Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Новые поступления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#21
ПУЛЯ

ПУЛЯ
0 - Обычный

Братья и Сестры! Доброго времени суток. С радостью сообщаю, что в магазин "Русский Легион" приехали новинки. Куртки, ветровки, толстовки, майки, носки Dye!! Толстовки Empire. Ролики о новинках появятся в ближайшее время!!!! :drinks:


Шары когда появятся?
  • 0

#22
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Появились!

А также новые поступления от Dye и Empire (Ветровки, толстовки, футболки, носки-длинные гетры, шорты и куча другой приятной мелочи)

http://shop.russianlegion.ru/
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#23
Boroda13

Boroda13
0 - Обычный
А когда появится в продаже маска empire zn events 2009 и по какой цене?
  • 0

#24
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший

А когда появится в продаже маска empire zn events 2009 и по какой цене?

Маски Эмпайр в пути. По поступлению, информация будет размещена на сайте. Цена сильно отличаться от предыдущей модели не будет.

На пороге лето, и мы рады сообщить, что в наличии в нашем магазине есть то, в чем можно покрасоваться на улицах наше Родины)). Шорты( Dye, SP, Empire), футболки( Dye, SP, Empire, Proto, JT, Redz), носки (Dye), бейсболки.

Для тех кто с нетерпением ждал прихода защиты Dye, собщаю, только тихонечко по секрету, она пришла, так что милости просим!!! Также появились маски dye4, синего цвета.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#25
пропеллер

пропеллер
7 - Обычный
спидфид для професи появицо?
и марк виктори интересно када появицо :)
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#26
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший

спидфид для професи появицо?
и марк виктори интересно када появицо :)


Виктори уже в дороге, когда точно будут сказать не могу. Спидфиды, закончились. Были они не в большом количестве. При поступлении обязательно сообщю.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#27
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Появились в наличии балоны DXS, высокого и низкого давления.

Сообщение отредактировал Kosmos: 22 Май 2009 - 08:18:52

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#28
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Появились тубы FatBoy.... Думаю, что долго не задержатся!! Так, что ждем!!!!!!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#29
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Туб осталось совсем мало, так что братья и сестры поторопитесь)) :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#30
Дайвер

Дайвер
6 - Обычный

Виктори уже в дороге, когда точно будут сказать не могу.

Какие цвета "Виктори" будут? Какая комплектация, что в наборе?
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.

#31
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Нет, ну будь я на твоем месте, я теже вопросы задавал, а теперь представь себя на моем и ответь на свой вопрос.

Я увы пока не знаю про комплектацию, цвета вроде черные, точно ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Kosmos: 25 Май 2009 - 12:59:06

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#32
Дайвер

Дайвер
6 - Обычный
Польку я озаботился выбором и покупкой новой пушки, то чур меня в очередь на черный Виктори запиши :wink:
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.

#33
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Новые поступления.

Маски - Empire(event)-09
Игровые брюки - Contact
Перчатки - Empire (все) :ok:
Защита колени, локти Grind-09
Фидера Prophecy и фронт насадки на этот фидер
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#34
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Эх ребята, какиеже прикольные маски у Эмпайра, просто чудо, не многим отличается от предыдущей модели. Более продвинутые уши, с сетчатой вставкой, теперь они не загибаются, и создается впечатление литья. Ну и носовая часть стала намного злее. Так что ждем!!!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#35
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
В продаже появилась долгожданная новинка от Боб Лонга, маркер М-так. :wink:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#36
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
В нашем магазине, есть в наличии замечательные кроссовки Дай! Но только маленьких размеров остались( Девушки и дети радуйтесь.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#37
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
К среде, четвергу, ожидается приход шаров. Для тех интересовался..... Звоните.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#38
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Приход шаров переносится на следующую неделю. За ранее приносим извенения.

На прилавках нашего экиперовочного центра есть замечательные резинки на маску от компании КМ.
http://shop.russianlegion.ru/
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#39
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Братья и Сестры! С удовольствием сообщаю, что у нас появились шары... а также, приехал empire, маски invert, тубы, стеклы к маскам empire, защита тела, маркера G3, толстовки, джерси. Игровые брюки приедут чуть позже. :drinks:
З.Ы. Воздушые балоны, корпуса к фидерам Halo, Empire. :ok:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#40
ПУЛЯ

ПУЛЯ
0 - Обычный
Маски Grill когда ожидаются?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru