Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Кубка и Чемпионата России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#21
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Лучше бы конечно не примерно, а точно сделать.
Сделаете ?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#22
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный
сделать не сложно - данных нет просто. все в перми проходило, протоколы у них все. я данные в форуме взял.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#23
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну тогда лучше официальной инфы дождаться.
Игнатов думаю получит все скоро.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#24
Master

Master

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
0 - Обычный

Примерный рейтинг команд Уральской зоны (на основе данных Интернета, по призовым местам) после двух этапов 29 марта и 12-13 июля 2008г.
Высшая лига:
Град 155
Action 105

Град и Action относятся к Уральской зоне? Это рейтинг Кубка или Чемпионата?
  • 0

#25
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный
они участвовали, очки заработаны. а учитываются ли они в их зонах или нет - мне не известно
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#26
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну по идее результаты учитываются и в Кубке и в Чемпе, т.к. это был турнир, включающий в себя и Кубок и Чемпионат.
Но ничего такого тут нет.. Команда может участвовать в любых зонах (пример участия Ред Шторма в Центральной зоне), и по какой зоне отбираться это уже решать команде, главное чтоб очков хватило.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#27
ggb.spb.ru

ggb.spb.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

а чего все против Перми? Москвичам ехать куда-то в облом стало? Или вы думаете что, допустим, из владика того же до москвы легче долететь чем из Москвы во Владик? (это я образно). Пермь примерно посередине основной территори, где играют в спортивный пейнтбол. В аккурат от Кемерово до Москвы.
да, в Перми планируют площадку не самую большую. придется быстро играть и не затягивать выходы на площадку.
по регламенту, я думаю, пока решают. и решение наверное будет после проведения большей части турниров по зонам.


Господа, не надо обижаться, все будут только рады развитию регионального пейнтбола. Нам всем это надо. Но есть ряд вещей, которые стоит учитывать

1. Из Москвы до Владика добраться одинаково сложно с добиранием из Владика до Москвы. Но вот из Владика до Перьми куда тяжелее, чем из Владика до Москвы. Потому как в Мск отовсюду почти есть прямые рейсы и поезда, а в Пермь придется лететь через Мск почти всем. А это бабло и время - не каждый игрок может позволить себе пропустить пару рабочих дней, да и аэропортовые сборы нынче существенны в общей стоимости билета. Кроме того, из многих городов в Москву летают дискаунтерные авиалинии, чего не скажешь про другие города. Например SkyExpress регулярно летает из Москвы в Самару, Ростов на Дону, Питер, Екатеринбург, Тюмень, Мурманск, Калиниград, Челябинск, Сочи, Казань и Пермь. И это существенная экономия будет не только для Пермяков, но и для жителей городов других зон.
2. Столица есть столица. Мы бы рады, чтоб финал в Питере проходил (Имхр уровень организации уже не уступает Московскому), но все же финал это главное событие сезона и логично, что он проходит в главном городе страны.
3. Привлеч к событию серьезные всесроссийские массмедиа наверняка удасться только если турнир будет проходить в Москве. А хотелось бы, чтоб они наконец начали освещать подобные мероприятия.
4. Наличие свободной 3ех звездной номерной емкости поблизости от места проведения. Порядка 360 номеров.

Относительно конкретно Перми - если орги не смогут поставить хотя бы два поля, три лиги нормально не прокатать имхо.


Вобщем предлагаю официальным чинам РФП подумать еще раз. Причем по возможности не очень долго, так как хочется заранее купить дешевые авиабилеты.

Сообщение отредактировал ggb.spb.ru: 05 Август 2008 - 07:28:52

  • 0

#28
El Ninio

El Ninio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный
Присоединяюсь! Всё расписано правильно: проблемы с перелётом (иначе не доберёшся), гостиницы, поля и т.д. Предлагаю не смотреть на это безучастно, а высказываться всем открыто. Может даже голосовалку открыть. В конце концов если большиство против, то кому это надо?.. Я то же за развитие регионального пейнтбола, давайте развивать его региональными этапами пока, а финал отдадим столице.
з.ы.: прошу организаторов не забывать, что не все команды пока располагают средствами спонсоров...
  • 0

#29
Banderas

Banderas

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
6 - Обычный

........ а в Пермь придется лететь через Мск почти всем
........ если орги не смогут поставить хотя бы два поля, три лиги нормально не прокатать имхо.

по п1. тут зашла речь отом, что Москвичам лень выехать за МКАД, а ведь действительно из Ельца, Воронежа, Брянска и тд. до Перми добраться гораздо сложнее чем напрямую из Москвы.
по полям: нужен один полный и длинный день на лигу на поле, соответственно варианта три:
- больше полей(но блин конец осени)
- больше дней(а конкретно три дня подряд по количеству лиг)
- проводить финалы по лигам в разные выходные(в разных местах)

PS. Еще раз хочу подчеркнуть, что лично я считаю для нашей команды даже полезным именно поехать на финал в другой город, а не играть в Москве.

Сообщение отредактировал Banderas: 04 Август 2008 - 19:40:50

  • 0

"Чё как?" (с) Фуфа


#30
Yuri

Yuri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений
0 - Обычный

И это существенная экономия будет не только для Пермичей.


Для Пермяков - так правильнее.
  • 0

#31
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
:) Пермяки спокойно добираются до Воронежа и даже жители Воронежа ЗАХОТЕЛИ И СМОГЛИ приехать на ЧР в 2005г.

"...10 сентября в Перми на стадионе "Юность" прошёл чемпионат России по
пэйнтболу. На соревнованиях собралось 17 команд со всей России. Участвовали в чемпионате страны спортсмены из Челябинска, Ижевска, Калуги, Москвы, Новосибирска, Екатеренбурга, Тюмени,
Воронежа, Новокузнецка..."
  • 0

#32
ggb.spb.ru

ggb.spb.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

:) Пермяки спокойно добираются до Воронежа и даже жители Воронежа ЗАХОТЕЛИ И СМОГЛИ приехать на ЧР в 2005г.

"...10 сентября в Перми на стадионе "Юность" прошёл чемпионат России по
пэйнтболу. На соревнованиях собралось 17 команд со всей России. Участвовали в чемпионате страны спортсмены из Челябинска, Ижевска, Калуги, Москвы, Новосибирска, Екатеренбурга, Тюмени,
Воронежа, Новокузнецка..."


В твеой цитате содержится и грустный ответ, и прогноз. Обрати внимание - право играть кубок получили 60 команд из зон, а приехали 17... Чего мы хотим добиться? Чтоб у нас в каждой из трех лиг прошло соревнование из 6ти команд? Интересно будет пермякам смотреть такой финал? Поверит ли кто-нить из зрителей в серьезность российского пейнтбола и захочет ли присединиться к молодым пермским командам? Мне кажется, что эффект от 10 минутного сюжета на ОРТ в новостях, о том что прошел ФКР по ПБ и Пермская команда Файтер заняла одно из призовых мест, будет значительно существенней. А если вы еще онлайн трансляцию организуете в центральном пабе города....
  • 0

#33
Solovev

Solovev

    Новичок

  • Команда Торнадо
  • Pip
  • 169 сообщений
0 - Обычный
Предлагаю разделить финал, Вышка и Первая лига в Перми,

а Вторая в Москве :drinks:
  • 0
TORNADO Moscow

#34
Banderas

Banderas

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
6 - Обычный

Предлагаю разделить финал, Вышка и Первая лига в Перми,а Вторая в Москве :drinks:

Я думаю, что целесообразнее делить:
Вышка отдельно - все равно у них Х-болл
Первая и вторая вместе(пейнтболл) - возможность смешанных отборов и тд и тп... - как делать посев, это дело десятое, поскольку к моменту проведения у каждой конкретной команды участницы будет рейтинг(текущий) и его можно использовать для создания играющих групп.
Ну и проводить соответственно(повторюсь):
- в разных городах одновременно
- на нескольких полях одновременно в одном городе и в одни выходные
- в три дня подряд(как минимум) в одном городе
- в разные выходные в одном городе

Собсно есть над чем подумать.
Прошу организаторов понять нас правильно - если уж мы играем всю серию, рвемся наверх в рейтинге для выхода в финал, то очень хочется, что-бы этот самый финал прошел на высоком уровне организации и игр:
- большое количество отборов
- вторая серия отборов после первоначального отсева
- полуфиналы и финалы, и все это без безумной СуперМегаСпешки
  • 0

"Чё как?" (с) Фуфа


#35
ggb.spb.ru

ggb.spb.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

Присоединяюсь! Всё расписано правильно: проблемы с перелётом (иначе не доберёшся), гостиницы
... Может даже голосовалку открыть...


В настоящий момент у нас, если я не ошибаюсь, проведено по 4этапа в каждой зоне и определены лидеры, или команды которые с высокой вероятностью получат право на финал. 60 голосов капитанов. Вот давайте и проголосуем среди них. Информацию могут собрать зонные представители РФП.

А теперь хочется чуть-чуть помечтать о будущем, а именно как мы можем проводить финалы чемпионата и кубка вне столицы. Я бы с удовольствием сьездил бы в Краснодар или Волгоград.Например...

1. Принимающий город заручается поддержкой администрации города, прочих региональных властей и местной авиакомпании.
2. Организутся чартерный рейс из Москвы для участников туринра.
3. Нужно минимум два нормальных поля, и гостиничный фонд.

Среди городов претендентов, готовых выполнить данные условия проводится конкурс. Ну как то так...
  • 0

#36
Banderas

Banderas

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
6 - Обычный

1. В настоящий момент у нас, если я не ошибаюсь, проведено по 4этапа в каждой зоне и определены лидеры, или команды которые с высокой вероятностью получат право на финал. 60 голосов капитанов. Вот давайте и проголосуем среди них. Информацию могут собрать зонные представители РФП.

2. Я бы с удовольствием сьездил.......



По первому пункту: напрягу Капитана залезть и чего-нить написать, но думаю, что он поодержит тему с голосованием :)
По второму: А я в Питере уже год не был, и кстати в Питер как и в Москву много прямых рейсов со всей России, вот только мокровато и прохладненько у Вас в середине Ноября, купола нужны...
  • 0

"Чё как?" (с) Фуфа


#37
ggb.spb.ru

ggb.spb.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

По первому пункту: напрягу Капитана залезть и чего-нить написать, но думаю, что он поодержит тему с голосованием :)
По второму: А я в Питере уже год не был, и кстати в Питер как и в Москву много прямых рейсов со всей России, вот только мокровато и прохладненько у Вас в середине Ноября, купола нужны...


Есть такое. Питер не может пока похвастать нормальной крытой площадкой, хотя мне кажется, если кто-то реально захочет, то может поставить два-три поля в СКК например.... Ну и в три дня тут не страшно проводить - музеев всяких навалом, клубов для ночной жизни... Но минусы с ценником перелета остаются - прямые рейсы в Питер обычно дорогие довольно. Это тебе не SkyExp в МСК.
  • 0

#38
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
2ggb.spb.ru

2. Организутся чартерный рейс из Москвы для участников туринра.

Отлично. а ракету не надо??)))).
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#39
ggb.spb.ru

ggb.spb.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный
Кто у нас сейчас лицо принимающее решение в РФП по данному вопросу? Может оно отзовется тут как-то наконец?
  • 0

#40
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
По поводу голосования я за. По УрФО ибн 4 зона. Результаты голосования готовы собрать и передать в РФП
  • 0
Вот-хрен. => \|/




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru