоковую, маркер ожил.Продавец категорически отказывается принимать претензии по неработающей плате.Врать мне как покупателю нет смысла,но и спустить на тормозах неправильно,ибо плату снял с работающего маркера...Как быть?(Не надо коментариев типо:"Не надо быть лохом!"



Была ли, хотя бы устная договоренность насчет мани бэк?!

Если нет, то по сути в чем вина продавца?! Скажет, что маркер высылал рабочий, а что уж с ним при пересылке случилось не его проблема... :pardon: Да и не только при пересылке...может ты его сам сломал на первой же терньке или лесной игре, кто знает?!

Сообщение отредактировал ReKrut: 11 Декабрь 2011 - 19:57:51

  • 0
Всё к чему-то приводит...

#48
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Была ли, хотя бы устная договоренность насчет мани бэк?!

Если нет, то по сути в чем вина продавца?! Скажет, что маркер высылал рабочий, а что уж с ним при пересылке случилось не его проблема... :pardon: Да и не только при пересылке...может ты его сам сломал на первой же терньке или лесной игре, кто знает?!

Извини,но что такое:" мани бэк"..Не знаю..По поводу:" Скажет, что маркер высылал рабочий, а что уж с ним при пересылке случилось не его проблема..."..Так и есть :rtfm: А вот по поводу этого..невозможно...-"может ты его сам сломал на первой же терньке или лесной игре, кто знает?!".В лесные игры не играю и за 3 т.р. кипешь бы не стал поднимать...просто огорчительно чувствовать себя обманутым!! :rtfm:Причём эта ситуация у меня первая на данном форуме,всегда все сделки без проблем проходили...

Сообщение отредактировал Олди: 11 Декабрь 2011 - 21:44:13

  • 0

#49
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Извини,но что такое:" мани бэк"..Не знаю..По поводу:" Скажет, что маркер высылал рабочий, а что уж с ним при пересылке случилось не его проблема..."..Так и есть :rtfm: А вот по поводу этого..невозможно...-"может ты его сам сломал на первой же терньке или лесной игре, кто знает?!".В лесные игры не играю и за 3 т.р. кипешь бы не стал поднимать...просто огорчительно чувствовать себя обманутым!! :rtfm:Причём эта ситуация у меня первая на данном форуме,всегда все сделки без проблем проходили...

Олег, как бы это не было печально, но никто тебе ничем не поможет. Были тут обсуждения и по поводу того что по регионам рекомендации спрашивать и все прочее. Я сам столкнулся с подобной ситуацией.
Пришел не маркер а полное г--но как изнутри так и снаружи. Такое очучение что вообще другой на фото был. Покупатель пропал, а его товаришь из региона (Пенза) решивший помочь мне передал мне что мол маркер был не его(продавца) и он дел не знает(а разговаривал он со мной лично и говорил что маркер в шоколаде, а оказался в помидорах). После и товаришь прорал этот(вот и рекомендация по регионам).
В общем ничего тебе толком не скажет кроме того что тебе написали выше...типа договор о МаниБэк или смотреть надо было...или еще какую умную ерунду. Сами в такой ситуации небыли многие вот и рассуждают с высока.
Хотя умный человек говорящий про манибэк додумался бы что продавец в данной ситуации мог бы отказаться и от этой договоренности.
УВЫ!...
  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#50
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Олег, как бы это не было печально, но никто тебе ничем не поможет. Были тут обсуждения и по поводу того что по регионам рекомендации спрашивать и все прочее. Я сам столкнулся с подобной ситуацией.
Пришел не маркер а полное г--но как изнутри так и снаружи. Такое очучение что вообще другой на фото был. Покупатель пропал, а его товаришь из региона (Пенза) решивший помочь мне передал мне что мол маркер был не его(продавца) и он дел не знает(а разговаривал он со мной лично и говорил что маркер в шоколаде, а оказался в помидорах). После и товаришь прорал этот(вот и рекомендация по регионам).
В общем ничего тебе толком не скажет кроме того что тебе написали выше...типа договор о МаниБэк или смотреть надо было...или еще какую умную ерунду. Сами в такой ситуации небыли многие вот и рассуждают с высока.
Хотя умный человек говорящий про манибэк додумался бы что продавец в данной ситуации мог бы отказаться и от этой договоренности.
УВЫ!...

Надеюсь,что АВТОРИТЕТНЫе люди всё таки помогут!!Плату за свой счёт отправляю экспертам!Потом и буду решать,что делать дальше...И нельзя оставлять такое без ответа!!!!Хоть один мой покупатель может выссказать мне претензию,по поводу маркеров которые я продавал????Все были оттехничены и готовы к работе..я прошу того же! :rtfm:
  • 0

#51
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Надеюсь,что АВТОРИТЕТНЫе люди всё таки помогут!!Плату за свой счёт отправляю экспертам!Потом и буду решать,что делать дальше...И нельзя оставлять такое без ответа!!!!

Бесполезняк
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#52
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

мЮДЕЧЯЭ,ВРН юбрнпхрермшЕ КЧДХ БЯT РЮЙХ ОНЛНЦСР!!оКЮРС ГЮ ЯБНИ ЯВTР НРОПЮБКЪЧ ЩЙЯОЕПРЮЛ!

Эксперты ответят, что она не работает, может конечно она и заработает....... А вот время, когда она сдохла, тебе никто не скажет и причину скорее всего тоже, если только плата не залита краской, механические повреждения..... Но это все ты и сам увидишь.
PS. Платы, соленоиды бывают дохнут без видимых причин, что называется прямо у тебя в руках, редко, но бывает и что тут предъявишь и кому???? Был у меня разок случай, когда плата сдохла, что называется во время ТО ..... Пришлось заменить плату за свой счет, а что скажешь человеку, что она сдохла и так и было???? Я не защищаю тут продавца, даже не знаю кто он.... При покупки БУ маркера надо быть всегда готовым к тому, что возможен попадос......
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#53
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Я надеюсь вы друг друга хотя бы поняли:)))
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#54
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Если так и дальше пойдёт, то придётся вводить понятие наподобие "государственного языка", типа официальная кодировка форума - "Кириллица -1251" :wink:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#55
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Всё понятно!!Дальнейшие расходы по восстановление маркера взял на себя.....Повторюсь!!!Буду работать только с проверенными продавцами!!!Слишком дорого иногда риски обходятся :rtfm: Давайте покупать после осмотра и гарантии техников!!!
  • 0

#56
E-Mel

E-Mel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
4 - Обычный
Олег,ты же знаешь, что и после то маркер может не работать, при пересылке что то замерзло, появилась микро трещина и все плата сдохла. Потом что обвинять техника в сговоре с продавцом. Самое главное это гарантия, вот о ней и нужно договариваться в первую очередь
  • 0
Polar Bears (Tarko-Sale)

#57
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
А этот тот что выше дело говорит...
  • 0

#58
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Олег,ты же знаешь, что и после то маркер может не работать, при пересылке что то замерзло, появилась микро трещина и все плата сдохла. Потом что обвинять техника в сговоре с продавцом. Самое главное это гарантия, вот о ней и нужно договариваться в первую очередь

Женя,согласен поддержу предложение!! :friends:


А этот тот что выше дело говорит...

Это,что выше..ну, типо, наверно понимает..Хотя судя по постам-Новичёк :D :D :D Когда к нему подошли спросить совета за "Шокер",он ответил:"Я слишком молод,что бы помнить этот маркер"

Сообщение отредактировал Олди: 14 Декабрь 2011 - 20:59:31

  • 0

#59
andreypobeda

andreypobeda

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 238 сообщений
7 - Обычный

Прошу помощи,подскажите,что делать??Купил маркер через форум у человека с огромным стажем игры в пейнтбол (сам не проверял).Маркер пришёл не рабочий (конкретно- не работала плата),поставил стоковую, маркер ожил.Продавец категорически отказывается принимать претензии по неработающей плате.Врать мне как покупателю нет смысла,но и спустить на тормозах неправильно,ибо плату снял с работающего маркера...Как быть?(Не надо коментариев типо:"Не надо быть лохом!"

Проблеме сочувствую и, возможно, сам по этой же причине всегда обхожу стороной интересующие вещи, если они не в Москве или области, куда можно подъехать, все посмотреть и убедиться.

Олди, мне кажется, что "героя" нужно называть тут, не для того, чтобы в него тыкали, писали ему и т.д., а того ради, чтобы другие не накололись сейчас и в дальнейшем, если попадут на данного человека.
  • 0

#60
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Олди, мне кажется, что "героя" нужно называть тут, не для того, чтобы в него тыкали, писали ему и т.д., а того ради, чтобы другие не накололись сейчас и в дальнейшем, если попадут на данного человека.

Вроде объяснили, что человек может быть и не при делах... и вся проблема в отсутствии договорённости о сроке гарантии
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru