Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Etha И Ее Зимняя Альтернатива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
WD40 не мерзнет на холоде))) но маркеру кирдык(((
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#22
smile33

smile33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
1 - Обычный

Вопрос у "ТС" (топикстартера) был как раз про Eth`у. 

Собственно, такая же проблема. Etha (новая!) при минус 5 поработала без нареканий около 3х часов. 

Потом после часового перерыва поработала еще 1 час и дальше напрочь отказалась стрелять более 1-го шара после включения. 

Ситуация наблюдалась также и у людей с Etek и Ego. Проверялся и ствол и болт и глаза, все чистенько, а стрелять не хочет. После игры в тепле (спустя час приблизительно) Etha проснулась и ведет себя как ни в чем не бывало. 

По поводу Ego техник говорил, что и они могут капризничать в холоде, хотя их вроде позиционируют как всепогодные. 

Вопрос мой, собственно: 

1. В чем (с технической точки зрения) капризничает электроннка (а именно Etha) при игре зимой?

2. Есть ли какие-то методы, которые позволят своего рода "греть" маркер в зиму? Т.е. не в тепло заносить, а самоделки какие-нибудь, которые решают проблемы игры зимой? Может прозвучать смешно, но покупка уже позади, готовности расставаться с Ethoй нет. 

3. Помогает ли использование другой "незамерзающей" смазки, к примеру для швейных машинок?

Много разных Эклипсов  играли зимой - самая  капризная ЕТНА , самые беспроблемные старые ЕТЕК2-3 и ЕГО 5-10


  • 0

#23
Sirjay0

Sirjay0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Вопрос у "ТС" (топикстартера) был как раз про Eth`у. 
Собственно, такая же проблема. Etha (новая!) при минус 5 поработала без нареканий около 3х часов. 
Потом после часового перерыва поработала еще 1 час и дальше напрочь отказалась стрелять более 1-го шара после включения. 
Ситуация наблюдалась также и у людей с Etek и Ego. Проверялся и ствол и болт и глаза, все чистенько, а стрелять не хочет. После игры в тепле (спустя час приблизительно) Etha проснулась и ведет себя как ни в чем не бывало. 
По поводу Ego техник говорил, что и они могут капризничать в холоде, хотя их вроде позиционируют как всепогодные. 
Вопрос мой, собственно: 
1. В чем (с технической точки зрения) капризничает электроннка (а именно Etha) при игре зимой?
2. Есть ли какие-то методы, которые позволят своего рода "греть" маркер в зиму? Т.е. не в тепло заносить, а самоделки какие-нибудь, которые решают проблемы игры зимой? Может прозвучать смешно, но покупка уже позади, готовности расставаться с Ethoй нет. 
3. Помогает ли использование другой "незамерзающей" смазки, к примеру для швейных машинок?

Много разных Эклипсов  играли зимой - самая  капризная ЕТНА , самые беспроблемные старые ЕТЕК2-3 и ЕГО 5-10
При мне у 2 человек 3ий Etek у двух человек начал капризничать на 2-3 часа раньше чем мой Etha.
  • 0

#24
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

 

 
При мне у 2 человек 3ий Etek у двух человек начал капризничать на 2-3 часа раньше чем мой Etha.

 

может просто стоит хоть иногда  ухаживать за маркерами (: ... имхо  попеты на порядок надежней шпульных в условиях низких температур... ну и батарейки не забывайте менять ;)


  • 0

#25
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

Етеки просто рождены для холода.

мой Етек3 как-то на улице в -30 на хроне показал такую стабильность, которую летом при +2- никогда не показывал. разлёт скорости на 5 выстрелов уложился в 5 фпс. 


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru