Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ветераны-2. Индокитай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#341
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
От спасибо)) я обязательно передам!! А что от нас кто то едет??
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#342
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный

От спасибо)) я обязательно передам!! А что от нас кто то едет??

По заявкам, 3 игрока. Играют за красных (армия ДРВ).
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#343
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
А для гостей там будет где потусить - посмотреть откуда нить?


А для гостей там будет где потусить - посмотреть откуда нить?
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#344
shadia

shadia

    Новичок

  • Команда Горыныч
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный

По заявкам, 3 игрока. Играют за красных (армия ДРВ).


Ар, я еду и +3..
  • 0

#345
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный

А для гостей там будет где потусить - посмотреть откуда нить?

Гостям всегда добро пожаловать!
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#346
Mat_y

Mat_y

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный
МТГ "25-ПКБ" собирается быть в составе 3-х человек :)
  • 0
Изображение

#347
klod

klod

    Новичок

  • Banned
  • Pip
  • 52 сообщений
-13 - Обычный
КВС: Сезон дождей - это не перерыв в полном смысле слова, это - период прекращения стрельбы на поле. А сама игра продолжается и в это время тоже.

Вижу противоречие с коментариями Nes-а и прошу повторного уточнения: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВЫВОДЯТСЯ ИГРОКИ С ПОЛЯ или могут оставаться на своих местах без стрельбы?
  • 0
VIPERS LR

#348
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный

Вижу противоречие с коментариями Nes-а и прошу повторного уточнения: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВЫВОДЯТСЯ ИГРОКИ С ПОЛЯ или могут оставаться на своих местах без стрельбы?

Нет-нет, все правильно, возможно я сформулировал мысль недостаточно четко. Игрокам на поле делать нечего в сезон дождей - их выводят с поля. Игра же продолжается в том смысле, что в это время идет небоевая активность - постройка блок-постов, размещение арт.групп, выдвижение гвардейских команд.
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#349
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
Слушайте! в сценарии есть миссия где МЫ все должны ВЫБИТЬ окопавшийся на базе МКАД и которому за каждую минутут идут 2 очка!
хехе НАРОД вы реально думаете что можно за минут 20-30 выбить окопавшуюся команду)) посадите в засаду ЛЕГИОН вы часами не сможете зайти во внутрь! кооче эта история напоминает мне БПМ - ПОДВЕСКИ! дана миссия будет ключевой)
я не против МКАДА наоборот! .... только давайте баш на баш))
потом еще дурдом! те кто будет строить в сезон дождей редуты))) они как будут заправляться шарами и воздухом? точнее когда? у них на все про все 15 минут! там должно быть на игре стока балонов и станций чтобыобслужить 100-300 челове)))) посмотрим ) короче честно скажу сценарий написал помешанный на всем этом деле человек... но реальность такова что требовать выплнения его (ценария) нереально исходя из орг причин и недисциплинированности игроков...
дай бог чтобы все получилось

Сообщение отредактировал rostiss: 21 Февраль 2008 - 22:18:29

  • 0
LEGION MOSCOW

#350
Yesaul

Yesaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный

.... только давайте баш на баш))

Есть зерркальная, гвардейское задание Ганжаворс , в третьей миссии...
или ты о Легионе? :wink:
  • 0

#351
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный

потом еще дурдом! те кто будет строить в сезон дождей редуты))) они как будут заправляться шарами и воздухом? точнее когда? у них на все про все 15 минут! там должно быть на игре стока балонов и станций чтобыобслужить 100-300 челове)))) посмотрим ) короче честно скажу сценарий написал помешанный на всем этом деле человек...

Рос, спасибо за твой отзыв о моей помешанности, я готов даже согласиться с тобой в этом :-).
По сути твоих вопросов давай отвечу, чтобы не возникало ощущения, что полный хаос. Итак,
  • Гвардейская миссия есть как у синей стороны (задание В2-21-С "Морская пехота дяди Сэма"), так и у красной стороны (В2-32-К "Капитан Си-Ни-Цзын"). Цели и задачи там поставлены совершенно одинаковые. Различаются только условия, в которые эти (и союзные им) команды будут поставлены - синие защищают открытую базу в 30 стволов, красные держат закрытую базу в 12 стволов.
  • Про постройку блок-постов. За один перерыв каждая армия строит только _один_ блок-пост. Это - пять цветных мешков (со снегом), которые нужно отнести и уложить в секторе противника и игротех поставит над всем этим флаг построившей стороны. Все остальные укрытия строятся во время активной стадии игры - тащишь мешок, по тебе стреляют, ты этим мешком прикрываешься и так далее. Либо не тащишь ничего и просто используешь те укрытия, которые имеются на поле (поле будет непустое изначально). Чем больше укрытий построишь сам во время игры, тем ближе сможешь продвинуться к противнику. И, наоборот, тем дольше смошеь удерживать рубеж.
  • Про заправку и засыпку шарами. Заправляться и засыпаться имеет смысл не только в перерыве, но постоянно. Как я уже писал, в игре не будет ярко выраженных перерывов, когда все ходят, курят и травят байки - игра просто будет идти волнообразно. Постреляли, маневрируем, постреляли, маневрируем. Перерыв, как таковой, будет только на обед.
А что из этого получится, мы вместе увидим в воскресенье. Я надеюсь, что получится живо и динамично - ради этого нынешний "велосипед" и изобретался. С точки зрения сложности сценария... Нет, Рос, он несложный (для игроков) - он может быть сложным для штабов, но для них были специально проведены подготовительные занятия и им в усиление приданы игротехи-советники, каждый из которых понимает рычаги управления, заложенные в сценарий и будет способен применять их на игре.
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#352
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
Ответ принят! СПАСИБО!
  • 0
LEGION MOSCOW

#353
Mat_y

Mat_y

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный
Сценарий написан нормально, вполне справедливо и ровно. Попробуем его обкатать... и будем надеятся, что когда нибудь найдём баланс между палками, которые вставляют в колёса организаторам игроки своим желанием не напрягаться и собсвенно недочётами огров :)
  • 0
Изображение

#354
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный
Уехал на полигон. Если буду нужен, звоните на мобильный:
+7 (916) 618-7564
До встречи!
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#355
uhbyz

uhbyz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Город Бан-Ми. В прошлой жизни это было овощехранилище. И там пол - ниже уровня земли сантиметров на двадцать. Соответственно, это "корыто" площадью во все здание, залито дождевой водой, которая замерзла и превратилась в лед. Прозрачный толстый лед. Вот представь себе, ты входишь в здание, а в нем пол - сплошной лед.


Как бы этот каток в бассейн не превратился, по такой погоде. :pardon:
  • 0

#356
silver

silver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
1 - Обычный
он оттаит только в мае, если будет очень жарко
  • 0

#357
uhbyz

uhbyz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Это радует, надеюсь будет не очень мокро...
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru