Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Очередная Отчетно-Перевыборная Конференция Рфп 2016 / 26 Февраля / Г. Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

А по идеи не аккредитованная организация не имеет права проводить официальные турниры, и в официальных соревнованиях могут участвовать только члены федерации.
Есть вопрос, каким образом ваши команды гоняют на КР, если никто не состоит в Федерации? Кто ставит печать на ростере? И почему он это делает?


А у нас на Юге кто то состоит в Федерации ?! Точнее в Ростове ? Может я не в курсе - 7 лет играем, не разу не ставил печати на заявках ни областной федерации, ни Волгодонской федераций Пеинтбола. И это не мешало два раза играть в Финале Кубка России в Москве в Д3.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#102
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Петя, как минимум члены Сборной Ростовской области (Скифы+апачи) + полу любительский судейский корпус собранный из ЗЛА )))

Люди есть.. нет вдохновителей и адекватных организаторов!!!

 

ПОра что то менять.... если конечно есть желание!!!

 

Спасение утопающего - дел рук самого утопающего (С)


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#103
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Петя, как минимум члены Сборной Ростовской области (Скифы+апачи) + полу любительский судейский корпус ZLO (С)

Спасибо, коллеги, "открыли" глаза на работу Федерации...проект "Сборная Ростовской Области" существует ?

Про спасение утопающего - это уже люди от Пеинтбола просветили, каждый по своему, но более доходчиво расписал планы на пару лет вперед Алекс....)))

 

Если вы хотите повлиять на работу РФП

1. Вступаем в Местную Аккредитованное отделение РФП в вашем субъекте ( местная федерация )

2. Проводим работу в ней. Участвуем в Работе. Исправляем НЕЛАДНОЕ на местах.

3. Раз в два года или раз в четыре ( как записано в уставе ) участвуем в перевыборах в Президиум.

4.  Если словом и делом доказали, что вы локомотив движения в своем регионе и вас избрали Президентом Местного отделения Федерации ( главой ), то участвуем в Отчетно Выборных конференциях РФП, Создаем коалицию сторонников и выдвигаете себя в Президиум РФП. Президиум, глядя на ваши блестящие победы  и достижения, сразу выдвигают Вас на Место Президента РФП!

5. ВСЁ


Сообщение отредактировал Dobermann: 14 Март 2016 - 10:52:58

  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#104
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Если вы хотите повлиять на работу РФП

1. Вступаем в Местную Аккредитованное отделение РФП в вашем субъекте ( местная федерация )

2. Проводим работу в ней. Участвуем в Работе. Исправляем НЕЛАДНОЕ на местах. 

3. Раз в два года или раз в четыре ( как записано в уставе ) участвуем в перевыборах в Президиум.

4.  Если словом и делом доказали, что вы локомотив движения в своем регионе и вас избрали Президентом Местного отделения Федерации ( главой ), то участвуем в Отчетно Выборных конференциях РФП, Создаем коалицию сторонников и выдвигаете себя в Президиум РФП. Президиум, глядя на ваши блестящие победы  и достижения, сразу выдвигают Вас на Место Президента РФП!

5. ВСЁ

Теперь ТЫ самый крутой в пейнтболе и Быстро-быстро ( ну очень быстро, прям вжик и всё)  наладишь "порядок" и все пойдет как по маслу!  И ВСЕ ВСЕ Пейнтболисты будут счастливы и Настанет Рай Пейнтбольный ))))

 

ЗЫ КЭП - там есть встречные интересы и проблем. Конечно с этим вопросом надо наводить порядок. И это будет сделано. Просто все не так быстро получается. И не пришло время. Повлияло и два серьезных падения (кризиса), что не дает наполниться игроками и командами. Но думаю, как в целом дела в стране пойдут в гору, правильная система отношений команд и Федераций будет налажено.

Но поверьте, сейчас проблемы отношений между командами, спортсменами и федерациями не только у нас. Советская система была полностью разрушена. Прошел период желе и десятков разных федераций по одному виду спорта. Сейчас вышла Федеральная Программа Аккредитации. Она только налаживается. И по пейнтболу мы не в хвосте этого процесса.


  • 4
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#105
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Петя, как минимум члены Сборной Ростовской области (Скифы+апачи) + полу любительский судейский корпус собранный из ЗЛА )))
Люди есть.. нет вдохновителей и адекватных организаторов!!!

ПОра что то менять.... если конечно есть желание!!!

Спасение утопающего - дел рук самого утопающего (С)

.

Леха, это прошлое, увы, но старт был бодрым. Василий в этом плане очень большой молодец. Теперь то есть две Федерации, а толку?
  • 0

#106
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Петя, как минимум члены Сборной Ростовской области (Скифы+апачи) + полу любительский судейский корпус собранный из ЗЛА )))
Люди есть.. нет вдохновителей и адекватных организаторов!!!

ПОра что то менять.... если конечно есть желание!!!

Спасение утопающего - дел рук самого утопающего (С)

.

Леха, это прошлое, увы, но старт был бодрым. Василий в этом плане очень большой молодец. Теперь то есть две Федерации, а толку?
  • 0

#107
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Третий год маюсь этим вопросом....
Нашел для себя ответ, устроители не делают акцент на "аккредитованный командах, спортсменах" (кроме финала КР), а печати ставят только на финал и отчитываются Нами, что мы у них есть 538 (пятьсот тридцать ВОСЕМЬ) человек. Так и живем. Как в советском фильме (про финскую раковину).



Хреново чё, но с другой стороны 538 человек это богато! Если собирать годовые взносы, то поле можно организовать, местную лигу устроить. Да много чего сделать можно!
  • 0

#108
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Хреново чё, но с другой стороны 538 человек это богато! Если собирать годовые взносы, то поле можно организовать, местную лигу устроить. Да много чего сделать можно!

 

Очень много можно сделать. Если бы эти 538 реально существовали, а не в виде приписок.


  • 1

#109
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Очень много можно сделать. Если бы эти 538 реально существовали, а не в виде приписок.


Ох уж эти 146%.:) пару лет назад был очень удивлён, когда мне сказали "да что ты прибедняешься? У вас, в Воронеже 10 команд." На моем, и без того вытянутом лице, был только один вопрос в тот момент "Кто эти люди?" :)

Сообщение отредактировал Kuyan: 17 Март 2016 - 05:52:10

  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#110
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Очень много можно сделать. Если бы эти 538 реально существовали, а не в виде приписок.


Понятно и ожидаемо, я когда в местный спорткомитет пришел, мне дали телефон, мол пейнтбольная федерация Таганрога, я вон как и Куян не нашелся что ответить, звонить не стал, ибо и так всё понятно.

Сообщение отредактировал CAM_TAKOU: 17 Март 2016 - 13:07:18

  • 1

#111
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Fugo, Петя, Семен. Мой телефон знаете? Напомню 89604437985. Есть вопросы по федерации - спросите, я отвечу.
  • 0

#112
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Fugo, Петя, Семен. Мой телефон знаете? Напомню 89604437985. Есть вопросы по федерации - спросите, я отвечу.


Дмитрий, я вообще без притензий, я ща и денег не заношу в федерацию, чего я могу требовать?
  • 0

#113
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Fugo, Петя, Семен. Мой телефон знаете? Напомню 89604437985. Есть вопросы по федерации - спросите, я отвечу.


Один официальный вопрос: Дмитрий, на сегодняшний день ты глава Областной Федерации Пеинтбола, или ты просто с ним знаком и готов выступить посредником в "переговорах"?!
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#114
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Да, я. Сейчас идет процесс аккредитации.
  • 0

#115
Вован

Вован

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
-64 - Плохой

А чего полезного для окружающих вы производите на вашем заводе (я про пейнтбол)? 

Кстати, на нашем "заводе" (я про пейнтбол) я плачу за вход, за станок, за фрезу. 


  • 0

Разбей телевизор - спаси зомби


#116
Вован

Вован

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
-64 - Плохой

У меня разрыв шаблона. Региональные организации это же не филиалы РФП, это независимые общественные организации основанные на членстве. Может чем пенять на "Москву", вступить в свою местную организацию, на ежегодном собрании выбрать руководителем исполнительного органа Добермана, а он уже и календарик сделает вовремя и пейнтбол в регионе разовьет и с Москвы спросит? Такой вариант конечно сложнее пеняний на РФП, но организационно он правильней. 


  • 0

Разбей телевизор - спаси зомби


#117
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Да, я. Сейчас идет процесс аккредитации.


Отличная новость...переговорим при личной встрече.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#118
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

У меня разрыв шаблона. Региональные организации это же не филиалы РФП, это независимые общественные организации основанные на членстве. Может чем пенять на "Москву", вступить в свою местную организацию, на ежегодном собрании выбрать руководителем исполнительного органа Добермана, а он уже и календарик сделает вовремя и пейнтбол в регионе разовьет и с Москвы спросит? Такой вариант конечно сложнее пеняний на РФП, но организационно он правильней. 

Вован. У меня другая проблема - я не могу разорвать свой шаблон: 

1. Если бы я свои претензии к казанской федерации адресовал Московской ФП или Белгородской, было бы, действительно, не понятно. Но это же Российская! Я открываю официальный сайт РФП и читаю задачи. Там много написано про продвижения в региональные массы  культуры пейнтбола. Читаю программу РФП до 2020 года. Тоже про регионы до хрена.... Я оглядываюсь по сторонам (как Траволта в гифке) и ничего этого у себя не вижу. Даже намёка. Отсюда ряд вопросов : если РФП и региональные ФП независимы, то как эта программа (в части региональной политики) предполагается воплощаться в жизнь? кто отвечает за выполнение этой программы (региональные ФП, по Вашей логике, здесь не причём)? 

2. Читаю определение "аккредитация". Если РФП и ФП не зависимы - какого .... кто-то кого-то там аккредитует?!! Может, тогда, не аккредитованные ФП, тоже, имеют право проводить этапы КР?

3. Я открываю сайт РФП  - вижу благие цели и (какую-никакую, но) программу. Я вижу, хотя бы сайт и реальных лиц. Информации по местной ФП, кроме юрадреса и фамилии человека, который про пейнт забыл ещё до того как я начал в него играть, я не нахожу. Вопрос: зачем мне вступать в местную организацию и реформировать не понятно что? Может, тогда логичнее, вступить в Российскую?

При доходчивом ответе на эти простые вопросы я смогу ответить на вопрос адресованный не посредственно мне.


Сообщение отредактировал Leon2207: 23 Март 2016 - 18:33:55

  • 3

#119
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший

Создайте новую у себя в регионе и аккредитуйте.


  • 0
Удачи в бою!

#120
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

А может быть в регионе две аккредитованные организации?


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru