Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Карбоновый ствол в зимний период времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
*udav*

*udav*

    Читатель

  • Чтобы мама гордилась!
  • PipPip
  • 244 сообщений
2 - Обычный
Подумываю о стволе для зимнего периода времени.
Играем в куполе, температура от 5 до 15 в зимнее время.
Стоит ли брать карбон или же просто обойтись 692?
Если карбон то какой? Желательно с разгонками, резьба кокер.
  • 0

#2
Auron

Auron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
3 - Обычный
Вопрос какой? Стоит ли брать карбон ИМЕННО для зимнего периода? Или просто решил перейти на карбон и вопрос как он ведет себя зимой? Или я просто как то не так все понимаю :) Играю карбоном круглый год. Нормально чувствует себя и зимой и летом. Ствол СЛАЙ.
  • 0

#3
*udav*

*udav*

    Читатель

  • Чтобы мама гордилась!
  • PipPip
  • 244 сообщений
2 - Обычный
Играю Dye ul, много тем было про конденсат в стволе. И что карбон избавлен от этой напасти.
До того как начал читать и вроде как не заморачивался. Этой зимой обратил внимание что колоть стало больше даже c бумстик 692. Вот сижу и думаю я мнительный или реально для зимы взять карбон? :)

Вопрос 1: Решит ли карбон вопрос с конденсатом в стволе?
Вопрос 2: Какой именно ствол взять ну или бэк?

Сообщение отредактировал *udav*: 25 Май 2012 - 05:01:10

  • 0

#4
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Играю Dye ul, много тем было про конденсат в стволе. И что карбон избавлен от этой напасти.
До того как начал читать и вроде как не заморачивался. Этой зимой обратил внимание что колоть стало больше даже c бумстик 692. Вот сижу и думаю я мнительный или реально для зимы взять карбон? :)

Вопрос 1: Решит ли карбон вопрос с конденсатом в стволе?
Вопрос 2: Какой именно ствол взять ну или бэк?

Зимой играл в довольно таки прохладном куполе слаевским карбоном... расколов не помню :pardon:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#5
Lion

Lion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
В соседней теме( где сравнение стволов слай и дай) есть мой топик, если надо, то там много информации на эту тему. А тут буду краток, на карбон надо переходить в любом случае, он лучше и зимой и летом.
Причины:
1) при образовании говна в стволе, оно само вычищается, довольно быстро
2) он хоть и чуть-чуть но легче
3) зимой шары колются реже, возникает вопрос почему, потому что так или иначе, вне зависимости от качества шаров образуется так называемый конденсат в стволе, который (зимой превращается в кристаллы и при прохождении шара в стволе эти кристалы превращают снаряд в кашу, которая ещё больше залепляет ствол, ну и так далее. Летом этот конденсат налипает на пролетающий шар и изменяет его траекторию полета). В алюминиевом стволе этого дела образуется больше и оно как ни странно само не вычищается, из-за того что оно само не вычищается=)))
Рекламировать стволы не буду, но скажу две вещи: 1) ствол слай очень громкий, цена за ствол дай необоснованно завышена, как и за весь эквип дай :nea:
А дальше думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.

Сообщение отредактировал Lion: 30 Август 2012 - 20:53:38

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru