Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

запрет пейнтбола в парках Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Не знал, куда бы это воткнуть, воткну сюда:
НОВОСТЬ

просьба модеров перенести, если тут неуместно.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#2
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный

Не знал, куда бы это воткнуть, воткну сюда:
НОВОСТЬ

просьба модеров перенести, если тут неуместно.


:(
Надо было отдельную сделать...
"на особо охраняемых природных территориях" -
Интересно список наверное есть "особоохраняемых"?

Сообщение отредактировал Myau: 01 Июль 2009 - 14:32:18

  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#3
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
парки, лесопарковые зоны.

(битцевский парк, тропарёво, останкинский парк, лужники???, "передовая"???) это первое, что в голову пришло....
  • 0

#4
Prapor

Prapor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
0 - Обычный
Странно.. а как "Передовая" попала на "особо охраняемую"??? Там же, если мне не изменяет склероз, почти задворки свалки разбитых в авариях автомобилей, сразу за постом ГАИ и в пяти метрах от забора - МКАД...
  • 0
"Детство - это время, когда не думаешь матом." (с)

#5
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Как мне подсказали, в Москве особо охраняемых зон или нет или крайне мало, есть много так обзываемых, но без занесения в земельный кадастр в этом статусе. А может в реестр. В общем - с формальными основаниями на запрет плохо. И куда девать сертификацию шаров тож непонятно, или сертифицировали шары неправильно или экологи экспертизу проводили странным образом.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#6
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
пилять :( вот почему у чиновников мозги повернуты только на то чтобы что-то запретить? :(( И где бы посмотреть заключение экспертизы и узнать какой именно организацией проводилось.

И почему-то я уверен, что строительство "элитного" жилого комплекса, никак не навредит экологии.

PS: абстрактно подумалось тут - а нет ли связи между пейнтболом на Красной Площади и этим идиотским запретом? Может мыслишку чиновникам подкинули - кого еще можно подоить?

Сообщение отредактировал Andrey_Cosim: 01 Июль 2009 - 20:43:18

  • 0
Praemonitus praemunitus

#7
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший

На этих территориях даже были самовольно выстроены сооружения, в которых хранился необходимый инвентарь, добавил он.


по-моему всё по чеснаку :rtfm:
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#8
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

по-моему всё по чеснаку :rtfm:

Что именно? В перечисленных лесопарковых зонах ( хотя доказать,что 20 метров от МКАД это парк - надо быть совсем из леса ) есть "неожиданно обнаруженный в ходе проверки" пейнтбольный клуб. Который справил своё 10-и летие, на минуточку. В котором делали свои первые шаги в спортивном пейнтболе десятки команд. Где тренировался "Град". Где появилась моя судейская команда. Который дал сценарному пейнтболу "Железный Капут" и стал почти домом для многих тактических команд.
И кстати пережил сотни проверок всех уровней, имея, разумеется, все необходимые договора и разрешения.
БАБЛО! И верные слуги его.... :diablo:

Лиха беда начало. Чем дурней запрет - тем больше рвения у чиновья, к кормушке всегда тянет. В свете недавних разносов о несоответствие региональных указов и актов федеральным законам следует ждать, что или не прокатит ( что врядли ), или следом за Москвой инициативу дружно подхватят.
Оглянитесь - в Вашем пейнтбольном клубе растут старые деревья? Вы проводите игры в парках и реликтовых лесах? Ваша игровая зона пересекается с заказником, заповедником? Готовьтесь.

Только успеваем собрать 50.000 подписей, что бы отмазать пейнтбол в Германии, как в пору свой выручать. Поглядим, но что то мне подсказывает, что это только первый звоночек. :rtfm:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#9
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный
В том то и дело. Пугает направление - отобрать и поделить. Где-то это уже было...

В соответствии с Законом города Москвы от 6 июля 2005 г. N 37
"О схеме развития и размещения особо охраняемых природных террито-
рий в городе Москве" до 2020 года дополнительно планируется обра-
зовать: природно-исторических парков - 11, природных заказников -
57, экологических парка - 2, памятников природы и заповедных
участков - 241.
В результате общая площадь ООПТ увеличится до 23 000 га, что
составит 20% всей территории города.

Внесение в кадастр - вопрос времени наверное.

Сообщение отредактировал Myau: 02 Июль 2009 - 06:05:27

  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#10
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Все это хочется прокомментировать песней Шнура.
-"инвалиды пенсию вовремы получают охвачены заботой государства и врачами" и т.д.
на выберали теперь расплачиваемся))))

Краска наносит вред экологии(С)
А в остальном то у нас полный порядок с экологией как в Европе)))))))
Новость кроме улыбки больше не чего не вызывает)))) правда как говорится сквозь слезы(((
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#11
Слепой змей

Слепой змей

    Новичок

  • Команда Sun Angels
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный

Только успеваем собрать 50.000 подписей, что бы отмазать пейнтбол в Германии, как в пору свой выручать. Поглядим, но что то мне подсказывает, что это только первый звоночек. :rtfm:



Очень похоже, что так и будет. Видимо решили не отставать от "прогрессивной" Европы.

В России две проблемы, и если одну можно решить асфальтоукладчиком, то что делать с дорогами - непонятно!
  • 0
Kill'em All! Now!

#12
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Все это х..ня
Как всегда только языком чешут. Никто никому не запретит в пейнт играть. Там на самом деле в этих законопроектах одна целевая программа от другой зависит, нужно провести кучу экспертиз. Так что это все еще не так просто, плюс если еще пейнтбольное сообщество возмутится. Ну а дальше как обычно.. половина проектов по увеличению парковых зон провалится с треском, так как все деньги опять разворуют, а запрет пейнтбола только способ организовать поток этих самых денег...
Короче, нихрена у них не выйдет! Или просто создадут законопроект, деньги разворуют, на этом все и закончится.
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#13
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный

Лиха беда начало. Чем дурней запрет - тем больше рвения у чиновья, к кормушке всегда тянет. В свете недавних разносов о несоответствие региональных указов и актов федеральным законам следует ждать, что или не прокатит ( что врядли ), или следом за Москвой инициативу дружно подхватят.
Оглянитесь - в Вашем пейнтбольном клубе растут старые деревья? Вы проводите игры в парках и реликтовых лесах? Ваша игровая зона пересекается с заказником, заповедником? Готовьтесь.

Поглядим, но что то мне подсказывает, что это только первый звоночек. :rtfm:


Антон, а есть ли уже какие то действия?
Закрывают ли кого, общаются ли на тему закрытия?
Ты прав лиха беда начало, тема с продолжением....
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#14
Горыныч1

Горыныч1

    Moscow Ultimatum.

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
0 - Обычный
Там экологи решили привязаться к этому щастью, по слухам (пока не проверенным) будут гнать и из лесопарковых зон подмосковья. так что ждём развития событий.
  • 0
невозможное возможно!

#15
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
3.14здец... других слов нету :((( :focus:
  • 0
Praemonitus praemunitus

#16
Fanky

Fanky

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
13 - Обычный
_____.JPG этот парень вам должен помочь!!
а так канечно желаю разрешения ситуации в пользу пейнтболистов, а тому кретину который это придумал желаю закончить свою карьеру...
  • 0

#17
Cortess

Cortess

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
0 - Обычный
В САО новый префект - г-н Митволь. Кто не в курсе это типа Бетмена, но в области природоохраны.
Думаю, что любопытно будет посмотреть на его действия, связанные с ПБ, на подведомственной территории...

Сообщение отредактировал Cortess: 03 Июль 2009 - 18:45:40

  • 0

#18
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший
Митволь судя по прессе жесткий чувак... По его понятиям что не запрещено то все запрещено. На все должен быть закон-постановление.
  • 0

#19
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный

Митволь судя по прессе жесткий чувак... По его понятиям что не запрещено то все запрещено. На все должен быть закон-постановление.


Митволь, если Вы не знали, настоящий барыга!!! Только бабло режет! Но в одиночку он ни черта не сделает!
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#20
Вадяс

Вадяс

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
34 - Обычный
У нас в Твери уже лет 10 весь народ играет в парковой зоне "Дорошиха", ну есть такая. Так уже много-много раз приезжали всякого-рода перцы проверять - наносит ли вред пейнтбол этой самой парковой зоне, выяснялось что вред наносит элементарное народное свинство в виде любителей попикникничать. На этом усе и закончилось, никто не гундит.
  • 0

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru