Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Спортивные звания и разряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Как тут у вас весело и как обычно не по теме))))))))))))
  • 0
team: 365 WINTER

#42
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный

А вот у меня такой вопрос к ПКФП: Почему разряд игрока не присвоено Солощенко Глебу игроку команды Старком? :rtfm:

Потому что, Солощенко Глеб не принимал участие в Первом Этапе Кубка России.
В заявке на участие были заявлены следующие спорстмены:
1.Чарков Александр
2.Сартаков Денис
3.Штыков Василий
4.Тарасюк Андрей
5. Костицын Алексей
6.Шангалиев Серик

У Солощенко Глеба имеется второй спортивный разряд (приказ № СЭД-41-01-02-109 от 08.07.2010 г.).
Все приказы Пермской Федерации Пейнтбола можно посмотреть здесь http://www.permpaint...ntboll_p_3.html

Сообщение отредактировал Яна: 15 Июнь 2011 - 04:59:58

  • 0

#43
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

Как тут у вас весело и как обычно не по теме))))))))))))


И где "грозная" Сирена - флуд не трёт почему ??? :rtfm:
  • 0

#44
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

И где "грозная" Сирена - флуд не трёт почему ??? :rtfm:

А тут флуда нет(в нашем общении),ты вот за своими постами лучше бы посмотрел!!! :punish:
Евген!А у вас что ещё были Кубки ЯНАО?Я так для ознакомления! :yes:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#45
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Papasha(E-burg), Дмитрий Владимирович, я же вас приглашал на первый этап))), второй будет в Августе по месту уточняется. Будем рады видеть на суровой Ямальской земле!
В прошлом году был спортивный туринр "Кубок Ямала"
  • 0
team: 365 WINTER

#46
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Тарасюк и Ивонин: пока первое предупреждение. Просьба корректно выражаться. Сообщения с оскорблениями и нелицеприятными выражениями будут модерироваться, либо удаляться.

Ольга,правильно- так их засранцев :D По поводу разрядов....мне глубоко на... разряды(свои КМСы и МСы я получил ещё в 80-х :pardon: ),но молодёжь привлекать нужно и такая фенечка как разряд немаловажна.Поэтому радует,что можно такую официальную тему двинуть!Да и перед местными органами власти есть чем отчитаться(бумажками рот заткнуть)!! :rtfm:
  • 0

#47
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

Да и перед местными органами власти есть чем отчитаться(бумажками рот заткнуть)!! :rtfm:

Вот это ближе к телу, фу теме!!! :ok:
  • 0
team: 365 WINTER

#48
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Papasha(E-burg), Дмитрий Владимирович, я же вас приглашал на первый этап))), второй будет в Августе по месту уточняется. Будем рады видеть на суровой Ямальской земле!
В прошлом году был спортивный туринр "Кубок Ямала"

Понял,спасибо!
Я знаю что будет только 2й Кубок-читал!Вот и отсюда и был задан вопрос о "присвоении "разряда!
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#49
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Упс, сорь, забыл что все ходы ЗАПИСАНЫ)))
  • 0
team: 365 WINTER

#50
Maloy10

Maloy10

    Команда "Спортагрессор"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
4 - Обычный

Ольга,правильно- так их засранцев :D По поводу разрядов....мне глубоко на... разряды(свои КМСы и МСы я получил ещё в 80-х :pardon: ),но молодёжь привлекать нужно и такая фенечка как разряд немаловажна.Поэтому радует,что можно такую официальную тему двинуть!Да и перед местными органами власти есть чем отчитаться(бумажками рот заткнуть)!! :rtfm:

Так эти бумажки получать надо у "местных" органов!Получил у них и перед ними и по красовался что ли? :shok:
Некоторые вот так двигают-"нам КМС нам нужен для своих корыстных целей"

Сообщение отредактировал Maloy10: 15 Июнь 2011 - 16:14:29

  • 0
Russian Legion
Порву как Тузик тряпку!
"Бог создал людей, а Кольт уровнял их права"(с)
RL-лучший спонсор!

Спасибо Gary Baum за персональное спонсорство

#51
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

А тут флуда нет(в нашем общении),ты вот за своими постами лучше бы посмотрел!!! :punish:


Что тебе конкретно не нравится ??? Тебя обидел что-ли ???

Я так понял тут вопросы задают те кому нужны разряды - а тем кому они пох зачем здесь об этом пишут ???
  • 0

#52
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

Так эти бумажки получать надо у "местных" органов!Получил у них и перед ними и по красовался что ли? :shok:
Некоторые вот так двигают-"нам КМС нам нужен для своих корыстных целей"

Maloy10, красавчиг!!! :good: Этож надо на другом вашпе форуме откопал мою цитату! В чем заключается корысть докладываю если кто-то видит в этом каое-то вселеннское зло:
Мы (команда) ведем секцию для детей на общественных началах, ни одного из нас нет педагогического образования что не правильно на мой взгляд! А ниличие у кого нибудь из-нас звания уже бы хоть как то оправлывало с юридической точки зрения... то что мы ведем секцию и в случае возникновения каких-то недорозумений наличие звания хоть как то оправдывало наши занятия с детьми ... Вот собственно и вся користь!
А Олди правильно говорит, что книжечка для молодых спортсменов это стимул прям капец какой! Помню когда получал свои в 1998 году! Я был готов горы свернуть чтоб выполнить следующий и следующий разряды и получить звания ...
+ чем больше количество спортсменов будут иметь массовые разряды это 1,2,3 это будет показателем развития вида спорта ... и не будут говорить, что пейнтбол это пострелушки под пиво с шашлыком!

Сообщение отредактировал Еwjen: 16 Июнь 2011 - 05:48:16

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#53
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Женя!Ты так и не ответил на мой вопрос!
Тарас,читай внимательнее свои посты(пост)!
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#54
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
2Еwjen
Даже студенты физкультурного факультета педогогического университета сразу не могут работать тренерами! Курсы еще нужно заканчивать.
Только если студент выполнил норматив МС, то может сразу после окончания учебы тренером работать.

Это к тому что все филькина грамота :wink:
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#55
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

А тут флуда нет(в нашем общении),ты вот за своими постами лучше бы посмотрел!!! :punish:
Евген!А у вас что ещё были Кубки ЯНАО?Я так для ознакомления! :yes:

Трид же ответил... если нет докладываю:
в 2010 году прошли в г.Тарко-Сале 2 турнира .. один назывался открытый турнир Кубок Ямала, второй назывался I Чемпионат ЯНАО
в 2011 году пройдут 2 этапа Чемпионата ЯНАО "Кубок Ямала" + в районе пройдет еще один открытый турнир по спортиывному пейнтболу но пока по его статусу и месту проведения не ясно предварительно Ханымей, начало июля ... как то так

2Еwjen
Даже студенты физкультурного факультета педогогического университета сразу не могут работать тренерами! Курсы еще нужно заканчивать.
Только если студент выполнил норматив МС, то может сразу после окончания учебы тренером работать.

Это к тому что все филькина грамота :wink:

:shok: - мир рухнул!

Сообщение отредактировал Еwjen: 16 Июнь 2011 - 08:16:21

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#56
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

Тарас,читай внимательнее свои посты(пост)!


Читаю ну и что тебя Дим там так волнует орфография ???
  • 0

#57
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный

Звания МС присваиваются приказом Министерства, если я ниче не путаю....

Ты ничего не путаешь. Спортивное звание Мастер Спорта России присваивается только Министерством спорта,туризма и молодежной политики РФ.
Для оформления спортивного звания МС я формирую следующий пакет документов:
-заполняю представление (установленного образца);
-фото (2 шт. в блоке: цветные, матовые, без уголка);
-заверенная,Нашей Федерацией, копия протокола соревнований(с обязательной информацией о судьях);
-копия паспорта (с пропиской).
Затем весь этот пакет отдаю в Министерство физической культуры и спорта Пермского Края.
Далее они отправляют документы в Минспорттуризма. Затем необходимо отслеживать "судьбу этих документов".


Возможно ли присвоение разрядов на одном из этапов чемпионата (субъекта)?

Чемпионат ЯНАО-так правильно называется? (если Первый Этап Чемпионата-тогда уже будет по-другому)
Если Чемпионат ЯНАО, то:
КМС -за 1 место (При условии участия в виде программы 1-й команды в составе которой не менее 1/2 игроков не ниже МС или 2-х команд в составе которых не менее 2/3 игроков на ниже КМС)
1 разряд-за 2-3 место
2 разряд-за 4-5 место

Сообщение отредактировал Яна: 16 Июнь 2011 - 16:19:06

  • 0

#58
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный

:shok: Неа... я не учавствовал в Чемпе Свердловской области ни когда ... Свой I разрд я выполнил на Чемпионате ЯНАО ... :)
Ммм... КМС можно получить выиграв Чемпионат УрФО или Кубок России ... вроде... не готов сказать 100% т.к. не получал КМС по пейнтболу :(
:yes:
Вот так можно получить КМС:
Кандидат в мастера спорта
- участвовать в составе команды, занявшей 3-4 место на Чемпионате России.
- участвовать в составе команды занявшей 2-3 место в финале Кубка России.
- Участвовать в составе команды занявшей 2-3 место на Чемпионате Санкт-Петербурга, республиканских, краевых и областных Чемпионатах при условии участия не менее 10 команд из которых: 2 команды – КМС.

Это старые требования!!!
По новой ЕВСК, получить КМС можно :
на Первенстве Мира-4-5 место;
на Первенстве Европы-2 место;
на Чемпионате России-3-4 место (При условии участия в виде программы 2-х команд в составе которых не менее 1/2 игроков не ниже МС или 4-х команд в составе которых не менее 2/3 игроков не ниже КМС)
на Финале Кубка России -2-3 место (При условии участия в виде программы 2-х команд в составе которых не менее 1/2 игроков не ниже МС или 4-х команд в составе которых не менее 2/3 игроков не ниже КМС)
на Чемпионате федерального округа Российской Федерации, зональные отборочные соревнования, чемпионаты г. Москвы и г. Санкт-Петербурга-1 место(При условии участия в виде программы 1-й команды в составе которой не менее 1/2 игроков не ниже МС или 2-х команд в составе которых не менее 2/3 игроков не ниже КМС)

Да сейчас всё можно!Не выигрывая ничего,ну или один какой то турнир(даже локальный)-получить разряд,даже КМСа! :D

Это сделать невозможно, т.к. весь собранный пакет документов,который Федерация отдает в Министерство, вернут обратно.С пометкой- несоответствие требованиям ЕВСК.

Сообщение отредактировал Яна: 16 Июнь 2011 - 16:09:23

  • 0

#59
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Так эти бумажки получать надо у "местных" органов!Получил у них и перед ними и по красовался что ли? :shok:
Некоторые вот так двигают-"нам КМС нам нужен для своих корыстных целей"

Лёша,у нас с тобой "органы" перед которыми надо отчитываться сильно разные :D В г.Лесном нет Федерации Пейнтбола и мы до сих пор ООО)))А по поводу моей корыстности вроде давно тему, мля, закрыли.Если и есть желание получить разряды, у моих воспитанников, я считаю,что желание вполне оправдано.И даже если у них нет финансовой возможности выйти на поле.....мы выходим вместо них(Пермяки и команды игравшие 11.06-12.06 в Перми подтвердят).


Maloy10, красавчиг!!!
Мы (команда) ведем секцию для детей на общественных началах, ни одного из нас нет педагогического образования что не правильно на мой взгляд! А ниличие у кого нибудь из-нас звания уже бы хоть как то оправлывало с юридической точки зрения... то что мы ведем секцию и в случае возникновения каких-то недорозумений наличие звания хоть как то оправдывало наши занятия с детьми ... Вот собственно и вся користь!
А Олди правильно говорит, что книжечка для молодых спортсменов это стимул прям капец какой! Помню когда получал свои в 1998 году! Я был готов горы свернуть чтоб выполнить следующий и следующий разряды и получить звания ...
+ чем больше количество спортсменов будут иметь массовые разряды это 1,2,3 это будет показателем развития вида спорта ... и не будут говорить, что пейнтбол это пострелушки под пиво с шашлыком!

ВОТ поддержу на 100-питсот% данное выссказывание!!!С этими официальными бумагами уже 2 раза звали тренировать детей в Военно-Патриотические клубы.Пока отказываюсь,своего клуба хватает,НО если бы этих бумаг по разрядам не было и судейских корочек......фиг бы кто серьёзно относился к пейнтболу как к виду спорта!!!А так это официальные документы!!
  • 0

#60
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Лёша,у нас с тобой "органы" перед которыми надо отчитываться сильно разные :D

При всем уважении, у Лехи "орган" перед которым нужно отчитываться сильно круче чем какое-то там министерство или ведомство, прежде всего в силу нормальных человеческих отношений!

в остальном соглашусь, что наличие официальных документов (то бишь корочек о присвоении разрядов и званий) у все большего количества спортсменов будет индикатором признания пейнтбола как серьезного вида спорта!
Но цепочка это (корки, протоколы соревнований и др. бумажная волокита от федерации) длинная и долгая... но все таки нужная, если мы хотим чего-то большего чем о нас думают окружающие, не знающие толком что такое спортивный пейнтбол!
  • 0

Same Shit Different Day





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru