Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

навеяно перечитыванием правил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Scorpion13

Scorpion13

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
5 - Обычный
в надежде на пункт правил 1,9...
кстати вот и ссылка на правила )) : http://www.pbonline....hp?showtopic=89

некоторое время назад мною было размещено сообщение в ответ на вопрос пользователя форума с указанием телефона и адреса сайта куда человек реально может обратиться.
В какой-то мере я руководствовался пунктом правил 2,4 в части "допускается публикация кратких рекламных материалов (а лучше просто ссылок на них), но только по запросу пользователя!".
Ожидать более конкретного запроса типа скажите адрес клуба "Черная Метка" и телефон было бы несколько глупо.
Мое сообщение было отредактировано в полпятого утра (честь и хвала модераторам, которые ходят пописать и обязательно заглядывают на форум в ночи):
aleksi.jpg

никаких комментариев относительно модерирования НЕТ, что нарушает пункт правил 1.8 "Администрация форума вправе отредактировать сообщение пользователя, при этом выделив измененную часть цветом и оставив соответствующие комментарии. При удаление сообщения или темы пользователя целиком, администратор сообщает причину своих действий личным сообщением."

Можно ли мне, лично, да и другим пользователям форума понять:
- платяться ли деньги модераторам от кол-ва отредактированных тем, и в частности зависит ли гонорар от редакции сообщения того или иного пользователя. Возможно, конечно, что Aleks Si продолжает злопамятсвовать по поводу опубликованной мною когда-то информации о стоимости мусорных мешков для какого-то мероприяти которую знал только он и никто другой... что поделать если оплачивал он их мне, а его видать не погладили по головке за слив.
- за сколько отредактированных сообщений пмодератор получает право нарушения правил? )))

Отстави шутки в сторону все же конкретизирую: в чем было мое нарушение и может некоторых модераторов не выполняющих правила пора перевести в простые пользователи??

Сообщение отредактировал Scorpion13: 19 Октябрь 2009 - 07:11:13

  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#2
Scorpion13

Scorpion13

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
5 - Обычный
Добавлю.
Посмотрел еще одно свое сообщение в теме "поделитесь опытом":
http://www.pbonline....?showtopic=9135 опубликованное мною Oct 16 2009, 09:40

Там четко по запросу пользователя я предоставил ссылку, которой Я ПОЛЬЗУЮСЬ когда смотрю адреса, телефоны и т.п. информацию про магазины пейнтбольного оборудования в Москве:
http://paintball-msk...index.php?pid=3

Данная ссылка как рекламный криминал уж точно не может рассматриваться. НЕ ведет она на пейнтбольный клуб "Черная Метка". В информации по ссылке отсутствует магазин "Черная Метка" - закрыт был в прошлом году.
Там есть информация, в часности про Русский Легион, да и про ВСЕ магазины в Москве. Чисто информационная ссылка. В чем такая информация виновата перед модератором Aleks Si ?

Ув. администрация, все же настоятельно прошу прокомментировать и дать ответы на вопрос об адекватности модерировании и нарушении ПРАВИЛ со стороны модератора.
А то подленько как-то все выглядит.
  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#3
Scorpion13

Scorpion13

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
5 - Обычный
СПАСИБО УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ....
за Ваш ответ....
  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#4
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
Отвечаю (сейчас т.к. было необходимо время для анализа ситуации).

Модераторы никаким образом не зависят от администрации сайта и руководствуются в своей работе только здравым смыслом и правилами форума.

По поводу сообщения от 16 числа. Если вы хотели проконсультировать человека, никто не мешал написать ему в личку свои контакты, никто не просил вас размещать эти данные в форуме.

Кроме того я знаю что с вашей стороны это уже далеко не первое и даже не 10-е нарушение правил форума и модераторы уже устали вам об этом говорить и писать вам в личку.

Я просмотрел ваши сообщения, в том числе удаленные модераторами, я вижу что вы давали ссылки на сторонние ресурсы, в то же время прямого "запроса пользователя" я не видел. Я допускаю что я не владею всей информацией (я физически не могу перечитать все сообщения и темы), грубо говоря если вы можете привести факты удаления сообщений в которых другой пользователь явно спрашивал контакты кого либо, вы их предоставили, но ваше сообщение удалил, прошу сообщить мне о таких фактах в личку. Это касается всех пользователей который считаю что в их адрес были допущены нарушения со стороны модераторов!

И последнее. В личных сообщениях вы оскорбляли модераторов в ответ на их письмо о ваших нарушениях. Это не допустимо. Отсюда я предлагаю два решения:

1. Вы принесете извинения модератору за оскорбления в его адрес. В дальнейшем (по крайней мере на несколько месяцев) все функции контроля контента ваших сообщений на предмет правил будут возложены на администраторов форума, с целью исключить дальнейшие конфликты.

2. Блокирование вашего аккаунта на неопределенный срок, вплоть до удаления всей информации. Повторюсь, я никому не позволю оскорблять модераторов !!!

Ответ прошу сообщить мне в личку т.к. есть еще такой пункт правил:
3.5 Запрещается обсуждение действий администрации форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма или приват. Исключение составляют действия касательно всех пользователей форума.

Тему закрываю.

Сообщение отредактировал Рональдо: 22 Октябрь 2009 - 09:10:34

  • 0
ну... это... админ я




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru