Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Снова Маркер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Ludowic

Ludowic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Всем привет!

 

Хочу задать вопрос про выбор непервого маркера, посоветуйте что-нибудь.  :blush:  Сейчас у меня DP G5, в принципе все устаивает, зимой только иногда не очень радует. Появилось большое желание играть в очень дикой и грязной местности, в лесу там например, и свой маркер гробить как-то не хочется. Потому задумался о покупке механики, даже тактической. Может и глупо, но как вторая машинка для души, решил что могу себе позволить. В них ничего уже не помню, как купил два года назад свой, так и забыл кто, и что, и как. Фидер буду ставить свой нормальный, баллон композитный тоже от DP, так что это все есть, поэтому покупать хочу только маркер. Бюджет не знаю даже какой- до 20тр думаю макс. :pardon: Посоветуйте что-нибудь, если не трудно. Знакомые советуют смотреть в сторону Spider, Empire BT и тд. :pardon:

 

Заранее спасибо!


  • 0

#2
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

  советуют смотреть в сторону Spider, Empire BT и тд. :pardon:

 

Заранее спасибо!

НЕ Спайдер и его клоны однозначно . В идеале кокер 


  • 0
ЛЕОН

#3
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

етек подержи в руках. может и основной маркер на полку положишь


  • 0

#4
Ludowic

Ludowic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Ну это все понятно, но эклипс тот же по деньгам не потяну, играть получается не так часто. Вообще хочу сразу в пластике тактику купить, обвешивать дороже будет. Есть какие-то мысли про недорогую категорию- игрушка чисто для души, если тактика понравится, продам все что есть и куплю нормальный уже. BT-4 omega какой-нибудь тоже не вариант?


Сообщение отредактировал Ludowic: 14 Март 2015 - 10:43:26

  • 0

#5
SyntaT

SyntaT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

BT-4 всегда можно переобвесить и превратить в снайперку или что-то короткое для закрытых площадок. Если хочется, чтобы маркер выглядел как норм. пушка, а не как детсадовский бластер.

Про ценник обвеса - да, обвешивать дороже, чем взять тот же delta elite уже с электронной ручкой и звуковым фидером.

Чистить только обвешанную пушку утомляет. Все эти обвесы так сделаны, что чтобы добраться до болта, маркер надо практически до винтика разобрать.

Этим новая БТшка конечно удобней, которая bt slice combat, открывается в одно движение. Но её не кустомизировать практически.


  • 0

#6
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший

Купи нормальный спортивный маркер и играй им в любую погоду


Сообщение отредактировал Шила: 15 Март 2015 - 08:34:24

  • 0
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"

#7
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

Bob Long Insight NG, например. Или Vanguard Demon, Vapor Machine, Dye NT 10 или 11. Список можно продолжить. Это качественные, топовые,спортивные маркера :)


Сообщение отредактировал Bangkog: 15 Март 2015 - 23:38:37

  • -3

Не нравятся тупые и упоротые


#8
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

Bob Long Insight NG, например. Или Vanguard Demon, Vapor Machine, Dye NT 10 или 11. Список можно продолжить. Это качественные, топовые,спортивные маркера :)

а может не надо издеваться ? первый стоит явно не 20к а остальные 2 на сегодня достаточно проблемные по обслуживанию и явно не зимние


  • 2
ЛЕОН

#9
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

топикстартер явно тяготеет к антуражному маркеру. 


  • 0

#10
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

Если нужна механика - только кокер. Это и для души, и в бюджет впишешься, и всепогодность в сочетании со скорострельностью и точьностью. Обвесы и прочий бред на BT4 - не серьезно. Выглядеть оно может как настоящее оружие, а вот стрелять все равно будет как прокатный Типман.


  • 0

#11
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

Первый за 24 к купить можно. С болтовой 4 поколения и кучей ништяков впридачу


  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#12
Gor9807

Gor9807

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
2 - Обычный

Я бы посоветовал как один из вариантов X7 Phenom. И выглядит более-менее антуражно, и фидер докупать не надо, и электронную рукоятку поставить можно. А в случае, если захочется извращаться по полной, то можно и под магазины переделать за весьма небольшую цену с помощью MKP-II (что я недавно и сделал :Р). Конечно, многие воют, что X7 геморройный, с напильником дорабатывать надо, циклон менять и прочее, но обычно эти проблемы относятся к обычному X7, в Феноме большинство косяков пофиксили. Я два года играю с Феномом в полном стоке, летом и зимой в -25 градусов, расколы только из-за шаров некачественных. Зачастую, после целого дня игры ствол даже чистить не надо, он абсолютно сухой. И ценник на версию без электронной рукоятки 300$


  • 0

#13
HeBuguMk@

HeBuguMk@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
-2 - Обычный

TM-15


  • 0

#14
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

Бери Етек. От 3 до 5, тут по деньгам смотри. У меня были все Етеки с первого, идеальное соотношение цена/качество, начиная с 3 модели.


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#15
Kenny063

Kenny063

    Читатель

  • Headshot
  • 449 сообщений
12 - Обычный

Bob Long Insight NG, например. Или Vanguard Demon, Vapor Machine, Dye NT 10 или 11. Список можно продолжить. Это качественные, топовые,спортивные маркера :)

Ты вот серьезно на счет топовых маркеров аля Вангвард или Вапор (это те пушки которые хер продашь и хер запчасти найдешь) ?!! А Дай НТ будет в лесу стрелять ну это совсем уж сказки она то в нормальную погоду не всегда хочет стрелять!


  • 1
No Pain No Profit.

#16
UnSUB

UnSUB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

дико грязно и холодно - значит закрытая компоновка, паралельки и кокера - нахватаешь грязи. минус большинство шпульников - зимой будут проблемы (как сейчас с г5). минус всё с циклонами - будут колоть шары. Смотри etha, crossover, старый Drone тактикал (со старым болтом, не DX). Факультатив sp-1, дешево, сердито, не жалко.


Сообщение отредактировал UnSUB: 04 Апрель 2015 - 18:44:49

  • 0

Глашатай ТПК "Воевода" п. Шилово


#17
Fanat

Fanat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений
4 - Обычный

купить нормальную электронику, с которой не будет проблем зимой. Однозначно параллелька! ETEK! Если немного увеличить бюджет, то можно рассмотреть варианты с EGO или G6R. G5 сразу пойдет на продажу)))


Сообщение отредактировал CMEPTb: 06 Апрель 2015 - 09:58:47

  • 0

#18
MLad

MLad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
13 - Обычный

Если хочется именно тактический маркер, то, ИМХО, надо, скрипя зубами, копить на X7 Phenom (хотя бы механический). Он немного дороже 20к, но в нем будет все, что нужно любителю тактики: внешний вид, большой выбор обвесов, неприхотливость в обслуживании, неплохая точность при среднем расходе воздуха, возможность превращения в относительно надежный (в сравнении с Tacamo MKV)  магазинник. Из минусов - невозможность разборки в полевых условиях.

 

Сам потихоньку перехожу в спорт (Crossover XVR, жду Bob Long VIS), но в лесу 90% времени играю именно Феномом. Не смущает ни большой вес, ни эргономика (обвес HK G36, хват всегда соответствующий). Друг, владея G6R, в лесу играет исключительно Tippmann A5 в антуражном обвесе (АКСУ, деревянное цевье, металлические приклад и фальшмагазин, держится и весит практически как реальный). Рвотных позывов ни он, ни я не испытываем. Имхо, игра в лесу - это в первую очередь ощущение, а не соревнование. Если топик стартер именно этого и ищет, то выбор Tippmann/BT вполне оправдан


  • 1

Ничего не бойся - худшее впереди!


#19
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

 

Bob Long Insight NG, например. Или Vanguard Demon, Vapor Machine, Dye NT 10 или 11. Список можно продолжить. Это качественные, топовые,спортивные маркера :)

Ты вот серьезно на счет топовых маркеров аля Вангвард или Вапор (это те пушки которые хер продашь и хер запчасти найдешь) ?!! А Дай НТ будет в лесу стрелять ну это совсем уж сказки она то в нормальную погоду не всегда хочет стрелять!

 

Ну раз с ходу рекомендуют взять спортивные пушки, то список сразу накидал. Инсайт по зиме та ещё ляля, кстати :D


  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#20
Арлекин

Арлекин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Здравствуйте. посоветуйте маркер для Milsim. Очень бы хотелось поиграть, у самого маркер очень древний, все что можно сделать, это поставить фидер на 40 шариков, но хочытцо большего. Слышал про Т68 и 468, что лучше, подскажите. Может быть есть другие модели?


  • 0

Sed lacryme non apparent, alicui, harlequin quid non malum.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru