Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Спортивные звания и разряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Гараздо выше!!! :ok:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#82
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
А что, как конкретика, так "модерироваться"? У меня к этой команде претензий нет. Ребята хорошие, стараются, растут. Я радуюсь каждой команде из УрФО, когда она в призах на серьезных соревнованиях. Я лишь про то, что разряды не отражают действительный уровень. А зачем они тогда нужны, если они его не отражают, а являются лишь инструментом пудринья мозгов?

И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ГРАЖДАН СПОРТ ФУНКЦИОНЕРОВ ОСТАВИТЬ ТЕМУ ЗАИГРЫВАНИЯ С ИГРОКАМИ ОБЕЩАНИЯМИ ПРИСВОИТЬ ПО ЛЕГКОМУ РАЗРЯД.
1. ЭТО ПОДРЫВАЕТ АВТОРИТЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ И ОРГАНИЗАТОРОВ.
2. ПРЕВРАЩАЕТ ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДОВ В ПРОЦЕДУРУ РАДИ ПРОЦЕДУРЫ.
3. ПРИВОДИТ К ТОМУ ЧТО РАЗРЯДЫ НЕ ОТРАЖАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ И ВООБЩЕ НАФИГ НЕ НУЖНЫ.
4. ПРОВОЦИРУЕТ КОРРУПЦИЮ и ДРУГОЕ ...ДСТВО.

Реклама турнира - это здорово, любые попытки привлечь к пейнтболу массы - это здорово, нужное дело и большое спасибо тем, кто этим занимается на местах.
А обещание в третьем дивизионе разряды дать, пусть и с оговорочкой - это перебор! Это нае... Обман короче. А потом обидки.

Большинству пропагандистов спорт. пейнтбола на местах приходится совмещать официальные должности спорт. функционера (например главы общ. спорт организации) и коммерсанта занимающегося прокатом и организацией турниров. Надо стараться не мешать эти две разные должности. А не получается!

И то, что в Москве база/конкуренция/кол-во команд/тренеров/клубов больше - это факт, а не оправдание низкого уровня "мастеров" из регионов. Есть команды из регионов которые на равных с москвичами выступают и побеждают. Привлекают специалистов, создают базы, ездят на сборы, покупают траву-мураву и поля миллениум.... Тренируйтесь, старайтесь, рвите жилы - и будет успех, однозначно! А вместо этого - опа. Три команды собрали, турнир провели, разряды раздали. И УСЕ ПО ЗАКОНУ! :rtfm:

Если не нравится на примере команд, давайте я на примере своей персоны: Я не считаю что я когда-либо дорасту до звания МС. Мне до игроков РЛ-а как до Пекина "пешком". Вот они - Мастера Спорта. Но мне бы мой 2-ой взрослый был бы сто крат ценнее чем КМС который сейчас можно без особых усилий оформить (я из этой темы такой вывод сделал).
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#83
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
2Papasha(E-burg) :good:

2drugov

Вова, а в чем проблема?
Кто виноват, что РЛ только в америке играет, а почти все московские команды рассматривают российские, (нет такие даже не рассматривают) московские турниры только как тренировочные перед Европой? К москвичам конечно претензий нет, конъюнктура рынка понимаешь, сам бы на их месте так же поступал. Но тем неменее, Нам здесь на Урале (Сибире, Юге), что теперь поставить на себе клеймо "пейнтболист 2го сорта"?
Или это может злой и ужасный Туголуков лично сам лазейку в законе сделал про 2й и 3й див, чтобы попиарится и бабла рубануть?
Вопросы риторические можно не отвечать.

Лично мне, тоже мало импонирует то, что и во 2м и в 3м есть возможность получить КМС, но уж лучше пусть так, чем вообще никак. Вон Blagow заработал, хочет получить, а не дают.

КМС он ведь и так как полуразряд, это ведь не пожизненный Мастер Спорта, его каждый год подтверждать нужно.

Вова, ты в принципе можешь полностью игнорировать данное мероприятие со всеми присвоениями, можешь даже с агитплакатами - "ваши КМСы - нечестные!" вокруг поля ходить, задумываться всех заставлять, а можешь в составе сильной команды Спорт-Агрессор выиграть чамп УрФО, получить КМСа, потом в финале в Москве всех обыграть и получить свой законный МС! И никто под сомнения твои достижения не поставит!
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#84
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный
Причем тут пейнтболисты 2го или 1го сорта?
речь о том что разряд - это отображение уровня игрока. Уровень КМСа это 1 див!
Если есть лазейки, то их надо прикрывать.. а не поощрать... чем собственно этот СОВЕТ и должен заниматься: т.е. делать делать наш вид спорта именно спортом, а не клоунадой!
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#85
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Ну так повторюсь - можно просто не участвовать в "клоунаде".
Или писать официальные письма с протестами и просьбами разобраться в РФП, а еще лучше в министерство спорта туризма и молодежной политики. На официальный запрос должны официально ответить. Здесь на форуме могут принять к сведенью, могут не принять, могут просто сделать вид что незаметили. Форум - это площадка для общения, и как говорят сотрясания воздуха.
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#86
-=GORA=-

-=GORA=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
7 - Обычный
Лазеек ни каких нет, всё в рамках регламента. А работу в рамках регламента, на чампе УРФО, клоунадой назвать ни как нельзя.

Однако сам считаю, что для победителей КМС во 2м и 3м дивизионе это много.

Сообщение отредактировал -=GORA=-: 25 Июнь 2011 - 05:49:18

  • 0

#87
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный
так и получается что регламент дрявый
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#88
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Лазеек ни каких нет, всё в рамках регламента. А работу в рамках регламента, на чампе УРФО, клоунадой назвать ни как нельзя.

Однако сам считаю, что для победителей КМС во 2м и 3м дивизионе это много.

Про Чамп УРФо не говорят что клоунада-а говорят про раздачу разрядов!!!Не путай!
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#89
-=GORA=-

-=GORA=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
7 - Обычный

так и получается что регламент дрявый

Да ни кто его не дырявил, он стандартный как и для других видов спорта и из-за этого не совсем объективен.

Про Чамп УРФо не говорят что клоунада-а говорят про раздачу разрядов!!!Не путай!

Раздачу разрядов на чампе УРФО -

И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ГРАЖДАН СПОРТ ФУНКЦИОНЕРОВ ОСТАВИТЬ ТЕМУ ЗАИГРЫВАНИЯ С ИГРОКАМИ ОБЕЩАНИЯМИ ПРИСВОИТЬ ПО ЛЕГКОМУ РАЗРЯД.


  • 0

#90
Rom.K

Rom.K

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
50 - Хороший
Открыть страшную тайну?
Для Минспорттуризма нет наших дивизионов 1,2,3
Есть четкое деление Девушки до 18 Юноши до 18 Мужчины и женщины.
И в грамотных спорткомитетах не только сверяются с классификацией но и задают резонный вопрос как в игре 5х5 и запасных 5 человек победителей 30 ?
КМС это не просто массовый разряд. Это разряд высших спортивных достижений. И в любых видах спорта для достижения этой планки уходит не один год серьезной тренировочной работы.
В каждом федеральном округе свои отношения и правила но в Москве Это звание можно заслужить только победой на Чемпионате Москвы или Кубке Москвы в общем зачете.Или заняв 2 место на Чемпионате России или Кубка России.
И я конечно поддержу ребят которые относятся к присвоению высших разрядов в 3 и 2 дивизионе негативно. И хотелось бы заметить что те КМС не победившие 1 разрядников теряют КМС и становятся на 1 год спортсменами 1 разряда. как не подтвердившие звание. Как то так.
  • 0

#91
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
КМС как и другие разряды дается на 2года,если не подтвердил уходишь обратно на 1разряд
МС и выше пожизненное звание
Чтоб получить КМС нужно уже быть перворазрядником(для этого нужно стать чемпионом субъекта федерации(область,край)
  • 0

#92
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Канадец, я пишу письма здесь и обращаюсь к оф. лицам которые этот специализированный раздел форума читают. Обращаюсь публично.

Я не против системы, я хочу чтобы система была правдивой. Для этого тут и спорю. Если бы я не верил, что можно навести порядок, я бы забил и не писал.

Если есть пробелы, то оф. лица от пейнтбола не должны эти пробелы использовать, а наоборот. Они должны на своем уровне ставить барьер, чтобы пробел компенсировать. А людям доходчиво и популярно все объяснять.

Я не считаю спорт регионов - второсортным. Сколько полян Миллениум в УрФО было пару тройку лет назад? А сегодня в каждом городе, где проводятся этапы ЗК и РФП есть по поляне, а то и не по одной. Уральских команд год от года больше и на финальных этапах в Москве и успехи все лучше. И Казахстан с нами - и это классно!

Я лишь говорю, что разряды - должны отражать действительность, а не быть заманухой. Реклама - это реклама, а документы - это документы. Ни кто же в рекламном слогане молока статьи УК РФ не зачитывает.

Я за присвоение разрядов - это нужная работа. И хорошо, когда не сам спортсмен бегает, а оф. лица от пейнтбола централизованно эту работу ведут. Но просто хочется ответственности в данном вопросе от оф. лиц, а не перечисления нестыковок в законодательстве.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#93
Rom.K

Rom.K

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
50 - Хороший
Чтоб получить КМС нужно уже быть перворазрядником(для этого нужно стать чемпионом субъекта федерации(область,край)
[/quote]
Да я это знаю и совершенно согласен. Но для присвоения первого разряда (который тоже является не массовым) необходим второй,а для второго третий, что означает невозможность выполнения КМС за один год игр в 3 или 2 дивизионах. Да и вообще в этих дивизионах при наличии команд в 1 (высшем) дивизионе.
  • 0

#94
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Рома 5+!!! :ok:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#95
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Чтоб получить КМС нужно уже быть перворазрядником(для этого нужно стать чемпионом субъекта федерации(область,край)

Да я это знаю и совершенно согласен. Но для присвоения первого разряда (который тоже является не массовым) необходим второй,а для второго третий, что означает невозможность выполнения КМС за один год игр в 3 или 2 дивизионах. Да и вообще в этих дивизионах при наличии команд в 1 (высшем) дивизионе.

Ром, так и есть. Просто мы в Перми командам оформляем после каждого оф. Турнира(чемпионаты города, края и проч. ) разряды начиная с 3.
И торжественно вручаем на следующих турнирах
  • 0

#96
Rom.K

Rom.K

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
50 - Хороший
:drinks:
  • 0

#97
del

del

    WASABI г. Самара

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений
7 - Обычный
а можно еще вопросик?

вот, на примере команды WASABI. разложите по полочкам.

Заняли 1 место в На этапе в Уфе в дивизионе Д4.
сообственно вопросы:
1) причитается ли нам какой-нибудь разряд?
2) если да то какая последовательность действий?
3) если тексты официальных писем в нужные органы?

Заранее спасибо
  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#98
Юрик ЛЕВ Golovko

Юрик ЛЕВ Golovko

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
15 - Обычный
Блин круто! полный шпагат!! Занчит маваху в голову человеку своего роста легко пробьет!
[/quote]
Женя для этого не надо на шпагат садиться))))
Ну смотриться круто конечно :good:
  • 0
Team "SPARTANS"
Team "FIGHTER"
Team "POLAR BEARS"

#99
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Женя для этого не надо на шпагат садиться))))
Ну смотриться круто конечно :good:

А выше ростом ну так прим.2м если человек?Могёшь? :wink:

Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 03 Июль 2011 - 14:13:12

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#100
Юрик ЛЕВ Golovko

Юрик ЛЕВ Golovko

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
15 - Обычный

А выше ростом ну так прим.2м если человек?Могёшь? :wink:

Дядь Дим , обычно такие и достаються, Легко :ok:
  • 0
Team "SPARTANS"
Team "FIGHTER"
Team "POLAR BEARS"




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru