Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Гранд Финал 2015, Москва, Арена Торпедо, 08 Ноября

Золотое Кольцо Стадион Торпедо Восточная д.4а м. Автозаводская 08.Ноября.2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный
Всем здравствуйте.
Понимаю что поздновато, но как говориться лучше сделать чем не сделать.
Спасибо за прошедший финал всем!
Антону за усердие и упрямость. Тащить серию не смотря ни ничто, это выше похвал. На многие претензии могу ответить сам. Отсутствие трансляции это не причина для таких высказываний. В любом деле присутствует математика. И если организаторы финансово не смогли обеспечить трансляцию, то это исключительно из за угасания интереса к организованному проведению турниров. Соответственно ни один организатор в минус не будет проводить турнир, это я вам как организатор говорю. В крайнем случае в ноль.
Почему угасает интерес к серии не знаю, но предположение есть.
Именно в этой серии есть жёсткие правила и они соблюдаются. Как в отношении рангов игроков, так и по качественному судейству. Видимо многим это не нравиться, по тому что проще протащить легионеров или про игроков в тех сериях где меньше контроля.
Опять же нужно не только набрать большенство очков, но и посетить обязательные турниры.
Вообщем хочу сказать что по моему мнению Антон делает все возможное что бы игрокам было комфортно и удобно играть и главное от этого получать удовольствие.
И очень жаль если серии Золоте кольцо не станет. Я как представитель Юга предлогаю ( и думаю южане потдержут) продолжать проводить серию в пределах Юга и Урала, это я так понимаю единственные регионы интересующиеся серией. Или просто Москва и. Питер уже насытились победами в этой серии.....
  • 2

#102
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Вина Антона только в одном, что он не смог или не захотел потребовать от Арены выполнения ими перед ним обязательств. Он посредник между нашими финансами и услугами Арены и он обязан был потребовать и отследить!
И дело даже не в трансляции. Что за финал серии если к началу турнира даже фигуры не помыты (
  • 2

#103
РР26

РР26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
13 - Обычный

Всем здравствуйте.
И очень жаль если серии Золоте кольцо не станет. Или просто...

Ну в одном ты не прав , я вот знаю оного организатора который в минус ( до хе.... ) проводит турнир :yes: :yes: :yes:

Сообщение отредактировал BUFF: 19 Ноябрь 2015 - 18:17:03

  • 1

#104
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Ну в одном ты не прав , я вот знаю оного организатора который в минус ( до хе.... ) проводит турнир  :yes:  :yes:  :yes:

 

Его знают все)))) Скажите как его Зовут? КА..та-та-та таара.. ПИ..та-та-та таара ТО та-та-та таара НОВ та-та-та таара_)))))


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#105
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Юра лучший!
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#106
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный
Юра получает от этого большое удовольствие)))) от качественного проведённого турнира.
А так, да утёрли нос, действительно знаю такого организатора. Юрка действительно лучший.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Золотое Кольцо, Стадион Торпедо, Восточная д.4а, м. Автозаводская, 08.Ноября.2015

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru