Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Про Empire Reloder B2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Empire Reloder B2 - как я понимаю, это новая версия Empire Reloder B. Он вроде как уже с год как в продаже у них - у нас вроде тож продается. Кто нить его пользовал? Реально ли по функционалу лучше чем обычный Empire Reloder B?
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#2
Калашников (АК-72)

Калашников (АК-72)

    ПРО двинутый

  • Команда "Паутина"
  • 555 сообщений
0 - Обычный
В первую очередь бросается в газа то, что крышка у него на двух магнитах (видел у кого-то в Казани).

А может мне темному кто-нибудь сказать в двух словах чем вообще отличаются Halo B и Empire B?

Вроде на зарубежных сайтах говориться о разном принципе работы: у Halo глаза, а Empire реагирует на звук выстрела. Как это сказывается на практике и есть ли другие отличия, например, в скорости подачи шаров?

Сообщение отредактировал Калашников (АК-72): 31 Июль 2007 - 13:38:44

  • 0
Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

#3
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Хало - глазастый
Эмпаер - ушастый
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#4
Калашников (АК-72)

Калашников (АК-72)

    ПРО двинутый

  • Команда "Паутина"
  • 555 сообщений
0 - Обычный

Хало - глазастый
Эмпаер - ушастый

Ян, спасибо за оперативный ответ :) Я до этого уже сам допер :slow: , но не успел отредактировать свое предыдущее сообщение, а ты уже ответил. А как насчет практической разницы? Что надежнее?

Сообщение отредактировал Калашников (АК-72): 31 Июль 2007 - 13:42:48

  • 0
Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

#5
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
глазастый видит шарики и подает когда не видит.
ушастый слышит шарики и подает их все время, отчего может наступить кому нибудь на шарик и раздавить его насмерть. но ушастый может подавать быстрее потому что ничего не разглядывает, а по крикам шариков определяет что надо их толкать ещё
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#6
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
Раз на раз не приходится.
По мне лучше глазастый (Хало).
Кому то Импайр больше нравится. Несколько раз видел как Релоадер давил шары в кисель если по нему треснуть хорошенько. Но это было давно. Щас вроде на такие приколы никто не жалуется

ПС: Ян опять опередил :wink:

Сообщение отредактировал Brewer: 31 Июль 2007 - 13:46:34

  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#7
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

В первую очередь бросается в газа то, что крышка у него на двух магнитах (видел у кого-то в Казани).

Вот это как раз неудачное решение, крышка с магнитами постоянно открывается и создана вероятно для безвылазной игры на трешке...
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#8
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Блин - похоже его никто особенно не пользует - по релоадеру Б и так знаю - сам когда то пользовал, а вот отличия этого? Вроде как по анонсам они есть

типа он подстраивается под звук маркера (наверно самоподстройка), 6 скоростей. и натяжение пружины можно менять
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#9
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

Вот это как раз неудачное решение, крышка с магнитами постоянно открывается и создана вероятно для безвылазной игры на трешке...


Кому как. Был у меня фидер Хало Бэкмэн ТСА. Там крышка на магнитах. Не открывался ни разу сам
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#10
Калашников (АК-72)

Калашников (АК-72)

    ПРО двинутый

  • Команда "Паутина"
  • 555 сообщений
0 - Обычный

глазастый видит шарики и подает когда не видит.
ушастый слышит шарики и подает их все время, отчего может наступить кому нибудь на шарик и раздавить его насмерть. но ушастый может подавать быстрее потому что ничего не разглядывает, а по крикам шариков определяет что надо их толкать ещё


:D :D
Да уж, проще и лучше не объяснить :good:
Зачот, Ян :drinks:
  • 0
Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

#11
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный

Кому как. Был у меня фидер Хало Бэкмэн ТСА. Там крышка на магнитах. Не открывался ни разу сам

А у меня как раз был такой корпус с магнитами под халу - открылся при первом же подкате на грудь. Благо почти сразу же спидфид поставил, но опять же на этом корпусе нет выступов за которые крышка/спидфид цепляются, спидфид легко спадал :rtfm:
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#12
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
1. Крышка на магнитах (не всегда)
2. Новая плата управления
3. Крыльчатка 2-й версии.

Это все отличия. Пользуются люди, пользуются.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#13
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший
спидфид действительно не держится
крышки и меньше и без выступов
я намотал изоленту, а к ней приклеил
вроде держится, посмотрим что при подкатах будет.
В инструкции не нашел, что бы чувствительность подстраивалась под маркер.
Написано шесть скоростей, шесть уровней чуствительности минкрофона
и еще какая то хрень on или off.
пока не разбирался глубже,
но на настройках по умолчанию все хорошо.
субъективно - ровный гладкий рампинг.
шары не давит.
когда включен моргает зеленая лампочка -
удобно, сразу видно работает фидер или нет.
  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#14
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

А у меня как раз был такой корпус с магнитами под халу - открылся при первом же подкате на грудь. Благо почти сразу же спидфид поставил, но опять же на этом корпусе нет выступов за которые крышка/спидфид цепляются, спидфид легко спадал :rtfm:



Заметь про какой фидер я говорю, блин. Как тм у халы я не знаю. И не клади фидер под грудь когда подкатываешь :rtfm: :drinks:


2Бэйби: а что значит крыльчатка второй версии?
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#15
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
Слава, я про тот самый корпус что у сабжа и крышку в частности. Как там у халы ТСА было я не знаю, но мне двух высыпанных на землю фидеров хватило чтоб про магнитную забыть как страшный сон.
Крыльчатка второй версии вероятно с лопостями как у делриновых - под форму шару. Меньше вероятность сломать лопасть при затыке или юзаньи рип-драйвом, да и шары должна меньше колоть.
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#16
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный
Уже пол года юзаю Halo B Viktory 35, там как раз крышка на магнитах! Как у же отписали отличий не много, но плюс новой платы это как раз несколько скоростных режимов и если предыдущие Халы при загрузке под крышку часто стопорились даже на новых батареях, то у V35 таких проблем нет пока питание свежее, хоть с горкой. Еще у корпуса вроде как прочнее сделана ножка, реально поотлитали даже на китайских уже корпусах тут нога держиться зато начал трескаться в местах крепления винтов. А магнитная крышка. хороша действительно только для задних игроков, пока с ней бегал всего раза два в подкате просыпал, стоило поставить спидфид(на скотче, а то несколько раз на дешевых тубах оставался, тут Дай только не цеплял его), а потом в дождик поставить крышку, так высыпать начал постоянно.
  • 0

#17
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Frol:
тут тема про Reloader B2, а не про V35 :drinks:
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#18
DespodArt

DespodArt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный

Вот это как раз неудачное решение, крышка с магнитами постоянно открывается и создана вероятно для безвылазной игры на трешке...

Нифига подобного у меня на Halo v35 на магнитах ещё не разу не открывался хотя катаюсь постоянно уже год как не разу сам не открылся
  • 0
Девственность- это женский недостаток , устраняемый мужским достоинством!
Я не Злопамятный, я просто Злой и всё хорошо помню.
With bullet on the head Or just no brains
Аська 393481597 спрашивать ВЕЛИКОГО АГИТАТОРА.

#19
Xaidi

Xaidi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
1 - Обычный
Empire Reloder B2 как скорость поменять плиз инструкцию родную потерял со шпаргалкой
  • 0

Икры  не  покупал, не покупаю. и   не буду  покупать. Попрошайничаю


#20
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший
намучался я с настройками Б2. из коробки достал поставил на этек не успевает и все на кокер поставил не успевает и все. может быть крона хреновая. но пришлось час разбираться в настройках, все ставить на 3 позицию скорость звук.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru