Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Теле-интернет программа РЛ-Крю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Братья и Сестры. На следующей неделе выходит первый выпуск программы РЛ-крю (это рабочее название, возможно, оно изменится). Программа будет посвящена жизни отечественного пейнтбола. Интервью с игроками, тренерами, организаторами, в общем, с теми, кого вы любите на кого равняетесь. Естественно будем освещать новинки, рекламировать и разбирать плюсы и минусы, все будет по честному, вы будете принимать в этом непосредственное участие.

Естественно все делается на голом энтузиазме вашего покорного слуги и его единомышленников. В одиночку, без вашей поддержки, нам очень тяжело запустить проект. Принимается любая помощь. В данный момент мы нуждаемся в камере, да в банальной камере с возможностью подключения микрофонов, желательно двух. Так как пульта и прочего оборудования у нас нет, начнем с малого. Пробник уже был сделан, и нам он понравился, надеемся, что и вы оцените. Если есть опыт в подобных вещах, рад буду услышать ваше мнение.

Первая программа посвящена победе нашей славной и всеми любимой команды "Русский Легион". Интервью с директором команды Александром Дмитриевичем Тарандо. Естественно у вас есть вопросы, что-же я рад буду их услышать. Ребята большая просьба к вам, без флуда. Я не модератор и чистить ветку не смогу.
Вопросы можете оставлять на форуме или по почте kosmos@russianlegion.ru
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#2
dedd

dedd

    Любитель выпить и закусить

  • Команда Sun Angels
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
0 - Обычный
кос есть камера кэнон mv 800 могу безвозмездно отдать!
  • 0
Один говорит что это знамение с выше. Второй утверждает что второсортная порнуха(с) АRА

#3
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Серег спасибо бошльшое. Обговорим. :drinks:
Ребята, задавайте интересующие вас вопросы к Александру Дмитриевичу. На ваших вопросах, будет строиться интервью.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#4
Scorpion13

Scorpion13

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
5 - Обычный
Kosmos - а какой формат теле-интернет программ будет? Ролики на ю-тюб?
или некий сайт отдельный или в составе pbrussia, как http://www.paintballtv.ru/ ?
  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#5
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Kosmos - а какой формат теле-интернет программ будет? Ролики на ю-тюб?
или некий сайт отдельный или в составе pbrussia, как http://www.paintballtv.ru/ ?


Да предположитеьно отдельный сайт, может первыне выпуски будут размещены через сочуствующие сайты. В дальнейшем естественно отдельный ресурс.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#6
Scorpion13

Scorpion13

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
5 - Обычный
Ох, нелегкое дело затеваешь...
Прости, плз, но у тебя есть примерная концепция, отличная от приведенного мною сайта, чтоб материалов хватило на полгода-год хотя бы еженедельного обновления?
Одним-двумя интервью (пусть даже интервью всех игроков команд первой лиги и естественно чемпионов Мира) на такой сайт людей не привлечешь.
Для роликов про оборудование есть раздел магазина, отдельный сайт Русского Легина так же есть для всяческой медиа-публикации об одной команде. Видео с игр и турниров региональных народ скорее всего мелькая пятками не понесет куда-либо.
Так что есть ли смысл глобального проекта ?
А локально, кулуарно и по-домашнему чертовски интересно будет посмотреть интервью всякие. Честное слово.

p.s. все, все, прекращаю обсуждение. углядел адрес личной почты.. а здесь только помощь если...

Сообщение отредактировал Scorpion13: 26 Ноябрь 2009 - 14:13:04

  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#7
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Кос, никого не слушай! Пробуй, идея отличная! Кто не рискует, пьет кока-колу по вечерам сидя дома у телевизора! :drinks:

Я думаю, всем будет интересно, если расскажут про то, как родилась идея с Русским легионом, с чего все начиналось, про первый успехи и как построен тренировочный процесс. Ну и краткий рассказ о каждом игроке РусЛега, как нынешних, так и бывших - как они попали в пейнтбол, какие еще увлечения у них есть, видеонарезку с ними, как на оф. турнирах, так и на тренировках. Короче, вот тебе материал на пару передач :)
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#8
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Дружище, это материал не на пару передач, а на 10 как минимум. И потом не ставится задача вести передачу про Русский Легион. Просто с него я хотел начать. У нас по мимо Легиона, много хороших команд, и не только в вышке. А городов сколько? А известных околопейнтбольных личностей, нет я уже загорелся и сходить с дороги не собираюсь. Я хочу осветить весь мир пейнтбола. Это проэкт не расчитан на рекламу товара, это проект о жизни нашего отечественно пейнтбола.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#9
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший

У нас по мимо Легиона, много хороших команд, и не только в вышке. А городов сколько?

И рубричку: "пейнтбол за границей")
  • 0

#10
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Аххааа, конкурЭнт значитЬ :D

Шучу конечно, но одному такое не сдюжить.. Если будет нужна помошь сам знаешь кого, обращайся :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#11
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

И рубричку: "пейнтбол за границей")

Обязательно, Украина и Белоруссия, будут активными участниками проекта.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#12
Alex Kоh

Alex Kоh

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 473 сообщений
15 - Обычный
Кос 100% поддержка, в среду буду в куполе переговорим.
  • 0
Счастье всегда на стороне отважного.
Багратион

#13
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Обязательно, Украина и Белоруссия, будут активными участниками проекта.

Всегда рады помочь! Кос, отличное дело задумал!
  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#14
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный
Кос, а ты хочешь только спортивный пейнтбол охватить или сценарный тоже?
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#15
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
А Грибная тема будет затронута?
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#16
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
И журналистки должны быть как минимум из темы "Пятница..."
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#17
bulldos

bulldos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный
Готов помочь с реализацией проекта в сети. :pardon:
  • 0

#18
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ребята, спасибо что откликнулись.
Пока только спортивная тема будет затронута, в дальнейшем естественно и тактику подберем.
Шарк, не засоряй тему.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#19
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
яж об Актуальном))))
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#20
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный

Обязательно, Украина и Белоруссия, будут активными участниками проекта.

уии!!!! прикольно!! а что надо?
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru