Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3-Й Этап Кубка России По Спортивному Пейнтболу (Юфо, Скфо). Г. Ставрополь. - 13 Июня 2015 Г.

спорт пейнтбол paintball Кубок России

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
genrix

genrix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
13 - Обычный
Сборная АГПЗ снимается с турнира
  • 0
Капитан команды "Козырные Тузы" Contract Killer BL Victory

#62
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

выдает вот такое, при сохранении нового игрока. "Ошибка при сохранении в БД!"


Просьба все вопросы по работе пбревью кидать в эту ветку http://www.pbonline....e=5#entry569081 чтобы не спамить пост об этапе
  • 0

#63
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Да я не против! Если заметили это я поднял эту тему с автоматизацией иначе бы так и барахтались в этом самом каменном веке! Я к тому что посмотрите сейчас на пбревью в раздел 3го этапа "списки игроков" и скажите игроков каких команд вы там видите? Чупа и сборная я внес, легион и сталкер 2 единственные активные.... Где те же игроки самого ЮФ, где остальные 8 команд... http://www.paintball...layers&tour=510Вот когда ответите на этот вопрос, тогда и поговорим об отмене ростеров))))) некоторые команды даже не участвуют в обсуждениях им это не надо... половину команд на этот этап я внес... где капитаны всех этих команд!?

есть такое понятие как переходный период. Я убежден этим переходным периодом будет этот сезон, в течение которого надо научить (заставить или как хотите) команды работать в пбревью и одновременно ростеры присылать... Когда на пбревью каждый этап все без исключения команды начнут заявляться и указывать игроков заявленных на турнир, тогда можно отменять старую систему ростеров. А вообще есть регламент не нами придуманный и не нам его отменять. Мы же не пейнтбольный майдан устраиваем, а сами просто хотим на Юге автоматизацию сделать, вот давайте ее сначала наладим а потом внесем предложения на основе полученного опыта об изменении регламента кубка России в части автоматизации процесса через пбревью, который и станет официальным документом.

Я не говорю о том, что нужно взять и отменить ростеры, я за то что бы организаторы считали достаточным того что команда заявлена на турнир в Ревю и сообщает об этом на в ветке о проведении турнира. т.е. в анонсе было написано
5. ЗАЯВКИ:
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме или команда должна быть зарегистрирована на турнир на ПБ Ревю (с указанием состава команды на турнир)


п.с.
Досадное недоразумение с отсутствием состава ЮФ на предстоящий турнир устранил.


  • 0

#64
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

На данный момент получены ростеры от:
1. Южный Фронт (Ставрополь)
2. Stalker 2 (Краснодар)
3. Чупакабра (Пятигорск)
Просьба все команды прислать ростеры до турнира.

 

Legion Krasnodar- ростер скинул

БЮРОКРАТЫ  :girl_devil: 
 


  • 0

Bulls Краснодар


#65
inozemec

inozemec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
8 - Обычный
Рустам, я бы и не против внести на ревю игроков у французов и ростер отослать, но у нас пока непонятки с пятым игроком.
  • 0

#66
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Друзья мои, заявка - на турнир - это может быть и каменный век, но есть  несколько важных нюансов!!!

1. Это официальный документ, с подписями и печатями, который на уровне МинСпорта и является доказательством существования пейнтбола как спорта.

2. Пбревью, пока что не дает возможности отследить фактическое участие или не участие игрока в соревновании, а если вы хотите навести порядок в этом деле, то ростерному комиссару нужна сначала предварительная заявка, на основании которой он потом сформирует итоговый ростер. Результаты которого и будут учтены при расчете рангов и дивизионной принадлежности ;)


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#67
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Рустам, я бы и не против внести на ревю игроков у французов и ростер отослать, но у нас пока непонятки с пятым игроком.

не передо мной отчитывайся, я просто игрок как и все, который немного "умничает" и "спамит", но в общих благих целях )))) в данном случае есть представитель оргов Александр Донских (KojemyaKa - http://www.pbonline....?showuser=8590)с ним все вопросы по срокам представления ростеров... думаю никто не торопит, тем более сроков не установлено, главное их впринципе кинуть не позднее хотя бы одного-двух дней до турнира как мне представляется... а что касается пбревью, то там можно внести тех пока кто точно едет, а потом добавить остальных.


Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 03 Июнь 2015 - 10:24:51

  • 0

#68
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Друзья мои, заявка - на турнир - это может быть и каменный век, но есть  несколько важных нюансов!!!

1. Это официальный документ, с подписями и печатями, который на уровне МинСпорта и является доказательством существования пейнтбола как спорта.

2. Пбревью, пока что не дает возможности отследить фактическое участие или не участие игрока в соревновании, а если вы хотите навести порядок в этом деле, то ростерному комиссару нужна сначала предварительная заявка, на основании которой он потом сформирует итоговый ростер. Результаты которого и будут учтены при расчете рангов и дивизионной принадлежности ;)

1. Ну какие там печати и подписи на документах отправляемых на электронный почтовый адрес организатора турнира в формате  Word/Excel??
Еесть сомнения что именно они на уровне МинСпорта и является доказательством существования пейнтбола как спорта.
Если я попрошу Князева добавить в Ревю функцию "Напечатать ростер с составом участников команды на турнир" и он это реализует - вопрос будет закрыт??
2.1 Вы всерьез считаете что направление Ростера по почте позволяет отследить фактическое участие или не участие игрока в соревнованиях??
При том что у нас (на Юге) ростеры публиковать пока не принято.
На моей памяти есть случаи когда игрока вписывали ростер, но он не играл, с той целью что у него потом появлялось право играть на гранд финале как участнику команды отыгравшему за нее не менее 2-х этапов. В этом случае направление ростера по почте не спасло, а регистрация через ревю могла бы.
2.2 Что мешает комиссару посмотреть предварительную заявка на ревю, на основании которой он потом сформирует итоговый ростер. Результаты которого и будут учтены при расчете рангов и дивизионной принадлежности ;)


  • 0

#69
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

1. Ну какие там печати и подписи на документах отправляемых на электронный почтовый адрес организатора турнира в формате  Word/Excel??
Еесть сомнения что именно они на уровне МинСпорта и является доказательством существования пейнтбола как спорта.
Если я попрошу Князева добавить в Ревю функцию "Напечатать ростер с составом участников команды на турнир" и он это реализует - вопрос будет закрыт??
2.1 Вы всерьез считаете что направление Ростера по почте позволяет отследить фактическое участие или не участие игрока в соревнованиях??
При том что у нас (на Юге) ростеры публиковать пока не принято.
На моей памяти есть случаи когда игрока вписывали ростер, но он не играл, с той целью что у него потом появлялось право играть на гранд финале как участнику команды отыгравшему за нее не менее 2-х этапов. В этом случае направление ростера по почте не спасло, а регистрация через ревю могла бы.
2.2 Что мешает комиссару посмотреть предварительную заявка на ревю, на основании которой он потом сформирует итоговый ростер. Результаты которого и будут учтены при расчете рангов и дивизионной принадлежности ;)

Ден, все что ты описал возможно спасти только при личном присутствии комиссара по ростерам на каждом из этапов. А его у нас нет, вот нам и предложили чтобы мы выдвинули кандидатуру того, кто на себя возьмет этот труд по контролю за соблюдением командами заявленной в ростере информации по участию в турнире... есть желающие? 

кстати как вариант их может быть два или три как мне кажется, на случай если у кого то не получается выехать на турнир... допустим на этапах в Ставрополе и Пятигорске можно либо меня либо кого нить из ЮФ (тут неважно игрок он или стороннее лицо)...а на этапах в Ростове и Астрахани допустим свои комиссары запасные, если туда либо я (если меня выберут) либо кто то из игроков ЮФ (если из вас кого то выберут) не смогут поехать в Ростов или Астрахань...


  • 0

#70
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Какие печати? Отсканированные, а оригинал документа находится на месте и в случае надобности предъявляется. И да, в минспорта срать где мы там в интернете пишем свои составы. Им нужна бумага. Вы как будто не в России живете, ей богу.
На финал кубка России всегда возим заполненную заявку с печатью местной федерации.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#71
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Я мож чего-то не понимаю, мужчины. Но реально файл с ростером отправить по почте сложнее, чем вбивать на сайте?
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#72
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Друзья мои, заявка - на турнир - это может быть и каменный век, но есть  несколько важных нюансов!!!

1. Это официальный документ, с подписями и печатями, который на уровне МинСпорта и является доказательством существования пейнтбола как спорта.

2. Пбревью, пока что не дает возможности отследить фактическое участие или не участие игрока в соревновании, а если вы хотите навести порядок в этом деле, то ростерному комиссару нужна сначала предварительная заявка, на основании которой он потом сформирует итоговый ростер. Результаты которого и будут учтены при расчете рангов и дивизионной принадлежности ;)

 

никто не спорит)), что без бумажки, ты какашка

 

но можно же сделать печатную форму в Пбревью, которая будет в том виде в коком необходимо для той или иной серии...


  • 0

Bulls Краснодар


#73
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Ден, все что ты описал возможно спасти только при личном присутствии комиссара по ростерам на каждом из этапов. А его у нас нет, вот нам и предложили чтобы мы выдвинули кандидатуру того, кто на себя возьмет этот труд по контролю за соблюдением командами заявленной в ростере информации по участию в турнире... есть желающие? 

кстати как вариант их может быть два или три как мне кажется, на случай если у кого то не получается выехать на турнир... допустим на этапах в Ставрополе и Пятигорске можно либо меня либо кого нить из ЮФ (тут неважно игрок он или стороннее лицо)...а на этапах в Ростове и Астрахани допустим свои комиссары запасные, если туда либо я (если меня выберут) либо кто то из игроков ЮФ (если из вас кого то выберут) не смогут поехать в Ростов или Астрахань...

 

Голосуем за Дена в комиссары!

Он за это будет на каждом турнире по пивасику с команд собирать))


  • 0

Bulls Краснодар


#74
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Я мож чего-то не понимаю, мужчины. Но реально файл с ростером отправить по почте сложнее, чем вбивать на сайте?

 

Ден, тут уже дело принципа :drinks:, если не додавить то все заглохнет и будем мы в 21 веке наскальной живописью заниматься


Сообщение отредактировал Vetal-mvm: 03 Июнь 2015 - 13:26:51

  • 0

Bulls Краснодар


#75
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ну вы реально не туда давите просто. :) РФП работает от минспорта. Какие требования им выкатывают, такие они и требуют. В Воронеже, по крайней мере, так. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#76
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Вот смотрю я на вас и немного не понимаю... сделать ростер ( если раньше делал) 2 минуты. Отправить комиссару - 20 сек. Сделать телодвижения на пб ревью - гораздо больше времени занимает. К тому же - что с ростером, что с печатанием в пб ревью все равно не застрахован от ляпов с заменой игроков в команде.

 

Комиссар по ростерам дело добровольное - никто не платит за его поездки и чекание игроков и их рангов. Пока видел на своей памяти так Буфф делает в ЗК. Он на каждый турнир приезжает.

 

Если орги готовы доп затраты нести на поездку комиссара в разных сериях - это будет поступок уже на уровень выше. А проверять игроков в каждом городе замами замов комиссара - это уже, простите, ерунда.

 

Потому и ростеры отправляются команданте.. тот финализирует их и отправляет оргам. Вывешивается все это дело на паблик - орги проверяю.. и если у команд есть сомнения - обращаться во время турнира.

Буду нарушения - команда снимается с турнира и аннулируются очки.  Все... чем проще тем лучше и удобнее.


  • 1

Комиссар РФП 

г.Москва


#77
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Вот смотрю я на вас и немного не понимаю... сделать ростер ( если раньше делал) 2 минуты. Отправить комиссару - 20 сек. Сделать телодвижения на пб ревью - гораздо больше времени занимает. К тому же - что с ростером, что с печатанием в пб ревью все равно не застрахован от ляпов с заменой игроков в команде.

Комиссар по ростерам дело добровольное - никто не платит за его поездки и чекание игроков и их рангов. Пока видел на своей памяти так Буфф делает в ЗК. Он на каждый турнир приезжает.

Если орги готовы доп затраты нести на поездку комиссара в разных сериях - это будет поступок уже на уровень выше. А проверять игроков в каждом городе замами замов комиссара - это уже, простите, ерунда.

Потому и ростеры отправляются команданте.. тот финализирует их и отправляет оргам. Вывешивается все это дело на паблик - орги проверяю.. и если у команд есть сомнения - обращаться во время турнира.
Буду нарушения - команда снимается с турнира и аннулируются очки. Все... чем проще тем лучше и удобнее.


Все верно!!! На айсболе помню очень жестко, вывесили ростеры заранее и уже другие команды могут перепроверять сами соответствуют ли эти ростеры фактическому составу и могут как сказал Леха предъявить нарушения оргу, что может являться основанием для дисквала. Параллельно там ходил чел от оргов и сверял кто вышел на поле и кто остался в питзоне!!! Таким образом контроль со стороны команд соперников и со стороны оргов!
  • 0

#78
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Вот смотрю я на вас и немного не понимаю... сделать ростер ( если раньше делал) 2 минуты. Отправить комиссару - 20 сек. Сделать телодвижения на пб ревью - гораздо больше времени занимает.

 

Если орги готовы доп затраты нести на поездку комиссара в разных сериях - это будет поступок уже на уровень выше. А проверять игроков в каждом городе замами замов комиссара - это уже, простите, ерунда.

Мне быстрее и удобнее это делать на ревю.
Бумажки - они же ростеры получает организатор турнира, он по сути и есть комиссар по ростерам на турнир (в случае отсутствия Буфа или Тани например),

аналогичный функционал у него может быть и на ревю.


  • 0

#79
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Все верно!!! На айсболе помню очень жестко, вывесили ростеры заранее и уже другие команды могут перепроверять сами соответствуют ли эти ростеры фактическому составу и могут как сказал Леха предъявить нарушения оргу, что может являться основанием для дисквала. Параллельно там ходил чел от оргов и сверял кто вышел на поле и кто остался в питзоне!!! Таким образом контроль со стороны команд соперников и со стороны оргов!


Ага. Помню тоже ходил с листочком и плюсики ставил.
Но на айсболе можно поменять игрока в день турнира всего за 1000. :)
И прекратите уже сравнивать турниры на 25+ команд и от силы 10. Специфика разная. Если зимой у команды есть критичная нестыковка из-за которой ее могут не допустить к турниру она будет решать ее, так как играть то больше негде, а играть хочется. То летом в такой же ситуации вполне можно переждать "на печи" и через пару недель поехать на другой турнир. А оргам это ну никак не в позитив. :)

А проверять игроков в каждом городе замами замов комиссара - это уже, простите, ерунда.
 


Люто плюсую. :)

Если орги готовы доп затраты нести на поездку комиссара в разных сериях - это будет поступок уже на уровень выше.

Ну могут и команды внести посильный вклад (например 500 р с команды плюсом во вступы) и человек сможет ездить на все этапы. В этом вопросе команды более заинтересованы, чем орги. Оргов с финала не дисквальнуть, в случае чего. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#80
KojemyaKa

KojemyaKa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
15 - Обычный

 

На данный момент получены ростеры от:
1. Южный Фронт (Ставрополь)
2. Stalker 2 (Краснодар)
3. Чупакабра (Пятигорск)
Просьба все команды прислать ростеры до турнира.

 

Legion Krasnodar- ростер скинул

БЮРОКРАТЫ  :girl_devil: 
 

 

Ростер получен.


  • 0





Темы с аналогичным тегами спорт, пейнтбол, paintball, Кубок России

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru